Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2014, 16:50
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поставил ротовирус под вопросом, анализ сдать нужно....
Люлька вне форума  
Old 05.02.2014, 17:41
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы)

Уфф, прилетели домой мы после побывки у бабушек, в 6 утра рейс, в 4.15 из дома выезжали - я зомби, в самолете мои, ттт, всегда смирно себя ведут, ушки не болят, Соня дремать пыталась, но не тут-то было - через сиденье от нас ребенок примерно нашего возраста орал ТАК, что я такого еще не слышала, хотя летаю очень часто, он просто орал и орал до хрипоты пока не вырубился, 15 минут прошло и опять по новой. Бедный ребенок(( кошмар и не дай Бог никому в такой ситуации быть, мамочка извелась вся.

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение

Юль, а у тебя Миша по-английски что-нибудь говорит?
Мы вот тут год живем, и Полина по-французски только три слова произносит: аттенсьон (осторожно), лэс муа (оставь меня в покое) и ферм (закрыто), ну и всякие мерси-бонжур, но это не в счет...
Юль, Миша различает языки, но говорит на русском в основном, т.к. дома мы на русском говорим, слова переводит некоторые, но так,ц хтоб "говорит на английском" - нет, пока нет.


У нас тоже макларен прогулка - очень ее люблю, маневренная и легкая.

Добавлено через 41 секунду

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Мишеньку и Пашеньку с даткой!!!
Детишек с достижениями!!!
А у нас лазарет дома((((... Папа болеет и малышня. у всех температура разного значения и небольшой понос... врача ждем
Поправляйтесь скорей!
Girl_In_Love вне форума  
Old 05.02.2014, 18:24
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

мальчиков с датками!!!
я у своей коляски вчера расшила корзину, сдела вставки треугольные со всех сторон и по периметру резинку вставила. красота!!! сегодня в магазе затарилась, все так в огромном пакете запихала в корзину, довольная как будто прям не знаю.
Насть, бреви прикольная коляска, посмотрела ее. но у нее ручка не перекидная получается, а так я ее тоже захотела. корзина там конечно шедевральная. у меня теперь первый взгляд на нее)))) и колеса что прорезиненые клево, меньше громыхает по нашим улицам.
а макларен чем то с априкой похожи.

Юль, представляю маму ребеночка этого и вообще состояние всех пассажиров....
ужасть....
вот боясь таких ситуаций я решила дома полидеть до 2 лет минимум...
ну или там видно будет, может раньше приспичит)))) надоест дома))))
Маруся_ вне форума  
Old 05.02.2014, 18:54
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Марусь, на самом деле не угадаешь... ребенок и в 2 г может истерику закатить... многие еще говорят, что пока на ГВ летать проще, ну типа проще ребенка успокоить.
А мне твоя коляска прям оооч понра! У макларена ручка не перекидная и бампер нужно отдельно покупать. Еще недостаток, что если ре спит, то фиг что в корзину положишь. А так она очень компактная, легкая и маневренность просто класс!
Я так и не поняла, что ты с корзиной сделала? Покажи фотку!
White-n-Fluffy вне форума  
Old 05.02.2014, 22:48
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

завтра зафотаю, щас поздно уже.
у априки корзина на липучке, в принципе в лежачем положении можно в нее залезть. мне все нравится в ней, но после надувных резиновых колес конечно контраст большой, дребезжит....
Маруся_ вне форума  
Old 06.02.2014, 00:29
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

привет, девочки! а я с аллергией умираю неделю уже, думала , что простуда... ну как же, сдала сегодня кровь, эозинофилы сильно завышены, нос не дышит, я чихаю как заведенная раз 60 подряд, голова отрывается, еще и руку всю обсыпало! Сдала на 90 показателей только пищевой аллергии!!! Ну и всякую пыль-шмыль, домашние животные. Вот щас сижу, опять нос забит, голова болит невыносимо!
Natashka_Kh вне форума  
Old 06.02.2014, 01:26
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Маш,все с перекидной ручкой тяжелые.А мне на пятый этаж на себе тащить,так что я в первую очередь вес смотрела
я ,конечно,если б нашла легкую с перекидной ручкой взяла б может и ее
хотя может и нет т.к.grillo спала и видела
напиши модель своей
а зиппи и подобные им вообще не нравятся.чего все в них нашли?
и соседки,и у кумы такие были-разочаровались.видимо мощная реклама у компании
на счет инет магазинов:в их создании и продвижении первую роль маркетологи,а они должны быть тонкими психологами.и конечно всн создается под определенную категорию покуупаиелей
Наташ,поскорее тебе найти пилюлю от аллергии
у меня муж аллергик.в периоды обострения он помимо таблеток от аллергии пьет еще абсорбенты или хотя бы уголь(целую пластину за день) и как-то легче
аллергены хоть частично выходят из организма
*Стася* вне форума  
Old 06.02.2014, 03:21
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Мишутку и Павлишу и Тимошу с датками!
Мы с прогулкой с осени ходим,я довольна как слон-и в транспорт общественный залазит и по снегу супер ездит)))правда с этой холодной зимой мало гуляем(((
Мы очень любим супики, я ему уже не в блендере измельчаю, а вилочкой. Любим яблочко грызть)))
Таня, с покупочкой вас)))))
Тимошу с вермишелькой)))
Леночку с прогрессом))))
Люда,как у вас дела?
У нас всё отлично, спасибо! Купили мы 2-х комнатную квартиру сделали ремонт и переехали 27.10.13. Пошёл муж на работу и как началось) малая залезла ко мне на ручки и не слазит по сей день Мама не может ни покушать, ни пописять ни помыть пипи (простите) малая кицит всё время если мамы нет рядом.. и я уже перестала бороться с ней по поводу ночного сна.. да и вообще сна. Она у меня как не спала в манеже с первого дня, как не лежала в коляске так и по сей день. Спим мы исключительно с мамой, папу мы уже давно на диван отправили в залу Это я хоть последние 2-3 недели хоть могу ночью в инет залезть, а раньше же не отпускала и ночью.. только встану, она тут же просыпается и маму надо по запаху слышать рядом Вот такая у меня Варюнечка-манюнечка Девочки, а ваши детки с вами спят или в своих кроватках?

Добавлено через 1 минуту

странно, а где мои линеечки подевались?(
Людмилка вне форума  
Old 06.02.2014, 09:32
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Наташ, скорейшей находки аллергена!
У меня тоже муж аллергик, на цветущие растения...Боюсь как бы сыну не передалось...
Люда, мы тоже спим вместе, но с папой))) а вы не признаете совсем коляску?не гуляете в ней?

Добавлено через 55 секунд

Сочная долька вне форума  
Old 06.02.2014, 11:13
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
и соседки,и у кумы такие были-разочаровались.видимо мощная реклама у компании
на счет инет магазинов:в их создании и продвижении первую роль маркетологи,а они должны быть тонкими психологами.и конечно всн создается под определенную категорию покуупаиелей
И реклама и просто реально выбор особо в маленьком городе нет. Я выбирала ведь тоже, чтоб влезла в лифт советских времен и полегче была. ну вот и выбрала...
[IMG][/IMG] [IMG][/IMG]
вот как-то так я улучшила корзину. теперь в нее всегда залезть можно)))
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Мама не может ни покушать, ни пописять ни помыть пипи (простите) малая кицит всё время если мамы нет рядом.. и я уже перестала бороться с ней по поводу ночного сна.. да и вообще сна. Она у меня как не спала в манеже с первого дня, как не лежала в коляске так и по сей день. Спим мы исключительно с мамой, папу мы уже давно на диван отправили в залу Это я хоть последние 2-3 недели хоть могу ночью в инет залезть, а раньше же не отпускала и ночью.. только встану, она тут же просыпается и маму надо по запаху слышать рядом Вот такая у меня Варюнечка-манюнечка Девочки, а ваши детки с вами спят или в своих кроватках?
у меня так первые месяца три было... тоже только руки. никакой коляски. после 4 месяцев полегче стало. ну я если честно. одна дома целыми днями. так клала ребенка в кроватку и в туалет бегала, не вид.ела ничего страшного. что поскулит немного ребенок. ела с ней на руках, или рядом на коврик клала. и спит моя большую часть ночи в кроватке, в 6 у себя оставляю. но папу мы все равно выселили, потому что он в 7 вставал нас будильником будил. а до 4 месяцев с нами спал.
сейчас в сидячей коляске ттт, хорошо гуляем.

Наташ, поскорее выздоравливай. аллергия, мдя, никому не пожелаю. у нас в семье нет, так я рада.

наша зима)))
[IMG][/IMG]

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
привет, девочки! а я с аллергией умираю неделю уже, думала , что простуда... ну как же, сдала сегодня кровь, эозинофилы сильно завышены, нос не дышит, я чихаю как заведенная раз 60 подряд, голова отрывается, еще и руку всю обсыпало! Сдала на 90 показателей только пищевой аллергии!!! Ну и всякую пыль-шмыль, домашние животные. Вот щас сижу, опять нос забит, голова болит невыносимо!
Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
поставил ротовирус под вопросом, анализ сдать нужно....
выздоравливайте скорее
Маруся_ вне форума  
Old 06.02.2014, 12:05
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Ну я пока жила у мамы полгода, мы клали в коляску-люльку, она так орала что небу было жарко, люди думали что я за мать, дитё орёт, а ей хоть бы хны.. я не могла выйти с ней гулять если она не спит. Т.е. я её на сисе присыпала, затем перекладывала тихонечко и если она прсыпалась начинала орать:"Как это таке я в коляске, вы что!!!" и мы бежали домой тут же, т.е. я впринципе не насладилась гульнёй в коляске А так хотелось, с сестрой строили планы.. и то одену и очки от солнца купила и брючки белые купила (лето как раз было) .. а затем мы переехали жить домой (к папе в своё гнёздышко) и уже стало холодно и одёжки много, так что малая ещё может месяц влазила в люльку пока лежала, и то.. спасал свежий холодный воздух т.е. выносишь её на руках, она засыпает, затем ложишь в коляску и она спит. А ТАК НЕ СПЯЩУЮ ПОЛОЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО ПО СЕЙ ДЕНЬ!!!

Добавлено через 2 минуты

только вот сидячяя коляска (шла в комплекте 2 в1) осталась у мамы. Мы то сидим уже давно, хочу попробовать ту, правда у нас зима, снега и -25 было 1,5 недели. Сейчас получше стало -6 вчера было, так мы на машине в соседний магазин ездили маме за подарком, малую как всегда носим на ручках, тяжело правда очень.. жду вот ту прогулку, смотрю люди девочки катают в таких, одеялком заматывают...

Вчера маме купили сковороду классную на подарок, фирма Рондел, мы себе такую купили и кастрюли 2 тоже, а мама была в гостях ей тоже понравилась и мы решили ей подарить, вот так вот заодно и похвасталась
Людмилка вне форума  
Old 06.02.2014, 12:12
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Люд, ужас(( терпения вам.

Я вот вернулась вчера от бабушек и поняла насколько ручным стал мой ребенок - как-то сразу дома понятно, что вот раньше успевала и это и то сделать пока она играла одна, а сейчас ни-че-го не успеваю если не спит, т.к. ей только руки нужны, чтоб ее поддерживали, а она будет стоять и улыбаться, если посадить/положить - ор. Кошмарик полный, т.к. у меня все-таки старший, домашние дела, полноценная работа и такими темпами я вообще в полном пролете. Вот теперь как-то надо обратно приучать одной играть...
Girl_In_Love вне форума  
Old 06.02.2014, 13:16
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
т.к. ей только руки нужны, чтоб ее поддерживали, а она будет стоять и улыбаться, если посадить/положить - ор.
добро пожаловать в наш клуб)))
я в принципе потихоньку отучила, на руках она у меня много, но если оставлять при каждом удобном случае ее играться, то я вот в принципе тоже многго чего успеваю.
главное, на поводу у ребенка не идти, они сейчас уже смышленые, хитрючию, манипуляторы еще те.
Люда, конечно в прогулку пересаживай ребенка, ей сразу интереснее будет. а с люлькой у нас как у вас было. я потом и забила на нее, мы и не гуляли месяца два. просто окна дома открывала все и все.

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Маш,все с перекидной ручкой тяжелые.
Нее, вот именно Априка 4,5 кг всего весит, я ее одним пальцем поднимаю.
Но вот колеса дребезжат, ну может я не привыкла после резиновых конечно...
и еще к ней чехла на ножки не идет, ни дождевика. но я ее на лето брала, мне в общем и не принципиально.
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Вчера маме купили сковороду классную на подарок, фирма Рондел, мы себе такую купили и кастрюли 2 тоже, а мама была в гостях ей тоже понравилась и мы решили ей подарить, вот так вот заодно и похвасталась
С покупкой. у меня тоже пара кастрюлек рендель и ковшик. там серия клевая у них, где носики на самой кастрюле и дырочки в крышке, что можно воду сливать без дуршлага. вообще прелесть, я тоже ими довольна как слон.
Маруся_ вне форума  
Old 06.02.2014, 15:40
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо Маруся не знаю как выделить кусочек цитаты Кстати, а ты не знаешь эта фирма Рондел Китай или Франция?
Людмилка вне форума  
Old 06.02.2014, 15:45
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Спасибо Маруся не знаю как выделить кусочек цитаты Кстати, а ты не знаешь эта фирма Рондел Китай или Франция?
врать не буду, не акцентировала внимания.
но качество хорошее, даже если и китай. у меня уже больше года кастрюльки как новенькие.

Добавлено через 2 минуты

если кусочек цитировать, то мышью его выделяй и флажок Цитировать сам вылезет. на него жми.
Если целиком сообщение, то еще проще: в правом нижнем углу жми Цитата. если несколько сообщений, то первые жми Мультицитата, а последнее Цитата и все перейдут в твое сообщение.
Коряво я объясняю конечно...))))
Маруся_ вне форума  
Old 06.02.2014, 15:59
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
поставил ротовирус под вопросом, анализ сдать нужно....
с даткой)
ох уж этот ротовирус..сплошь и рядом он((

Добавлено через 8 минут

поставили мы сегодня прививки, пооорали там как следует
моя стала прям как липучка ко мне..без меня вообще не хочет. либо бери ее на колени к себе, либо лежи рядом когда она играет, характер проявляет будь здоров!!!!чуть что не по еёному сразу в крик!!!с папой такого нет.
я решила вопрос с ночными невысыпаниями- мы спим вместе!!!!!!до 3 ночи она в своей кровати, потом после перекуса спит с нами как ангелок до утра)))))))
Tatira вне форума  
Old 06.02.2014, 16:00
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки привет про гемонгиомы есть проверенный способ мы племяше так избавились.взяли сигарету спалили ее и пепел теплый прям но не обжигающий втирали в это красное пятнышко процедуру повторили несколько дней..
karavashka вне форума  
Old 06.02.2014, 17:56
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо за поздравления
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Девочки привет про гемонгиомы есть проверенный способ мы племяше так избавились.взяли сигарету спалили ее и пепел теплый прям но не обжигающий втирали в это красное пятнышко процедуру повторили несколько дней..
ой, все равно страшно как то(( сегодня врач сказала ехать к онкологу прижигать...
кстати весим мы 8700 и 9300)
у меня мелкий стал просится на руки, руки тянет и сам заползает практически
мои перестали за волосы друг друга таскать и уши отрывать, зато стали игрушки отбирать друг у друга, Пашка то вроде бы не против, а если у МИшки забрать так истееерика
Sladkaya вне форума  
Old 06.02.2014, 18:15
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
если кусочек цитировать, то мышью его выделяй и флажок Цитировать сам вылезет. на него жми
Спасибо, дорогая!
Людмилка вне форума  
Old 06.02.2014, 19:24
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
у меня мелкий стал просится на руки, руки тянет и сам заползает практически
дааа, ручки детки понимают быстро)))
Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
я решила вопрос с ночными невысыпаниями- мы спим вместе!!!!!!до 3 ночи она в своей кровати, потом после перекуса спит с нами как ангелок до утра)))))))
Тань, сдалась ты все таки)))
я только в 6-7 когда покушать просыпается осавляю. посреди ночи решила, лучше одну ночь из 10 совсем не посплю, зато остальные буду спать нормально в кровати.
не хочу вот категорически ее приучать ночью вместе спать...
Маруся_ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.