Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Результаты опроса:Берете ли вы кредиты?
да, постоянно (часто) 12 27.91%
да, было один раз 8 18.60%
не, страшновато 3 6.98%
нет, хватает своих денег 11 25.58%
собираемся взять 3 6.98%
свой вариант ответа (уточните в комментарии) 6 13.95%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2014, 06:28
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ну да, согласна.
У всех просто разные приоритеты, вот и все - я задавлюсь, но не купила бы дорогую вещь, если после этого мне бы пришлось отказаться от отпуска например, т.к. для меня разнообразный отпуск несколько раз в год- это маст хав, а дорогая тумбочка/диван/телик - нет. Поэтому обе наши машины б/у, но в путешествия мы отправляется регулярно, т.к. считаем это более выгодным вложением средств.

Просто и правда с кредитами людей некоторых заносит, когда вся квартира "в мебелях" и технике, и кажется, что люди очень даже зарабатывают хорошо, а потом выясняется, что все в кредит, что в отпуске не были уже сто лет и считают каждую лишнюю пару обуви и поход в ресторан/театр/кино. Вот это и есть чисто понты и нежелание признать свой реальный финансовый уровень.
Да бывает и такое. Там наверное только оплатишь все кредиты, и все уже устаревшее и надо новое покупать. Или как кто-то тут писал начало рушится все одновременно (поверьте вы не одни такие, чаще всего так и бывает), а кредиты к примеру еще не закрыты - это жесть.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 07:25
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

мой знакомый набрал кредитов на 20 млн руб и решил свести счеты с жизнью
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 07:35
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
мой знакомый набрал кредитов на 20 млн руб и решил свести счеты с жизнью
и что в итоге? когда кредит берешь там вроде записывают еще кого-то, ну на всякий случай чьи-то контакты.У нас с рассрочкой на кухню так было...

Про новую машину-я вроде уже здесь писала,хотя могу ошибаться. Мы купили новую частично в кредит, потому что в б/у ни я ни муж ничего не понимаем и не хочется чтобы купленная машина сломалась через месяц. У нашего друга так было-купил б/у, через какое-то время она начала потихоньку ломаться, то одно,то другое...в итоге он в нее вложил кругленькую сумму,а мог бы за эти деньги недорогую но новую купить
А, и кредит мы досрочно гасим, подкапливаем и побольше кладем на ежемесячный платеж.
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 07:39
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вик-Вик, он часть взял на свою жену, с фальшивой справкой о зп, на деле она не работала все время, часть взял под залог машины начальника, ну и в разных банках.. Он выжил, сейчас живет у мамы, мама работает, а он дома сидит и жена работать пошла, мама квартиру продала, чтоб половину долга погасить.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 07:56
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Вик-Вик, он часть взял на свою жену, с фальшивой справкой о зп, на деле она не работала все время, часть взял под залог машины начальника, ну и в разных банках.. Он выжил, сейчас живет у мамы, мама работает, а он дома сидит и жена работать пошла, мама квартиру продала, чтоб половину долга погасить.
Ужас, а на что он столько денег брал?
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 08:20
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Lili4ka, на съем 3к квартиры в Москве, очень хорошей квартиры, около останкино, на машину шикарную, на всякие поездки за границу, на подарки шикарные детям и жене. Всем говорил что у него свой хороший бизнес и плюс за командировки много платят, на деле оказалось что бизнес не его, он даже не компаньон а за командировки он сам платит.
Все всегда считали его идеалом успешного мужчины, который любит семью, маму и тд. А оказалось вот как..

Добавлено через 4 минуты

он еще брал кредиты чтобы покрыть те кредиты с процентами, которые гасить не мог, в результате за 10 лет набежало
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 08:28
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Звезда по имени Солнце, Офигеть!!!
Интересно на что он в итоге рассчитывал. Наверное книг как стать миллионером начитался, аля расширь границы и деньши сами липнуть начнут.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 08:42
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Lili4ka, понты и ничего больше. Сначала брал кредиты чтоб жене понравится, которая привыкла к хорошей жизни, а потом видать затянуло.. я уже от нескольких человек слышала, что кредиты затягивают. Взял один-хочется еще один и еще один и есть кто рады что смогли прервать эту зависимость.
А рассчитывал не представляю на что. За теми кредитами ничего не стояло. При чем я знаю его жену, она вполне согласилась бы и на более скромную жизнь да и нам он в свое время подарил набор элитного коньяка приблизительно за 60 тыс, нам такие понты тоже не нужны были. А теперь-ни дома, ни машины ни семьи и главное-сам исправлять ничего не хочет, работать же блин надо!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 10:32
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Звезда по имени Солнце, а ни жена ни мама не знали, что он кредиты берет?
ужасная история вообще...
мы сами не брали больше 1 кредита враз. да и брали-то - по пальцам одной руки сосчитать сколько раз.

а по поводу выше писали что в кредитный договор еще кого-то пишут: да..нам так мужнина маман прибавляет радости в наши скучные будни, уже вот два раза было. не понимаю как и зачем ей дают кредиты вообще( а нам банк начинает названивать и днем, и ночью, в выходные-не выходные( так еще говорят - гасите долг за нее! она же мать! угрожают звонками каждые 5 минут..
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 12:16
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

MurtonDingle, они знали что он берет кредит на расширение бизнеса, но считали что все хорошо, все без проблем отдаст. Ему все на 200 % доверяли.
Все, в тч и я считали идеалом во всех отношениях, и я даже думала, если бы он меня попросил бы быть его поручителем, я без колебаний бы согласилась.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 16:24
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Звезда по имени Солнце, да просто ужасная история. Почему у нас большинство народа такие - работающие на публику, конечно не в такой клинической форме, но все же. Муж мой работает в офисном помещении, а под ними идут торговые ряды мебели, сантехники, стройматериалов, и вот он говорит я в шоке когда иду по этим торговым рядам, все продавцы-консультанты с айфонами. Грубо говоря люди готовы всю свою зп за телефон отдать ну или скорее взять кредит ради понта.. При том, что у меня много очень даже обеспеченных знакомых, которые так же как я придерживаются мнения, что айфон не удобен в принципе и поэтому его не покупают. Да и вообще я чем больше живу тем больше убеждаюсь в том, что если на человека не упали с неба деньги, а они реально заработанные то и понтов меньше у этого человека. Лично я тоже люблю отдыхать и вообще придерживаюсь мнения, что кто хорошо отдыхает тот хорошо работает, но очень многие меня не понимают
А вообще я думаю все это с детства идет - в совокупности отсутствие игрушек и мамины слова "Что о тебе люди подумают". Т.е. сильная зависимость от чужого мнения создает иллюзию, что если я всех обману покажу что я самодостаточный да придет ко мне счастье.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 16:43
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Lili4ka, ага-понты дороже денег. Я тоже люблю хорошую качественную технику, и холодильник, стиралка у нас не из самых дорогих но и далеко не дешевые и хороших фирм. Остальное-по средствам. В том году я премию большую получила и сделала нам подарок-огромную навороченную плазму, ну захотелось мне так, это мои деньги и на семейном бюджете эта покупка никак не сказалась. А мужу недавно приспичило телефон блэкберри, ну нашла я ему этот телефон на др подарила. Но брать на такое кредиты считаю исключительно понтами. Мебель тоже считаю должна быть хорошей, но мы вполне жили какое-то время на старой, пока не набрали на нужную.
У мужа на работе есть такие кто набрал кредитов в быстро-деньги под 1% в день. Это я вообще считаю-ума нет-считай калека. Потом брали кредит в др банке и гасили этот кредит, тк как вышло-брали 20, а отдавать надо было уже 100 тыс. Зато телефон купил, малацца. А зп 13 тыс в месяц, кладовщик-грузчик

Добавлено через 1 минуту

а установка детства "что люди подумают", это да. но все равно должен быть тормоз какой-то
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 15:48
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ой девочки, мы сами с мужем с кредитами, но я серьезно очень к ним отношусь, взвешиваем за и против.
а вообще, я сама в банке работаю, как мне жалко в данное время наших людей, обычных работяг, которые берут сейчас кредиты, чтоб закрыть предыдущие, все это кабала не закончится, чаще всего такие заемщики перестают вообще платить, оно и понятно почему...
но и их с другой стороны понимаю, с их зп 13-15тыс, многое не позволишь себе, и вот он думает куплю себе хороший пылесос, идет за ним, тут ему еще впаривают холодильник и стиралку( а он думает, ну что я за все время жизни не могу себе позволить все это? да уж выплачу этот кредит) и оформляют ему кредит на 60-70 тыс под 100%, конечно же платеж для него вроде бы комфортный, ну и что что кредит на 3-5 лет, переплату он конечно не посчитает в тот момент. Купил значит он все в кредит, доволен жизнью. И тут бац, зп урезали, а платеж вносить надо, 3-5тыс и тут и приходит мысль о другом кредите. чаще всего такие ситуации встречаются....
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 16:06
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ванильный Сахар, я в такую ситуацию и попала. Хорошо что муж мой помогает мне выплачивать. Но брала кредит не себе а бывшему мч,мы расстались и когда я ему сказала про кредит, а он мне ответил а ты докажи что ты мне брала. И вот теперь хоть и с просрочками но выплачиваю эти 300000.
Дура я полная, что тогда во все верила. Влюбленность моя в этого гада затмила и глаза и мозг.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 16:59
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катеночек, ужас, а на что брали-то?
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 17:32
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Он машину покупал. Маме своей долг отдал, а мне нет. И ни разу по кредиту не платил.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 17:36
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Он машину покупал. Маме своей долг отдал, а мне нет. И ни разу по кредиту не платил.
Да уж.... Очень удобно. Моя одна одноклассница тоже встречалась с парнем долго, общий бизнес был, а потом расстались и он испарился. Она говорит должен ей тысяч 500 остался.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 18:18
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ладно Бог ему судья. Кредит оформлен на меня отвечать перед баком мне. Хотя иногда я просто не в силах платить и бывает что 3-4 месяца вообще по кредиту не плачу, но это начинается ад со звонками. Я объясняю ситуацию, но это их не волнует.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 19:15
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катеночек, а сама машина у кого осталась?

а со звонками достают и если не брал ничего)) моя "свекровка" нам дважды уже так подкакала)) год назад и вот недавно еще раз...хотя мы вообще никаким боком к этому отношения не имеем
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 19:37
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У него конечно. Я наличными в нескольких банках брала. Машина на него оформлена.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.