Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2010, 14:37
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой девочки мы как только не пробовали все никак!!!
lidochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 22:09
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вопрос в основном для тех, у ктого матка находится в нормальном положении, то есть в антифлексио: как быстро после ПА вытекает сперма? Или вообще не вытекает? А может, не вытекает только перед О, когда ШМ приоткрыта?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 10:18
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос в основном для тех, у ктого матка находится в нормальном положении, то есть в антифлексио: как быстро после ПА вытекает сперма? Или вообще не вытекает? А может, не вытекает только перед О, когда ШМ приоткрыта?
в норме часть спермы всегда вытекает, независимо от овуляции
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 10:21
Leo
Мама-чайник
 
Аватар для Leo
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Leo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспорима
По умолчанию

а какая поза лучше всего при загибе матки?
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 10:22
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос в основном для тех, у ктого матка находится в нормальном положении, то есть в антифлексио: как быстро после ПА вытекает сперма? Или вообще не вытекает? А может, не вытекает только перед О, когда ШМ приоткрыта?
у меня вроде матка расположена нормально. Сперма почти всегда вытекает, и практически сразу, но я так полагаю, что не вся, конечно. Как ни странно, замечала, что не вытекает при положении женщина сверху, т.е. либо она сразу не "втекает", поэтому и не вытекает, либо в этом положении уходит дальше и не выливается, уж не знаю
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 10:32
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я вот не планировала никогда. Но у меня всегда почти всё вытекало
что не помешало зачатию...То есть, часть, наверное типа всасывается "туда"
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 10:39
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Я вот не планировала никогда. Но у меня всегда почти всё вытекало
что не помешало зачатию...То есть, часть, наверное типа всасывается "туда"
ну конечно
В любом случае часть спермы остается на стенках, а спермики сами бегут уже к "цели"
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 11:25
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
ну конечно
В любом случае часть спермы остается на стенках, а спермики сами бегут уже к "цели"
Ага, как говорит мой муж, "прилипает"
А я-то думала, сперма так сразу выливается только при загибе . Ну, девочки, вы меня утешили
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 11:30
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ага, как говорит мой муж, "прилипает"
А я-то думала, сперма так сразу выливается только при загибе . Ну, девочки, вы меня утешили
не переживай, вытекает у всех А того, что остается, вполне достаточно для оплодотворения
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 22:55
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна П Посмотреть сообщение
Я старалась после секса не вставать и лежала долго. Думала, что так быстрее забеременеть смогу.)))
так и надо. Я тоже стараюсь не вставать. Самое идеальное, заниматься ПА ночью, чтобы потом сразу спать, не вставая уже
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 04:13
milka9
Мама-теоретик
 
Аватар для milka9
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 23
milka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личность
По умолчанию

Сперма должна вытекать) куда она иначе должна деваться. для зачатия необходимы всего 2 сперматозоида, 1- разрушает оболочку, второй - оплодотворяет. а вообще в нас остается 5мл эякулята, остальное должно выйти.
У меня обычно сразу вытекает,хотя никаких загибов нет. Но конечно лучше после ПА лечь спать не вставая, а если уж так хочется помыться, то не раньше чем через мин 30))
milka9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 06:46
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

если я спать ложусь, у меня вытекает далеко не сразу, может только через несколько часов немного вытечь при резком движении
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 03:00
milka9
Мама-теоретик
 
Аватар для milka9
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 23
milka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
если я спать ложусь, у меня вытекает далеко не сразу, может только через несколько часов немного вытечь при резком движении
вот и у меня точно так же) если не встаю и резко не двигаюсь - не вы текает, но стоит чуть напрячься,все равно)) лучше к стати не смеяться) а Любимый меня постоянно после этого смешит
milka9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 13:58
Alya
Мама-профи
 
Аватар для Alya
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 612
Вес репутации: 2029
Alya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вытекает))а как же еще)))зачать мне кажется можно в любой позе
Alya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 18:49
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
вот класс )))) буду первой-лично я уже стала заправской акрабаткой в течении года планирования... а когда решила пойти в центр планирования семьи и рассказала врачу про загиб матки-и что мне сказали задирать ноги после ПА-она только похихикала-причём я ей почему-то больше верю чем прошлому врачу-теперь основная проблема выяснить всю свои ситуацию и проблему до конца-может быть дело и не в позе...
у моей мамы загиб матки и я сразу получилась и не только я
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 19:19
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

сперма полюбому должна вытекать,не вся а часть если лежишь,и вообще при "извержении" уже миллионы спермиков оказываются в шейку, а то что мы ноги задираем и лежим это чисто психологический фактор!хотя я люблю стоять березкой но толку некакого пока....
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 19:22
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milka9 Посмотреть сообщение
Сперма должна вытекать) куда она иначе должна деваться. для зачатия необходимы всего 2 сперматозоида, 1- разрушает оболочку, второй - оплодотворяет. а вообще в нас остается 5мл эякулята, остальное должно выйти.
У меня обычно сразу вытекает,хотя никаких загибов нет. Но конечно лучше после ПА лечь спать не вставая, а если уж так хочется помыться, то не раньше чем через мин 30))
полностью согласна!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 19:23
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос в основном для тех, у ктого матка находится в нормальном положении, то есть в антифлексио: как быстро после ПА вытекает сперма? Или вообще не вытекает? А может, не вытекает только перед О, когда ШМ приоткрыта?
у меня слава богу все нормально! у меня вытекает но немного,хочешь или нет но часть спервы вытекает часть остается в нас!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 19:25
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
а какая поза лучше всего при загибе матки?
лучше всего в позе на четвереньках,и после ПА сразу ложись на бок!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 15:00
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Арсения Посмотреть сообщение
у моей мамы загиб матки и я сразу получилась и не только я
да дело не в загибе совсем-главное чтоб проблем со здоровьем не было, ну за 5 мин должно доползти... я уже давно поняла что поза это психологический фактор )))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.