Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2015, 07:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

stork Ждём малыша в феврале 2016!

В этой болталке ждут февральских пупсиков-2016
Всем лёгкой беременности и родов в срок!
Родинка вне форума  
Old 20.05.2015, 09:04
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

заселяйтесь зимние пупсикиАПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 20.05.2015, 09:08
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ого уже февралятки 2016. Девочки всем желающим полосатеньких тестиков!!!
Катеночек вне форума  
Old 20.05.2015, 09:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

stork




Кудесница Леся вне форума  
Old 20.05.2015, 09:44
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Уже февралята 2016))))
недавно только мы открывали ББ февраль 2015

Всем желающим сюда попасть скорейшего запузячивания и заветных //))))
п@зитивн@я вне форума  
Old 20.05.2015, 09:46
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Заселяйте домик!!!Привет от февралят 2015!!!!Легкой беременности и родов!!!
Иришка 87 вне форума  
Old 05.06.2015, 09:30
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем здрасти)))ну принимайте)))пДР 02.02.16
 
Old 05.06.2015, 09:31
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Крисси, легкой беременности и родов!!!!Поздравляю!!!
Иришка 87 вне форума  
Old 05.06.2015, 10:33
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Крисси поздравляем!легкой Б и родов в срок
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 05.06.2015, 13:54
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,девочкибудем стараться)
 
Old 05.06.2015, 14:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Крисси, поздравляю с беременностью!!! Пусть пройдет легко и безтоксикозно!



Наконецто февраленок
Через 2 недели март откроется, а тут тишина



АААААААААпппппчччхххИИИИИИИИиииии на заселение домика!!!
Кудесница Леся вне форума  
Old 05.06.2015, 22:29
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
stork

Цитата:
Сообщение от Chocolatte Посмотреть сообщение
Привет всем!
Буду обживать этот домик!
 
Old 06.06.2015, 15:54
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chocolatte Посмотреть сообщение
Спасибо

У меня это тоже 4-ая беременность. Трое деток уже есть.
Завтра на очередное узи иду. На первом узи два плодных яйца нашли)
Посмотрим, что завтра скажут.
Ооо! Тьфу тьфу тьфу на тебя!!! Расскажешь про два плодных! И если что - чихай на меня посильнее двумя сразу!!!!! Хотя и от трех тоже не откажусь )))))
Malinalina вне форума  
Old 06.06.2015, 16:06
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chocolatte Посмотреть сообщение
Спасибо))
В прошлую беременность тоже двоих увидели, но на 7-8нед одно угасло.
А чихну по-любому) не двумя, так одним!
Ну ты чихай, а буду желать двоих
Malinalina вне форума  
Old 07.06.2015, 00:45
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
stork

Ну как УЗИ прошло?
Я только хгч сдаю...каждые вт и сб...что-то еле ползет...буду держать кулачки-что б не внематочная...на УЗИ боюсь идти-рано...хожу как привидение-тошнит,голова кружится...и спать охото
 
Old 07.06.2015, 01:22
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крисси Посмотреть сообщение
Ну как УЗИ прошло?
Я только хгч сдаю...каждые вт и сб...что-то еле ползет...буду держать кулачки-что б не внематочная...на УЗИ боюсь идти-рано...хожу как привидение-тошнит,голова кружится...и спать охото
Не болтай ерунды! Все будет хорошо!!!! Просто пузик развивается! Как говорится - медленно, но верно!

Добавлено через 16 минут

А Шоколадка наша что-то притаилась..,
Malinalina вне форума  
Old 07.06.2015, 08:14
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chocolatte Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Крисси, трудно не переживать - но надо настроить себя на хорошее. На твоем сроке я уверена, что уже распознают маточную/внематочную.

Нее, я не притихла - сегодня на узи иду...волнуюсь сильно, сердце из груди выскакивает.
Держим кулачки за тя!я вчера видела тетеньку с тройней(как минимум )в животе....такая огромная...

Я уже имела опыт делать УЗИ на раннем,совсем раннем сроке...все закончилось выкидышем,все искали-там или не там где нужно плотное яйцо...оказалось там-и оно лопнуло...суть не померла от кровотечения...поэтому терь делаю только 1-2 р за всю б...12 нед и перед родами
 
Old 07.06.2015, 08:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chocolatte Посмотреть сообщение
Привет всем!
Буду обживать этот домик!
Поздравляю с Беременностью
Кудесница Леся вне форума  
Old 07.06.2015, 09:57
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chocolatte Посмотреть сообщение
Спасибо. Супруг смеется - говорит - на этом узи троих увидят)

Крисси, какой печальный опыт...страшно.
Троих-эт здоровоя тож хотела бы что б двойня была....НО,хгч в динамике еле-еле растетзначит точно 1
 
Old 07.06.2015, 22:01
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
stork

Цитата:
Сообщение от Chocolatte Посмотреть сообщение
Вернулась с узи.
Малышик один! Сердечко уже бьется. Все в норме - я очень рада.
Одного легче выносить и родить! Рисков меньше)
Ааааану с хорошим УЗИшечкой вас)))))кого хотели бы?у вам полный комплект(М и Ж/или только М или только Ж)...?
У нас первый сын-так сказать муж как истинный новичек заселил мальчуганано потом,научился и двух девчонок как профи заселил надеюсь и в этот раз девчонка будетхотя кто будет-того и будем любить в нашем цветнике детишек
 
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.