Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2010, 13:22
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию Рождение моего медвежонка!

Писатель из меня никакой конечно...напишу как могу
Итак..
18-19 числа у меня отошла пробка после долгих уламываний мужа на папатерапию.2о проснулась,сходила в туалет вышла..пока шла до комнаты поняла что по ногам что-то быстро течет,посмотрела..что-то прозрачное и запаха нет...решила воды подтекают,а вышло буквально чайную ложку и все.два часа жду никих движений...но в скорую все равно решила позвонить.приехали через полчаса...а я себя чувствую как обычно)Тетечка на скорой оказалась милейшая говорит"чего звонила то вообще"...в итоге мой рд закрыт..она звонит узнать куда меня везти и о чудо...сразу едем в рд при 70гкб я счастлива!мужу говрю что даже если не буду рожать оттуда не уеду..пусть кладут
приехали мы туда..осмотр..раскрытие 2 пальца...ни схваток ничего у меня нет...в общем оформили..клизму и наверх в родилку...положили в палату в час дня..только подключили ктг и я понимаю что у меня схватки..засекаю по часам на стене..через каждые 5 минут и по минуте идут...так пролежала и проходила до 7 вечера.В 7 пришла врач..посмотрела,раскрытие всего 3 см!Естественно после осмотра схватки пошли быстрее,через каждые 3 минуты.очень хотелось все это время сесть и сидеть потому как сидя было не так больно...а сидеть было нельзя(в общем ходила по палате с частыми пробежками в туалет.В 22 часа пришла врач..посмотрела еще раз..вердикт 4-5 см..и меня переводят уже в родильную палату.
Там у меня уже не было сил бродить...я тупо лежала на боку и выла тихонько...схвати были через каждые 2 минуты и наверно минуты по полторы две.в 12 ночи или полпервого где-то раскрытие было полное.Часов в 11 мне прокалоли пузырь...воды оказалось очень много..раза три мне перестилали постель..воды были уже зеленые..хотя до пдр было еще 4 дня.Вот после прокола я уже даже перестала смотреть на часы..казалось что схватки не прекращаются вообще...я все лежала только и думала "ну когда уже". Пришла акушерка вкатила что-то в капельницу,сказала что обезболивающее и чтоб я поспала...и правда через 5 минут стало легче я уснула на полчаса..проснулась все от тех же схватокв общем ходили они вокруг меня до трех ночи...оказалось что схватки есть,вод уже нет..а головка не опускается вообще...
Потом оказалось что мои врачи еще в 12 хотели мне вкатить окситоцин...но им начальство не разрешало...позволили только в три ночи...я все это время не давала спать никому..потому как оказлось я очень громко ныла...
Поставили капельницу с окситоцином и вот оно счастье..через пару минут у меня появилось желание тужиться..а было нельзя..так пролежала 10 минут..уже желая вернуть назад схватки)))в 3,15 пришла акушерка с медсестрой и разрешили тужиться..не помню сколько было потуг..но довольно быстро пришла врач..мне переделали кровать так чтоб можно было рожать и вот..очередная схватка..4 раза заставляют тужиться и раз..опускаю голову у меня на животе мой маленький теплый комочек который я держу обессиленными руками...и только в этот момент я поняла что все))
а он лежит возится..вот ему прочистили носик..и крик...какое это счастье..после этого мою кряхтелочку забирают на стол...обмывают взвешивают измеряют...а он уже лежит спокойный и только глазками смотрит по сторонам.Так его запеленали и оставили лежать лицом ко мне...он смотрит прям на меня..я понимаю что он меня не видит но радость такая невозможно описать...я его рассмотрела,а сынуля вылитый муж.
Родились мы в 3,40...но время они записали уже когда его взвесили..так что родились раньше..я к сожалению на часы не посмотрела..не могла от сына глаз оторвать.
лежал он со мной пока меня зашивали..ровно час...потом его унесли..мне сказали 6 часов не вставать...а через час перевезли в обычную палату.
Первый раз на кормление принесли в час дня.Вот так мы появились на свет.
Роддом ...родильное отделение мне понравилось...еще раз поеду рожать только туда
Сейчас я уже как нормальный человек..почти восстановилась..после родов сбросила сразу все 15 набранных кгТеперь дома худая..рядом с двумя любимыми мужчинами!
Всем говорю что рожать не понравилось)в рд сказала я к вам больше не приду..это когда со схватками лежала....а как родила..акушерка подходит "ну что за девочкой придешь"...я говорю конечно!!!
так что вот так!)
Боялась рожать очень..но когда вижу сынулю все забывается.
так что всем легких родов и поскорее встретиться с малышами!

Мой сынуля появился на свет 21 сентября 2010 года в 03,40 ночи
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 13:29
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю!!!)))
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 13:46
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молочинааааа ты наша
Teddy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 14:14
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю с рождением малыша!!!! Счастья вам!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 15:51
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Поздравляем с сынишкой!Счастья вам и здоровья малышу!
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 16:33
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91701
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Молодец! Поздравляю еще раз!
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 17:01
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Счастья и крепкого здоровьица вашей семье!!!
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 18:50
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Наташ,ты умничка!!!Растите здоровенькими и счастливыми!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 20:21
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка)))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 10:34
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек! Растите большие!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 13:00
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 13:46
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умничка!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 17:48
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Умничка!!!! Счастья и здоровья твоей семье!!!
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 18:06
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

спасибо всем большое:***********
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 18:58
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю!!!!
вкусного молочка и здоровья сыночку!)
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 20:14
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка!
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 10:59
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Поздравляю с сыночком! Растите и набирайтесь сил!!!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 20:22
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо за рассказ! Мои поздравления!!!

*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 20:41
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Наталюша, растите с сыночком здоровенькими!
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 22:56
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ С РОЖДЕНИЕМ ЧУДА!!!
[br] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.