Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2017, 11:24
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Всем привет. А у меня вчера М такие болючие шли, думала рожаю.Пришлось обезболивающие пить.
Ну вот. Порепетировала, теперь давай Б в этом цикле ) и чтоб по-настоящему родить
Curly Straight вне форума  
Old 19.12.2017, 11:31
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight привет, отлично Tatka подбодрила
Moonstone вне форума  
Old 19.12.2017, 13:44
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Moonstone , какие препараты тебе назначили на стимуляцию?По поводу анализов,мне не о давали без врача,а этот врач ну просто неуловимый,в итоге,пока я не устроила скандал с место ни кто не сдвинулся,такова наша бесплатная медицина.Мне показали анализы,назначили лечение и все ,но на руки не отдали,это обычный мазок на флору,про другой она забыла
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 19.12.2017, 14:20
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Moonstone, а почему крио будет? Из за риска гиперы?
Надеюсь рассосётся за цикл, 32 мм вымахала зараза.

Добавлено через 3 минуты

Хомочка, а ты на достинексе до Б была? Его отменяют во время Б? У меня тоже высокий он, думаю, что с ним потом делать. Читала что некоторые на раннем сроке принимают достинекс.
Весения вне форума  
Old 19.12.2017, 14:34
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Хомочка, а ты на достинексе до Б была? Его отменяют во время Б? У меня тоже высокий он, думаю, что с ним потом делать. Читала что некоторые на раннем сроке принимают достинекс.
я 2 года на Достинексе была.Во время Б заменили на Бромокрептин. Мне без них видимо никак( Пролактин мое зло.
Хомочка вне форума  
Old 19.12.2017, 17:44
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки,кто нибудь будет завтра мочить тестики?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 19.12.2017, 19:31
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Pruzhinka отличное новость, какие планы на этот цикл?
если эндик решит дорасти, фоликулы дорастут до овули - то будем просить деда мороза сделать нам подарочек.... пока маловаты

Завтра вечером на контрольное УЗИ и надеюсь прояснится что нить

Добавлено через 14 минут

Moonstone, держу за тебя кулачки))
Pruzhinka вне форума  
Old 19.12.2017, 20:33
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Curly Straight, будем стараться)
Tatka вне форума  
Old 19.12.2017, 20:38
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
я 2 года на Достинексе была.Во время Б заменили на Бромокрептин. Мне без них видимо никак( Пролактин мое зло.
У меня тоже высокий пролактин, сижу на досте плотно. А бромокрептин разрешён во время Б?
Весения вне форума  
Old 19.12.2017, 20:40
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
А бромокрептин разрешён во время Б?
в инструкции написано: разрешен, если ожидаемая польза больше, чем вред. Ну или типа такого. Но делать нечего. У меня за 3 недели пролактин скаканул в 8(!) раз. И щас почти в 2 раза больше нормы(.
Хомочка вне форума  
Old 19.12.2017, 20:51
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а если высокий пролактин, всегда задержка бывает? Или от него не зависит?
Tatka вне форума  
Old 19.12.2017, 21:14
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Девочки, а если высокий пролактин, всегда задержка бывает? Или от него не зависит?
при высоком пролактине бывают задержки М, он напрямую на это влияет.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
в инструкции написано: разрешен, если ожидаемая польза больше, чем вред. Ну или типа такого. Но делать нечего. У меня за 3 недели пролактин скаканул в 8(!) раз. И щас почти в 2 раза больше нормы(.
Мне дозу увеличили, в субботу сдавала тоже превышение в 2 раза.
Привязался же этот пролактин к нам.
Весения вне форума  
Old 19.12.2017, 21:17
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Мне дозу увеличили, в субботу сдавала тоже превышение в 2 раза.
ты сколько щас принимаешь?
Хомочка вне форума  
Old 19.12.2017, 21:36
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Совунья - с новым Б циклом. Завал на работе, не успевала зайти. Рада, что цикл начался, но М должны быть обычными. Не должно кусками идти ничего и лить, как из ведра, транексам или крапива помогают, обязательно к Г обратись
Спасибо, нашла сайт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там про месячные много разъяснений.
Сегодня полегче мне, надеюсь скоро все закончится
Совунья вне форума  
Old 20.12.2017, 06:33
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем
Весения верю, уйдет твоя киста и тебе даю такую установку. Пункция запланирована на 25 или 27 декабря, в зависимости, как все созревать будет. Поэтому есть, вероятность, что подсадку делать в Новогодние праздники, а клиника до 05.01.2018 отдыхает. Поэтому решили в крио идти, ну и опасность гиперы. Хотя эндометрий у меня уже хороший на 6 д.ц уже по 10мм фолики были
Pruzhinka - спасибо за пожелания, ждем хороших вестей с контрольного УЗИ
Совунья - очень хорошо, что все нормализуется у тебя с М. Почитала статейку, а гормоны давно сдавала?
Весения, Хомочка - сейчас подберете с врачом оптимальную дозу и придет в норму этот гормон.
У меня всегда это гормон был в норме, а в этот раз упал ниже нормы(((. Хоть и на совсем чуть-чуть, но за переживала
Moonstone вне форума  
Old 20.12.2017, 08:21
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

А пролактин влияет на вынашиваемость,? Я думала он только заБ не дает
Наталюша вне форума  
Old 20.12.2017, 09:47
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
А пролактин влияет на вынашиваемость,? Я думала он только заБ не дает
точно сказать не могу, но когда в период планирования я по своей вине сбила прием таблеток, пролактин взлетел, врач на меня наорал- если бы ты была Б то случился бы выкидыш. И после этих слов я теперь слежу ха приемом таблеток и результатами анализов.
Хомочка вне форума  
Old 20.12.2017, 10:04
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
ты сколько щас принимаешь?
Пол таблетки в неделю, через 3 недели опять буду пересдавать, посмотрим справляется ли.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
точно сказать не могу, но когда в период планирования я по своей вине сбила прием таблеток, пролактин взлетел, врач на меня наорал- если бы ты была Б то случился бы выкидыш. И после этих слов я теперь слежу ха приемом таблеток и результатами анализов.
Мой врач тоже сказала, что за пролактином будем следить и во время Б.

Добавлено через 2 минуты

Moonstone, спасибо за установку!) за тебя держу кулачки, чтобы пункция прошла успешно!
Весения вне форума  
Old 20.12.2017, 11:30
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Почитала статейку, а гормоны давно сдавала?
Вот пару мес назад, после чего и началась вся эта котовасия с лечением.

Но, у меня до родов волосы жирнились и надо было мыть часто через 2 дня, на третий, так жила всю жизнь. После родов я мыла голову 1 раз в месяц наверное.
После этого сомнительного лечения моего (Яриной с кровотечением) у меня снова стали жирниться волосы, уж не знаю радоваться или нет.


Сегодня 4 ДЦ, у меня месячные практически закончились, завтра дольется остаток. Вот так у меня было до родов. Три дня - первый обычно, второй очень много, третий просто много, четвертый почти нет ничего и пятый - остатки, как бы пол дня нормально, а потом до вечера мазня типа.

В этот раз у меня второй день был очень обильно, конечно, остальное по сценарию.
Это порадовало, что хоть что-то привычным манером.
После родов месячные пришли быстро, но обильно и все 5 дней обильно.


Так что я надеюсь что-то и сдвинулось в лучшую сторону.
Т.к. месячные пришли на 10 дней позже, то образовался лишний эндометрий, что и сказалось - его отторгнулось больше в этот раз, отсюда и такое "изобилие" - это я делаю вывод из статьи.
Совунья вне форума  
Old 20.12.2017, 11:58
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Совунья ну вот, если для тебя это обычно, значит все хорошо. Но все равно выбери время сходи на УЗИ, перепроверь все.
У меня так же М проходят, только без сгустков.
Кстати у меня было кровотечение при приеме Диане-35, я пропила недели две и началось, но полипа не было, просто отменили Диане-35 и назначили Регулон сначало по 3табл, потом по 2 табл и далее по одной, кровотечение остановилось.
Второй раз было кровотечение при приеме Регулона, положили в больницу, ставили горячие уколы и назначили Линдинет, тоже все прекратилось. Вывод: из-за приема ОКов мои гормоны сбивались и было кровотечение. Со сгустками у меня, только если подстыну, но это очень редко
Оранжевое солнце я конечно не спец по Пролактину, но наверное исходя от отклонения от нормы Г принимает решение о прекращении или дальнейшем приеме снижающих Пролактин препаратов с понижением дозы. Но если превышение в 8 раз, то ничего хорошего для мамочки и крохи нет, тем более плохое самочувствие у Хомочки из за гормона, наверное поэтому назначен дальнейший прием лекарств.
Хомочка, Весения - удачи Вам в борьбе с Прлактином, берегите себя
Moonstone вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.