Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2017, 13:56
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет!
Мартовская не переживай! У меня с сыном также было, мы стремительно теряли вес, потому что молока практически не было 2 суток. Докармливали смесью. Но у меня там знакомая неонатолог была, если бы не она нас бы тоже отправили под капельницу. Но на 4 сутки он стал прибавлять, потому что у меня свое молоко пошло, правда на груди он очень долго висел, прям очень долго и на 5 день нас выписали. Так что все будет хорошо, пусть сейчас докармливают а дома только ГВ будет. Не плачь только, сыночек же чувствует твое беспокойство и тревожность.
Что касается срыгиваний у нас их не было, педиатр тоже сказала что это хорошо. Но когда носила столбиком воздух выходил очень сильно и громко, незнаю почему но так было практически всегда.

Добавлено через 2 минуты

А я же отказалась от капельниц, перешла полностью на морс брусничный без сахара, воду и канефрон еще пью. Теперь вошло все в свою колею, отекает как и прежде только правая нога. А после капельниц вообще жуть была, муж вообще хотел мне скорую вызвать.
У нас тепло на улице, хорошо так. Поскорее бы май, с колясочкой гулять
Еще все таки записалась на 3,04 на УЗИ, хочу все таки обвитие и кровотоки посмотреть.
Мишка тедди вне форума  
Old 18.03.2017, 15:48
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Сейчас была на осмотре груди, сказали, что все хорошо, что нужно просто сцеживать лишнее, так как его много и оно хорошо идёт. Дали тут молокоотсос. Сказали, что как выпишусь, то будет все хорошо и слушать не надо страхи. Поэтому пока тут прикорм пару дней, а дома я гв только.
Муж приезжал сегодня, ряженку нам привёз, а то хочется молочки, тут ее мало и тот кефир. Держал сегодня сынулю, фотки сделала, так мило). Ещё больше домой захотелось. Хочется приготовить мяса и вкусностей, а то муж с котом одичали одни).

Добавлено через 1 минуту

И погода чудесная, а мы тут как в темнице. Хочется гулять.
Мартовская вне форума  
Old 18.03.2017, 17:50
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Кать, дети, кто больше 4 кг рождаются, практически все вес теряют. У меня с племяшкой так было и врачи выписать не могут, ждут пока остановится потеря веса. Для ребеночка тяжело поддерживать весь организм, с таким весом и потеряет он до комфортного веса.

Мишка тедди, меня врач из роддома направила на узи, все это проверить - пойду в четверг 23 апреля, ровно в 37 недель, как раз скорректируют пдр и опустился малыш или нет, вес, кровотоки и степень зрелости плаценты.
Предвестников нет у тебя?
pchelka2110 вне форума  
Old 18.03.2017, 19:17
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У нас победа! Грудь сегодня 40 мин активно ел, даже после этого докорма чуток съел и почти весь срыгнул. Итог за 12 часов набрал 112 гр, это круто! И это с учётом, что я сегодня впервые с приходом молока полноценно его накормила, а он с удовольствием ел. В первый заход нахватался воздуха и икал минут 10, а потом ещё 30 мин как одержимый ел, я так рада. Ждём выписку на завтра. Ещё за ночь хочу его накормить, чтоб завтра прибавку увидеть! И это с учётом, что сегодня он дважды покакал.
Мартовская вне форума  
Old 19.03.2017, 04:15
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
У нас победа! Грудь сегодня 40 мин активно ел, даже после этого докорма чуток съел и почти весь срыгнул. Итог за 12 часов набрал 112 гр, это круто! И это с учётом, что я сегодня впервые с приходом молока полноценно его накормила, а он с удовольствием ел. В первый заход нахватался воздуха и икал минут 10, а потом ещё 30 мин как одержимый ел, я так рада. Ждём выписку на завтра. Ещё за ночь хочу его накормить, чтоб завтра прибавку увидеть! И это с учётом, что сегодня он дважды покакал.
Мартовская это же хорошо! ТТТ на вас, чтобы и дальше так было. Самое главное спокойствие.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мишка тедди, меня врач из роддома направила на узи, все это проверить - пойду в четверг 23 апреля, ровно в 37 недель, как раз скорректируют пдр и опустился малыш или нет, вес, кровотоки и степень зрелости плаценты.
Предвестников нет у тебя?
Мне врач сказала что больше на УЗИ не отправит, мол смысла нет. Я говорю что хотела бы все таки дату ПДР скорректировать и посмотреть обвитие. Она говорит что это ни к чему. Поэтому и записалась сама.
Предвестников никаких, крайне редко живот потянет и все. Сумку в роддом окончательно подготовила, вещички перестирала и погладила, через 2 недельки выселяем сына в зал и ставим в комнате кроватку. Вчера еще докупила футболочек х/б потому что у нас ооочень жарко и зимой и летом, ребенок думаю спреет постоянно в распашонках. А эти футболки мягкие такие и приятные на ощупь.
Мишка тедди вне форума  
Old 19.03.2017, 07:09
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет,!
Катя.с привестом вас. Действительно главное спокойствие) хотя ребенок первый.поэтому логично.что тревожно многое.
Мы вчера днем и особенно к вечеру тааааак с животом мучались....ухххх. Видимо на погоду.... Она вчера у нас ветренная была...так что Катюш.это ток из окошка она весенней казалась.. Еще посидели в кафе.рождение Миши с друзьями отметили. Точнее .я больше бегала к Мишутке.он с бабушкой был
Ох.девули.смотрю на ваши пдр.все казалось что у вас роды нескоро-а нет..уже и вам чуть-чуть до встречи с малышами осталось))).
Тигги вне форума  
Old 19.03.2017, 08:58
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро.
Сегодня с 6 утра почти не сплю, живот тянет и спину, в туалет все бегаю, пока не понимаю началось или нет.
Мишка тедди, а смысл дату пдр корректировать? Я была на узи в 32 недели, срок все ставили на 20 марта, а на последнем узи на 8 марта. В итоге сегодня 19, я пока не родила. Зато зачем то всем рассказала про 8 марта и меня каждый день достают звонками и сообщениями.

Мартовская, Поздравляю с маленькими победами!
Mari_Mari вне форума  
Old 19.03.2017, 09:10
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Катюш, а зачем капельницу? Не переживай так, не дай Бог еще молоко пропадет. Делай как говорят, докармливай, но и грудь давай, а дома наладите ГВ. У вас же консультантов море. Вызови консультанта, он поможет. Главное, побереги себя и свои нервы! А этих специалистов-мозгоклюев еще столько будет впереди! Если каждого принимать близко к сердцу - в психушку загремишь.
У нас тоже жесть в РД была. Грудь сынуля не сосал, ему тяжело было. Ну у меня специфическая форма сосков. А докорм ему педиатр решил не назначать. В итоге 4 дня мой заяц орал и просил есть. Медсестричка сжалилась и давала нам глюкозу в бутылочке для поддержания сил. Вес тоже потеряли большой, и родились 3082. Я за 5 суток, проведенных в РД Поспала максимум часа 2-3 урывками. Спать дико хотелось, но переживала за сына и вздрагивала от каждого шороха. Потом назначили докорм. Я плакала от счастья! Он покушал и начал понемногу набирать. На 5 день нас выписали, т.к. тенденция на увеличение пошла. А дома...Егор отказался от любой смеси! Но и грудь не мог сосать. Я сцеживалась и кормила его из бутылочки. Он набирал в месяц по 800-1200! Такие щечки появились))) Так что кушайте, набирайте вес, и скорее домой!
Кыль-Кыль вне форума  
Old 19.03.2017, 10:02
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!!!
Девочки, скоро и вы будете любоваться счастьем рядом.))
Мне УЗИ в жк тоже не делали, только в рд.

Мы вчера впервые после гв икать начали, мне рассказали, что воздуха так наглотался. Когда прошла икота, продолжили кушать. Сегодня также было. Сынуля научился громко пукать)), и горд этим, так как животик не болит, даёт выпускать газики и не плачет ни разу. А когда засыпал и пукал, то вздрогнул сам же)))), так смешно было. Ночь была прекрасной, в 22.30 и в 2.00 кушали, не капризничал, часик кушали и часик смотрели по сторонам молча, потом уснул. Дала за ночь ещё два докорма, ни разу не срыгнул, но сразу после этого засыпает крепко с осоловевшими глазюшками. Ещё мне так смешно, когда даю грудь, то у него такое выражение лица и глазок, что я его сейчас титей придавлю))), такой трогательный как мышонок, ещё и говорить пи-пи-пи-пи. Первые дни плакал так: гаааааа-гаааааа, а сейчас: наааа-наааа. Очень интересно за ним наблюдать. Я когда засыпаю, то это время прям скучаю по нему, хотя он рядом. Долго не могу спать, сяду смотрю, глажу его, целую, такой лапуся нежный.
Сегодня будет взвешивание. Надеюсь, ещё прибавка. За ночь трижды покакал. Врач обходила и меня смотрели, все хорошо. Теперь как педиатр скажет, так и выпишут. Жду сегодня.
Мартовская вне форума  
Old 19.03.2017, 10:04
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Сынуля научился громко пукать)), и горд этим
Гранд поздравления!
Совунья вне форума  
Old 19.03.2017, 10:10
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мишка тедди, Лера, спасибо!
Мартовская вне форума  
Old 19.03.2017, 10:11
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мартовская, Катюш, как я за вас рада! Растите, кушайте, пукайте! Пусть все будет ок!
Аделина вне форума  
Old 19.03.2017, 10:15
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тигги, Ира, спасибо, оптимизм в нас вселили!

Добавлено через 58 секунд

Mari_Mari,
Аделина, спасибо! Мы такие довольные)

Добавлено через 3 минуты

Совунья, Наташа, спасибо! Ну что есть, то есть
Мартовская вне форума  
Old 19.03.2017, 10:19
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, молодцы!!! Пусть будет прибавка и отпустят вас к папе, домой!!!
У меня живот стабильно начал каменеть, и ходить тяжело стало - как будто мешается что то, простите, "между ног"... Переваливаюсь как пингвин встаю утром в 4 каждый день, туалет, водички попить, покушать... И не понятно, толи малыш меня будит, толи я его... На вид живот не опустился, а по ощущениям малыш низко так... Девочки, а опущение животика на обхвате живота сказывается? У меня в предыдущий прием было 106, а в последний 104 намерили?
pchelka2110 вне форума  
Old 19.03.2017, 10:42
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Таня, спасибо! Переживания все позади. Ну у вас прям жесть в рд, не давать докорма-это жестоко. Нам сегодня всю ночь приносили свежее, спала тоже урывками, но главное сынуля не плакал, ел и спал, даже когда подгузы меняла, то не пикнул, хотя они все плачут, так как им холоднее становится спросонья. А я уже в 5 на ногах. Уколы, потом температуру и давление меряли и тд.

Добавлено через 7 минут

pchelka2110, Ксюш, спасибо!
Обхват талии может и из-за опуска живота, а может и просто похудела, и то и другое перед родами - это норма. Сейчас самое терпение нужно, ожидание-тяжелее всего. Зато потом столько радости будет, это истина!

Добавлено через 15 минут

Кыль-Кыль, про капельницу я тоже не поняла, но вчера мне Педиатр дала бумагу подписать, что я отказываюсь от капельницы и мед термины сказала, я под диктовку писала. Я подписала это. Я думаю, это у них мера воздействия на меня. Врачи любят залечить, это их пунктик. Мой щекастик тут самый упитанный, у всех детки малюсенькие и тёмненькие как обезьянки, а на моего смотрят и говорят, что как трёхмесячный и хотят его не пожалеть, а потискать)).
Мартовская вне форума  
Old 19.03.2017, 10:43
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Мартовская, Катюш, ну и слава Богу! Рада за вас!
Кыль-Кыль вне форума  
Old 19.03.2017, 10:49
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Мартовская, Катюш, ну и слава Богу! Рада за вас!
Спасибо
Мартовская вне форума  
Old 19.03.2017, 10:55
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, умнички, что справляетесь! Конечно у вас богатырь такой! Румяный и как 2-х месячный малыш! Главное теперь не сбрасывайте а набирайте!
Я единственное, хочу дождаться снятия карантина в роддоме - а это 1 апреля, чтобы с мужем рожать! А там, какмалыш сам решит) диапазон огромный!!! Хоть 1-ого рожай, хоть 20-ого апреля, хоть в этот четверг - 37 н - доношенный ребеночек!

Добавлено через 3 минуты

Позавчера сестра троюродная родила - долго мучалась со схватками и в итоге, малышка с ручкой в родовые пути пошла, экстренно кесарили и толькосегодня из реанимации перевели. Я мысли гоню от себя, рассказываю малышу как у нас роды будут проходить - хорошо, потрудимся и увидимся! Психологический настрой, так сказать! И больше настрой меня на роды!
pchelka2110 вне форума  
Old 19.03.2017, 11:28
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

pchelka2110, ого, не слышала такого, что с ручкой может, это видимо редкие случаи. Тогда вам в апреле лучше, если совместные роды.
Мы дома будем щёчки наедать и весы у нас отличные есть, будем следить за весом. У меня надежда на прогулки, вот там малыш аппетита наберется, свежий воздух нужен также как и сон. Тут я тоже стараюсь окно открывать настолько по гребенке, насколько комфортно ему, ещё ни разу не потел и не мёрз.

Добавлено через 6 минут

Девочки, по пакетам в рд и по одежде малыша я теперь много стала понимать, что нужно, а что нет в нашем случае. Обязательно нужно в первые дни ( до 2 недель, так как ногти малышам стригут с 2-х недель) кофточки или бодики с антицарапками. На ноги и пелёнки и штанишки, все равно что. Распашонки без застёжек не спасут, мой из них выкарабкивался. В рд я тоже всего набрала, а по факту, тут все есть необходимое. Так что из пакетов можно на роды ещё раз 5 ходить))). Чепчики не мерила, но визуально все малы. Нам сейчас хорошо одежда 62 размера.
Мартовская вне форума  
Old 19.03.2017, 11:44
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, молодцы! То, что часто какает уже признак что не голодает и все налаживается!
Mari_Mari, держу кулачки! Сообщай нам новости!
Мы пришли с прогулки, полтора часа гуляли, кушаем) в животике несколько дней бульканье, громко пукает тоже и громко какает, все простите как из пушки вылетает. Я так понимаю - газики? Давала эспумизан на ночь один раз, вроде все спокойно ночью было и не срыгнул ни разу. Не знаю связано это как то или нет.
Juli11 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.