Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2012, 17:52
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Да вы даже нормально не можете информацию подать. Там у вас у подруги и ее хорошего человека ипотека сказочная. Банк? Как. Кредитная программа называется? Процент? Условия кредитования? Сумма первоначального взноса? Вторичка или новое в жилье? В собственности? Договор переуступки? Хоть что- то по делу скажите.
Ф
я в общих чертах уже писала. ну пусть будет сказочная, я уже если честно устала что-то тут доказывать. много тут народу кстати нормально информацию-то подали? тоже все весьма расплывчато.
пройдет года 2, я тогда напишу, получилось ли что-то у нас, и каким образом. раз уж тут верят только личному опыту)))
КэТти вне форума  
Old 21.06.2012, 17:55
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
я в общих чертах уже писала. ну пусть будет сказочная, я уже если честно устала что-то тут доказывать. много тут народу кстати нормально информацию-то подали? тоже все весьма расплывчато.
пройдет года 2, я тогда напишу, получилось ли что-то у нас, и каким образом. раз уж тут верят только личному опыту)))
Катя! Просто спросите банк и название кредитной программы.
Мы, например, взяли в Фора-банк, по программе DeltaCredit. Называется программа Мечта. Сейчас нашу закладную передали в как раз в DeltaCredit.
То, что вы написали в общих чертах-не сходится! Не может быть при кредите на 20 лет и сумме кредита 6,5 млн, первоначальном взносе 500 тыс выплата в месяц 40 тыс. Поверьте мне! Я рынок ипотек изучила вдоль и поперек! Бессонные ночи за компом!
Если я проглядела такую выгодную ипотеку, я супер лох!
Босоножка вне форума  
Old 21.06.2012, 17:55
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
я в общих чертах уже писала. ну пусть будет сказочная, я уже если честно устала что-то тут доказывать. много тут народу кстати нормально информацию-то подали? тоже все весьма расплывчато.
пройдет года 2, я тогда напишу, получилось ли что-то у нас, и каким образом. раз уж тут верят только личному опыту)))
искренне желаю что бы все получилось
tlv1977 вне форума  
Old 21.06.2012, 17:57
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение

а это да видимо всеми фибрами жабрами не хотят мож вам ниче давать?
Думаю да. Они же многое себе отписывают.

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Саш, это по очереди мужа полицайской?
Нет, это по общей. Может вообще нах... пошлем ее, если нам подойдут условия по милиц очереди. Все надо узнавать
Заводная апельсинка вне форума  
Old 21.06.2012, 18:04
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Переезжаем http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...19#post5074519
Заводная апельсинка вне форума  
Old 21.06.2012, 23:52
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

СОГЛАСНА С РОЗОВЫМ КОТЕНКОМ В ТОМ, ЧТО НУЖНО БЫТЬ ОПТИМИСТИЧНЕЕ, ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!! ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ СТУЧАЩЕМУ....
у меня сейчас тоже не фига не выходит, но это не значит, что я опущу руки и буду сидеть "на попе ровно"... буду искать все возможные варианты
S_Iriska вне форума  
Old 21.06.2012, 23:53
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И ПРОШУ, НЕ НАДО ССОРИТЬСЯ, МЫ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НУ ЕСЛИ НЕ ПОМОЧЬ ДРУГ ДРУГУ, ТАК ХОТЬ ПОДЕЛИТЬСЯ
S_Iriska вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.