Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Другие родственники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2007, 10:19
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Братья и сестры!

Вот у меня есть двоюродная сестра, мы с ней в детстве вечно дрались и несходились характерами, думала вырастим все измененться...нет я совершенно ее не понимаю! она младше меня на 2 года, но относиться к разряду тех девочек ..что думаю то и скажу без чувства такта иногда...а я человек очень ранимый и не понимаю этого обижаюсь...а иногда у меня такое ощущение. что она специально подкалывает или говорит такие вещи допустим: была у меня в гостях, я беременная муж едет с дачи за 200 км. я естественно его жду волнуюсь...а она спокойно так говорит:
- ой ты знаешь, у меня у знакомой на восьмом месяце беременности муж в аварии разбился!
- да ты что! зачем ты мне сейчас в такой момент это говоришь!- спрашиваю я, а она не извениться, типо ой не подумала ляпнула, а в ответ:
- ну надоже какая впечатлительная...
А вчера я звоню ей, уточнить заедит на этих выходных ко мне или нет, а у нас дедушка старенький с моей мамой живет и я знаю, что ему хуже стало, но от меня все подробности скрывают..все родственики, что бы не волновать мне и так понятно что хуже и случиться может всякое уже, зачем мне подробности, что бы я ночами не спала, за него переживала и маму как она с ним!
НЕт а ей позвонила, а она мне сходу почти:
- ой ты знаешь у нас деда парализовало! и вот тетя приедит будет мне расказывать!- а я ее сразу оборвала...мне подробности не нужны..а сама уже вся никакая и о маме думаю и о деде...и ее видеть не хочу...прям чтото боюсь опять ее всяких высказываний! и почему мне так с ней тяжело...вроде и относимся друг к другу хорошо...но наверное на растоянии...у меня еще много сестер и братьев, но со всеми мне легко...а тут так как то не по себе...может сказать заболела я что бы не приезжала? и спициально она так делает или просто не понимает?
а у вас как отношения с братьями и сестрами складываються?
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 10:34
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Anel;23583] и почему мне так с ней тяжело...вроде и относимся друг к другу хорошо...но наверное на растоянии...у меня еще много сестер и братьев, но со всеми мне легко...а тут так как то не по себе...может сказать заболела я что бы не приезжала? и спициально она так делает или просто не понимает?
QUOTE]

Может она тебе завидует в чем-нибудь?
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 10:46
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня одна сестра родная, младше меня на 2 года. Отношения у нас с ней тяжёлые, сама она в этом виновата. Человек она грубый, хамоватый, столько за свою жизнь плохого и мне, и маме сделала. Никогда её не прощу! Сейчас поддерживаю с ней отношения, общаюсь по телефону, но лично стараюсь не встречаться. А муж мой вообще её не переносит. Знаю, что жизнь у неё тяжёлая, но всегда нужно оставаться человеком, а не превращаться в тварь!
P.S. Извините за резкость, но по-другому тут не скажешь.
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 10:52
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня нет ни братьев ни сестер родных. Есть двоюродные, но общаемся мы постольку-поскольку. А вот у мужа есть брат, младше его на 7 лет. Так они друг за другом и в огонь и в воду.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 12:15
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Anel мне кажется твоя сестра просто не понимает! Есть такие люди!
И как бы ты ее не обрывала она тока еще больше будет стараться тебя задеть!
И это не из злости, а просто такой характер!
Просто старайся пореже с ней видеться! Пока не родишь!

У меня муж такой! Любит порасказывать про всякие авариии, во всех красках!
И всякие случаи про то, как у кого-то все плохо!
А я очень впечатлительная!
И во время беременности тоже такое подобное рассказывал, я жутко бесилась, кричала на него! Толку никакого!
Сейчас я уже привыкла, и просто стараюсь не слушать или просто пропускаю мимо ушей!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 12:39
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
Может она тебе завидует в чем-нибудь?
да не знаю...у нее не поймешь когда она действительно рада а когда нет!

Позвонила сказала ей приболела я...а совесть мучает((, говорю завтра приезжай (полдня выдержим друг друга без проблем), а то сегодня это получиться с ночевкой! нет я просто уверена была что во взрослой жизни мы найдем взаимопонимание, очень радовалась что в Москве у меня еще на одного родногочеловечка станет больше...а чето не выходит
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 12:47
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да ладно, ты не расстраивайся, как говориться, с такми друзьями ( с сестрами в том числе) и врагов не надо. А у тебя родственники еще в Москве есть?
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 16:08
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня родной брат младше на 4 года.Мы жутко дрались,до синяков.Потом я уехала учиться и мы начали нормально общаться,рассказывали друг другу все секреты,могли погулять вместе или я в его-а он в моей компании,попить пива,защищали друг друга перед родителями.. Короче и сейчас у нас всё так же хорошо.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 21:02
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне повезло, во семи братьями и сестрами живем хорошо, у нас даже как-то стерлось такое понятие как "двоюродные", общаемся как родные. часто собираемся вместе. даже есть праздники на которые обязательно собираемся, чтобы сохрать родственные узы. дакже имею я родных братьев, один брат старше меня 7 лет, другой младше на год. с бладшем такие драки были.... оооооо....только перья летели, а сейчас все наладилось, братишка бошку готов всем оторвать кто меня обидт, даже мужу
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 21:28
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня один родной брат и две двоюродных сестры.С ними мы толком никогда не общались,если только все вместе у бабушки оказывались.А с братом отношения самы обыкновенные.Не сказать,что прям не разлей вода,но и не цапаемся.У него своя семья,живет отдельно,правда детей нет,хотя старше меня на 4 года.Но это уже заморочки его супруги...Вот в отпуск вместе собрались,а еще он крестный моей доченьки.Вобщем все средненько!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 21:37
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня, значит, 2 родных брата, 6 двоюродных братьев, 7 двоюродных сестер (это только по маменой стороне)
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 21:43
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Обалдеть!А я-то думала,что у моего мужа много родни.У него два родных брата,две родных сестры и три двоюродных брата.
З.Ы.А еще 6 племянников(ниц) и одна внучатая племянница...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 22:17
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня одна родная сестра и 2 двоюродных брата (по матери).
Есть еще по отцовской линии сколько-то братьев, но я не знаю, с ними вообще не общаюсь!
С братьями раньше встречались тока у бабушки, а топерь один из них живет в Питере и с ним вижусь регуляроно!
А родная сестра.. ой, скока с ней проблем было!
В детстве дрались всегда, она очень задиристая, всегда ко мне цеплялась и всячески подставляла!
Она старше на 4 года и всегда была первая, самая-самая!
А когда я подросла и у меня появился парень и собственная, довольно интересная жизнь, начались проблемы!
И замуж я собралась раньше нее, она жутко бесилась!
В итоге свадьбу она мне немного подпортила: просто вышла замуж на следующий день!!!
Пришлось отказаться от второго дня!
Одно время жила с нами и с сыном (старше Ромки на 9 месяцев). Мы ругались постоянно и почти возненавидели друг друга!
Спасло одно обстоятельство: я жутко поругалась с ее мужем и они уехали!
Теперь, когда видимся редко, отношения наладились!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 00:10
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
У меня родной брат младше на 4 года.Мы жутко дрались,до синяков.Потом я уехала учиться и мы начали нормально общаться,рассказывали друг другу все секреты,могли погулять вместе или я в его-а он в моей компании,попить пива,защищали друг друга перед родителями.. Короче и сейчас у нас всё так же хорошо.
точь в точь как у меня!И тоже 4 года,Дима его зовут!А мне еще разок по носу до крови заехал,так я все равно маме не сказала!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 13:52
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Фруктоза,а мы 31 декабря лет 8 назад подрались(спорили кто сядет в машине спереди! ),и новый год отмечали с царапинами на лице и небольшими синяками!Даже фото есть.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 14:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Anel,лично у меня сложилось такое впечатление,что сестра тебе завидует и поэтому обижает.Может она считает себя красивей и лучше,а она не замужем и детей у нее нет,вот и срывается.Кстати,а она замужем,дети есть и сколько ей лет?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 14:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А кто в детстве не дрался?Таких наверно нет,мы тоже дрались.Нас родных 4.Было и весело вместе,всегда интересно во что-то поиграть,народу много,но и обижались часто,то сестра мои вещи оденет,она младше на 4 года,то брат по телефону другому подслушивает,он на 6 лет младше.Зато сейчас,когад все выросли,такая красота.Все вместе дружим,семейные праздники вместе отмечаем и мужья наши с сестрой общаются очень хорошо.А вот со старшим братом,он меня на 1,6 годва старше,мы никто не общаемся,вот уже 6 лет,как он женился.Просто жена у него такая попалась,не найду даже слов,как назвать.Купили они машинку стиральную,старую мы естественно выбросили,так она говорит:"Машинка наша и вы не можете в ней стирать,покупайте свою".С холодильником аналогично,просто выкидывала наши продукты из него.Так и жили,как в коммуналке,пока не разменялись,2 стиралки,2 холодильника,у каждого свой шкаф под посуду.Причем из-за нее с ними никто из родни не общается.А сейчас уже никто из нас и не хочет общаться со старшим братом,столько его жена нам г... сделала,а он всегда ее защищал,даже,когда она не права была.Еще и ее мамочка прибегала поорать за дочу,мы в одном доме жили.А когда сестра была беременная,эта зараза,не нахожу даже слов,нет нахожу,но меня тогда удалят за такие слова,в общем жена брата пошла к гадалке,чтоб та сделала чтоб ребенок умер.Представляете,девочка родилась обсолютно здорова,а как приехала из роддома домой,начались проблемы,лежала почти месяц в реанимации,врачи разводили руками,говорят совершенно здорова,не знаем что с ней.Потом чисто случайно к сестре на улице подошла женщина,говорит я вижу у вас горе,ребенок в опасности,но врачи бессильны помочь,ему сделано на смерть,сделано кем-то из родственников ,но не прямых,пришедших,сделала женщина из зависти.Сказала сходить в церковь поставить тому-то свечки,взять воды,какой наговор дала и этой водой помыть всю квартиру.После этого девочка пошла на поправку.САМА.врачи опять же недоумевали.В общем,после этого и решили размениваться,с такой грымзой жить рядом стало просто опасно.Зато теперь красота!С сестрой и братом младшим вижусь почти каждую неделю,они не далеко живут.Да и девчата наши дружат,у них 7 месяцев разница.И с двоюродными со всеми дружу.Хорошо общаемся и муж с ними тоже.В общем с братьями-сестрами повезло,за исключением старшего брата и его жены.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 14:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А вообще сестре моей,когда была беременная не везло,то угроза выкидыша,то еще что,в общем провалялась пол беременности в больнице.А потом умердла бабушка,из-за угрозы ей мы ничего не сказали,поехала я ее хоронить,ей сказала что просто еду в гости,Катя бабуле подарков передала,так тяжело было не расплакаться перед ней.Это мамина мама,а к тому времени мамы у нас уже не было и терялась последняя нить,связывающая нас с мамой.В общем сестре сказали о том,что бабушка умерла,когда ее доче было уже полгода.
Anel,поэтому твою двоюродную сестру честно не понимаю,неужели настолько все равно на тебя и ребенка?Такое ощущение так и хочет тебе сделать побольнее.Может пока беременна с ней не общаться?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 15:11
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня один родной брат, зато двоюродных - шесть. Я среди них одна, да еще и первая и с маминой стороны и с папиной. С двумя двоюродными братьями (с папиной стороны) я не общаюсь. По одной причине: было у меня день рождение (исполнялось мне 15 лет), я позвонила тете и стала приглашать братьев на день рождение(разговаривала с братом). Мало того он меня не узнал, когда я представилась, он по-моему вообще не понят с кем он разговаривает, а в конце разговора еще и адрес попросил, а конечно дала адрес, но обиделась на него, ведь часто виделись и общались. Так в результате они так и не пришли, после этого я просто с ними перестала общаться. Когда были живы бабушка и дедушка встречались у них по большим праздникам, а теперь совсем не видемся.
Зато с родным братом и с братьями с маминой стороны у меня прекрасные отношения. Хотя, когда были маленькими мы тоже с братом дрались, но сейчас просто идеальные. Т.к. я давно уехала их дома, то мой брат просто мириться со всеми моими выкрутасами, потому что скучает. Я рада, что у нас большая семья. Вот приедем скоро в отпуск и за столом соберется большая семья
А вот муж -единственный ребенок в семье. И он просто жаждет, чтобы у нас была большая семья. Говорит, что ему было скучно.
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 15:13
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Anel, я просто удивляюсь твоей сестре, ну разве можно вот так вести себя с родным человеком, да еще, который находится в интересном положении???
Просто не общай с ней, береги себя
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.