Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2012, 18:58
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки москвички никто не делал интимную пластику после родов,а то мне надо,но не знаю как врача нормального найти....
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 00:13
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Девочки москвички никто не делал интимную пластику после родов,а то мне надо,но не знаю как врача нормального найти....
Зачем?Все настолько ужасно?
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 10:22
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Зачем?Все настолько ужасно?
Ага
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 10:45
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Ага
может ещё можно подождать...у меня тоже месяцев 8 после родов при сексе было ощущение что там всё на перекосяк зашито..потом восстановилось
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 11:38
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
может ещё можно подождать...у меня тоже месяцев 8 после родов при сексе было ощущение что там всё на перекосяк зашито..потом восстановилось
Неее,у меня не восстановится,у меня не просто очень широко,а еще и мочевой канал сильно виден(прям выпадает),это опущение задней стенки и нужно оперировать,но как врача хорошего найти не знаю.Клиник много,но отзывов о врачах что то не получается найти,такое ощущение,что я одна такая...
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 15:45
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Неее,у меня не восстановится,у меня не просто очень широко,а еще и мочевой канал сильно виден(прям выпадает),это опущение задней стенки и нужно оперировать,но как врача хорошего найти не знаю.Клиник много,но отзывов о врачах что то не получается найти,такое ощущение,что я одна такая...
А у тебя личного гинеколога нет?
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 16:13
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
А у тебя личного гинеколога нет?
гинеколог есть,но она не хирург,да и после операции дня 4 нужно лежать в клинике.Но я уже вроде бы нашла врача.Я так поняла что в Москве один хирург который хорошо делает такие операции Но для начала мне еще нужно ребенка от ГВ отлучить,так что я только пока все узнаю,чтоб как только сынуля позволит,сразу заняться собой
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 17:04
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
гинеколог есть,но она не хирург,да и после операции дня 4 нужно лежать в клинике.Но я уже вроде бы нашла врача.Я так поняла что в Москве один хирург который хорошо делает такие операции Но для начала мне еще нужно ребенка от ГВ отлучить,так что я только пока все узнаю,чтоб как только сынуля позволит,сразу заняться собой
Просто гинекологи обычно имеют концы в таких отраслях..
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 18:26
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Просто гинекологи обычно имеют концы в таких отраслях..
У моей нет на примете хирурга.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:41
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дорогие форумчанки!
В данный раздел нужен модератор!
Если у Вас есть желание и 1000 сообщений, будем очень рады. О своем желании отпишитесь в этой темке.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2013, 22:58
Слингомама
Мама-чайник
 
Аватар для Слингомама
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Слингомама репутация неоспоримаСлингомама репутация неоспоримаСлингомама репутация неоспоримаСлингомама репутация неоспоримаСлингомама репутация неоспоримаСлингомама репутация неоспоримаСлингомама репутация неоспоримаСлингомама репутация неоспоримаСлингомама репутация неоспоримаСлингомама репутация неоспоримаСлингомама репутация неоспорима
По умолчанию

2я проблема. У меня где то мес до 4х болел. Как будто прищепку повесили
Слингомама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 03:57
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, приветик всем! Вот пришла к вам с проблемкой... После родов вроде норм оклемалась, как выделения кончились так и был секс. Было норм все вроде... А сейчас ( прошло 1,5 года) где-то как месяца два назад стало просто ну как ведро. Я в трансе... Муж тут кк-то жаловался((( может у кого-то тоже были проблеммы схожие, кто как выходил из них?
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 15:32
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
Девочки, приветик всем! Вот пришла к вам с проблемкой... После родов вроде норм оклемалась, как выделения кончились так и был секс. Было норм все вроде... А сейчас ( прошло 1,5 года) где-то как месяца два назад стало просто ну как ведро. Я в трансе... Муж тут кк-то жаловался((( может у кого-то тоже были проблеммы схожие, кто как выходил из них?
Старнно как-то, если-бы сразу после родов широко было... Упражения кегеля делать, есть какие-то шарики для влагалища - ими еще там все тренируют, ну и гениколога своего спросить. Крайний вариант - интимная пластика.
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:11
Per4inka
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Per4inka на пути к лучшему
По умолчанию

Еще есть специальное приспособления для тех. кто не может кегеля сам делать
Per4inka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 23:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Неее,у меня не восстановится,у меня не просто очень широко,а еще и мочевой канал сильно виден(прям выпадает),это опущение задней стенки и нужно оперировать,но как врача хорошего найти не знаю.Клиник много,но отзывов о врачах что то не получается найти,такое ощущение,что я одна такая...
Ну что, сделали пластику? Помогло?
У меня чем то похожа проблема. При родах (была стимуляция) выпала полностью шейка, ко всемк прочему было множество различного рода разрывов. Ее пришили, но ниже уровнем, поэтому она выходит наружу, а во время па заворачивается и упирается в заднюю стенку, причиняя сильную боль. Помимо того, что пришили не так, они еще и пропустили и местами не зашили, срасталось само, понятное дело образовались рубцы, а на них спайки. Па для меня испытание еще то. Причем в плане «размеров» я очень быстро восстановилась, а вот то что со мной сделали..В роддоме умолчали о произошедшем, т.к ситуация и без того была скандальная, рожала платно, врач видимо решила побыстрее освободить место «новому кошельку», несмотря на то что ходить мне еще 2 недели следовало, шейка не готова, ребенок тоже..начали стимуляцию гелем, а на мою просьбу этого не делать, цитирую, ответили «сейчас довы**бываешься вообще прокесарим», шейка приготовится не успела и как результат...о том что произошло я узнала спустя 9 мес после родов, боли списывала на послеродовый эффект, недосып и пр. Все это время мной особо никто не занимался, но пару месяцев назад пришла новая геня. Она за меня взялась, сейчас пока медикаментозно+физио+лфк+гармональные+кольцо или шарики, через 3 месяца будут смотреть есть ли результат, если нет, то пластика, но мой врач не уверена что такая пластика возможно. Вообще не уверена что хирургическое вмешательство эффективно
Хотелось бы узнать как прошло у вас и есть ли положительный результат?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.