Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2019, 13:07
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Oksana_K, ого как рано) будь моя воля, я бы в этот раз только спустя месяц после рождения сказала почему-то такой настрой.
Juleta вне форума  
Old 10.01.2019, 15:37
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge, с неделькой тебя! И всех девочек, у кого недельки! Как же быстро они бегут!
Mari_Mari, я переводчик, работала денно и нозно до декрета, а сейчас выхожу на конференции или сопровождаю немцев или американцев с англичанами, делегации когда приезжают.
Не вижу смысла выходить рано на работу, на полный день, дети маленькие один раз, а работать будешь всю жизнь!
pchelka2110 вне форума  
Old 10.01.2019, 16:55
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я еду с завтрака, с подружками встречалась. Мутило, но все терпимо , поела, подозрения не выдала. Только сказали, что выгляжу очень уставшей.

Но встречи меня немного в тонусе держат, как только остаюсь одна, кроме кровати ничего мне не надо.
poteska вне форума  
Old 10.01.2019, 19:41
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго вечера всем

Juleta, отпуск финансово выгоднее брать после больничного по беременности и родам.
Тогда отпускные заплатят и зарплату )))

А меня сегодня пооже коллега один спалил. Зря я тёток боялась, оказывается мужики более наблюдательны ....

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Juleta Посмотреть сообщение
Я уже предчувствую эти охи и ахи, типа куда вам третьего, да ты с ума сошла
Я с теми же опасениями, буду молчать до победного
Lisenka вне форума  
Old 10.01.2019, 21:43
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Juleta, спасибо тебе большое! Форум для меня заиграл новыми красками.
 
Old 10.01.2019, 22:06
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Грудь болит ужасно, девочки...
Вечером снимаю бюст и такое ощущение, что два шара для боулинга у меня вместо груди.
На работе чуть не плачу, ночью не знаю как пристроить, уже подушку приспособила, которая под шею на ночь, чтоб полегче
Lisenka вне форума  
Old 10.01.2019, 22:20
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет!
Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Ксюх, с неделькой!
спасибо!
с недельками, у кого они сегодня!
мы о Б пока тоже никому не говорили, только свекрови, и ещё подружке своей я сказала и всё... пока боюсь...)))) да скоро и так видно будет, животик у меня сам по себе нехилый такой, а тут наверное быстро выскочит, что сразу понятно будет, беременный)))) в первые Б не так рано вылезал, к 20 неделям где-то))
Цитата:
Сообщение от Juleta Посмотреть сообщение
Я уже предчувствую эти охи и ахи, типа куда вам третьего, да ты с ума сошла
__________________
ох, и нам так же начнут бухтеть, чувствую......
Ксюх вне форума  
Old 10.01.2019, 23:22
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka
У меня тоже грудь сильно болит, ношу самые свободные лифчики... Но все же мне легче просто в свободной одежде.
Elista вне форума  
Old 10.01.2019, 23:45
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Все дружно покупаем футболки)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-01-10-23-44-59-932_com.android.chrome.jpg
Просмотров: 165
Размер:	47.0 Кб
ID:	12110  
Lisenka вне форума  
Old 11.01.2019, 07:54
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки привет! Спасибо вам за недельку Вот и полетело время для меня. 15 недель, обалдеть. Ушел токсикоз и мне кажется я начинаю чувствовать шевеления малышки. Вот уже несколько дней ловила себя на этих ощущениях, но сегодня мне кажется это они самые и мне не показалось. Тем более я уже хорошо знаю как это )))
Lisenka, про грудь ты в самую точку. Грудь, как шары для боулинга, по другому и не скажешь ))

А животик у меня еще месяц назад вылез. В эту беременность очень рано. Покажусь вам Вообще я всегда плоская была и худая. 42кг. весила до Б. Поэтому сейчас моя Б. очевидна уже всем окружающим.


Добавлено через 1 минуту

Elista, c неделькой!

Добавлено через 41 секунду

Ксюх, и тебя с прошедшей неделькой

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение

Hygge, у мужа сестра живет в америке и ее Настя зовут, могу спросить, как ее чаще называют?
Спроси пожалуйста! В моем окружении ни одной Насти нет. Ни среди русскоговорящих друзей, ни среди американцев.

Добавлено через 5 минут

Вот кстати по поводу того, что многие лезут с такими комментариями "Куда столько детей и т.д.', я честно готовилась к этому, многие за языком вообще не следят ))) Но на удивление только одна знакомая брякнула, что мне бы лучше на работу идти, чем опять ввязываться в пеленки и памперсы. Правда она позже извинилась. Остальные все рады были и поддержали. Думала будет хуже реакция. Я уже всем говорю, что возможно мы еще и за 4 ребенком сходим, чтобы потом их не шокировать
Hygge вне форума  
Old 11.01.2019, 08:10
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро)
Решила дочу оставить дома сегодня, что-то кашляет сильно, подлечу за 3 денечка.

Hygge
Спасибо, тебя тоже с прошедшей неделькой)
Ого, какой шикарный животик) мне показывать пока нечего и никто не замечает Б )
А ты знаешь ЧСС? На узи говорят же?))) Я все пытаюсь с полом сопоставить))) понимаю, что шансы 50 на 50, но все равно никак мой беременный мозг не успокоится)))

Про многодетность... Мы то с мужем думаем про третьего, но никому не озвучиваем)
Elista вне форума  
Old 11.01.2019, 08:10
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juleta Посмотреть сообщение
девочки будут не просто на А, а на АН у вас в семье: АНна, АНтонина, АНастасия.
у меня у подруги муж Антон, а дочки Анна и Анастасия, как раз по такому принципу. Настю зовут Асей.
У нас и папа на АН начинается. Андрей Причем все как то получилось не специально. И Артем и Антонина - это просто мною любимые имена. А вот Настю уже подбирали, раз такая пляска пошла с буквой А
Хотя муж очень просит имя Эмили и я в раздумьях...уступить бы вроде надо, первым детям имена выбирала я. Не знаю вообщем. Мы договорились, что родится малышка, посмотрим на нее и решим.
Hygge вне форума  
Old 11.01.2019, 08:13
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, здоровья доченьке! Не болейте.

На последнем узи ЧСС была 147, до это за 160 все. Совпадает с тем, что у нас будет девочка?
Hygge вне форума  
Old 11.01.2019, 08:17
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Hygge
У тебя сходится как раз по ЧСС на девочку, у меня вот тоже... Если верить этому, но я бы хотела мальчишку больше сейчас... Ну что ж, кто будет) любить от этого меньше не будем)
Elista вне форума  
Old 11.01.2019, 08:21
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, это безусловно. Любить будем всех ))) У Ямайка, мальчика на узи разглядели, она писала 152 ЧСС
Hygge вне форума  
Old 11.01.2019, 08:23
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elista, сегодня была на Узи 9 недель и 6 дней. ЧСС мне показалось она сказала 160, но в заключннии написано 150. Кто там получается?
 
Old 11.01.2019, 08:44
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Вроде как до 150 - мальчик, выше - девочка.
И я так поняла, что это на 12 неделях примерно надо смотреть.
Elista вне форума  
Old 11.01.2019, 08:46
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge, какой хороший животик (ТТТ)

У тебя ещё грудь сама по себе небольшая, а я со своей вообще с ума схожу.
Без белья не могу себе позволить ходить.
Зато сегодня одела плотный бюст и ч поняла, что мне гораздо комфортнее, посмотрим что к вечеру будет

Yanka_, с хорошим УЗИ тебя. Я теперь только на скрининг, наверное. Шестого делала поставили просто СБ+++

Добавлено через 31 секунду

Elista, ой, с неделькой тебя...
Lisenka вне форума  
Old 11.01.2019, 08:57
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka
Спасибо)

Yanka_
Сегодня 9 нед?
А по линеечке 10 недель у тебя стоит.
Elista вне форума  
Old 11.01.2019, 09:15
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Доброе утро)
Решила дочу оставить дома сегодня, что-то кашляет сильно, подлечу за 3 денечка.

Hygge
Спасибо, тебя тоже с прошедшей неделькой)
Ого, какой шикарный животик) мне показывать пока нечего и никто не замечает Б )
А ты знаешь ЧСС? На узи говорят же?))) Я все пытаюсь с полом сопоставить))) понимаю, что шансы 50 на 50, но все равно никак мой беременный мозг не успокоится)))

Про многодетность... Мы то с мужем думаем про третьего, но никому не озвучиваем)
Опять сорри что влезаю просто иногда вас почитываю. Щас развею твои сомнения у меня было двойня мальчик и девочка и сердцебиение у них отличалась всего в 3 раза то есть три деления Так что этот метод просто не работает.
Фисташка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.