Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2010, 12:37
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монька Посмотреть сообщение
Ой, какая замечательная темка))) Мне тоже всегда было интересно,как появляются многодетные семьи) Со мной в классе учились близнецы Паша и Петя, а у них было ещё 2 старших брата(не близнецы), так вот..После 2 старших мальчиков их мама оооочень хотела девочку...и вот тебе ещё 2 близнеца-пацана)))))))))) Больше экспериментировать не стали!
Надеюсь это будет не мой случай третьей беременности!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 12:41
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

А нам бы парня! Вот попробуем запланировать в след раз, какой-нить метод наиболее близкий к реальности выберем и будь что будет! Дочка опять-значит наша судьба бабье царство
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 12:46
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya_Km Посмотреть сообщение
А нам бы парня! Вот попробуем запланировать в след раз, какой-нить метод наиболее близкий к реальности выберем и будь что будет! Дочка опять-значит наша судьба бабье царство
даже если опять дочка,тоже хорошо!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 12:50
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

двочки вы токие молодцы! мы тоже очень-очень хотим 3 или 4 деток но пока нужно первого родить а потом думаю по накатанной ))
Скажите мнаготетные мамочки а в плане родов что было??все роды легко проходили и поэтому шли рожать остальных деток или даже были сложные и вы неотказались от мечты иметь много деток????
поповоду дненг и воспитания впрос нестоит,так ка я считаю раз бог дает детей то и силы и денег на них даст! а муж уж у меня пробивной )))
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 12:59
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
двочки вы токие молодцы! мы тоже очень-очень хотим 3 или 4 деток но пока нужно первого родить а потом думаю по накатанной ))
Скажите мнаготетные мамочки а в плане родов что было??все роды легко проходили и поэтому шли рожать остальных деток или даже были сложные и вы неотказались от мечты иметь много деток????
поповоду дненг и воспитания впрос нестоит,так ка я считаю раз бог дает детей то и силы и денег на них даст! а муж уж у меня пробивной )))
поженившись,мы решили родить 3 деток! 1 роды были райские с ЭА,2-ые болючие схватки,но под конец дали ЭА,но как только родила 2ого,мужу сразу сказала,что больше не буду рожать!!! но через год опять захотелось ляльку! только не сразу получилась!!! 3 роды были самыми тяжёлыми,14 часов схваток,крупный плод медленно шёл,головку родить пришлось хорошенько 5 раз тужиться,притом плечико застряло!!! родилась дочка без крика,быстро унесли обрабатывать и там закричала! вес - 4.340! на этот раз без ЭА! но если б ещё пришлось бы рожеть,то рожала бы!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 13:05
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
поженившись,мы решили родить 3 деток! 1 роды были райские с ЭА,2-ые болючие схватки,но под конец дали ЭА,но как только родила 2ого,мужу сразу сказала,что больше не буду рожать!!! но через год опять захотелось ляльку! только не сразу получилась!!! 3 роды были самыми тяжёлыми,14 часов схваток,крупный плод медленно шёл,головку родить пришлось хорошенько 5 раз тужиться,притом плечико застряло!!! родилась дочка без крика,быстро унесли обрабатывать и там закричала! вес - 4.340! на этот раз без ЭА! но если б ещё пришлось бы рожеть,то рожала бы!!!
спасибо за ответ просто я сначало думала что у многодетных мам все роды легко проходят а видемо нет!значит это просто желание иметь маленького и неодного
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 13:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
спасибо за ответ просто я сначало думала что у многодетных мам все роды легко проходят а видемо нет!значит это просто желание иметь маленького и неодного
ну да,хочешь иметь ребёнка,знаешь,что надо будет претерпеть роды,не знаешь как они пройдут,но зато знаешь,что потом с тобой будет любимый малыш!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 13:49
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
двочки вы токие молодцы! мы тоже очень-очень хотим 3 или 4 деток но пока нужно первого родить а потом думаю по накатанной ))
Скажите мнаготетные мамочки а в плане родов что было??все роды легко проходили и поэтому шли рожать остальных деток или даже были сложные и вы неотказались от мечты иметь много деток????
поповоду дненг и воспитания впрос нестоит,так ка я считаю раз бог дает детей то и силы и денег на них даст! а муж уж у меня пробивной )))
У меня вторые роды были просто кошмарными, 12 часов дикой боли... Но все это сразу же забылась, как только дочку принесли
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 13:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya_Km Посмотреть сообщение
У меня вторые роды были просто кошмарными, 12 часов дикой боли... Но все это сразу же забылась, как только дочку принесли
воспоминания остаются на всю жизнь,но боль только во время родов!!!! малыш стоит этой боли!!! какая потом радость!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 15:04
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Многодетной пока не являюсь официально. Вторые роды физически были легче первых, но последствия тяжелее. В первый раз малое кровотечение (потеря малая, ручная чистка просто на геникологическом кресле без наркозов). Во второй раз более сильное кровотечение через 30 минут после перевода в палату (перевезли обратно в родзал, потеря крови 1 л, ручное выскабливание с общим наркозом). Хочу третий раз, только вот как бы не двинуться там (эта мысль пролетела в голове, когда наркоз вкалывали...я ж даже сына толком не видела, а тут на тебе). И хочется, и колется . Как соберусь окончательно, надо будет это в роддоме с врачами обсудить.
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 17:20
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya_Km Посмотреть сообщение
У меня вторые роды были просто кошмарными, 12 часов дикой боли... Но все это сразу же забылась, как только дочку принесли
Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
воспоминания остаются на всю жизнь,но боль только во время родов!!!! малыш стоит этой боли!!! какая потом радость!!!
Цитата:
Сообщение от Катерина К. Посмотреть сообщение
Многодетной пока не являюсь официально. Вторые роды физически были легче первых, но последствия тяжелее. В первый раз малое кровотечение (потеря малая, ручная чистка просто на геникологическом кресле без наркозов). Во второй раз более сильное кровотечение через 30 минут после перевода в палату (перевезли обратно в родзал, потеря крови 1 л, ручное выскабливание с общим наркозом). Хочу третий раз, только вот как бы не двинуться там (эта мысль пролетела в голове, когда наркоз вкалывали...я ж даже сына толком не видела, а тут на тебе). И хочется, и колется . Как соберусь окончательно, надо будет это в роддоме с врачами обсудить.
да девочки теперь я все поняла! а я наивная думала что вам рожать легко было!вы такие умницы
Катерин думаю сли соберешся третьего рожать то все у тебя сложится хорошо,поговоришь с врачом и все образумится!
у меня были роды ,год назад но дочь умерла по вине врачей!конечно я только на третьи сутки родила думала умру прям там!но сейчас я уверена что все выдержу ради малыша
здоровых вам деток мамочки очень хочу и я к вам присоединится через пару годков погодок хочу
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 23:00
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина К. Посмотреть сообщение
Согласна, но на деле не приятно. Думаю, можешь представить. Каждый раз отстаивать приходится право быть родителями (пусть и словестно). Каждое начало беременности - нервотрёпка. А так хочется, чтобы все просто взяли и прадовались за нас.
мне ничего отстаивать не приходится.я просто не говорю ничего,пока пузо на нос не вылезит,тут уж и говорить не надо...
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
да девочки теперь я все поняла! а я наивная думала что вам рожать легко было!вы такие умницы
Катерин думаю сли соберешся третьего рожать то все у тебя сложится хорошо,поговоришь с врачом и все образумится!
у меня были роды ,год назад но дочь умерла по вине врачей!конечно я только на третьи сутки родила думала умру прям там!но сейчас я уверена что все выдержу ради малыша
здоровых вам деток мамочки очень хочу и я к вам присоединится через пару годков погодок хочу
всё будет хорошо!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 23:19
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня вторые роды легче, чем первые были а третьи так вообще незаметно прошли, но вот потом я три дня загибалась , у меня матка очень больно сокращалась я просто попалам складывалась, мне они показались даже болнее чем схватки во время родов. но оно того стоит, боль прошла а малыш- это безмерное счастье, целовала бы его и целовала
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 17:48
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
А у меня вторые роды легче, чем первые были а третьи так вообще незаметно прошли, но вот потом я три дня загибалась , у меня матка очень больно сокращалась я просто попалам складывалась, мне они показались даже болнее чем схватки во время родов. но оно того стоит, боль прошла а малыш- это безмерное счастье, целовала бы его и целовала
дай бог чтоб у всех каждые роды были легче и легчи а ваши малышы здоровенькие
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 18:24
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я как-то никогда сильно не задумывалась о количестве детей.
Но когда родила сына,после тяжелых родов,врач мне говорит наверное второго не хочешь,на что я четко и без сомнения сказала...мне девочка еще нужна.
Через 2 года родилась моя девочка и казалось все что надо есть,и сын ,и дочь!!!
Но через 2.5 года мне так захотелось еще ребенка,прямо не могу передать как сильно...И так плакала когда не получалось забеременеть.
И вот сейчас ожидая третьего малыша,уже задумывалась о том,что наверное захочется еще...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 21:55
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Я как-то никогда сильно не задумывалась о количестве детей.
Но когда родила сына,после тяжелых родов,врач мне говорит наверное второго не хочешь,на что я четко и без сомнения сказала...мне девочка еще нужна.
Через 2 года родилась моя девочка и казалось все что надо есть,и сын ,и дочь!!!
Но через 2.5 года мне так захотелось еще ребенка,прямо не могу передать как сильно...И так плакала когда не получалось забеременеть.
И вот сейчас ожидая третьего малыша,уже задумывалась о том,что наверное захочется еще...
как говориться апптит приходит во время еды здорово когда деток много! легой тебе Б и родов
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 22:52
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

И мы не задумывались.
Я рано вышла замуж,в16 лет,в 17 родила дочь.Через четыре года решили что нужен сын,в 22 родили сынульку.Теперь мне почти 31, мужу 37, дети взрослые(14 и 9) и так нам маленького захотелось.За последний год успели пережить ЗБ,востановились и забеременнели снова.Даст Бог,летом родим своего малышика.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 23:15
Мумми Мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мумми Мама
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 96
Вес репутации: 82
Мумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Троих всегда хотела, но вот четвертая Маша- полная неожиданность, забеременела на ОК , много всего было плохого и страшного в начале этой беременности, а в итоге все хорошо,доча 3800, но теперь вот хотелось бы перерыв лет6-7
Мумми Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 00:17
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
как говориться апптит приходит во время еды здорово когда деток много! легой тебе Б и родов
Спасибо дорогая
Мне кажется женщины когда рожают первого ребенка,сразу понимают хотят они еще или нет.
Некоторые второго рожают...ну вроде надо...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 00:25
Фатиния
Мама-чайник
 
Аватар для Фатиния
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: МО
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Фатиния репутация неоспоримаФатиния репутация неоспоримаФатиния репутация неоспоримаФатиния репутация неоспоримаФатиния репутация неоспоримаФатиния репутация неоспоримаФатиния репутация неоспоримаФатиния репутация неоспоримаФатиния репутация неоспоримаФатиния репутация неоспоримаФатиния репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже, хочу много деток, но пока у нас не получается(((
Фатиния вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.