Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2013, 16:34
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию Рождение моего 5 Чуда!!!

Начну свой рассказ немного пораньше появления на свет Анечки!!!!
Я ОЧЕНЬ хотела ребенка, мы планировали , ничего не получалось. Что только не делали-мерила Бт , сдавали анализы,поила мужа и себя всякими витаминами и травками. В один из Ц заметила, что по БТ у меня не должно быть Овуляции, расстроилась конечно, но так как от меня мало что зависело я расслабилась. Как раз подошло Крещение я и окуналась в прорубь несколько раз и в бане парилась , вообщем ни в чем себе не отказывала!!!!
А парясь в бане заметила не привычную боль в грудях и вот 20 января я сделал тест и увидела мои долгожданные //- узнала что Б!!!! За несколько дней о предполагаемых М!!! . Радости моей не было предела!!! Я это все описала для того, что бы показать что в планировании важно все таки не зацикливаться , а пытаться "отпустить " ситуацию...
Ходила довольно легко, только омрачало Б мое центральное предлежание плаценты... Всю Б ждала что поднимется, но не случилось... И конечно же некомпетентность наших некоторых врачей,которые в глаза говорили что в моей голове нет мозгов, так как я решилась на 5 КС...( конечно их было не много, большинство докторов все таки замечательные люди и работают на своем месте)- Но мое сердце чувствовала, что все будет ХОРОШО!!!!
Легла я планово в РД 16 сентября, в этот же день с отпуска вышла Зав. РД ( мы с ней договаривались о том что я лягу ). Она в этот же день подошла ко мне и мы провели довольно серьезный и долгий разговор о том , как может пройти КС . Что это будет Очень сложная операция из за моей плаценты ( она была "толстой лепешкой, так еще и закрывала полностью внутренний зев)
Пока у меня брали анализы выяснилось, что моя кровь поменяла свою структуру (из за предыдущих переливаний крови) и теперь при моей 3+ нельзя переливать + кровь, а только - и то с БОЛЬШОЙ осторожностью...
Из за всего этого КС можно было делать ТОЛЬКО с общим наркозом . К операции врачи тщательно подготовились. Была привезена кровь специально для меня, куча других растворов, которые не используются обычно и был заказан реанимобиль, на случай если меня придется перевозить в другую больницу...
И вот наступило 20 сентября (была назначена операция). Пришел муж (он всю операцию просидел рядом с операционной и первый потом увидел Анечку). Мы с ним немного поговорили и я пошла в операционную.
Анечка у меня была очень подвижной, меняла свое положение в день по несколько раз. И вот я легла на стол. Врач прям на столе попыталась поменять положение Анечки и со мной стали работать врачи.В итоге, во время операции она уже умудрилась быть совсем в другом положении!!!!
Я как могла успокаивала сама себя , пыталась не разревется ( страшно было) .
А теперь рассказ от нескольких лиц:

Я
И вот я в нерване... Сколько так провела -не знаю..."Приходила" в себя
несколько раз. В первый когда достали Анечку и я все таки услышала ее первый крик!!!
Потом я начала ВСЁ чувствовать У меня были закрыты глаза, я не могла пошевелить ничем, ни одной мышцой. У меня была дичайшая боль Я пыталась как то показать врачам, что мне больно, но никак не получалось... Сколько прошло времени, незнаю... Я чувтвовала, как во мне возятся... как позвали врача, что бы руками у меня обследовали там, откуда дети берутся...Я думала, что это никогда не кончится, как будто вечность продолжалось... И вот спустя какое то время мне все таки удалось как то показать врачам что мне больно и я снова провалилась в сон... В следующий раз я очнулась уже в реанимации.
Правда очнулась громко сказано... Я была как в бреду, ко мне подходили какие то люди, был муж недолго, я отвечала на какие то вопросы, но сама толком не понимала что к чему и постоянно твердила что мне больно.Только ближе к ночи я пришла в себя более менее. А утром ко мне принесли Анечку и я смога покормить мое Чудо!!!
Муж Как он говорит, что операция началась как обычно, а потом он услышал крик дочки и к нему вынесли Анечку, но спросив про меня врачи молчали... Потом началась беготня врачей, они приносили много пакетов с растворами, на вопрос мужа-ответили, что она тяжелая... Операция длилась больше 2 часов , что намного дольше чем предыдущие... Потом его позвали в операционную и повез меня вместе с врачами в реанимацию, а я все время твердила -больно- и не узнавала его...

Врачиговорили, что до конца операции они были уверены, что у меня отнимут матку, я потеряла больше 2 литров крови, операция шла не совсем так как задумано... Вообщем операция по их словам прошла как "операция века"...

В дальнейшем у меня гемоглобин упал до 45 и мне нужно было вливать кровь, но это было чревато анафилактическим шоком. Во время переливания , по словам врачей меня нужно было подключить к различным приборам и узи и следить за состоянием... Поэтому совместно с врачами пришли к выводу что переливать не будут...Буду так наедать его... ( К слову сейчас он у меня 130)
До последнего дня , а там я лежала неделю,ко мне пускали родственников круглосуточно и приносили еду со столовой.прям в палату. ..

Вот так появилось мое ЧУДО, моя Анечка!!!! Слава Богу, что она родилась здоровой, на 8-9 баллов , и то поставили так , потому что она перенесла наркоз...

Я только недавно отошла от всего этого, было как то психологически трудно... Но зато сейчас я наконец то вошла во более менее нормальное состояние, со мной моя дочка, моя красавица... а воспоминания скоро останутся только хорошие...

Вот как то такой рассказ получился.... Не судите строго...
Большая благодарность врачам, что со мной все хорошо!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 16:50
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Вика,ты супер мама героиня!

пошла на такую тяжелую операцию!

здоровья тебе и сил побольше!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 16:51
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

История про настоящие чудеса! Вы с дочей молодчищи!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 16:56
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Вика,ты супер мама героиня!

пошла на такую тяжелую операцию!

здоровья тебе и сил побольше!
Вероник, спасибо!!!! Я и не думала что операция будет такой тяжелой...

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
История про настоящие чудеса! Вы с дочей молодчищи!
Да уж, я теперь верю в чудеса!!! В НГ я загадывала желание именно про маленького...
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 17:04
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Викуль, вы умнички! теперь живите и радуйте др дружкУ!
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 17:10
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
Викуль, вы умнички! теперь живите и радуйте др дружкУ!
Спасибочки Ириш!!!!!
Я балдею от своих детишек , а сейчас особенно от Анечки!!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 17:46
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Викуля, чудеса существуют
Хорошо, что все закончилось хорошо.
Счастья вашей большой и дружной семье
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 17:46
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вика, ты точно героиня, что сознательно шла на все трудности.
Зато теперь у тебя подрастает твое пятое счастье.
Здоровья вам с Анюткой и всей вашей замечательной семье !!!!!!
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 17:53
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
Викуля, чудеса существуют
Хорошо, что все закончилось хорошо.
Счастья вашей большой и дружной семье
Сашенька, спасибо!!!!! Я постоянно говорю Спасибо Богу и Матронушке, за мою Анечку!!!!!

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Вика, ты точно героиня, что сознательно шла на все трудности.
Зато теперь у тебя подрастает твое пятое счастье.
Здоровья вам с Анюткой и всей вашей замечательной семье !!!!!!
Диан, я с начала знала, что глядят на меня будут крутить у виска , но и с самого начала была настроена только на позитив!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 18:28
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вика, ты мой герой! Вы огромные умнички! У вас замечательная семья!!! Слава Богу что всё прошло хорошо и теперь у вас целых пятеро чудесных детишек!
Я тоже хочу ещё деток, и в этом буду ровняться на тебя!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 18:32
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Вика, ты мой герой! Вы огромные умнички! У вас замечательная семья!!! Слава Богу что всё прошло хорошо и теперь у вас целых пятеро чудесных детишек!
Я тоже хочу ещё деток, и в этом буду ровняться на тебя!
Мариш, спасибо за теплые слова!!!!!
Так приятно!!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 19:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вика, ну ты герой!!!
Просто пионер-всем ребятам пример!

Растите здоровыми и счастливыми!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 19:27
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вика, ну ты герой!!!
Просто пионер-всем ребятам пример!

Растите здоровыми и счастливыми!
Ален, спасибочки!!!!
Я уже смущаться начала...захвалили прям....
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 19:28
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

lipvik, ....а 6-ой (6-ая) есть в планах?..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 19:36
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
lipvik, ....а 6-ой (6-ая) есть в планах?..
Ален, я бы с раостью... только вот мне врачи не разрешают уже.... Ведь у меня все детки кесарята....
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 19:43
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Викуля ты герой!!! Здоровья доченьке
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 19:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Ален, я бы с радостью... только вот мне врачи не разрешают уже.... Ведь у меня все детки кесарята....
Я знаю, что все кесарята)

Поэтому и говорю, герой-герой))

Ну да, тут такое дело, что лучше перестраховаться..6ой раз в любом случае тяжелее, чем 5ый был бы..



А ЕР после 5 КС - вряд ли ваш случай
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 19:55
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Просто нет слов!!! Мама героиня.

Здоровья вашей семье и счастья!!!!!
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 19:58
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Викуля ты герой!!! Здоровья доченьке
Кристюш, спасибочки тебе!!!!

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Я знаю, что все кесарята)

Поэтому и говорю, герой-герой))

Ну да, тут такое дело, что лучше перестраховаться..6ой раз в любом случае тяжелее, чем 5ый был бы..



А ЕР после 5 КС - вряд ли ваш случай
В нашей стране принято после 2-3 КС перевязывать принято.... Конкретно обрабатывают... Я понимаю конечно что всякое КС риск... И как врачи сказали, что я сплошное исключение...
А ЕР... мне изначально сделали шов от пупка до лобка , а при таком шве в ЕР не пускают... Так что не знаю я как это самой родить....
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 20:00
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Просто нет слов!!! Мама героиня.

Здоровья вашей семье и счастья!!!!!
Ух , сколько хорошего прочитала про себя сегодня!!!!!

Спасибочки!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.