Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2019, 09:35
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Oksana_K, у меня герпес на губе был во время беременности, никак это не влияет на ребенка, просто иммунитет снижается и кто то орз подхватывает кто то эту бяку, я просто мазала его зубной пастой чтоб подсыхал быстрее.
Malusha. вне форума  
Old 29.01.2019, 09:37
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, если честно, то теорию проверить не получилось. Приготовила себе завтрак, но как только села кушать,у дочки выпал зубик. Она боится вида крови,начала рыдать и я ее все оставшиеся 20 минут до выхода жалела и успокаивала. Короче приехала голодная, но малышка кувыркалась

Цитата:
Сообщение от Juleta Посмотреть сообщение
ощущения будто мне 15 и я залетела ужас просто
Знакомо. Я своей маме с такими мыслями рассказывала о беременности Дурость такая, но реально девочкой себя чувствуешь )))
Hygge вне форума  
Old 29.01.2019, 09:41
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила после узи рассказать уже начальству, не могу слова подобрать. Чем старше я, тем волнительнее признаваться, ощущения будто мне 15 и я залетела ужас просто

У меня было так же)) Боялась рассказывать даже родителям))

Добавлено через 1 минуту

Я вот в растерянных чувствах, очень интересно по скорее узнать пол, но и боюсь разочароваться. Сильно хочется девочку, мальчику конечно тоже рада буду, главное здоровенький чтобы был, но девочка - это мечта.
 
Old 29.01.2019, 09:50
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне постоянно снится что мальчика родила, видимо мальчик и будет, хотелось конечно красивых платьев, но видимо судьба чтоб было четыре сыночка и лапочка дочка))
Malusha. вне форума  
Old 29.01.2019, 09:53
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
Мне постоянно снится что мальчика родила, видимо мальчик и будет, хотелось конечно красивых платьев, но видимо судьба чтоб было четыре сыночка и лапочка дочка))
А платья себе придется покупать! Что тоже неплохо))))
Oksana_K вне форума  
Old 29.01.2019, 09:55
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Зато никто косметику не отнимет)) Дочке подарили на НГ детскую косметику, так она каждый день красится сидит, вчера в сад ушла, младший выходит щёки малиновые, я испугалась аллергия что ли думаю, подхожу ближе он намалевался как смог))
Malusha. вне форума  
Old 29.01.2019, 09:57
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

А мне в эту Б вообще не снятся детки... У меня мысли только о том, чтобы хорошо закончилась Б, чтобы со мной и с малышом всё было в порядке. Слишком тернист путь был к этому малышу, чтобы ещё сидеть и выпендриваться хочу такого или вот такого пола.
Elista вне форума  
Old 29.01.2019, 10:12
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elista, всё будет хорошо!
 
Old 29.01.2019, 10:22
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Срок уже у всех не маленький, всё будет хорошо, я уже хочу с полом определится чтоб вещи разобрать от детей оставшиеся, оставить для конкретного пола, места нет всё это хранить...
Malusha. вне форума  
Old 29.01.2019, 10:40
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Пусёныш,
Malusha., спасибо, девочки) я просто всё ещё проверить до конца не могу или осознать.

Malusha., у меня от дочки какие-то вещи оставались, тоже бы перебрать, да все осталось за 4тыс.км у родителей, поэтому в раздумьях я, забыть про них и новое покупать только необходимое, или же может перевозку заказывать...
Elista вне форума  
Old 29.01.2019, 11:02
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за недельку!!! И Лилю с неделькой!!!

Аня с хорошим узи!!! Не переживай! В водах сного чего может быть!!! Что купила малышке??? Я тоже уже хочу вещи перебрать детские и пойти за эндорфинсми в магазин)))

Добавлено через 1 минуту

Elista, тоже не переживай!!! Уже большой срок!!!
Мне сегодня приснилось узи и опять сказали, что девочка, и я опять плакала)))) проснулась и смеюсь))) как же мое подсознание мальчика хочет))
pchelka2110 вне форума  
Old 29.01.2019, 11:17
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hygge Посмотреть сообщение
Дурость такая, но реально девочкой себя чувствуешь
дурость это точно))) я в 18 лет более легко проходила этот этап, а сейчас...

Цитата:
Сообщение от Пусёныш Посмотреть сообщение
Боялась рассказывать даже родителям))
у меня только мама знает, но она далеко живет за 1500км, возможно уже и разболтала родне. Хотя я запретила разглашать.

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Слишком тернист путь был к этому малышу
Вот у меня такие же мысли. Лишь бы здоровый и вообще доходить весь срок. Муж пылинки сдувает, чувствую это будет самый залюбленный ребенок))

Младшая нам с мужем вчера говорит: "ну когда уже мама беременная будет? Я же хочу малышку!" Долго вчера рассуждала, как родится, кто родится, что будет делать если сестренка, а что - если братик, как будет кормить его, умывать, играть... Так мило))))

Добавлено через 10 минут

Мне постоянно снится, что я беременная, либо я уже родила. Пол во сне по-разному, то девочка, то мальчик.

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
хотелось конечно красивых платьев
Так дочка уже есть, можно ей и покупать!))
Juleta вне форума  
Old 29.01.2019, 12:03
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Elista, ну скорее всего всё не понадобится, а если поедешь туда или родственники к вам проси чтоб привезли часть или почтой выслали

Juleta, вот дочке и покупаю и вяжу, потому и жалко что у неё вещей больше чем у троих мальчишек, а носить за ней некому будет))
Malusha. вне форума  
Old 29.01.2019, 12:25
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет! pchelka2110, poteska с недельками вас!))) А я вот и незнаю кого больше хочу)))все равно все свои, родные))) лишь бы здоровые))) Муж уверен, что девочка будет(статью какую-то умную прочитал, что если у родителей 1 гр.крови и резус "+", то все дети будут одного пола), и всегда говорил, что сына воспитывать надо - он не умеет))), а девчонок только баловать и любить, что он и делает))) процесс воспитания полностью на мне))))
Вещей у меня не осталось от дочерей совсем, все раздала. Не думала, что еще когда-нибудь масик будет)
Solar_flame вне форума  
Old 29.01.2019, 12:56
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[quote="Lisenka;7728034"] Спасибо за табличку, так классно и удобно будет с ней!))

pchelka2110, poteska с недельками вас девочки.
Ксюша я на мальчика ставлю)

Добавлено через 3 минуты

Hygge, со свиданием тебя с малышкой) про воды у меня тоже нет никаких познаний, но раз врачи успокоили что все нормально, значит не переживай.
У меня тоже маленькая и по КТР прям всегда на нижней границе была, у меня правда муж высокий 197см, наверно в меня я 165))) или вымахает потом жирафик)
Весения вне форума  
Old 29.01.2019, 13:07
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, спасиьо за недельку! Я очень мальчика хочу второго!

Сегодня меня девочки, опять накрыла депрессия... плачу... и что отдыхать не поедем, и что муж на ипотеку не соглашается, а наша квартирка оченьмаленькая... вообще хочу уже на работу... я и на море ездила всегда и вообще все могла себе позволить....
pchelka2110 вне форума  
Old 29.01.2019, 13:57
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А когда отдыхать ехать? В июне уже срок большой будет, в августе с грудничком?
Malusha. вне форума  
Old 29.01.2019, 14:07
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

pchelka2110, это именно депрессия, ну какое море с животом или грудничков, ты же сама понимаешь...
И ипотека тоже тяжко, если её один платит, а ещё кушать надо и одеваться...
Все будет хорошо, это гормоны....

Я вон вообще утром из-за штанов этих разревелась....

Хотели с мужем машину менять, так сейчас сидим считаем кредит, потянем ли....
Lisenka вне форума  
Old 29.01.2019, 14:08
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

pchelka2110, не расстраивайся, на самом деле это сейчас всё мелочи! Будет в своё время и отпуск и квартира.
У нас тоже маленькая квартира) но меня это не пугает.
От отпуска я сама отказалась, правильно Malusha пишешь, в июне срок большой, рисковать не охота, в августе месячный малыш. Я сказала мужу, что лучше давай доделаем недоделки на даче и я спокойно там лето проведу с малышом, пусть не море, зато тихо, спокойно и свежий воздух.

Добавлено через 1 минуту

Эхх машину я тоже хотела, но думаю не потянем уже. Так и придется одну делить ещё годок.
Juleta вне форума  
Old 29.01.2019, 14:09
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в этом году отпуск итак не получится, у мужа работа, а в сентябре сынок в первый класс. Так что, как нибудь переживём. Жаль конечно, что говорить. Но зато не надо думать кто будет из школы его забирать. будем гулять с колясочкой до школы) Я второго ребеночка так и хотела, под первый класс старшего)).
У нас ипотека и кредиты, но не раскисаем, выкрутимся как-нибудь).
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.