Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.07.2015, 17:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию Ждём малыша в апреле 2016!

В этом домике ждут вторую партию весенних 2016х пупсиков - апрелят

Ааааааааапчхххииииииииииии на вас всех дебютным эстафетным чихом!


ПДР
25 марта 2016
Еленуся – (Елена) 15.01, дочь 16.07.98, сын 24.11.04, дочь 24.06.12
01 апреля 2016
Fishk – (Юля) 02.03.86, сын 06.2012
02 апреля 2016
Yulika – (Юля) 08.12.1983, сын
04 апреля 2016
katenakat – (Екатерина) 08.09.1979, дочь Женя 16.06.2010
11 апреля 2016
Олька765 – (Оля) 01.01.1989, сын Дима 27.07.2007, дочь Настя 31.07.2012
18 апреля 2016
Oksana1987 – (Оксана) 28.11.1987
23 апреля 2016
Chihiro – (Кристина) 13.05.1987, сын Константин 20.12.2009
24 апреля 2016
Тюменочка – (Дарья) 02.04.1985, сын Сёма 15.11.2012
24 апреля 2016
Ekaterina_ars – (Катя) 15.06.1984, дочь Яна, 6 лет.
25 апреля 2016
Ирише4ка – (Ирина) 10.06.1981, дочь
25 апреля 2016
Юлишна28 – (Юлия), 30.03.1984, дочь Виктория 25.08.2006
26 апреля 2016
Romatique – (Кристина) 20.01.1984, сын 22.10.2004

Наши недельки:

Понедельник
Ирише4ка
Юлишна28
katenakat

Вторник
Romatique

Четверг
Chihiro

Пятница
Еленуся

Суббота
Yulika
Олька765

Воскресенье
Тюменочка
Ekaterina_ars
Oksana1987




Последний раз редактировалось Родинка; 07.10.2015 в 11:23.
Родинка вне форума  
Old 22.07.2015, 10:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Скорейшего заселения домика!!! Обчихать уже не могу, но желаю удачи и легкой беременности!!! Родов в срок и здоровых малышей!!!:connie_rocki ngbaby:
Кудесница Леся вне форума  
Old 22.07.2015, 13:26
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

приглашаю принять участие в конкурсе Мисс-Озорница! сбор фото продлен!
Сама_Такая вне форума  
Old 22.07.2015, 13:51
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Аааапчхииии на всех желающих попасть в апрельский домик!!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 23.07.2015, 07:43
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всегда мечтала об апреленке:girl_sig h: всем удачи
Смоляночка вне форума  
Old 23.07.2015, 10:37
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ЯНАмамаЯНА, еще есть время попасть в апрель.
Всем желающим полосатых тестиков, легкой беременности и родов в срок!
Катеночек вне форума  
Old 23.07.2015, 17:44
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Апппчччхииии на всех желающих попасть в этот домик!
September вне форума  
Old 23.07.2015, 17:49
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
ЯНАмамаЯНА, еще есть время попасть в апрель.
Всем желающим полосатых тестиков, легкой беременности и родов в срок!
Не это для меня экстрим с такой разницей)))хотя если киндер сюрприз будем рады
Смоляночка вне форума  
Old 26.07.2015, 13:32
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Сегодня сделала Эви тест, слабая вторая полосочка...
Завтра сдам кровь на ХГЧ.
М должны были начаться 28 июля, сегодня 13 ДПО.
ПДР на 4 апреля) Надеюсь все хорошо закрепится.
katenakat вне форума  
Old 26.07.2015, 14:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

katenakat, тихонечко поздравляю! крепитесь сильнее!
с первым апреленком!
Кудесница Леся вне форума  
Old 26.07.2015, 14:19
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, надеюсь, что все будет хорошо!
katenakat вне форума  
Old 26.07.2015, 16:52
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Я вроде тоже сюда. М должны были быть 23-24. Тестики положительные, пока ярчаем ТТТ. Сыночек у меня тоже апреленок , только 2012.
Yulika вне форума  
Old 26.07.2015, 17:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Yulika, поздравляю с беременностью!

ну вот и апрель заселяется..здорово!

Всем легкой беременности и родов в срок!
Кудесница Леся вне форума  
Old 26.07.2015, 17:22
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!! Можно я и тут жить буду Потому что судя по моей поздней О , можем и апрелёнком быть !!!

Добавлено через 49 секунд

katenakat,
Yulika,
Поздравляю вас!!

Я Марина!!
Мальвина вне форума  
Old 26.07.2015, 17:45
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Привет Мальвина, Yulika! Я Катя.
Какие у вас ощущения?
У меня тошнотики уже немного и грудь побаливает. Сегодня ночью проснулась и не могла уснуть, очень воздуха не хватало.
katenakat вне форума  
Old 26.07.2015, 18:05
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenakat Посмотреть сообщение
Привет Мальвина, Yulika! Я Катя.
Какие у вас ощущения?
У меня тошнотики уже немного и грудь побаливает. Сегодня ночью проснулась и не могла уснуть, очень воздуха не хватало.
Очень приятно!
Грудь у меня тоже начала побаливать!!
Тошнотиков, как таковых нет, но на днях спускались с гор и меня укачало
Воздуха мне все Бер не хватает, но потом проходит!!
Мальвина вне форума  
Old 26.07.2015, 18:24
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, приветик! Я Юля.
У меня утром сегодня начало чуть подташнивать, но с первым так же было, надеюсь и в этот раз токса сильного не будет. Грудь болит. Вот точно говорили, что раз беременности, разные признаки. У меня живот покалывает и притягивает иногда, да и вообще все по другому.
Спасибо всем за поздравления!
Добавлено через 3 минуты

Извините за опечатки, с мобильника пишу и готовлю кушать.
Yulika вне форума  
Old 26.07.2015, 19:06
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а вы планирует сдавать хгч? Я завтра рано утром собралась.
Как мужья у вас отреагировали? Мой пока не верит, ждёт хгч.
katenakat вне форума  
Old 26.07.2015, 19:39
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Я на даче с сыном сижу. Когда вернусь, тогда и сдам.
Мой лучше чем в первую, хотя планировали обе.
Yulika вне форума  
Old 26.07.2015, 19:42
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы только сегодня дачи вернулись!! Надеюсь завтра выберу время и сдам ХГЧ!! Мы очень ждали этого, поэтому мой муж уже верит и рад и обращается со мной словно я на 40 неделе

Добавлено через 36 секунд

Yulika,
katenakat,
А почему вы линеечки не ставите??
Мальвина вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.