Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2015, 17:56
Оляньк@
Супер-мама

Вес репутации: 199888
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме Родила на форуме 
Всего наград: 13

Машутка, не нужно верить всему, что вам показывают.
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 01:26
Ametistika
Мама-практикант

Вес репутации: 6
Ametistika на пути к лучшему

И мы запишемся. 25.10.2013г. родился мой сыночек, Леонид, вес 2950, рост 50 см Сейчас уже рост 85 см, весим уже кг 14 наверное. Много слов говорит четко, с удовольствием учится новым, но по большей части еще лопочет на младенческом. Еще грудной, но кушает почти все, кроме острого, конфет и шоколада, - еще в детстве мне вбили это в голову, теперь упорства не занимать. Зато как уже освоил компьютер! Современные дети легко усваивают такие вещи.
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 09:10
Wild_cat
Мама-легенда

Вес репутации: 14128
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

Цитата:
Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Куда все пропали то????? Ну хоть пару строк о детках и о ваших делах напишите?)))
Ира!!! Что я вижу поздравляю с беременностью!
Расскажи, как ты? Как сынок?
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 12:56
п@зитивн@я
Мама-легенда

Вес репутации: 1056950
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЯ ВАС, И ВАШИХ ДЕТОК
В ДЕТСКИХ ФОТОКОНКУРСАХ)))

МАМА И Я
СБОР ДО 20 АПРЕЛЯ!

СПОРТСМЕН МЕСЯЦА
СБОР ДО 10 АПРЕЛЯ!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск