Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2014, 20:06
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну а как с левыми документами на учет поставить потом??
Мамочка))) вне форума  
Old 16.10.2014, 20:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мамочка))), ты хочешь в бизнес попасть?))
Ты почитай в инете, про это вроде много пишут..Э

Надин, ты зачем себе голову этим забиваешь, а?
Родинка вне форума  
Old 16.10.2014, 20:36
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне кажется, что за проверку колодок деньги не возьмут... В принципе, можно углядеть, если максимально вывернуть руль. Но глаз должен быть наметан, конечно.
Оптимально снять колесо, там уже без проблем все видно. А снять-поставить уже платно
Босоножка вне форума  
Old 16.10.2014, 20:55
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
а ну тогда мне еще не скоро менять,писка нет точно,а вот по километражу надо будет уточнить,машин стояла около двух лет колодки свекр менял вот перед тем как перестал водить,интересно а сколько будет стоить проверка колодок

Добавлено через 23 минуты

что то полезла про колодки почитать они походу продаются отдельно передние и задние но есть дисковые а есть барабанные
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мамочка))), я не в курсе деталей, но..
Это же налаженная система. Там небось и номера, и документы, и что угодно есть. Вспомни цену вопроса и сделай выводы..к такому тщательно готовятся!

Добавлено через 36 секунд

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я недавно проверяла и по результатам проверки поменяла. Что почём - зависит от многих факторов, в том числе от машины
Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
значит как Викуля,когда буду переобуваться сразу поменяю если что

Добавлено через 1 минуту

девочки а могут быть задействованы продавцы с салона,где была куплена эта машина
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что за проверку колодок деньги не возьмут... В принципе, можно углядеть, если максимально вывернуть руль. Но глаз должен быть наметан, конечно.
Оптимально снять колесо, там уже без проблем все видно. А снять-поставить уже платно
а когда вывернешь руль что там можно увидеть сами колодки? и как понять в норме они или нет
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 16.10.2014, 20:57
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мамочка))), ты хочешь в бизнес попасть?))
Ты почитай в инете, про это вроде много пишут..Э

Надин, ты зачем себе голову этим забиваешь, а?

Ну как зачем? Интересно что с моим Бегемотиком дальше будет...
А в этот бизнес видимо не плохо попасть))) Наша полиция вообще не чешется. С такими угонять только в кайф)))))))
Мамочка))) вне форума  
Old 16.10.2014, 21:28
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Ну как зачем? Интересно что с моим Бегемотиком дальше будет...
А в этот бизнес видимо не плохо попасть))) Наша полиция вообще не чешется. С такими угонять только в кайф)))))))
не знаю может я сериалов наших пересмотрелась,но иногда и наши полицейские в этом замешаны,те кто на верхушке и получают с этого не мало
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 16.10.2014, 22:39
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Ну как зачем? Интересно что с моим Бегемотиком дальше будет...
А в этот бизнес видимо не плохо попасть))) Наша полиция вообще не чешется. С такими угонять только в кайф)))))))
У нас у свекра угнали двенашку, лет 10 назад, менты сразу сказали сумму в пол стоимости машины и завтра типа она у тебя во дворе стоять будет, он не отдал... До сих пор якобы ищут... Но такие дорогие думаю угоняют куда-нибудь далеко( на Кавказ) и там на ней катаются, просто не продают
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мариша М, вот ты и молодец
Во мне тоже частенько борются ангел и демон
Ангел журчал бы в такой ситуации: все живы, все целы, она не смылась, дождись и не ставь человека раком, будь умничкой
Демон: да что эта сучка себе позволяет! Ты что, нянька ей, что ли? Дел других нет?!

Если секс был недавно, обычно побеждает ангел с резюме "вся злость от недотраза, удовлетворённые женщины именно так и поступают"


Сама_Такая, уже снег? Красота..а у нас типичная осень..
Во мне победил ангел, но я очень об этом пожалела... С 11 утра и до 20.45 мы про стояли в ожидании ментов, когда повторно до звонились, они заявили что якобы приезжали, а нас не было, бред.... Мы вообще не уходили, типа ждите опять, девочка психанула и отдала деньги, я такая злая....я ей сто раз предложила, давай если сейчас нет, дам в рассрочку, типа с зарплаты отдашь, нет и все... И когда прошел день, она так и сделала.... Менты приехали в 21.45, я звонила почти до самого приезда чтоб отменить вызов, никто не брал трубку, приехали наорали в трубку, записали фамилию и уехали... Интересно каким боком мне это выйдет...
Мариша М вне форума  
Old 17.10.2014, 00:12
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
У нас у свекра угнали двенашку, лет 10 назад, менты сразу сказали сумму в пол стоимости машины и завтра типа она у тебя во дворе стоять будет, он не отдал... До сих пор якобы ищут... Но такие дорогие думаю угоняют куда-нибудь далеко( на Кавказ) и там на ней катаются, просто не продают

Во мне победил ангел, но я очень об этом пожалела... С 11 утра и до 20.45 мы про стояли в ожидании ментов, когда повторно до звонились, они заявили что якобы приезжали, а нас не было, бред.... Мы вообще не уходили, типа ждите опять, девочка психанула и отдала деньги, я такая злая....я ей сто раз предложила, давай если сейчас нет, дам в рассрочку, типа с зарплаты отдашь, нет и все... И когда прошел день, она так и сделала.... Менты приехали в 21.45, я звонила почти до самого приезда чтоб отменить вызов, никто не брал трубку, приехали наорали в трубку, записали фамилию и уехали... Интересно каким боком мне это выйдет...
Огогогого, до 20:45?!?
Как ты её не убила???
А почему ты думаешь что тебе это может боком выйти?

Я тоже начиталась в инете и правда скорее всего какой нибудь чурбан ездит на моем Бегемоше у себя в горах

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
не знаю может я сериалов наших пересмотрелась,но иногда и наши полицейские в этом замешаны,те кто на верхушке и получают с этого не мало
Не насмотрелась, так оно и есть
Я в этом убедилась во вторник. Во время допроса с опером мне звонит неизвестный номер и некий Андрей спрашивает меня "Как чувствует себя твоя Инфити, Надюшка?"!!! Я скорее включаю громкую связь и даю оперу слушать наш диалог. Думала что сейчас будет как в кино, они подключат комп и выяснят где этот абонент находится, план перехват и я в своей машинке счастливая еду домой
Но опер дослушивает мой разговор (в котором некий Андрей угнал у меня авто и готов мне его вернуть за 200.000 рублей) и говорит "Не обращай внимание, это мошенники узнают у кого какое авто угнали и звонят пострадавшим, многие им верят и деньги переводят и потом к нам приходят и заявления пишут что их обокрали... А симка через 10 минут выкинута и их не найти" Я в полном недоумении спрашиваю почему тогда вы их не выслеживаете сразу или почему при мне молчали и не взяли трубку? Тем более на этот счет, на который они просят перевести деньги, можно как то выйти или попробовать договориться о встрече лично и накрыть с деньгами. Он просто улыбнулся...
Я ради интереса звякнула по этому номера в 20 часов. На том конце трубки ответили, симка всё ещё рабочая

А уж какой консилиум у меня во дворе собрался, так приятно, обычные люди хотели помочь больше чем те кому за это платят...Мужики сказали что ночью ездила подозрительная машина и даже номер, марку, модель и цвет назвали!!!! Опера даже записывать не хотели номер этого авто, я заставила. Вчера позвонила следователю, выяснить узнали чья машина или нет. Сказали что ответ будет ЧЕРЕЗ 10 дней, точнее рабочих дней!!!! Оперативненько

А, еще. Во вторник в 21 час мне на городской звонит неизвестный номер и говорят что это опергруппа и просят спуститься через 10 минут на улицу и показать где стояла машина, я согласилась сначала. А потом мозг включила и стала пребывать в полном недоумении, мы же даже схему места угона нарисовали и все записали, и вообще с утра с операми я и была. Я им перезваниваю и говорю что мне из окна замечательно видно это место, вы как подъедете позвоните мне и я вас скоординирую по месту. Они согласились. И что вы думаете?!?)))) Они не приехали До сих пор едут))
А муж у меня в командировке был, я одна с детьми. Ооооочень не приятно стало, кто звонил и зачем в темноту на улицу звал? Звоню в дежурную часть, спрашиваю ехала ли ко мне опергруппа и принадлежит ли им этот номер? Меня послали
Спала ночью я мало и не спокойно
Мамочка))) вне форума  
Old 17.10.2014, 01:21
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Мамочка,какие ты страсти рассказываешь тут...действительно как в кино..а ведь действительно,нашли если б хотели...Может тебе в прокуратуру написать,жалобу на следователей,что неоперативно работают?

Мариш,менты у вас совсем оборзели...делают что хотят...
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 17.10.2014, 10:16
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамочка))), какие ужасы... Читаю, как книгу какую-то, не хочется верить, что так в реальной жизни. А я, наивная овечка, хоть на полицию бы надеялась((((
Auttti вне форума  
Old 17.10.2014, 10:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мамочка))), ты дилетант
Ты думаешь, что всё, что вокруг этого происходит, имеет отношение к угонщикам)
А им смешно, потому что все эти схемы им знакомы.

Ты правда думаешь, что угонщики тачки за несколько лямов - идиоты? И будут рисковать из-за лишних пары сотен тыщ? Это какие-то мелкие жулики, наживающиеся на чужой беде.
А слухи про то, где и у кого угнали машину, распространяются очень быстро.

И ментов тоже понять надо: у них же чёткое распределение обязанностей, кто какими делами занимается.
"Твои" менты занимаются угонами. По телефонных хулиганствам - совсем другая контора.

Расслабься и доверь им дело.

А ещё лучше - натрави на них мужа

С большей долей вероятности твой Бегемоша сейчас возит какого-нибудь кавказского князька..и концы хрен найдёшь..
а ты через какое-то там время получишь страховку и обзаведёшься новым Бегемошей

Последний раз редактировалось Родинка; 17.10.2014 в 10:44.
Родинка вне форума  
Old 17.10.2014, 13:05
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мамочка,какие ты страсти рассказываешь тут...действительно как в кино..а ведь действительно,нашли если б хотели...Может тебе в прокуратуру написать,жалобу на следователей,что неоперативно работают?

Мариш,менты у вас совсем оборзели...делают что хотят...
Не, не хочу я никуда писать. У меня следователь совсем девочка молоденькая, студентка. Ей все все подсказывают... Не буду ей палки в колеса ставить.

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Мамочка))), какие ужасы... Читаю, как книгу какую-то, не хочется верить, что так в реальной жизни. А я, наивная овечка, хоть на полицию бы надеялась((((

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мамочка))), ты дилетант
Ты думаешь, что всё, что вокруг этого происходит, имеет отношение к угонщикам)
А им смешно, потому что все эти схемы им знакомы.

Ты правда думаешь, что угонщики тачки за несколько лямов - идиоты? И будут рисковать из-за лишних пары сотен тыщ? Это какие-то мелкие жулики, наживающиеся на чужой беде.
А слухи про то, где и у кого угнали машину, распространяются очень быстро.

И ментов тоже понять надо: у них же чёткое распределение обязанностей, кто какими делами занимается.
"Твои" менты занимаются угонами. По телефонных хулиганствам - совсем другая контора.

Расслабься и доверь им дело.

А ещё лучше - натрави на них мужа

С большей долей вероятности твой Бегемоша сейчас возит какого-нибудь кавказского князька..и концы хрен найдёшь..
а ты через какое-то там время получишь страховку и обзаведёшься новым Бегемошей
Ален, я знаю что это не угонщики на 100%, так как спросила у него что у меня лежит на заднем сиденье (у меня там 2 автокресла и подушка печенюшка, моя любимая подушечка...), после этого вопроса сразу трубку кинули.
"Мои" менты мошеничеством тоже занимаются
И это явно уже не телефонное хулиганство, совсем разные вещи!!! Я считаю что безнаказанно не должно все это быть. Я им деньги не перевела, а какой нибудь Вася передал. И что это телефонное хулиганство?!?
Мужа я натравливать не буду. Вообще, между нами, я уже и не хочу чтобы его нашли. Машину после угона очень сложно продать, да и вскрыв ее я теперь буду бояться оставить даже у магазина. И вообще, небось этим взломом мне электронику в машине попортили
Мамочка))) вне форума  
Old 17.10.2014, 13:17
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мамочка))), электронику не попортили - им же ее ещё эксплуатировать..
Заяву надо на телефонной хулиганство писать, да?..

Надюша, тут главное - чтобы побыстрее всю бюрократию закончили, деньги выплатили и..за новой машинкой!
С аэрографией.

Я очень рада, что у тебя есть КАСКО!
Родинка вне форума  
Old 17.10.2014, 13:19
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мамочка))), электронику не попортили - им же ее ещё эксплуатировать..
Заяву надо на телефонной хулиганство писать, да?..

Надюша, тут главное - чтобы побыстрее всю бюрократию закончили, деньги выплатили и..за новой машинкой!
С аэрографией.

Я очень рада, что у тебя есть КАСКО!
Нет, на мошеничество. Я уже написала
Спасибо!
Мамочка))) вне форума  
Old 17.10.2014, 13:21
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мамочка))), вот и умничка
Я ж выше рассказывала про коллегу, у которого машину угнали..
А за неделю до угона он надо мной смеялся, зачем на не самую новую машину КАСКО..
Эх!
Родинка вне форума  
Old 17.10.2014, 18:45
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

блин начиталась вас и теперь думаю , мож мне тоже Каско надо?)) я правда уже года 4 на нее не делаю страховку
Крыло вне форума  
Old 17.10.2014, 18:58
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
блин начиталась вас и теперь думаю , мож мне тоже Каско надо?)) я правда уже года 4 на нее не делаю страховку
Сделай конечно. Без нее никуда

Девочки-москвиски, с первым снегом вас!!!
Мамочка))) вне форума  
Old 17.10.2014, 20:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Крыло, знаешь..не копейки, конечно..
Но так спокойно сидеть на жопе ровно!!! Ни с чем не сравнимое ощущение!


Мамочка))), и тебя))) кстати, Наденька, отпишись про цвет волос в соответствующих темах, а?)
Родинка вне форума  
Old 17.10.2014, 23:03
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Крыло, знаешь..не копейки, конечно..
Но так спокойно сидеть на жопе ровно!!! Ни с чем не сравнимое ощущение!


Мамочка))), и тебя))) кстати, Наденька, отпишись про цвет волос в соответствующих темах, а?)
Ален, с моей страховой на жопе ровно не посидишь...
Чего за тема про волосы?)))
Мамочка))) вне форума  
Old 17.10.2014, 23:45
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Девчоночки, переезжаем http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...66#post6717766
Викуля! вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.