Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.06.2017, 19:24
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

папа бы не уступил, терпеливо ждал середины лета и при каждом постороннему вопросе - это у вас девочка? Грозился дома постричь коротко на 2 мм.

Добавлено через 1 минуту

Орал как резанный и постоянно крутил руками и головой
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2017, 19:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Да..тяжело, стрессанул(( как Тома отреагировала? В дневнике не увидела, сам как себя воспринял?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2017, 19:47
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

АLCATEL гавно. Набрала кучу текста, звонок и все скинулось

Добавлено через 5 минут

Тома видела только по фото пока. Сказала что стрижка фи, коротко, а Гоша красавчик))
К зеркалу ровно. Подводила его к зеркальной стене в прихожей, себе он был не интересен.
Он себя привечает в другом зеркале, над умывальником в ванной, когда попу моем.
Но у меня 3 дня болит живот (грыжа белой линии) и я его не мою, муж моет. Не знаю реагирует или нет, не понятно в общем. Он не фасонит пока, вообще ему все равно что на нем, или не дошло, или пофиг. Я тоже такая. Или совпадение или впрямь унаследованный пофигизм.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2017, 17:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас сейчас такая прическа
Можно и с такой походить, ему идет))
А можно что то такое сделать



Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Я тоже такая. Или совпадение или впрямь унаследованный пофигизм.
Наверное наследственное.
Мои оба себя рассматривают, с самого мала наряжались перед зеркалом..как я)))
Егор правда требовательнее.

Добавлено через 37 минут

А может что то такое)))


Волосы густые, а главное послушные (неизвестно в кого), думаю можно и поэксперементировать. Попозже))


Добавлено через 21 час 2 минуты

Купили сандалии наконец то, правда неизвестно когда они актуальны будут
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2017, 22:38
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем привет!

Наташ,со стрижкой васНаконец-тоКрасивый мальчик стал
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2017, 22:52
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, Диль!
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Наташ,со стрижкой васНаконец-тоКрасивый мальчик стал
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Купили сандалии наконец то, правда неизвестно когда они актуальны будут
С обновочкой, мы тоже купили и уже носим, успели и пообдирать немного
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2017, 23:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Спасибо! И вас с сандалиями!
У нас дождь сегодня, в резиновых сапогах гуляли
На следующей неделе тоже обновим))а то в маленьких гуляли))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2017, 06:54
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Curly Straight, спасибо


Совунья, Гоша, великолепен!!! Супер стрижка, ему так хорошо, даже лучше чем с кудряшками!!! А ты мастер, ты раньше не парикмахером была?!

Всем привет!
У нас дебют... с пятницы на субботу первый раз оставила Арину ночевать у бабушке, моей мамы. Ну, что сказать, мое отсутствие она не заметила, а я извелась на нет(( Не могу я без неё, дома все не то. В пятницу у нас был корпоратив по поводу закрытия сезона, ездила в соседний город на встречу с коллегами, потусили на славу))) Утром выспалась, Арина то в гостях спала и встала как обычно в 6-30)))

На др все заказала, только теперь что то мне кафе не нравиться, сегодня заеду ещё в одно, может поменяю. Из гостей будет 10 детей с мамами и наши бабушки и дедушки.

Отпуск подписала. Проплатила путёвки, через 53 дня будем на море

На выходные ездили в деревню к моей бабушке, если кто знает что такое мотороллер...муравейник))) вот катались на нем в кузове все дети и я, прям как в моем детстве по всей деревне, дети пищали от радости и восторга! Рада, что есть такая возможность уезжать от городской суеты и в живую показать Арине кур, коров, лошадей и всех животных, даже бобра видели на реке)
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2017, 11:05
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Совунья, Гоша, великолепен!!! Супер стрижка, ему так хорошо, даже лучше чем с кудряшками!!! А ты мастер, ты раньше не парикмахером была?!
Спасиииибо, нет, я не парикмахер, стригла раньше своих, ну волосы подрезать девушкам - длину, мужиков на длину зубчиков расчески прочесывая подстричь могла. А потом я же собак стригу... Парикмахер, но собачий я.
Как сделать полубокс смотрела в интернете.
Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
мотороллер...муравейник))) вот катались на нем в кузове все дети и я, прям как в моем детстве по всей деревне, дети пищали от радости и восторга!
Вот счастья привалило!
Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
кур, коров, лошадей и всех животных, даже бобра видели на реке)
Какая прелесть )) Мы тоже летом наверняка поедем к мужу в деревню.

Как-то гуляли в городе, у какого-то ресторана стояла пластмассовая корова в натуральную величину. Гоше в мультиках и на картинках нравятся коровы. А тут увидел и за руку меня от нее подальше тянет
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2017, 12:48
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем привет!

Тань, ого в 6-30 подъем,мы спим до 10-30...11.Если нам с ним никуда идти не надо

А мы тут недавно в кафе были,отмечали выпускной начальной школы,так в няньках у меня была моя дочка Альбина.И еду всем разогрела,помыла Рафуську,одела и спать уложила
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2017, 14:01
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Мы в 7 встаем
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 00:29
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки!

Совунья, Наташ, как классно ты подстригал Гошку!
Кудесница Леся, Лесь, сыночки такие милые у тебя - кудряшки отпад)))
Татьяна89, Танюш, Арина чудо у тебя! Такая взрослая, умная, самостоятельная))
И я жду отпуска, мы улетаем 3 июля. Меньше месяца осталось

Я со старшими дочками болею - аденовирус в саду подхватили и меня заразили. Лену отдала свекрови, первый раз так на долго расстались, надеюсь хоть не заразила её. В среду будет неделя как она там живет. Но до сегодняшнего дня с ней там папа был, а сегодня муж в командировку улетел. Волнуюсь, как там моя Булочка )

Слабость ужасная, а надо готовиться к дню рождения Леночки. Хотела сделать фотоколлаж. Справлять в кафе боюсь, не хочу рисковать - чтоб перед отлетом никакую заразу не подцепить. Поэтому будем дома, по-семейному. Сестра с детьми придёт, родители мужа, крестные Лены. Друзья все наши разъехались по дачам/морям. Ну соберёмся на день рождения близняшек ). Пока не решила звать аниматора (с племянниками будет 6 детей)...

Добавлено через 1 минуту

Я кстати кайфую - не выношу ранние подъёмы, а Лена в 7-7.30 встаёт, и сейчас, пока она у бабушки, мы с дочками спим до 10 утра )
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 07:52
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дэлия, да, мы рано встаём и ложимся тоже рано, в 21-30 Арина всегда спит, за исключением выходных, она вообще у меня режимная, сама идёт и говорит - я спать. А вчера так вообще уснула одна в спальне))) завтра подучим матрац к Ее новой кроватке и она будет спать совсем как большая))) Я работаю с 8 и надо успеть завести в садик, поэтому в 6-45 она точно всегда встаёт.
Альбина умничка, вот так нянька!

Wild_cat, спасибо!
Я тоже всегда любила поспать, но уже как 2 года забыла что такое сон хотя бы до 10....
Скорее поправляйтесь! Пусть девочки не болеют.
Куда в отпуск?

Всем привет!
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 08:56
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Wild_cat, поправляйтесь скорее!

Мы день рождения Али тоже дома думаем. Позовём немного родственников.
Старшему уже развлекуху придумаем )
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 11:49
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Татьяна89, Тань, а муж в выходные не даёт тебе выспаться?
У меня бывают счастливые субботы - когда утро на папе) меня никто не трогает, сплю. Он сам всех умоет, причешет и завтраком накормит)

Добавлено через 55 секунд

Curly Straight, спасибо))

Добавлено через 20 минут

Татьяна89, забыла ответить про отдых
Мы летим в Грецию 3 июля улетаем , 1 августа обратно . Нервничаю, потому что у мужа отпуск короче, и он с нами будет 3 недели. Обратный перелёт я буду одна с детьми...
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 12:40
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Wild_cat, даёт, но чаще в выходной он с суток и в субботу спит он))) а я в воскресенье, перед этим конечно Арина мне все глаза расковыряет со словами- мама, хочу суп, мама не спи, спать нельзя)))) потом они идут в кино на мульт в 9-00 и это мое время))))
Классно! Греция идеальна для отдыха с детьми, я на о. Родос была, кайф. Обязательно семьёй полетим туда, как папе нашему дадут выезд! Вы, наверно, апартаменты снимаете?!
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 12:45
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем привет!

Тань,мы тоже в это время ложимся,в 9-30...максимум 9-45
У нас просто все семейство "сов",если не будить все спят до 11.
Но конечно старшим это можно только в выходные,а так школа,сад,тренировки не дают им поспать по утрам.

Кать, выздоравливайте!
Верю,что твой перелет одной с детками пройдет легко!

Олесь,да...твои мальчики красавчики

А мне кажется,что Рафаэльчик пока не понимает,праздника ДР
Не,он конечно любит праздники,но думаю что не воспринимает,что это именно чей-то праздник
Мы его др будем отмечать на море,уезжаем 17 июня
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 13:27
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Татьяна89, о, ну это ж здорово, что получается поспать в воскресенье )))
Сначала собирались апартаменты, но все изменилось и мы будем в отеле в семейном номере (2-х комнатный люкс)
Дэлия, спасибо )
Я пока стараюсь не думать об этом

Добавлено через 34 секунды

Дэлия, а вы куда летите?
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 13:29
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение

Дэлия, а вы куда летите?
Мы летим в Баку,на Каспийское море,хочу показать детям свою Родину
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 16:00
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик!
Гошина стрижка зачетная, теперь точно брутальный парень !
Олеся, да, вам наверно надо удлиненную стрижку с такими кудрями.
Так здорово: у многих планы отпускные, отмечаний двухлетия!
У нас это лето тоже насыщенно. 23 июня уже переезд, 1 августа едем в поселок Ильич на Азовском море. А день рождения пока не пойму как отмечать. Мы к этому времени еще наверно будем в съемной квартире жить. Поэтому скорее всего поедем с детьми в детский развлекательный центр, посидим после в кафе и дома уже тортик.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.