Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2012, 22:38
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я-Мария(26),Муж-Александр(25),Ст.Сын-Даниил(9),Ср.Сын-Роман(2,8),Мл.Сын-Ярослав(1,4)
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 22:45
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я Катя (25), муж Серж (25), сын Костик (2), ждем Люшеньку
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 23:16
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Я Катя (25), муж Серж (25), сын Костик (2), ждем Люшеньку
а мужа так и звать или он Сергей?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 23:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Я Катя (25), муж Серж (25), сын Костик (2), ждем Люшеньку
Люшенька - это какое имя?

я не помню писала ли тут
Я Катя(26) муж Андрей (скоро 27) и дочка Настя (скоро 3, у них с папой на день разница в ДР)
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 00:31
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Люшенька - это какое имя?

я не помню писала ли тут
Я Катя(26) муж Андрей (скоро 27) и дочка Настя (скоро 3, у них с папой на день разница в ДР)
папина дочка!!!

Анима,кажется писала,что Люшенька это Валентина...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 17:36
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я - Катя (29), муж - Алексей (29), доченька - Верочка (6мес и 10 дней)))
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 12:24
Charlotta
Мама-чайник
 
Аватар для Charlotta
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Charlotta на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Я Настя (22), муж Дмитрий (27), и.....кто то там во мне существует уже 5 неделек
Charlotta вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 17:46
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Я Таня (38), муж Владислав (44), дочь (21 мужа), сын (19 мой), стараемся еще общего
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 20:01
Aleksa2008
Мама-теоретик
 
Аватар для Aleksa2008
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 78
Вес репутации: 29
Aleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я - Александра(22),муж - Андрей(25),доча - Викуля(3)
Aleksa2008 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 18:24
yulta
Мама-чайник
 
Аватар для yulta
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Россия, Черноголовка
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
yulta репутация неоспоримаyulta репутация неоспоримаyulta репутация неоспоримаyulta репутация неоспоримаyulta репутация неоспоримаyulta репутация неоспоримаyulta репутация неоспоримаyulta репутация неоспоримаyulta репутация неоспоримаyulta репутация неоспоримаyulta репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! Я Юлия (31), муж Сергей (36), сынуля Миша (10) и доча Настена ( 1 месяц)
yulta вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 09:20
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Привет всем))я Лена(20) ,муж Вадим(24) и сыночек Артемка(1 месяц)
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 15:25
Blackflower
Мама-чайник
 
Аватар для Blackflower
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Россия, Радужный
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Blackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики! Я Анна(27), Муж - Дмитрий(33), Дочка Юленька (5 лет)
Blackflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 11:43
ЛисаАлиса
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Россия, златоуст
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ЛисаАлиса на пути к лучшему
По умолчанию

Привет. Меня зовут Олеся, муж Василий, сын Дима, дочь Вика.
ЛисаАлиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 16:24
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я Алёна, муж Артём, сын Антон

Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
я Алёна, муж Артём, сын Антон
у всех инициалы ОАА, след. тоже хотим назвать, чтоб также получилось
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 19:48
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я Ирина, муж Станислав, сын Илья, дочь Виктория.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 13:36
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33685
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Я Марина, муж Андрей, дочка Александра
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 12:57
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410487
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Наталья, муж Максим и сыночек Тимофей
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 15:55
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Я Евгения, муж Дмитрий, доченька Маруся
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 14:23
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я Ольга, муж Андрей, сын Александр и планируем ляльку)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 11:25
MataHari
Мама-чайник
 
Аватар для MataHari
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
MataHari репутация неоспоримаMataHari репутация неоспоримаMataHari репутация неоспоримаMataHari репутация неоспоримаMataHari репутация неоспоримаMataHari репутация неоспоримаMataHari репутация неоспоримаMataHari репутация неоспоримаMataHari репутация неоспоримаMataHari репутация неоспоримаMataHari репутация неоспорима
pacifier

Всем привет! Меня зовут Яна 27 лет, муж Евгений 30 лет, ждем малышку, которой сегодня 30 неделек
MataHari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.