Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Другие родственники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.07.2007, 14:10
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бабушки-прабабушки

у меня осталась одна бабушка,,.а у мужа их 3(2 родные одна от второго брака мамы)!
моя бабушка "в жое веник" так рада,что готова лететь в любовй момент с украины к нам,а вот бабушки мужа-это сущий кошмар!вечно ричитают что я не мать, что ребенок будет вечно орать и я в любой момент его брошу,остоянно мне в сину какие то обзывательства и одколы о оводу моего живота!а одна,когда риезжает,остоянно наровит чокнуться стаканом о мой живот,ьющая она!я сдерживаюсь из последних сил, но думаю меня не на долго хватит, и очередной риезд одной из них закончиться скандалом!
  Ответить с цитированием
Old 10.07.2007, 17:20
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Может уходить из дома, когда они приезжают?
ЗЫ. У тебя куда-то пропали все буквы "п"!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2007, 21:46
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Пока я была беременна мы тоже жили с мужненой бабушкой, и таже самамя история была. Когда родился Вадим, я продержалась три недели, а потом уехала к маме, муж естественно за мной.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2007, 23:10
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у нас тока одна прабабушка-моя бабушка.
Лучше человека за всю свою жизнь не встречала!!!
Вся жизнь у нее ради детей, внуков, и теперь уже правнуков!
Если б у меня был свой дом, я бы ее к себе забрала, вот!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2007, 10:51
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да че то клавиатура барахлит на букву п, приходиться со всей дури долбить!
а я ытаюсь уходить,но если кто то приедет из них сейчас, то мне отступать некуда,моя квартира далековато для меня, а здесь и роддом од боком,если что!
а моя бабушка золото,у них с дедушкой в сл. году золотая свадьба, обязательно поедем с мелким!да ина море!
  Ответить с цитированием
Old 11.07.2007, 11:36
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
да че то клавиатура барахлит на букву п, приходиться со всей дури долбить!
а я ытаюсь уходить,но если кто то приедет из них сейчас, то мне отступать некуда,моя квартира далековато для меня, а здесь и роддом од боком,если что!
а моя бабушка золото,у них с дедушкой в сл. году золотая свадьба, обязательно поедем с мелким!да ина море!
Потерпишь немножко. В крайнем случае запрешься в комнате, у вас ведь их много.
Главное, чтоб муж был на твоей стороне
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2007, 13:43
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Потерпишь немножко. В крайнем случае запрешься в комнате, у вас ведь их много.
Главное, чтоб муж был на твоей стороне
муж то на моей стороне, но он то на учебе, то на работе, то еще где нибудь!да и ладно, а наша комната-это неприкосновенность,только кагда муж дома, а когда его нет, то её хоть с ноги!но меня свекровь успокоила, что если она такое увидит, то все баьки вмиг разъедуться!
  Ответить с цитированием
Old 11.07.2007, 17:10
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
муж то на моей стороне, но он то на учебе, то на работе, то еще где нибудь!да и ладно, а наша комната-это неприкосновенность,только кагда муж дома, а когда его нет, то её хоть с ноги!но меня свекровь успокоила, что если она такое увидит, то все баьки вмиг разъедуться!
Так сказала, как-будто у вас там их с десяток
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2007, 18:11
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Так сказала, как-будто у вас там их с десяток
ну не с десяток, а если все то 4!херь да?
  Ответить с цитированием
Old 12.07.2007, 11:39
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
ну не с десяток, а если все то 4!херь да?
Ну не всеж 4 сразу приедут?
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2007, 15:19
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Ну не всеж 4 сразу приедут?
бывает что сразу 2!одна из деревни,другая из франции!та что из франции еще бывает нормальная,а вот деревня....
  Ответить с цитированием
Old 15.08.2007, 15:30
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас этих бабок и пробабок много,особо ненапригают живут далековато.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2007, 16:45
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня остались одна бабушка и дедушка.И еще пробабушка.Ей в этом году было 95 лет.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2007, 10:28
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А у меня нет бабушк и тем более прабабушек.Но если бы бабушка была жива,то было бы супер,она нас вырастила и вообще очень,очень замечательная была и бабушка и свекровь!
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 11:42
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас бабушек нет. У мужа бабушки умерли. У меня одна умерла. Она умерла 10 лет назад, но я до сих пор по ней плачу. А с другой мы не общаемся, она маму 25 лет назад выгнала из дому. Она меня потом "Г... на лопате" назвала. И на фиг такая бабка?
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 12:00
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
У меня остались одна бабушка и дедушка.И еще пробабушка.Ей в этом году было 95 лет.
Ничего сибе! щас это редкость! А она в России осталась?
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 12:09
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня бабушки тоже не стало, я по ней очень скучаю и жалею, что она так и не увидела не ни одного правнука (у нас будет первенец в семье), да думаю и дедушка уже не дождеться ((((
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2007, 08:42
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию Про бабушек наших

Девочки, я вот на свою бабушку очень обижаюсь! (Папину маму)
Она все время у моей мамы спрашивает, мол, че это у Оли (меня) живот большой, не ждут ли они СКОЛОДКА! Это как понимать? И еще, все время говорит, что не дай Бог им родить сейчас! Я вот лично такого не понимаю.

Че заняться больше нечем? У нас вроде хорошо все: квартира есть - слава Богу, денег хватает, да и женаты ведь уж год! Че еще-то надо?
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2007, 11:40
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А что такое сколодка???
Да уж,бабуля несколько странновата...Чем она мотивирует,что сейчас не время для рождения ребеночка???Неужели не хочется маленького понянчить?
Моя бабуля тоже конечно не подарок,но такого никогда не говорила,наоборот,когда я была беременна,всегда спрашивала о моем здоровье,всякие статьи читала,а потом мне давала советы.Правда Марусю,так никогда по имени не называет.Постоянно говорит"Девочка")))))
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2007, 11:56
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Как это "девочка"?
Не знаю, что это "сколодки". Но это нехорошее слово, навроде "выродки"!!!
Хотя к ребенку сестры она хорошо относится! И говорит, что больше ей не надо! И вторая бабушка (мамина мама) так же говорит, что не надо никогошеньки!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.