Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2016, 20:48
Gingeri
Мама-чайник
 
Аватар для Gingeri
 
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Gingeri на пути к лучшему
По умолчанию

Приветики вот и сдала я кровь на гармоны в т.ч. на амг - 0,88 . Сдавала на 2д.ц . Хреновый результат даже Г. развела руками..... зачем стимуляцию назначала тогда
Gingeri вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 21:02
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gingeri Посмотреть сообщение
Приветики вот и сдала я кровь на гармоны в т.ч. на амг - 0,88 . Сдавала на 2д.ц . Хреновый результат даже Г. развела руками..... зачем стимуляцию назначала тогда
очень жаль.

Решайтесь на эко!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 21:29
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gingeri Посмотреть сообщение
Приветики вот и сдала я кровь на гармоны в т.ч. на амг - 0,88 . Сдавала на 2д.ц . Хреновый результат даже Г. развела руками..... зачем стимуляцию назначала тогда
Да уж.. с этим не стимулируют. Береги запас своих яйцеклеток для эко
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 21:39
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gingeri Посмотреть сообщение
Приветики вот и сдала я кровь на гармоны в т.ч. на амг - 0,88 . Сдавала на 2д.ц . Хреновый результат даже Г. развела руками..... зачем стимуляцию назначала тогда
маловат конечно АМГ,у меня у самой он ниже единицы,да,нужно делать ЭКО
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2016, 07:36
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне скоро 41
Записалась на прием. Думаю попробовать стимуляцию. Очень хочется двойню, но не ради двойни, а ради детей. Просто возраст поджимает, а хочется не одного ребенка. Самой идеей о двойняшках не болею. Вот перекапываю интернет в поисках информации. Мысли гложат, а что если осложнения и потом вообще не смогу никого родить.
У меня овуляции вроде бывают, как я сама считаю (судя по выделениям). Но этот цикл решила последить по УЗИ. Оказалось, что в начале цикла фоликулы были слишком большими, а через неделю почти не выросли, по 1-2 мм прибавили всего. Хотя может это произошло впервые, как знать, а может и постоянно. Соответствующих выделений в этом цикле тоже не было.
Поэтому и подумала про стимуляцию. Ведь в моем возрасте каждый цикл драгоценен. Время работает против меня.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2016, 08:16
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Мне скоро 41
Записалась на прием. Думаю попробовать стимуляцию. Очень хочется двойню, но не ради двойни, а ради детей. Просто возраст поджимает, а хочется не одного ребенка. Самой идеей о двойняшках не болею. Вот перекапываю интернет в поисках информации. Мысли гложат, а что если осложнения и потом вообще не смогу никого родить.
У меня овуляции вроде бывают, как я сама считаю (судя по выделениям). Но этот цикл решила последить по УЗИ. Оказалось, что в начале цикла фоликулы были слишком большими, а через неделю почти не выросли, по 1-2 мм прибавили всего. Хотя может это произошло впервые, как знать, а может и постоянно. Соответствующих выделений в этом цикле тоже не было.
Поэтому и подумала про стимуляцию. Ведь в моем возрасте каждый цикл драгоценен. Время работает против меня.
В связи с возрастом, может, надежнее сразу эко?
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2016, 18:49
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

В таком возрасте подсаживают даже трех эмбрионов,что бы было больше шансов,конечно конечно с возрастом все сложнее,нужно обследоваться и делать ЭКО
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2016, 18:57
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Таняша, и я за эко возраст уже не маленький тут нужно наверняка
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 17:30
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Я на третьей стимуляции,первые две клост. Теперь пурегон по 50.думаю не мала ли доза.
лолик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 19:10
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лолик Посмотреть сообщение
Всем привет! Я на третьей стимуляции,первые две клост. Теперь пурегон по 50.думаю не мала ли доза.
все приходит экспериментально. Ты ведь под контролем узи?

У меня первая стимуляция была клостом 100 - поздний ответ, но О случилась, когда ее и ждать уж перестали.
Вторая гонал 75 МЕ - все хорошо росло. Но Б не было
третья клостом 100 - ответ самый лучший из трех. РОвно в середину цикла О, и Б
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 21:23
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
все приходит экспериментально. Ты ведь под контролем узи?

У меня первая стимуляция была клостом 100 - поздний ответ, но О случилась, когда ее и ждать уж перестали.
Вторая гонал 75 МЕ - все хорошо росло. Но Б не было
третья клостом 100 - ответ самый лучший из трех. РОвно в середину цикла О, и Б
Видишь,как у тебя всё замечательно Рада за тебя!Поздравляю от всего сердца! у меня первая была клост-100,вторая стим.клост -150 и тоже была очень поздняя о. ну вот теперь посмотрю,как будет с пурегоном.в пятницу на узи. Пы.Сы Никаких денег не напасёшься на стимуляцию,врачей и препараты,жесть хоть бы квоты какие вводили на стимуляцию,а то такое чувство,если денег нет,то и детей не видать
лолик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2016, 13:24
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Forget-me-not, какая удачная стимуляция! Поздравляю! Легкой Б и родов в срок!
лолик, о да, дорогое удовольствие стимуляции. Мы столько денег потратили в свое время, на целый протокол точно бы хватило! Не переживай за дозу, на узи будут смотреть и при надобности увеличит сразу дозу препарата!
Таняша, не переживай за осложнения от стимуляции, они не обязательно могут быть! Я их 10 штук прошла, хотя тоже пишут нельзя много. Но если шансов по-другому мало или совсем нет, то лучше рискнуть и помочь организму! Время оно бесценно.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2016, 13:27
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Forget-me-not, какая удачная стимуляция! Поздравляю! Легкой Б и родов в срок!
лолик, о да, дорогое удовольствие стимуляции. Мы столько денег потратили в свое время, на целый протокол точно бы хватило! Не переживай за дозу, на узи будут смотреть и при надобности увеличит сразу дозу препарата!
Таняша, не переживай за осложнения от стимуляции, они не обязательно могут быть! Я их 10 штук прошла, хотя тоже пишут нельзя много. Но если шансов по-другому мало или совсем нет, то лучше рискнуть и помочь организму! Время оно бесценно.
Спасибо за поддержку и добрые слова
лолик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2016, 14:20
Лёвка
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Лёвка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Можно к вам.
Кратко о себе - нерегулярный цикл с 13 лет. Цикл 40-50 дней почти всегда. Первая беременность самостоятельная, вторая на клостилбегите и ХГЧ. Задумались о третьей.
Узи на 11 день цикла. Фолики 6 мм многочисленные в обоих яичниках. Эндометрий 6мм.
Лёвка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 16:23
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки что скажете?
Стимуляция гоналом 75. Сегодня 7 дц и 4 укол.
Эндометрий 5,5 в ля фоллики 8,8 мм и 8,1 мм
В пя фоллик 8 мм. Теперь иду в субботу на 11 дц.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 20:06
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Девочки что скажете?
Стимуляция гоналом 75. Сегодня 7 дц и 4 укол.
Эндометрий 5,5 в ля фоллики 8,8 мм и 8,1 мм
В пя фоллик 8 мм. Теперь иду в субботу на 11 дц.
я считаю, все хорошо. Они сейчас раскочегарятся и будут расти по 2 мм в день. Выделится доминантный.
У меня был укол хгч на 14 ДЦ при ДФ в 20 мм
Эндик хороший
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 22:47
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет. Подскажите пожалуйста, а вам стимуляцию из за чего назначают?
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 22:49
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Подскажите пожалуйста, а вам стимуляцию из за чего назначают?
Спкя, ановуляция, аменорея и вследствие всего бесплодие
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 02:48
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пупсик, у меня мфя, но многие тоже ставят спкя. Хотя... Я бы поспорила. Очень поздняя овуляция, если бывает, и врач подозревает что ей чего то не хватает.

Добавлено через 36 секунд

Forget-me-not, спасибо! Жду субботы!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 13:06
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Подскажите пожалуйста, а вам стимуляцию из за чего назначают?
спкя, отсутствие О
Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Девочки что скажете?
Стимуляция гоналом 75. Сегодня 7 дц и 4 укол.
Эндометрий 5,5 в ля фоллики 8,8 мм и 8,1 мм
В пя фоллик 8 мм. Теперь иду в субботу на 11 дц.
все пока хорошо идет! Еще колешь уколы до сб?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.