Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Результаты опроса:Чем вы бреетесь? (можете выбрать несколько вариантов)
Станком 170 79.44%
Эпилятором 77 35.98%
Восковыми полосками 22 10.28%
Жидким воском 25 11.68%
Выщипываете 18 8.41%
Не бреетесь вообще 0 0%
Другое 3 1.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 214. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2010, 19:25
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 180
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Чтобы раздражений не было нудно протереть "выбритые" места раствором мирамистина или хлоргекседина, продаются в аптеках и очень помогают!
ого,не знала!!! такие средства хорошие?а в зоне бикини можно ими мазать?
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 20:11
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от таис Посмотреть сообщение
ого,не знала!!! такие средства хорошие?а в зоне бикини можно ими мазать?
Можно. На сколько я знаю они используются в медицинских целях для профилактики заболеваний половых органов.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 21:22
Кошак Чешир-Расфуфыр
Мама-теоретик
 
Аватар для Кошак Чешир-Расфуфыр
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Украина, Алчевск
Сообщений: 52
Вес репутации: 129
Кошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Чтобы раздражений не было нудно протереть "выбритые" места раствором мирамистина или хлоргекседина, продаются в аптеках и очень помогают!
Надо попробовать. Хлоргексидином пирсинг обрабатывала...хорошо зажило)
Кошак Чешир-Расфуфыр вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 22:30
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от таис Посмотреть сообщение
ого,не знала!!! такие средства хорошие?а в зоне бикини можно ими мазать?
хлоргексидин-антисептик.рекомендуют обрабатывать пирсинги,не щиплет,потому что
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 09:56
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я станком. Меня только беспокоит, что чем чаще бреешь, тем гуще растет
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 10:02
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я станок предпочитаю, пробывала всё, воском мне не приятно как-то, выщипывать долго и спина затекает, эпилятором больно и долго, но результат на долго... Сейчас только станком, причём мужа))) ну только лезвия у нас разные, мой "винус" как то не так гладенько бреет, как его джилетик)))
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 10:04
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Бурундук,я в одно время тоже так делала.знаешь,лезвия мужкие намного острее.и лучше бреют.у нас было так завела себе лезвие из его новых.брала бритку,лезвие переставляла.делала дело и обратно всё по местам.женские очень быстро тупеют
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 10:07
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот-вот, я свой станок вообще забросила, жалко лезвия не подходят его к моему стонку))
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 10:12
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ага,не подходят.
\
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 16:57
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не могу определиться: фотоэпильцию, лазерную, или электро? У кого какой опыт был? посоветуйте что лучше? на какой период времени хватает? Вообще пользуюсь эпилятором, но хочу попробовать сделать зону бикини и подмышки. p.s. средства позволяют все виды эпиляции.
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 17:34
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

Exclamation

Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Я не могу определиться: фотоэпильцию, лазерную, или электро? У кого какой опыт был? посоветуйте что лучше? на какой период времени хватает? Вообще пользуюсь эпилятором, но хочу попробовать сделать зону бикини и подмышки. p.s. средства позволяют все виды эпиляции.
у меня знакомая делала фотоэпилялию над губой, бикини и подмышки, всё выросло снова!!!
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 11:42
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Станком.
Воском не пробовала.А эпилятором бо бо.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 11:59
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Эпилятором! Мне уже давненько не бо-бо! Главное не запускать, чтобы не было больно как в первый раз.
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 12:17
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

точно!помню как подмышки в первый раз делала так плакала.о!как больно было!и свё прошло так,в первый день одну,во второй день другую
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 12:21
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
точно!помню как подмышки в первый раз делала так плакала.о!как больно было!и свё прошло так,в первый день одну,во второй день другую
не, подмышки я не могу... видать я не настолько сильная женщина!
Моя подруга может, говорит-беру шоколадку в рот и работаю-работаю...
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 14:51
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
Бурундук,я в одно время тоже так делала.знаешь,лезвия мужкие намного острее.и лучше бреют.у нас было так завела себе лезвие из его новых.брала бритку,лезвие переставляла.делала дело и обратно всё по местам.женские очень быстро тупеют
Я тоже если брею, то мужским станком, А вообще делаю сахарную тянучку и почти как воском, только волоски не врастают
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 16:13
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Станком брею, иногда ноги кремом. Пробовала воск жидкий - первые три раза все прошло гладко , а потом перестал отрывать столько волос, сколько надо... Не цеплял совсем... Да и не удобно - их нужно отрастить до определенной длины
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 09:29
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

станком......с эпилятором мы как-то не подружились,купила,дорогой зараза,а волосы с корнями не выдерает,тока обламывает......
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 21:02
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если тратить деньги то только на лазерную эпиляцию,она делается во много этапов и позволяет удалять светлые волоски. А фото оставляет ожоги и борется только с темными волосами. Волосы все равно вырастут после лазера но не так как было. процедуру повторяют через определенное количество времени.
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 15:57
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, девочки! а я решилась на биоэпиляцию, причем бикини, причем глубокое!!! Видели бы Вы мое лицо во время процедуры - в салоне, конечно же!!! если бы я была одна - орала бы благим матом. я даже спросила у косметолога - "никто с середины процедуры не уходил", потому что зона бикини - еще куда ни шло, но вот глубокое бикини!!! чем глубже...
Думала никогда больше не решусь, но ничего! завтра уже четвертая процедура (ну то есть уже четвертый месяц) с каждым разом все легче, не нравится только то, что нужно ждать пока отрастет немного, но станок просто вообще не могу на бикини - безумное раздражение, все до крови, вообщем жуть! а все остально станком, там я не могу ждать отрастания - муж не поймет
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.