Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2015, 11:20
Оля_и_Боря
Мама-теоретик
 
Аватар для Оля_и_Боря
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 15
Оля_и_Боря на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Рада, что у вас все хорошо. Вы молодец! Про мужа, мужики не любят трудностей, точнее , когда у жены проблемы, это конечно плохо, что он так себя ведёт. Но вы не нервничайте, побольше внимания себе уделяйте и ребёнку, а с мужем ничего не будет. Мужикам проще по жизни, чем нам, женщинам. А по поводу родов, а почему кесарево сразу, а как вы первую дочу рожали? Неужели только кесарево?
Первую сама родила, а сейчас симфизит, воспаление симфиза, или расхождение лонного сочленения. Травматолог сказал ребёнок быстро пойдёт, разойдутся кости - буду 4 месяца в постели лежать...
А моя гинеколог, вообще такие вещи мне неприятные сказала: " Подожди доношенного срока 38 недель, может мы тебя по твоей "головке" прокесарим.." Я говорю: "В смысле по "головке?" . Она говорит: "Ну у тебя головка же больная....И трубы тебе сразу перевяжем". Я говорю: "Что? Какие трубы?" Она говорит: "А ты что третьего хочешь? Нет, не надо тебе, два и хватит." Это вообще что обращение? Как собаку бродячую меня стерилизовать хочет!!! А депрессия вообще не показание для кесарева..
Оля_и_Боря вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2015, 11:32
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля_и_Боря Посмотреть сообщение
А моя гинеколог, вообще такие вещи мне неприятные сказала: " Подожди доношенного срока 38 недель, может мы тебя по твоей "головке" прокесарим.." Я говорю: "В смысле по "головке?" . Она говорит: "Ну у тебя головка же больная....И трубы тебе сразу перевяжем". Я говорю: "Что? Какие трубы?" Она говорит: "А ты что третьего хочешь? Нет, не надо тебе, два и хватит." Это вообще что обращение? Как собаку бродячую меня стерилизовать хочет!!! А депрессия вообще не показание для кесарева..
пиши в минздрав, дословно!!! это что за хамство!!! обязательно напиши, лишат премии, выговор сделают. Сука какая!(извиняюсь конечно, но..)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2015, 12:00
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля_и_Боря Посмотреть сообщение
А моя гинеколог, вообще такие вещи мне неприятные сказала: " Подожди доношенного срока 38 недель, может мы тебя по твоей "головке" прокесарим.." Я говорю: "В смысле по "головке?" . Она говорит: "Ну у тебя головка же больная....И трубы тебе сразу перевяжем". Я говорю: "Что? Какие трубы?" Она говорит: "А ты что третьего хочешь? Нет, не надо тебе, два и хватит." Это вообще что обращение? Как собаку бродячую меня стерилизовать хочет!!! А депрессия вообще не показание для кесарева..
Вот зараза!!! Обязательно жалобу напишите!!! Алкаши рожают, дети потом бродяжничают и голодают, а тут нормальная женщина!!! Ну была депрессия и что??? Главное, что сейчас все хорошо!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2015, 12:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

это не этично как минимум, обсуждать диагнозы пациента в такой форме. тем более не по ее части. просто хамло. и к заведующей обратиться нужно и обязательно на оф.сайт минздрава жалобу написать. они на все отвечают и разбираются по каждому обращению, проверено
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2015, 20:41
Оля_и_Боря
Мама-теоретик
 
Аватар для Оля_и_Боря
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 15
Оля_и_Боря на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет! Всё хорошо, я родила. Девочка, 3330, 51см. 12 октября. Было кесарево, договаривалась с врачом и анастезиологом. Оба суперские дядьки. Чувствую себя хорошо, с ужасом вспоминаю тот АД в котором побывала, спасибо врачам, что вытащили. Спасибо вам, что поддерживали!
Оля_и_Боря вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2015, 20:42
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля_и_Боря Посмотреть сообщение
Всё хорошо, я родила. Девочка, 3330, 51см. 12 октября.
Здорово, очень за вас рада!!! Счастья и здоровья вашим малышкам!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2015, 21:21
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля_и_Боря, поздравляю!!!!Счастья вам!!!!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 13:36
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Оленька. Поздравляю вас. Растите крепкими и пусть у вас все будет хорошо.
Ребетенок все чувствует и будет спокойным если мама будет спокойной, так что душевного покоя вам Оленька
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 20:37
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля_и_Боря Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Всё хорошо, я родила. Девочка, 3330, 51см. 12 октября. Было кесарево, договаривалась с врачом и анастезиологом. Оба суперские дядьки. Чувствую себя хорошо, с ужасом вспоминаю тот АД в котором побывала, спасибо врачам, что вытащили. Спасибо вам, что поддерживали!
Оля, поздравляю вас с малышкой!
Здоровья вам и вашей семье! ))
Анюта_М вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 21:24
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оля_и_Боря, почитала вашу историю. Почитала, что другие девочки тут советовали, я с чем-то согласна, с чем-то не согласна. например с тем, что вам от мамы что-то постоянно надо. Этого я не увидела. Я увидела человека, которому хочется видеть в материнском лице поддержку, которую она не требует, как тут вас выставляли, а просит, но не получает. Вы сильная женщина и очень рада за вас и ваши успехи работы над собой! Дай Бог вам счастья и здоровья! И стать той матерью вашим девочкам, которой не смогла стать для вас ваша мама и я уверена, никаких проблем у них психологических не будет. Потому что будут чувствовать себя защищенными, чего вам, видимо, в детстве очень недоставало и в зрелости компенсировать вам это чувство не муж не мать не смогли. Счастья вам! И всего самого хорошего!
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 21:53
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля_и_Боря Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Всё хорошо, я родила. Девочка, 3330, 51см. 12 октября. Было кесарево, договаривалась с врачом и анастезиологом. Оба суперские дядьки. Чувствую себя хорошо, с ужасом вспоминаю тот АД в котором побывала, спасибо врачам, что вытащили. Спасибо вам, что поддерживали!
Ура! Поздравляю с рождением второй дочурки! Надеюсь, что все у вас будет хорошо
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.