Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2007, 20:00
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Роддом г. Зеленоград

Район: Московская область
Адрес: г.Зеленоград, 7 микрорайон
Схема проезда: м. Речной вокзал, первый вагон из центра, автобус № 400 до второй остановки в г.Зеленограде, далее автобусы № 10, 19 до конечной остановки «Роддом»
Телефон справочной: 535-02-66
Телефон приемного отделения: 534-01-74
Специализация: нет
Платные услуги: нет
Количество родов в год: 1388 (за 2002 год)

ПРЕДРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест: 2-4
РОДОВОЙ БЛОК
  • Кол-во мест в родзале: 2-4
  • Выбор врача: нет
  • Партнер на родах: муж (требуется разрешение главврача)
  • Необходимость обследования партнера: да
  • Помощь роддома в обследовании партнера: нет
  • Свободное поведение в родах: да
  • Приспособления для мягких родов: нет
  • Детская реанимация: нет
ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест в послеродовой палате: 2-4
  • Наличие палат «семейного» типа: нет
  • Посещение родственников после родов: нет
  • Совместное пребывание с ребенком по желанию: да
  • Раздельное пребывание с ребенком по желанию: да
  • Душ и туалет: в коридоре
  • Возможность наблюдать ребенка до года: нет
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2007, 15:21
Алиса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зеленоград это район Москвы, а не Московской области:p
  Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 10:35
anhen
Мама-чайник
 
Аватар для anhen
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
anhen на пути к лучшему
По умолчанию

Зеленоградский роддом теперь находится в 14 микрорайоне...это большой медицинский центр...кто соберется здесь рожать, пишите, расскажу про него подробнее.
anhen вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 13:43
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

anhen, а расскажи сразу об этом роддоме, вдруг кто-то зайдет и ему срочно нужно будет отзыв прочитать
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 17:19
Принцесска
Мама-чайник
 
Аватар для Принцесска
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Принцесска на пути к лучшему
По умолчанию

Ой,девочки расскажите плиз поподробней про роддом.
Не могу дозвониться туда уже 3-й день.
Может врача посоветуете какого?
Принцесска вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 13:59
Ольга2009
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ольга2009 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anhen Посмотреть сообщение
Зеленоградский роддом теперь находится в 14 микрорайоне...это большой медицинский центр...кто соберется здесь рожать, пишите, расскажу про него подробнее.
Думаю рожать в этом роддоме, лежала в нем на сохранении, может расскажете про каких-то конкретных врачей ??...
Ольга2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 21:41
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже лежала там на сохранении, в принципе нормально. Бытовые условия очень хорошие! Палаты на 4 чел, по 2 в каждом боксе!В каждой палате душ и туалет!
Из врачей там очень Красоткина хвалят, но я к сожалентю его не застала!
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 18:44
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и родила!!!!!! Приехала со схватками, поняла одно - бесплатно больше рожать не буду!!!!!!В принципе ничего, но отношение персонала оставляет желать лучшего! Роды "принимал" Орлов, я его за все время 2 раза видела: 1-когда пузырь протыкал,2- когда на животе у меня сидел! Ни слова от него не услышала. Ну вообщем так себе, ни эпидуралку, ни снатворное после родов, ни обезболивающего призашивании я не увидела!
В послеродовом отделении нормальные медсестры в принципе, один пидиатр мне только не очень понравилась, а гинеколог молодая девушка просто супер, вежливая и внимательная!

Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 19:11
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

а родблоки кстати там на однеого человека!!!!!!!!!

Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 10:09
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я рожала в нашем роддоме. Мне понравилось. Главное какой врач-у меня была просто супер врач!!! Если кому надо пишите в личку)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 14:54
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки мне тоже в этом роддоме рожать, читали отзывы об Орлове говорят хороший врач, но даже если заключать контракт с ним, то кто даст гарантию что нет лучше?! Может кто что посоветует? мне уже скоро рожать, хотелось бы наконец уже определится с врачем, да и еще вопрос как с ним связатся?
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 15:35
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
Девочки мне тоже в этом роддоме рожать, читали отзывы об Орлове говорят хороший врач, но даже если заключать контракт с ним, то кто даст гарантию что нет лучше?! Может кто что посоветует? мне уже скоро рожать, хотелось бы наконец уже определится с врачем, да и еще вопрос как с ним связатся?
Про Орлова слышала разное и хорошее, и плохое. Я рожала у тетеньки мне понравилось
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 15:48
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Про Орлова слышала разное и хорошее, и плохое. Я рожала у тетеньки мне понравилось
Я слышала только хорошее, вроде отрицательных отзывов о нем нет, хотя кто знает, но все же сомнения берут, а вдруг он мне не понравится как врач или стычки будут, вроде и говорят что хороший а там кто его знает. А что за тетенька? как фамилия ее?
Как вообще с врачем то связаться? просто приехать к роддому и сказать позовите мне мол такого то ??
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 15:59
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
Я слышала только хорошее, вроде отрицательных отзывов о нем нет, хотя кто знает, но все же сомнения берут, а вдруг он мне не понравится как врач или стычки будут, вроде и говорят что хороший а там кто его знает. А что за тетенька? как фамилия ее?
Как вообще с врачем то связаться? просто приехать к роддому и сказать позовите мне мол такого то ??
Я рожала у Гончаровой))) Мы приехали в роддом ее позвали. Она все расказала, посмотрела обменку. Правде ее смутили мои узкие бедра, но ниче сама родила благодаря ей! На родах вместо акушерки она со мной возилась и зашила ТТТ отличненько. На счет мани: сразу говорит, что не берет, но мы ее отблагодарили сами))) Приходила почти каждый день, не смотря на то что были новогодние праздники, а к моей соседке ее ваще в 5 утра 7января родители привезли на роды)))

ПС: некаждый врач так согласится. знаю када просто отключали сотовые
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 16:04
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже там рожала!!!Мне всё очень понравилось....рожала бесплатно!!!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 16:10
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
Я тоже там рожала!!!Мне всё очень понравилось....рожала бесплатно!!!
Мы тож Просто облагодарили ее
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 13:16
Alexia
Мама-чайник
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Alexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
Из врачей там очень Красоткина хвалят, но я к сожалентю его не застала!
Юрий Алексеевич - чудесный врач. Внимательный, очень адекватный, все объясняет. Правильно делают, что хвалят

Он помог появиться на свет нашей девочке Если вдруг соберусь еще рожать, за вторым пойду к нему =)
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 10:52
Ленуська
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Ленуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, правда, что если рожать бесплатно - отношение намного хуже? Подруги рассказывали, что попадали к дежурной бригаде и все отлично.
Ленуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 21:25
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленуська Посмотреть сообщение
Девочки, правда, что если рожать бесплатно - отношение намного хуже? Подруги рассказывали, что попадали к дежурной бригаде и все отлично.
Не правда, на своем опыте убедилась, заплатили деньги а рожала как и все, такое же отношение, врач даже после родов не пришел спросить как дела)). Да и в столовке за лишнее яйцо чуть саму не съели поварихи...
Даже не знаю рожать ли там второго ребенка
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 23:19
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
Девочки мне тоже в этом роддоме рожать, читали отзывы об Орлове говорят хороший врач, но даже если заключать контракт с ним, то кто даст гарантию что нет лучше?! Может кто что посоветует? мне уже скоро рожать, хотелось бы наконец уже определится с врачем, да и еще вопрос как с ним связатся?
я рожала у Орлова, бесплатно, мне ужасно он не понравился((видела его пару раз и слова даже не услышала((Там все в восторге от Гончаровой и Красоткина!

хочу сказать что бесплатно тебе даже стакан воды не предложат (своей же), в целом я осталось довольна, но врач мне не понравился(
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.