Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2012, 21:52
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7492
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кто в октябре на море поедет?
Я надеюсь, что мы поедем. Но не уверена)))
Выбираю отель.
Света как всегда кучу советов давала...
Короче если кто соберется, полетели с нами))))))))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 23:08
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Кто в октябре на море поедет?
Я надеюсь, что мы поедем. Но не уверена)))
Выбираю отель.
Света как всегда кучу советов давала...
Короче если кто соберется, полетели с нами))))))))))
а куда едете Сашуль?
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 23:20
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пишу просто так. Случайно нажала "отписаться" и теперь не вижу обновления. Вот надо что-то написать.

Кстати, хочу похвастаться. Сегодня купили фотик зеркалку Canon EOS 600D с объективом 18-135mm Теперь мне есть чем заняться в свободное время. Буду изучать этот аппарат.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 23:33
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7492
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ТАНЬ,
с нашим скудным бюджетом после ремонта потянем только Египет)))))))))))))))) Но я рада и этому))))) в Египте в октябре райская погода)))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 23:34
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7492
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЮЛЯ,
нифига не понимаю в фотоаппаратах, но поздравляю))))))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 23:59
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Пишу просто так. Случайно нажала "отписаться" и теперь не вижу обновления. Вот надо что-то написать.

Кстати, хочу похвастаться. Сегодня купили фотик зеркалку Canon EOS 600D с объективом 18-135mm Теперь мне есть чем заняться в свободное время. Буду изучать этот аппарат.
ООО,Поздравляю с преобретением,у нас PENTAX уже 2 года,а я все до сих пор в нем разобраться не могу, вот вроде зеркалка а фоткаю как на мыльнице .Утрирую конечно,все же иногда я в нем капаюсь и применяюсь всякие там выдержки диафрагмы и прочую ерунду.Фоткать очень люблю,обожаю просто ,вот муж мне и купил.
Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
ТАНЬ,
с нашим скудным бюджетом после ремонта потянем только Египет)))))))))))))))) Но я рада и этому))))) в Египте в октябре райская погода)))
Ну знаешь,Сашуля, Египет очень даже не плохо, тем более с детками, самый лучший отдых с детьми на сколько я знаю по рассказам (сама там не была) Египет и Турция!!!! Ты когда нам фотки покажешь квартирки? Хоть какие-нить,уже ж не терпиться....
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 10:23
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утречка!!!
Не Сашуль я пас , с моими мальчишками отдыхать пока просто страшно ( особенно заграницей)
постоянно чем нибудь болеют
я этот - то отпуск тряслась , чтоб лишь бы не заболели ни чем. Славу богу прошло без экцессов. Зато приехав в москву, сходили пару раз погуляли, попрыгали на батуте уличном... и теперь результат конюктивит с температурой, у Тимки закончилось все почти, теперь Матвей взялся болеть.
А так Саш в октябре да там еще тепло и народу не так много.
Выбирайте отель где много русских, я один раз поехала с дочей пипец попала ни одного русского...
у меня тоже фотик, и я до сих пор фоткаю как Танюшка еще не разобравшись в нем.
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 10:56
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Доброе утречка!!!
Не Сашуль я пас , с моими мальчишками отдыхать пока просто страшно ( особенно заграницей)
постоянно чем нибудь болеют
я этот - то отпуск тряслась , чтоб лишь бы не заболели ни чем. Славу богу прошло без экцессов. Зато приехав в москву, сходили пару раз погуляли, попрыгали на батуте уличном... и теперь результат конюктивит с температурой, у Тимки закончилось все почти, теперь Матвей взялся болеть.
А так Саш в октябре да там еще тепло и народу не так много.
Выбирайте отель где много русских, я один раз поехала с дочей пипец попала ни одного русского...
у меня тоже фотик, и я до сих пор фоткаю как Танюшка еще не разобравшись в нем.
Людусь! Я не знала что конъюктевит может сопроваждаться темпой.Чем глазки лечили? Альбуцидом? КАк Матюшка сейчас,темпа есть?
Ой,забыла сказать что еще очень круто ехать в Болгарию с детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 11:04
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
Людусь! Я не знала что конъюктевит может сопроваждаться темпой.Чем глазки лечили? Альбуцидом? КАк Матюшка сейчас,темпа есть?
Ой,забыла сказать что еще очень круто ехать в Болгарию с детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танюсь да вчера был врач и сказал что на фоне конюктивита и есть темпа
37,4 держится целыми днями , после повышения и сбивания поышенной температуры , становится 36,6. Конюктевит тоже разный бывает, у нас пипец.... сначала первый день альбуцидом, но из неотложки врач сказал что он щипит очень и назначил левомицитиновые капли глазные, ну естественно промывать фурацилином еще.
Сейчас у Тимки остаточное явление конюктивита , без темпы второй день и ночь, а Матвей сейчас без темпы в данный момент но со вчерашнего дня температурит с трех ночи тоже поднималась.
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 11:08
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Танюсь да вчера был врач и сказал что на фоне конюктивита и есть темпа
37,4 держится целыми днями , после повышения и сбивания поышенной температуры , становится 36,6. Конюктевит тоже разный бывает, у нас пипец.... сначала первый день альбуцидом, но из неотложки врач сказал что он щипит очень и назначил левомицитиновые капли глазные, ну естественно промывать фурацилином еще.
Сейчас у Тимки остаточное явление конюктивита , без темпы второй день и ночь, а Матвей сейчас без темпы в данный момент но со вчерашнего дня температурит с трех ночи тоже поднималась.
Мда..бедненькие детки.Людочка! А врач сказал какой именно это конъюктевит- аллергический,вирусный или бактериальный? Т.е на фоне чего он появился?
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 11:35
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки. У моей Катюши язвочка на языке. Видимо все в рот тащит, вот и занесла заразу какую то. Я сначала испугалась, как бы не стоматит. Но вроде рот чистый, никаких налетов и других язвочек нет. Но так Катю жалко. Она часто плачет жалобно. Не ест ничего. Видимо больно когда задевает соской вафку. Полощу ей рот ромашкой с шалфеем. Больше не знаю чем помочь.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 11:58
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Привет девочки. У моей Катюши язвочка на языке. Видимо все в рот тащит, вот и занесла заразу какую то. Я сначала испугалась, как бы не стоматит. Но вроде рот чистый, никаких налетов и других язвочек нет. Но так Катю жалко. Она часто плачет жалобно. Не ест ничего. Видимо больно когда задевает соской вафку. Полощу ей рот ромашкой с шалфеем. Больше не знаю чем помочь.
Мне врач камистад в таком случае советовала. Калгель обезболивает, а камистад снимает воспаление, но я не пробовала. И это все таки стоматит, я сама всю жизнь с таким, маленькие отдельные язвочки, никогда не бывает по две, болит противно, в детстве вит А в виде масла лечили, пройдет само, советую обезболивать калгелем, у меня появляются на фоне дизбактериоза, в детстве был, а сейчас просто - траванусь если, обязательно выскочит, но может и само. Если соску не давать, будет легче, она болит, только когда задеваешь при еде или разговоре, если не шевелить там ничем, то не чувствуется.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 12:05
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Мне врач камистад в таком случае советовала. Калгель обезболивает, а камистад снимает воспаление, но я не пробовала. И это все таки стоматит, я сама всю жизнь с таким, маленькие отдельные язвочки, никогда не бывает по две, болит противно, в детстве вит А в виде масла лечили, пройдет само, советую обезболивать калгелем, у меня появляются на фоне дизбактериоза, в детстве был, а сейчас просто - траванусь если, обязательно выскочит, но может и само. Если соску не давать, будет легче, она болит, только когда задеваешь при еде или разговоре, если не шевелить там ничем, то не чувствуется.
Спасибо за подсказку. Я и заметила, что если не трогать ей лучше. А я дура, всю ночь ей пустышку пыталась всунуть, чтоб успокоилась, а она еще сильней орать начинала, все дума на зубы. Утром только нашла болячку. Калгелем один раз помазала. А кушать ей пока из ложечки даю. Просто вливаю в рот. Но ей много не хочется.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 14:31
Лесёнка
Мама-чайник
 
Аватар для Лесёнка
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Лесёнка на пути к лучшему
По умолчанию

ПИришка, опять меня с детками пропустили в списке)))
Лесёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 20:09
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет! у меня вопрос к Свете, Саше, к Тане... у кого дети разговаривают?
притопали мы от невропатолога ( нужно давно было посетить после больницы) пока без записи принимает и не было темпы то сходили... сказали что мы должны уже разговаривать , типа дети развиватся должны одинаково... и мы должны уже разговоривать
вообщем встреча с ней теперь обязательна через пол года. Мои детки не говорят НО все понимают , самостоятельно едят, иногда просятся на горшок (Матвей) все слова купаться, кушать , выбросить , дать подать, принести , умытся Зубы чистить ... все понимают и делают все что просим... вот чего делать верить ей или нет что мы типа немного остаем в развитии речи....
. Матвей пока болякает еще.
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 20:35
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
привет! у меня вопрос к Свете, Саше, к Тане... у кого дети разговаривают?
притопали мы от невропатолога ( нужно давно было посетить после больницы) пока без записи принимает и не было темпы то сходили... сказали что мы должны уже разговаривать , типа дети развиватся должны одинаково... и мы должны уже разговоривать
вообщем встреча с ней теперь обязательна через пол года. Мои детки не говорят НО все понимают , самостоятельно едят, иногда просятся на горшок (Матвей) все слова купаться, кушать , выбросить , дать подать, принести , умытся Зубы чистить ... все понимают и делают все что просим... вот чего делать верить ей или нет что мы типа немного остаем в развитии речи....
. Матвей пока болякает еще.
Людочка, вот наши болталки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там есть и в 1,3 и то что сейчас говорят,посмотри.Незнаю если честно, странно что она прям так тебе об этом сказала, а она не учитывает тот факт что вы сильно недоношенные? Не заморачивайся сильно,все детки разные и развиваются по разному, и вы будете разговаривать.
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 21:23
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
Людочка, вот наши болталки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там есть и в 1,3 и то что сейчас говорят,посмотри.Незнаю если честно, странно что она прям так тебе об этом сказала, а она не учитывает тот факт что вы сильно недоношенные? Не заморачивайся сильно,все детки разные и развиваются по разному, и вы будете разговаривать.
Привет Танюш, я зарегистрирована на Бб но чего тони разу там не сидела. Надо посетить спасибо за ссылку. Еще бы соорентироваться по сайту
Забыла написать что я наконец-то перевела своих на 1 сон после обеда
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 21:24
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7492
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ТАНЯ,
в Турции хорошо для детей и на Кипре))) Но Кипр мы не потянем сейчас, в Турции я была в октябре, погода меня не особо устраивает уже, если с ребятишками ехать. Поэтому Еги)))))))))) В другие полушария сейчас лететь очень тяжело с мелкими такими, перелет длинный да и резкая смена часового пояса и климата, ну и опять же цена...
Фотки квартиры мне муженек периодически кидает, но там бардак такой, не хочется имидж портить, лучше скину когда чистенько будет уже, ага???)))))))))))))

ЛЮДА,
выздоравливайте уже!!!))))))))))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 21:34
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7492
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЛЮДА,
мне кажется, что не стоит переживать. Мои дети многого не умеют, что ТИПА должны уметь)) ну и что))) я их люблю)) и я вижу, что они развитые, что у них все хорошо)))))) Если у ребенка проблемы, то это бросается в глаза.
Мы не говорим пока. Стелла лепечет много, но на тарабарском, внятных нет слов. А Денис вообще не говорит ниче пока... Но понимают все это точно))) Но они хитрые, они валяют дурака типа ниче не понимают)))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 22:32
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
ЛЮДА,
мне кажется, что не стоит переживать. Мои дети многого не умеют, что ТИПА должны уметь)) ну и что))) я их люблю)) и я вижу, что они развитые, что у них все хорошо)))))) Если у ребенка проблемы, то это бросается в глаза.
Мы не говорим пока. Стелла лепечет много, но на тарабарском, внятных нет слов. А Денис вообще не говорит ниче пока... Но понимают все это точно))) Но они хитрые, они валяют дурака типа ниче не понимают)))
Да нет Саш особо не переживаю, тем более от многих мамочек уже давно слышала и знаю что мальчики позже начинают говорить. Просто неприятная фраза " дети развиваются одинаково" меня убила наповал. но спорить я не стала... не было на то настроения. у меня тоже мальчишки по разному все воспринимают, хотьи близнецы, Тимка быстро все схватывает, а Матвей скорее вредничает и не всегда делает то что ему говорят
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.