Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2013, 16:46
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
ну надеюсь не начну рожать до16 числа))

да к вам из Солнцево не ближний свет...
Не, не...в срок рожай!))
А мне кажется близко к нам)))
Ну мы к вам прикреплены по некоторым муниципальным организациям
Elenka248 вне форума  
Old 03.12.2013, 17:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Юль 25 при ЖК
я не хочу в другой...
Понимаю
Ну ты пока не расстраивайся
Все будет как должно быть
У тя ж срок вот именно..как раз после мойки получится поедешь
У тяж 28-го
Мож еще и переходишь недельку, знаешь как бывает по всякому
Все будет окей

Так я чет не догнала
Че за сляные пещеры у Эдика
Кислородные коктейли я знаю че такое
freken вне форума  
Old 03.12.2013, 17:25
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

соляная пещера. такая комната. все стены солью покрыты. и там их заводят (детей) сказки включают им и пар какой-то или что-то типа того включают. и они сидят сказку слушают и дышат вот. а кислородные коктейли эта пенка такая...дети мороженым называют )
МуммиМама вне форума  
Old 03.12.2013, 17:35
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, как раз Эдичка подышит
Здорово сделали
У нам тож какието физ кабинеты есть
Надо поинтересоваться что там
Elenka248 вне форума  
Old 03.12.2013, 17:38
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет)

пещеры круто!)

Алена, валенки крутецкие...сапоги не по мне) я на прогулки взяла кроссы зимние))

про садик..ну я б отдала в ясельки..как раз посмотрите как адаптация пойдет

Ксюш, ну а если приспичит рожать раньше? мне кажется не так уж и далеко Ленкин район..не знаю конечно какой там РД, но солнцево-рублево..10 км по мкаду всего..ну может чуть больше)

ой блин выучить что ль тоже с Кирой стишок)))

черт..с датками новыми я конечно категорически не успеваю к новой болталке..я к ним еще и не притрагивалась)))
Oka вне форума  
Old 03.12.2013, 17:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Здорово
freken вне форума  
Old 03.12.2013, 17:39
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Прывет!
Соляные пещеры - круть!!!
Ксюнь, точняк к родам все там помоют- вычистят и красота!!!
Читала-читала и ничего больше не помню... Склерозззззззззззззз...)))
Valechka36 вне форума  
Old 03.12.2013, 17:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ааа скрезол
freken вне форума  
Old 03.12.2013, 17:44
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, я много всякого заказываю на my-shop.ru
мешочки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ну и там ниже самого товара еще предлагаются несколько вариантов... у них есть пункты самовывоза..в принципе..не знаю просто сколько доставка стоит
Oka вне форума  
Old 03.12.2013, 17:46
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олька))) ты на аве просто милашка)))
Привет, Валюш!
Elenka248 вне форума  
Old 03.12.2013, 17:51
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
девочки, я много всякого заказываю на my-shop.ru
мешочки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ну и там ниже самого товара еще предлагаются несколько вариантов... у них есть пункты самовывоза..в принципе..не знаю просто сколько доставка стоит
круть
вот да типа таких мешков
тут в дереввне нетути май шопа!
Ксю бля в марте....март то уже вона....скоро совсем....капздец как время бежит....скоро уже такие будем внуков тут обмывать
Нюта78 вне форума  
Old 03.12.2013, 17:54
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нют, я там тебе ссылю кидала. с мешочками в перми. ты узнай, может есть у них мелкий опт или розница
МуммиМама вне форума  
Old 03.12.2013, 17:56
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

они доставляют в пермь..но я думаю там такая космическая доставка будет..что оно того не стоит)

Лен,ага, милашка))

девочки,а вот вы гуашью на окнах рисуете..потом это как с пластиковых окон стирается?? норм? следов не остается?
еще вот в вк пишут про зубную пасту..сейчас такая зубная паста..она мне кажется сталь проест..не то что стекло..(
Oka вне форума  
Old 03.12.2013, 18:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Зубную пасту потом хер отмоешь мне кажеццо)))

Оль а это майшоп там региться надо?
freken вне форума  
Old 03.12.2013, 18:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Внуков обмывать бггг
freken вне форума  
Old 03.12.2013, 18:13
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем хайнц)
Кэтику не хрюкать и мамачку Юлю созванием ГУРУ
мешков тебе побольше и конфет)

Юлианчичик терпежу тебе в этом РК

А с нас за НГ не брали

Алёнчику спасибо с цирком с танцами удачной продажт
идите летом)

Оксаночка, сапожка вах вах вах раз нра бери, ну альба которые)
Эддичка как любит бассейн,рыбка жэ


Диашочку с неделькой, Самирушка молодцом

Еленчика и её мужа с обновами, Мужа поздравляю с Днём рождения
хорошо отметили быстрейшего избавления от аллергии

АНютику и всем всем всем приятного просмотра Холодного сердца
Мирная вне форума  
Old 03.12.2013, 18:15
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не знаю, Юль..наверное надо, а как иначе..это ж интернет-магазин..я просто там давно и бесплатная доставка раньше была в красногорск в пункт выдачи..щас чет 40-или 50 р сделали доставку..ну я обычно там набираю всякой ерундовины книжечки, развивалки всякие, канцелярку..вот сейчас там оформила заказ на всякие наклейки на окна, хлопушки, гуашь положила, так по мелочи..мне просто как-то некуда по магазинам бежать..удобнее заказать все спокойно)
может в каких-то подобных инет-свалках есть мешочки
Oka вне форума  
Old 03.12.2013, 18:20
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ОЛИКО, Я НА ОКНАХ НЕ РИСУЮ НО ВОВИНЫ КАРАНДАШИ ОТМЫВАЛА КАК КАТОРЖНИК)))) ПРО ГУАШЬ НЕ ЗНАЮ
МЕШКИ СИМПОТИШНЫЕ, НО ЗАЧЕМ ОНИ?

ЭДДИЧКУ С ПЕЩЕРОЙ, НА ЗДОРОВЬЕ

КСЮШЕ ЖЕЛАЮ РОДИТЬ В ХОРОШЕМ РОДДОМЕ ХОРОШЕГО МАЛЫША

анЮТ, А В ФИКСПРАЙСЕ НЕТУ ЭТИХ МЕШКОВ?
МУЖУ ЗДОРОВЬЯ)

СПАСИБО ЮЛЁК ЗА АШАН
МАМУЛЮ С ПЕЖО
Мирная вне форума  
Old 03.12.2013, 18:22
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой Оксанчик я не видала
но мне уже не нада

девы у меня нормально стирается гуашь, ну так я на стекле ж рисую не на пластике
с пластика то ппц конечно не отмыть, я гуашь на зубную щетку и брызгала, и пастой тоже прошлась, счас в контакт кину что получилось, но еще там работы ж много....так набросок левой пяткой, у меня за шторкой не сильно видно прямо
Нюта78 вне форума  
Old 03.12.2013, 18:25
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДИАШЕЧКЕ БЕЗТОКСИКОЗНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ

АНЮТИКА С ПОБЛЕДНЕВШИМИ ПЯТНАМИ)

ЭДДЮЧКУ С НАБОРОМ ИГРУШЕК

А ПРО УГГИ НИ ЧЁ НЕ ЗНАЮ
Мирная вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.