Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2017, 20:04
Люсси
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Израиль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Люсси на пути к лучшему
По умолчанию

всем приветики .
Люсси вне форума  
Old 08.12.2017, 20:06
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсси, привет. Как дела?
Tatka вне форума  
Old 08.12.2017, 20:25
Люсси
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Израиль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Люсси на пути к лучшему
sperm

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Люсси, привет. Как дела?
отлично. жду 29 января ччтоб провериться почему М нет и чтоб на анализы отправили.
Люсси вне форума  
Old 08.12.2017, 20:49
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение

типо такой
боб кара по очень эффектно смотрится,я стриглась так
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 08.12.2017, 21:51
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсси, а до этого на гармоны не сдавала? Пролактин не проверяла?
Tatka вне форума  
Old 09.12.2017, 14:48
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию


09.12.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018

Майя20- (1 ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Luhalka-планирование (2 ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка -планирование ( 10ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование (13 ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование (19ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фисташка - планирование (20ДЦ) (Овуляция : ) ( 8ДПО)
Смоляночка-планирование (23ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka - планирование (25 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Совунья - планирование (26 ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Curly Straight-планирование (28 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(28ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Pruzhinka-планирование (31ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Moonstone-планирование (34 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (39ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Весения - планирование (41ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)

Kitten meow вне форума  
Old 09.12.2017, 18:46
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Весения - О, как мне знакома ситуация про затерявшиеся М, я сходила на УЗИ на 26. д.ц., грудь уже болеть начала, все симптомы ПМС были, но Г сказала пить Дюфастон, сейчас пью по 1т два раза в день. На декабрь с Г, вы что планируете??
Я тоже сейчас дюф пью, а то М и не пахнет. Г сказала на 5 д.ц прийти, сделаем Узи, если моих «любимых» фолликулярных кист не будет, начнём стимуляцию.

Добавлено через 4 минуты

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, у меня девочке знакомой не одобрили квоту из за низкого амг, она принимала иноферт и дгэа, перездала потом амг вырос, опять подала на квоту одобрили. Понятно что количество яйцеклеток не увеличиться, но зато квоту дадут.

Добавлено через 14 минут

Светик интересная стрижка, сейчас такие модные)) я тут челку взялась отращивать, это капец как бесит и сама незнаю зачем мне это, но надо )))
Весения вне форума  
Old 09.12.2017, 20:21
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Я тоже сейчас дюф пью, а то М и не пахнет. Г сказала на 5 д.ц прийти, сделаем Узи, если моих «любимых» фолликулярных кист не будет, начнём стимуляцию.

Добавлено через 4 минуты

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, у меня девочке знакомой не одобрили квоту из за низкого амг, она принимала иноферт и дгэа, перездала потом амг вырос, опять подала на квоту одобрили. Понятно что количество яйцеклеток не увеличиться, но зато квоту дадут.

Добавлено через 14 минут

Светик интересная стрижка, сейчас такие модные)) я тут челку взялась отращивать, это капец как бесит и сама незнаю зачем мне это, но надо )))
а почему надо челку отращивать? Хочешь стрижку какую попробывать?
Kitten meow вне форума  
Old 09.12.2017, 20:28
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем приветики!
у нас всё без изменений, муж лечится до марта..
Светик для таблички у меня 1дц, М как часы, ровно через 12 дпо...
Майя20 вне форума  
Old 09.12.2017, 20:32
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Девочки всем приветики!
у нас всё без изменений, муж лечится до марта..
Светик для таблички у меня 1дц, М как часы, ровно через 12 дпо...
приветик) ни чего зато потом сразу заБ.
Это хорошо когда М как часы ходят.
Kitten meow вне форума  
Old 09.12.2017, 20:35
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, привет. Рады тебе) Пусть муж хорошо пролечится и сразу Б получится.
Tatka вне форума  
Old 09.12.2017, 20:47
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки!
Я вообще пока об этом не думаю и не планирую, некогда, ушла полностью в работу!направила свою негативную струю, в нужное русло революцию на работе устраиваюскоро жду плоды и результаты
..я вас всех читаю и держу кулачища!пусть всем НГ принесет заветные //! Кому до, кому после, кому сразу вдвойне
Майя20 вне форума  
Old 09.12.2017, 20:50
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, спасибо
Tatka вне форума  
Old 09.12.2017, 21:02
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!
Я вообще пока об этом не думаю и не планирую, некогда, ушла полностью в работу!направила свою негативную струю, в нужное русло революцию на работе устраиваюскоро жду плоды и результаты
..я вас всех читаю и держу кулачища!пусть всем НГ принесет заветные //! Кому до, кому после, кому сразу вдвойне
спасибки :-*
Kitten meow вне форума  
Old 09.12.2017, 21:18
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
а почему надо челку отращивать? Хочешь стрижку какую попробывать?
У меня карэ особо не разгуляешься, просто взбрендило в голову, что надо мне без челки)))
Весения вне форума  
Old 10.12.2017, 14:52
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
У меня карэ особо не разгуляешься, просто взбрендило в голову, что надо мне без челки)))
ну раз взбрендило то надо отращивать)))

Добавлено через 1 минуту

У меня опять бяка на губе вскочила(

Добавлено через 17 часов 30 минут

Привет всем)
мои М долго не заставляют себя ждать. Сегодня 24 дц и начало мазать
Kitten meow вне форума  
Old 10.12.2017, 15:03
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

с б циклом)))эх,я наоборот жду свои пораньше в этом месяце.мужа не было,не планировали,хочу,чтобы он приехал,а у меня как раз ближе к середине цикла уже
Смоляночка вне форума  
Old 10.12.2017, 15:22
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
с б циклом)))эх,я наоборот жду свои пораньше в этом месяце.мужа не было,не планировали,хочу,чтобы он приехал,а у меня как раз ближе к середине цикла уже
у меня получиться цикл захватывает НГ, но я решила, что буду отмечать как и всегда не буду париться. Если потом и покажет чудо. Ни чего страшного из этого не будет.
Kitten meow вне форума  
Old 10.12.2017, 16:58
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
у меня получиться цикл захватывает НГ, но я решила, что буду отмечать как и всегда не буду париться. Если потом и покажет чудо. Ни чего страшного из этого не будет.
у меня оба раза так было,именно когда отпускала ситуацию и отмечала и жила норм обычной жизнью)с Домиником получилось вообще 8 марта с девчонками погудели до ночи,с алк.в приличных количествах и тд.а 10 марта // увидела)я все эти 2 дня думала,что мутит от выпитого 8 числа.а до этого больше года не получалось.и ничего,ттт
Смоляночка вне форума  
Old 10.12.2017, 17:04
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
у меня оба раза так было,именно когда отпускала ситуацию и отмечала и жила норм обычной жизнью)с Домиником получилось вообще 8 марта с девчонками погудели до ночи,с алк.в приличных количествах и тд.а 10 марта // увидела)я все эти 2 дня думала,что мутит от выпитого 8 числа.а до этого больше года не получалось.и ничего,ттт
просто я раслабилась немного. Не получиться самой так после праздников к врачу и стимуляция.
Kitten meow вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.