Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2011, 13:52
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фенибут,Пантонам,магний Б6,валерьянку,глицин... Еще какие-то были,но я уже не помню...
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 19:58
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Фенибут,Пантонам,магний Б6,валерьянку,глицин... Еще какие-то были,но я уже не помню...
понятненько
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 15:04
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Девочки... Что-то у нас странное творится. Нам годик. Ромка уже неделю просыпается посреди ночи и начинает дико плакать, прямо не успокоишь. Слезает с кровати и пытается выйти из комнаты. Я выхожу с ним, он кидается к игрушка и играет. Может час поиграть, может два.. Потом опять засыпаем.
Пыталась обнимать, когда просыпается, успокаивать, ласково гладить по голове, уговаривать спать- просто ревет и все. И плачет пока не выйдешь на свет и не дашь игрушки.
Грудь не берет.
Днем спит в 2 часа. Засыпает в 11, просыпается в 8:00-8:30. Просыпается ночью в основном в 3-5 утра. Спим вместе...
У кого-нибудь так было? Что делать посоветуете?
У нас тоже самое с 8 месяцев, просыпается в 2 часа с ревом, ничем не успокоишь, гомеопатия не помогла, телек не смотрим, никаких "потрясений" вроде нет, и гуляем, зубки и животик из причин уже исключили. А ведь прошел почти год. Ребенок здоров, невролог предложил самим решать эту проблему и назначил глицин.
В общем я в отчаянии, в его младенчестве я больше спала, чем сейчас. Не знаю как быть....
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 17:30
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да и мы такие же... По ночам не спим,режима нет из-за этого. Не могу не в сад записаться,не на занятия,т.к.не знаю во сколько сын проснется...
Сейчас пьем 2-ой мес.Пантогам. Толку никакого
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 18:31
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У нас просыпалась по сто раз на ночь, когда спала в своей кроватке. Просыпается и плачет, может долго плакать, не могли успокоить! Стала класть с нами вместе - спит всю ночь!

Недавно купили ей детский диванчик. Он ей понравился. Кровать выкинули. Теперь спим на диване. Он просторный, ей понравился. Результат - спим всю ночь
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 11:42
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Девочки... Что-то у нас странное творится. Нам годик. Ромка уже неделю просыпается посреди ночи и начинает дико плакать, прямо не успокоишь. Слезает с кровати и пытается выйти из комнаты. Я выхожу с ним, он кидается к игрушка и играет. Может час поиграть, может два.. Потом опять засыпаем.
Пыталась обнимать, когда просыпается, успокаивать, ласково гладить по голове, уговаривать спать- просто ревет и все. И плачет пока не выйдешь на свет и не дашь игрушки.
Грудь не берет.
Днем спит в 2 часа. Засыпает в 11, просыпается в 8:00-8:30. Просыпается ночью в основном в 3-5 утра. Спим вместе...

Никаких изменений, потрясений и т.д. не было, на работу я 4 месяца назад вышла, к няне уже привык. Днем все время с ним играю, так что от недостатка внимания вроде не страдает))))

У кого-нибудь так было? Что делать посоветуете?
было. гулять ходили на улицу в 2 часа ночи. потому что невыносимо было. истерика страшная была. благо мы в частном доме живем.
все прошла через три недели. ВЫЛЕЗЛИ ЧЕТЫРЕ МАЛЯРА.
это зубы. ничего не сделаешь. переждать надо.
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 13:14
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
было. гулять ходили на улицу в 2 часа ночи. потому что невыносимо было. истерика страшная была. благо мы в частном доме живем.
все прошла через три недели. ВЫЛЕЗЛИ ЧЕТЫРЕ МАЛЯРА.
это зубы. ничего не сделаешь. переждать надо.
Я тоже склонна думать, что зубы... у нас тоже задние зубы лезли и сейчас вот клыки и все это сопровождается ревом по ночам. Не просыпается, но подвывает и всхлипывает, если не пошикаешь, может сильно разреветься.
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 13:21
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Я тоже склонна думать, что зубы... у нас тоже задние зубы лезли и сейчас вот клыки и все это сопровождается ревом по ночам. Не просыпается, но подвывает и всхлипывает, если не пошикаешь, может сильно разреветься.
Все новое- хорошо забытое старое
У нас 4й клык не довылезет никак
Опять ночные песни пляски)
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 17:51
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Плач ночью в 2,5 годика.

Девулечки у кого такое бывает или было, доча просыпаеться ночью и ревет не успокоить, до соплей до рвотного рефлекса, может им сны сняться уже? или это от впечатлений пережитых за день? Это пройдет или надо лечить? Вот вычитала что у деток с 2,5-3 лет появляються страхи. "Если Ваш ребенок испытывает иррациональные детские страхи, помогите ему постепенно избавиться от них. К таким стоит относиться серьезно, нельзя смеяться над ними или пытаться с помощью логики доказать ребенку их абсурдность. Попробуйте взглянуть на детскую комнату с точки зрения ребенка: может быть и правда на стене появляется тень, отдаленно напоминающая паутину? Попробуйте оставлять на ночь включенным небольшой ночничок, больше ласкайте и обнимайте малыша перед сном - это поможет ему расслабиться и спокойнее уснуть."
Почему ребенок плачет во сне

Эмоциональная нагрузка и перевозбуждение – это основная причина, по которой плачут во сне малыши старше года. Дети плохо спят после того, как в доме были гости, или ребенок сам был в гостях. Новый коллектив, незнакомая обстановка, шумные игры могут вызвать эмоциональное перевозбуждение. Иногда причиной может быть, стресс, связанный, например, с походом в садик, конкурсом, обидой или ссорой с другом. Дети очень близко воспринимают новую информацию, потому обязательно контролируйте мультфильмы и телепередачи, время, которое ребенок проводит перед телевизором или за компьютером.
После 2 лет детям часто снятся страшные сны. Малыш разговаривает во сне, кричит, плачет. Маме необходимо подойти к ребенку, успокоить, рассказать, что это сон, а не реальность, убедить, что она всегда рядом и защитит кроху от любых страхов. Часто именно в этом возрасте дети, которые даже с рождения спали в своей кроватке, просятся в постель родителей. Под боком папы и мамы им уютно и не страшно. Брать или не брать кроху к себе в постель решать вам. Многие родители боятся это делать, так как их пугают рассказами, что потом ребенка до школы из родительской кровати не выгонишь.
Главное – не делать из этой ситуацию проблему. На самом деле так долго спят с родителями дети, которым не хватает их тепла днем, которые тяжело переживают развод, смерть или другой серьезный стресс, а также малыши, родители которых сами это разрешают. Обычно страшные сны снятся в активной фазе, под утро. Потому не будет ничего страшного, если утром кроха поспит и проснется рядом с вами. Как только малыш научиться контролировать свои эмоции, поймет, что иллюзия отличается от реальности, его сон станет спокойнее.
Для того чтобы предотвратить слезы по ночам, постарайтесь вечером не перегружать ребенка. Создайте для него максимально тихую и спокойную обстановку, поговорите с ним ласково и успокаивающе, спойте колыбельную, почитайте добрую сказку. Засыпая в хорошем расположение духа, малыш всю ночь будет спокоен.
Евгения(джусик) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 08:30
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Максимка тоже частенько плачет, прям истерика бывает, успокоить не могу долго. Я думаю что зубки мучают его.
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2012, 23:39
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Редко бывало,плакала сквозь сон на взрыв....но нам помогало будить-ей что то страшное снилось,как будили всё проходило,и тут же засыпала всё хорошо
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2013, 17:50
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Мы очень плохо спим. бывает просыпается просто меня зовет, попьет и спит дальше. а бывает с жуткими криками и успокоить сложно...только на руки и играть
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 16:15
Надежда В.
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Надежда В. на пути к лучшему
По умолчанию

У меня было точно также. И это прошло в 1 год и 7 мес.
Надежда В. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 16:40
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Когда один спит, то плачет во сне... Когда со мной, то даже и не просыпается....
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2013, 11:21
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нам 2 года 3 месяца плачет во сне...иногда из-за етого просыпается...
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2013, 00:09
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я заметила моя только когда эмоции за день "бьют через край" плачет во сне.Причём пусть одни положительные даже,но если их очень много-тоже не хорошо-нервная система перегружается и выливается всё это в сон нехороший...

Да и нам же взрослым сниться что то страшное-пусть очень редко но бывает=)Нормально это всё,главное чтоб не часто=)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 16:44
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя тоже плачет во сне Я уже так устала от этого. Прям вскакивает на кровате стоит качается и рыдает во всю. Иногда помогает просто несколько раз строго сказать чтоб ложилась спать а иногда ничего, беру на руки качаю, потом кладу опять в кровать опять плачет, сиську даю успокаивается. Но я так устала особенно сиську давать. Не знаю чего делать. Ибуфен даю иногда но чет безтолку.
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 18:13
Artemana
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: россия,Вологодская обл,Кириллов
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Artemana на пути к лучшему
По умолчанию

мой тоже как затянет ночью,аж пугаешься сквозь тишину,беру к себе успокаивается,раньше так не плакал,ну будем надеяться что пройдет
Artemana вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 21:52
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сейчас с дневного сна просыпаемся с криком,прям плачет горько,дерётся.Но последние 3 дня опять всё хорошо...вот не угадаешь
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 01:45
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы тоже по нескольку раз за ночь начинаем плакать во сне, если не взять на руки или не дать грудь, то просыпается и вообще орет, если взять, то успокаивается. Но я заметила, что когда сама ложусь, то такое реже бывает
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.