Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2013, 16:41
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль если плановое кесарево, то там 12 часов до КС нельзя кушать.. Потом сутки вобще нельзя, на след сутки приносят бульон просто! Потом бульон и 2 яйца и можно соки пить и кефир! А потом уже как хочешь!
Еще после КС 2 суток неразрешают самой в туалет ходить по большому!! Только с клизмой!! Но у нас девочки и третьи сутки бегали просили, им свечи давали глицериновые! Боялись что швы разойдутся!!! Во как!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 17:17
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Вот так мы сейчас гуляем)))



Я тащусь от этого комплекта - плащ+сапоги, еще зонтик такой же у нас есть! Но жалко что наверное не много раз успеем это одеть, скоро вообще жара будет... Поэтому надеюсь что все таки у меня вторая девочка будет)))


Плащик с сапожками - отпад!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 17:18
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Юль если плановое кесарево, то там 12 часов до КС нельзя кушать.. Потом сутки вобще нельзя, на след сутки приносят бульон просто! Потом бульон и 2 яйца и можно соки пить и кефир! А потом уже как хочешь!
Еще после КС 2 суток неразрешают самой в туалет ходить по большому!! Только с клизмой!! Но у нас девочки и третьи сутки бегали просили, им свечи давали глицериновые! Боялись что швы разойдутся!!! Во как!!
Ну с туалетом вообще проблематично и после естественных родов...там еще и геморой может прибавиться.
В общем, много на женскую долю всего выпадает...но наши карапузики того стоят!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 18:42
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, сестренке легкой операции!
Алена, классная такая в плащике и сапожках
Юля, мне в 5 недель назначали Утрожестан, было низкое прикрепление плодного яйца.
Слава молодечик! Оля, второй ребенок легче дается в плане воспитания, отношения к каким-либо моментам?
Маша, ты придуман насчет одежды

Мы завтра в сад я так рада
Тоже позвонила воспитательнице уточнить, что одевать в группу и на улицу.

Сегодня ходили гулять в джинсах и легких ботинках, правда, ботинки уже малы оказались Я не рассчитывала покупать сейчас, получится на 2 недели, а за лето опять малы станут(

Девочки, что-то Азали не слышно....
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 19:08
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Оля, сестренке легкой операции!
Алена, классная такая в плащике и сапожках
Юля, мне в 5 недель назначали Утрожестан, было низкое прикрепление плодного яйца.
Слава молодечик! Оля, второй ребенок легче дается в плане воспитания, отношения к каким-либо моментам?
Маша, ты придуман насчет одежды

Мы завтра в сад я так рада
Тоже позвонила воспитательнице уточнить, что одевать в группу и на улицу.

Сегодня ходили гулять в джинсах и легких ботинках, правда, ботинки уже малы оказались Я не рассчитывала покупать сейчас, получится на 2 недели, а за лето опять малы станут(

Девочки, что-то Азали не слышно....
Спасибо!
Да, Азали что-то не заходит.
Нам тоже ботиночки малы...осенью покупали!!! Сейчас пойдем в магазин.
Таня, ты кажется, Соне в Экко что-то покупала. Довольна обувью?
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 19:14
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да, Азали что-то не заходит.
Нам тоже ботиночки малы...осенью покупали!!! Сейчас пойдем в магазин.
Таня, ты кажется, Соне в Экко что-то покупала. Довольна обувью?
Да, очень.
Я брала демисезонные, но их даже можно зимой одевать.
Очень качественный пошив и материалы. Не промокают. Мысы не обдираются)
В общем стоят своих денег, особенно если взять с запасом на след. сезон.
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 19:38
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Юль если плановое кесарево, то там 12 часов до КС нельзя кушать.. Потом сутки вобще нельзя, на след сутки приносят бульон просто! Потом бульон и 2 яйца и можно соки пить и кефир! А потом уже как хочешь!
Еще после КС 2 суток неразрешают самой в туалет ходить по большому!! Только с клизмой!! Но у нас девочки и третьи сутки бегали просили, им свечи давали глицериновые! Боялись что швы разойдутся!!! Во как!!
Ох, как же сложно все после КС

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Плащик с сапожками - отпад!


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Алена, классная такая в плащике и сапожках
Юля, мне в 5 недель назначали Утрожестан, было низкое прикрепление плодного яйца.

Мы завтра в сад я так рада
Тоже позвонила воспитательнице уточнить, что одевать в группу и на улицу.

Сегодня ходили гулять в джинсах и легких ботинках, правда, ботинки уже малы оказались Я не рассчитывала покупать сейчас, получится на 2 недели, а за лето опять малы станут(

Девочки, что-то Азали не слышно....
Спасибо
Завтра куплю эти волшебные свечки

Нам маленькие тоже осеннние ботиночки, новые покупали!
Ага, Азали пропала
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 20:07
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет! У самой сегодня утром стоял выбор,что одеть Юле в сад,в итоге одела штаны не от комбеза,а джинсы теплые и не пожалела ни капли,жарища такая была,причем мама когда пришла ее забирать,Юля была в варежках воспиталка сказала,что Юле не хотела выходить на улицу,пока ей не одели варежки Потом они меня пошли встречать на самокате,мама ее уже хоть дома переодела,куртку похолоднее одела!

Оль,на счет кесарево планового ничего не могу сказать,потому что у меня было экстренное,но для меня можно сказать ничего сложного и больного не было,мне сделали кесарево в 21 час 2 марта,ночь я пролежала не спала,потом днем немного поспала,ничего не ела весь день,а вечером меня уже перевели в палату,единственное было сложно с каталки перелезть на кровать,потому что было больно,ну и с боку на бок переворачиваться тоже больно и ходила согнувшись,но от обезболивающего отказалась через день,потому что могла терпеть. Отходила тоже в принципе нормально,единственно,что для меня самое ужасное было из всей этой процедуры,это то,что я не чувствовала ног,я и поэтому всю ночь не спала,потому что ждала когда ноги почувствую,а почувствовала я их только к 5 утра.

Юль,хорошо ,что тебе врач понравилась. А ближе клиники нет?
Аленка красотка

Оль,Славка умничка просто
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 20:16
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Алексея с днем рождения!!!!!!здоровья и расти послушным мальчиком!

Какой Славушка умничка ))))))
Аленка красотка!суперские наряды у нее.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 23:17
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Девочки, мы утром сегодня пошли на развивалки, было прохладно - Леша был в демисезонном костюме тонком и в шапочке. Возвращались домой - такая жарища!!! В общем, он весь вспотел, устал еще с самокатом, в самые грязные лужи лез, руку через дорогу отказывался давать. И зло берет, и жалко его
Аааа, меня порой охватывает ужас, как я буду справляться с двумя... не хочу быть заморенной мамашей с синяками под глазами и издрганной психикой.
Ох, сегодня день аут...закончился он в 8 вечера в стоматолической клинике моего дома с 1 очень орущим ребенком на руках у Олега и замученной Аленой, в поисках больного зуба уже потратила 5000, получила 5 обезбаливающих уколов, короче жесть.

Вот сейчас как раз думаю, что раньше я бы уже раз 10 психонула, а сейчас нет, споконая умиротворенная, правда, зуб так и болит
Со вторым ребенком уже знаешь, ради чего все эти заботы и как-то проще, мне кажется, так что, Оля, все будет супер!!!
Пусть у сестенки и малыша все пройдет гладко!!!А, может, он до 10 утра еще решит сам?
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 23:24
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оль,чтоб зубик скорее успокоился!!!!
Оль,а твоей сестренке чтоб все прошло отлично!!!

А я с Василисой на руках.у малышки темпа была 35,1.мы так испугались!!она бледная была-даже белая,ледяная.
отогрели ее до 36,5.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 23:25
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки, я Славе все передала))))!!!

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Оль,чтоб зубик скорее успокоился!!!!
Оль,а твоей сестренке чтоб все прошло отлично!!!

А я с Василисой на руках.у малышки темпа была 35,1.мы так испугались!!она бледная была-даже белая,ледяная.
отогрели ее до 36,5.
Спасибо!)))Будем верить)
а что это так с ней???после чего?
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 23:32
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Танечка, проще все, и я не такая щепетильная и мысли зяняты не только этим малышом и бытовухой, а еще и первым ребенком, его проблемами, заботами, тем же садом, у меня еще и работой, жизнь уже не сводится только к пописам и слезам)))Да и малому веселее, когда мама не сидит на месте с той же самой погремушкой, а гоняет от плиты к компу, к старшему или еще куда))))
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 00:34
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы ж болеем (((( два дня була высокая темпа до 39,а сегодня вот так упала.врач сказала на фоне пониженного иммунитета,но теперь должны на поправку идти.так бывает.

девочки,вот со вторым ребенком жизнь ваще другая ))))) мне она еще больше чем с первым нравится.да и такие они клевые наши детки!!!!!я вот смотрю как мои девчонки вместе рядышком со мной,так это круто все таки!!!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 08:05
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Да, очень.
Я брала демисезонные, но их даже можно зимой одевать.
Очень качественный пошив и материалы. Не промокают. Мысы не обдираются)
В общем стоят своих денег, особенно если взять с запасом на след. сезон.
Спасибо за отзыв, Танюш!
Мне на сайте мокасинчики понравились, надо съездить померить Леше.
Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Всем привет! У самой сегодня утром стоял выбор,что одеть Юле в сад,в итоге одела штаны не от комбеза,а джинсы теплые и не пожалела ни капли,жарища такая была,причем мама когда пришла ее забирать,Юля была в варежках воспиталка сказала,что Юле не хотела выходить на улицу,пока ей не одели варежки Потом они меня пошли встречать на самокате,мама ее уже хоть дома переодела,куртку похолоднее одела!

Оль,на счет кесарево планового ничего не могу сказать,потому что у меня было экстренное,но для меня можно сказать ничего сложного и больного не было,мне сделали кесарево в 21 час 2 марта,ночь я пролежала не спала,потом днем немного поспала,ничего не ела весь день,а вечером меня уже перевели в палату,единственное было сложно с каталки перелезть на кровать,потому что было больно,ну и с боку на бок переворачиваться тоже больно и ходила согнувшись,но от обезболивающего отказалась через день,потому что могла терпеть. Отходила тоже в принципе нормально,единственно,что для меня самое ужасное было из всей этой процедуры,это то,что я не чувствовала ног,я и поэтому всю ночь не спала,потому что ждала когда ноги почувствую,а почувствовала я их только к 5 утра.

Юль,хорошо ,что тебе врач понравилась. А ближе клиники нет?
Аленка красотка

Оль,Славка умничка просто
Спасибо, Надюш, передам сестре ваши с Машей комментарии.
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Ох, сегодня день аут...закончился он в 8 вечера в стоматолической клинике моего дома с 1 очень орущим ребенком на руках у Олега и замученной Аленой, в поисках больного зуба уже потратила 5000, получила 5 обезбаливающих уколов, короче жесть.

Вот сейчас как раз думаю, что раньше я бы уже раз 10 психонула, а сейчас нет, споконая умиротворенная, правда, зуб так и болит
Со вторым ребенком уже знаешь, ради чего все эти заботы и как-то проще, мне кажется, так что, Оля, все будет супер!!!
Пусть у сестенки и малыша все пройдет гладко!!!А, может, он до 10 утра еще решит сам?
Видимо, не решил..
Спасибо, Оля!
Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Оль,чтоб зубик скорее успокоился!!!!
Оль,а твоей сестренке чтоб все прошло отлично!!!

А я с Василисой на руках.у малышки темпа была 35,1.мы так испугались!!она бледная была-даже белая,ледяная.
отогрели ее до 36,5.
Спасибо, Нюта!
Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Мы ж болеем (((( два дня була высокая темпа до 39,а сегодня вот так упала.врач сказала на фоне пониженного иммунитета,но теперь должны на поправку идти.так бывает.

девочки,вот со вторым ребенком жизнь ваще другая ))))) мне она еще больше чем с первым нравится.да и такие они клевые наши детки!!!!!я вот смотрю как мои девчонки вместе рядышком со мной,так это круто все таки!!!
Василису с полугодием!
И не болейте!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 08:09
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Как же приятно видеть с утра за окошком солнышко, а не серое небо!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 08:12
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я Ане написала - они еще в больнице, У Машеньки только желтушка.
А вот как там Азали, неизвестно.
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 08:45
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! я все еще здесь. спасибо, что не забываете. только настроения никакого нет что-то.
съездили мы 12-го апреля в Краснодар на консультацию к кардиологу. ну ничего нового она не сказала, хотя был и другой врач. с сердцем ТТТ все более менее
Г. с которым я договаривалась трубку не взяла. сделали мне там узи- сказали.что выраженное многоводие. и на ктг показало как небольшие схватки. у меня ж живот уже 2 недели прихватывал-пожаловалась я примном покое в Краснодаре- меня даже смотреть не захотели,хотя было направление. хотели положить до понедельника в больницу . ну а толк т этого? я вообще расчитывала,что меня 12-го положат в больницу на 2 недели и потом будет кс. но они оказываются так не делат или плохо просили.
здесь же помимо жк хожу еще и к Г., которая работает в роддоме нашем (назначила она мне капельницы с магнезией и актовегином,вроде как болей стало поменьше ). вот она мне говорит.что мне лучше рожать здесь. сходила вчера на прием к глав. врачу местного роддома- она меня берет на кс на 23 апреля.
но почему то все знакомые девочки здесь, и даже не знакомые (на капельнице вчера у одной спросила)- и медики-в се советуют только Краснодар.
конечно я понимаю,что в бытовом плане- мне неудобно ехать далеко,но я для себя это поставила на самое последнее место.
и вчера оптяь до ночи читала отзывы- и одна пишет.что после того как посмотерла среду обитания - в 2010 г. (где был показан местный роддом- где расскзавали 2 истории ,где мамы умирали )- теперь опять большие сомнения насчет местного роддома.
буду сегодня еще раз пробывать звонить врачу
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 08:48
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и еще у Амира ж неделю назад был приступ панкреатита- так сдавали мы биохим. анализ. а у нас там завышены были 2 показателя,которые могут быть завышены в т. ч. и при гепатте. врач первым делом спросил - кто-нибудь болеет гепатитом. естественно нет. я так напереживалась- ведь при рождении Амирчику делали переливание свежезаморожен. плазмы. пока 2 дня резульатты готовились- я напереживалась за него((
но ТТТ все отрицательно!!!! после родом еще раз биохимию сдадим. надеюсь,что показатели нормализуются
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 08:50
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фарфалла, у меня было 2 кс- в первый раз не страшно,потому что не знаешь что будет потом) так что твоей сестре немного повезло- самое болезненное - это вставление катетера. ну и первые сутки пока лежишь в реанимации. очень больно. во второй раз - у меня болело все дольше обычного- но врачи это связаывали с тем,что ребено к у меня в реани мации и я такая вся чувствительная- сосредоточилась только на своей боли.
а так, не переживай,все будет у сестеры хорошо! тем более после одного кс- можно и самой родить, если малыш правильно ляжет в след. раз
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.