Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2018, 17:09
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Аля 86@, Кристиночку с месяцем))))
Спасибо)))
Аля 86@ вне форума  
Old 07.06.2018, 18:42
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

princessa Poly, поздравляю.
Сметанка вне форума  
Old 07.06.2018, 20:11
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
ждем и нагуливаем схватки))))
Видимо, хорошо нагуляла))) Поздравляю Как сына назвали?

Добавлено через 43 секунды

Аля 86@, наших девчоночек с месяцем!
Семицветка вне форума  
Old 07.06.2018, 20:12
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Семицветка, Теоночку с месяцем)))
Хомочка вне форума  
Old 07.06.2018, 20:26
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня наконец то свидетельство о рождении сделали и остальные доки муж ходил оформлять) Но т.к. у него сейчас самая работа и дома он почти не появляется. А если появляется, то под утро, чуть поспать, потом какие то дела дома доделать, куда то съездить что то докупить быстро-быстро и снова на работу.. а я не выхожу из квартиры - пока нельзя нам, то кошмар как сложно это. Сегодня наконец то выдалась свободная минутка бардак разгрести мы ремонт доделали накануне выписки, ооо.. чего это стоило, муж спал по полчаса-часу где придется, я тоже. В день выписки еще всякий мусор и т.д. оставался, на след день хоть пропылесосили перед патронажем Я месяц май никогда не забуду))) Старшая еще на ушах скачет, в сад не водим пока, боимся садовских болячек. Мне нужен слинг-шарф, но некогда(( новый с доставкой за 4000 не вариант, на авито нашла, кто бы принес еще( на след неделе к окулисту спецу по недоношенным, 1 прием 2600, а сколько всего еще будет.. массажи и т.д.

Добавлено через 1 минуту

Хомочка, Спасибо!))

Сижу балдею)))) на улице холодрыга, а в комнате обогреватель уют создает, купили после выписки. Как я без него раньше жила осенью, пока отопления нет?)))

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Семицветка, Теоночку с месяцем)))
Время летит. МЕСЯЦ!!! прошел
Семицветка вне форума  
Old 08.06.2018, 08:29
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, да с месяцем наших крошек.время промчалось.
В Москве так холодно?мы домой наверное в понедельник.
Представляю как вы устали с уборкой,ремонтом и мотанием в больницу.да мать готовь денег.один массаж чего стоит по деньгам,больше десятки.
Как Теона?спит ночами?
Аля 86@ вне форума  
Old 08.06.2018, 10:39
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, 11 градусов, и ветер холодный. Ночами спит, пока не проголодается - тогда Ооооооо какой крик, если я еще не успела сцедиться, пока бутылочку не дашь/подогреешь. На днях стала грудь брать, но пока захватит - тоже столько крика. А как схватит, лениво посососет и спать с сисей во рту, но бдит сквозь сон, если потеряет - крик если положить в кроватку ворочается, кряхтит и весьма недовольна. Либо плачет, либо жаааалобно так стонет. Вчера с 12 до 16 тупо пописать не могла сходить я. И в одной руке ребенок, в другой молокоотсос еще раз в 3 часа)))) ловкость рук.
Как ваши колилики? Я саб симплекс капаю
Семицветка вне форума  
Old 11.06.2018, 10:45
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки привет! спасибо всем за поздравления!!!!!!! нас выписали в пятницу! мы дома) спит,кушает мамино молочко) сегодня погуляли и проводили в садик старшего)я уже лучше себя чувствую ходить легче)но медленно))

Добавлено через 54 секунды

Сыночка назвали Илаем
princessa Poly вне форума  
Old 11.06.2018, 12:53
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

princessa Poly, чудесное имя!
Семицветка вне форума  
Old 11.06.2018, 13:09
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Семицветка, спасибо,Свет!!!!!!!!С месяцем Теоночку! как ваши будни проходят? мы в болталку будем заселяться детскую??

Добавлено через 15 минут

Хомочка, все прошло хорошо) прекрасные роды) в среду 6 июня в 7 утра почувствовала схватки с периодичностью в 25 минут.. отвела в садик сыночка, сходила в магазин и попила кофе в кафе)) потом каждые 20 минут были часов в 10 утра... в 12 дня позвонила мужу говорю приезжай едем в роддом) схватки терпимые каждые 20 минут) муж примчался быстро))) и мы в 12630 уже уехали, пока доехали у меня периодичность была каждые 10 минут.. быстро приняли нас , переодели,проверка мочи, давление, сердцебиение) потом проверили открытие 3,5 см я лежу счастливая)) потом оформление в родовую комнату) и мы там с мужем)))) октрытие4 см... дали фитбол стало больнее.. спросили хочу ли я эпидупаль ) я отказалась) пока терпимо думаю))) схватки сильнее и сильнее...8 см..начинает тужить.. и вот за 4 потуги в 15:53 родился сыночек!
princessa Poly вне форума  
Old 11.06.2018, 13:14
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Семицветка, спасибо,Свет!!!!!!!!С месяцем Теоночку! как ваши будни проходят? мы в болталку будем заселяться детскую??

Добавлено через 15 минут

Хомочка, все прошло хорошо) прекрасные роды) в среду 6 июня в 7 утра почувствовала схватки с периодичностью в 25 минут.. отвела в садик сыночка, сходила в магазин и попила кофе в кафе)) потом каждые 20 минут были часов в 10 утра... в 12 дня позвонила мужу говорю приезжай едем в роддом) схватки терпимые каждые 20 минут) муж примчался быстро))) и мы в 12630 уже уехали, пока доехали у меня периодичность была каждые 10 минут.. быстро приняли нас , переодели,проверка мочи, давление, сердцебиение) потом проверили открытие 3,5 см я лежу счастливая)) потом оформление в родовую комнату) и мы там с мужем)))) октрытие4 см... дали фитбол стало больнее.. спросили хочу ли я эпидупаль ) я отказалась) пока терпимо думаю))) схватки сильнее и сильнее...8 см..начинает тужить.. и вот за 4 потуги в 15:53 родился сыночек!
Поздравляю с рождением сынишки!!! По рассказу все прошло легко
Татьяночка87 вне форума  
Old 11.06.2018, 13:24
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Татьяночка87, спасибо большое!!!!!!!!
как самочувствие? с 37 неделькой!!скоро
princessa Poly вне форума  
Old 11.06.2018, 13:49
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Татьяночка87, спасибо большое!!!!!!!!
как самочувствие? с 37 неделькой!!скоро
Спасибо в целом все нормально! Но вчера мне стало страшно рожать надеюсь у меня тоже пройдёт все легко

С каким весом малыш родился?
Татьяночка87 вне форума  
Old 11.06.2018, 13:50
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

princessa Poly, ну и хорошо, что все хорошо прошло)))

Добавлено через 33 секунды

Татьяночка87, аааа ,уже 37 недель.... страшно и мне становится))) С неделькой))
Хомочка вне форума  
Old 11.06.2018, 13:54
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
princessa Poly, ну и хорошо, что все хорошо прошло)))

Добавлено через 33 секунды

Татьяночка87, аааа ,уже 37 недель.... страшно и мне становится))) С неделькой))
мне и хочется и страаашно
Татьяночка87 вне форума  
Old 11.06.2018, 13:58
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Татьяночка87, 3280 9/10 апгар

Татьяночка87,
Хомочка, легких родов и вам!!!!!!!!!
princessa Poly вне форума  
Old 11.06.2018, 14:27
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
почувствовала схватки с периодичностью в 25 минут.. отвела в садик сыночка, сходила в магазин и попила кофе в кафе))
Сильная женщина... я бы в панике сама себе мозг выносила все время до рд))) У меня вообще, когда в приемное поступила, помимо страха за ребенка, был жуткий, дикий страх до липкого пота, что меня возможно вот уже сейчас отправят рожать

Илай - очень приятное на слух имя, и произносить приятно. Мне вообще имена в нашей болталке нравятся.

Спасибо! Мы хорошо)))) Но, на войне, как на войне все средства хороши. Дома теперь 2 ручных молокоотсоса Avent, 1 электрический Medela, переделала лифчик, чтобы можно было к нему молокоотсос прицепить и не держать в руках.. слинг-шарф. Дочка либо в нем на мне, либо на руках практически 24 часа. Картина маслом - на одной руке у груди ребенок орет, потерявши сосок, другая рука придерживает отсос и кнопки нажимает, при этом читаю книжку старшей (она страницы перелистывает).. Вчера купили систему докорма у груди Medela sns, чтобы уйти от бутылок и тренировать правильный захват и сосание, заодно лактацию лишний раз стимулировать. И, чудо, 1го дня хватило, чтобы дочка просекла, что и как. Сегодня без диких истерик с ночи перешла на грудь.. считаю пописы теперь, на всякий. Правда она ВСЕ это время у груди... ах да, еще весы купили. Надеюсь, что все хорошо будет. А то уже на зомби похожа от постоянных сцеживаний, стерилизации инвентаря, потом перелей в бутылочку, подогрей (спасибо подогревателю авент, теперь в нем и старшей маленькие пачки йогурта/кефира грею).. покорми... и вот уже пора снова цедить)))))
Семицветка вне форума  
Old 12.06.2018, 10:15
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Семицветка, ты просто герой!! столько манипуляций желаю вам на грудь перейти поскорее без сцеживаний..
ага и мне так нравятся имена в нашей болталке) красивые и редкие
princessa Poly вне форума  
Old 12.06.2018, 16:38
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

princessa Poly, у нас стоит дома банка смеси, но рука не поднимается. Были моменты, когда уже всё - не могу больше, шла разводила смесь.. и выливала, шла выжимать из себя по каплям. во-первых, сильный психологический барьер, уверенность что грудное молоко сейчас лучшее, что я могу дать ребенку. во-вторых, со старшей помню всю суть ИВ, все лишние телодвижения с бутылками и тд., и как к долгой прогулке надо готовиться.

Добавлено через 5 минут

Хомочка, не буду твой днев засорять, тут пару слов про свое 2 кс скажу. в этот раз все сделали лучше, подняли в тот же день и т.д. восстановилась хорошо. но ковырялись во мне долго, врач с ассистентом еще тихо (но я то все слышу) обсуждали косяки первого кс, и что то мне там подправляли. потом кучу спаек поубирали, зашили оч. аккуратно. и на данный момент у меня нет вообще никаких болей внутри, которые были все время после первой операции (в смысле до этого года), как будто и не было этих 2 кс. Это я к чему)))) что никогда не знаешь, как повезет. в первый раз не очень повезло) если есть шанс ер - лучше ер)))
Семицветка вне форума  
Old 12.06.2018, 17:00
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Семицветка, отвечу и тут. Про КС я пишу только из соображения, что его могут сделать планово раньше срока. Тогда наши почки будут под наблюдение раньше и возможно отрицательная динамика заменится положительной.
Хомочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.