Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2018, 22:51
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Иринка_я, Вот что значит ровесники, у меня Рома такой же)) только вот бабуля его считает худым, а мне он кажется нормальным, средний.

Добавлено через 3 минуты

У нас в городе закрыли все сады и школы, карантин. Вирусная пневмония... Страшно блин. А у меня Тема так сильно разболелся, боюсь и Дима скоро подхватит, сходили в пк сдали кровь, теперь вот болеем, хоть совсем из дома не выходи.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2018, 04:34
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, да уж...февраль как всегда знаменуется этими карантинами((( Выздоравливайте!! У меня Дэн тоже вон кашляет. Щас уже лучше стало. Но все равно есть ещё кашель . Так забавно кашляет..так громко прям с прикриком)) и потом довольный такой, ему прикольно новое ощущение. И я все ещё кашляю..вот как заболела тогда за неделю до родов, так до сих пор кашель не проходит. Конечно он уменьшился. Но все равно остаточные явления продолжаются. Надоело уже(((

Добавлено через 1 минуту

А из дома надо как раз почаще выходить, гулять - гулять - гулять на улице..это полезнее, чем дома друг от друга вирусы хватать, это бесконечно(((
Saulaina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2018, 06:15
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Saulaina, спасибо, вы тоже поправляйтесь уже окончательно. Гулять-то да, но у нас -26... А именно в общественные места пока лучше не ходить, вот и получается, что мы дома пока.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2018, 12:26
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, -26???? Для меня это убийственная температура воздуха!! Для меня и +1 то холод жуткий считай. Но. Зато при таком минусе вирусы и микробы многие гибнут.
Saulaina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2018, 12:46
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Да, -26 жесть


*Pupsik*, не болейте


Saulaina, как вы?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2018, 13:04
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Saulaina, ага, вот сейчас днём -13, уже более менее, но гулять нельзя. По идее вирусы должны гибнуть да, а у нас чет никак.

Пушистый Катёнок, спасибо!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2018, 20:48
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюша, Даша, выздоравливайте!!!!
У меня сын сегодня тоже из школы пришел - темпа 38,6. А у нас+18 на улице. Хз че это.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2018, 21:48
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Таня, -26!!! У нас вообще в этом году не было ниже 10. И это не очень хорошо.
У нас +6 сегодня. Но гулять долго не получается у нас . Она кушает. Потом ее нужно долго столбиком носить , чтобы не срыгивала. Одевать нужно очень осторожно. А еще она после еды начинает тужиться и срыгивает опять-же. После всех этих мероприятий через пол часа она опять захочет есть. Поэтому гуляем минут 20-30. Ни у кого детки не срыгивают? Моя не скажу, что фонтаном, но срыгивает стабильно после каждого кормления и в нормальных таких количествах. Были у невролога:сделала УЗИ головы. Сказала, что ничего страшного. Мотилиум и элькар назначила

Добавлено через 1 минуту

Катя, Таня, выздоравливайте.
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2018, 22:11
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Лианчик, мой срыгивает если начинает крутиться (животик) от натуги. Срыгивание выглядит как просто вытекание маленького количества молока изо рта.. и так же может вытечь если столбиком не подержать. Но я не долго обычно держу, воздух быстро выходит.

Добавлено через 1 минуту

Мы тут такую классную смесь трескаем... Он ещё никогда с таким аппетитом не ел. Я прям несколько коробок закуплю с собой... А потом буду думать как ее отсюда в России регулярно закупать...
Saulaina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2018, 22:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лианчик, мы срыгиваем иногда.
а с одной смеси прям фонтаном было, поменяли, норм стало
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2018, 23:28
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лианчик, мы редко срыгиваем, тоже как чуть вытекает изо рта, если тужиться сразу после еды лёжа начинает, а так ттт. Срыгивания если не фонтаном, то в принципе нормально, они же малыши у нас родились. Главное вчд нет и они не от этого.

Venera, спасибо и Янику скорее поправиться.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2018, 20:40
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет девочки!
У нас веселые деньки... с животиком мучаемся... эспумизан не помогает ... вчера думали прокакаться не может, так тужилась и стула не было целый день. Свечку ставили, вышло немного... но проблема с газиками не прошла... и срыгивать много стала... по всему городу сегодня искали газоотводную трубочку... нет нигде.... сегодня опять какукли только один раз... так не привычно... она у меня ща уже несколько дней только на сисе без докормов, читала что полность на гв могут и раз в 3 дня ходить.
Девочки кто грудью кормит что вы едите? Я уж испугалась и теперь у меня только овсянка, куриный супчик, батон с отрубями и зеленый чай. А ну и немного слив масла... кефир 1.5л

Добавлено через 6 минут

На узи мы вчера ходили. ОАП закрылся, ОООна месте. с клапанами все на месте осталось((( ну еще 6го марта к кардиологу, посмотрим что скажет по этому поводу. Я так надеялась что все уже с сердечком наладилось... но увы..
Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2018, 21:18
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

девочки...у меня по-ходу...цикл восстановился...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2018, 21:26
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Ксеня, ну...овсянка и батон с отрубями точно не помогут ребенку прокакаться. Если ты считаешь, что твоя еда связана со стулом малыша, то наоборот ешь послабояющие продукты..чернослив, компоты из сухофруктов, борщик и т.д.
Я просто особо не верю в то что связано то, что мы едим и ребенкин стул и реакции. Со всеми тремя детьми не было этой связи. Хотя у меня и гв были очень короткими..но все те короткие периоды совсем не были связаны стул ребенка и моя еда

Добавлено через 1 минуту

Нам тоже весело. Не высыпаюсь. Я тут до сих пор. Одна с малышом. Но я устала...он плохо спит, беспорядочно ест .не могу режим воссоздать заново..и тоже живот его беспокоит. Наверное на смену воды и смеси реакция. Он ее пьет с удовольствием но реакция живота не очень(((
Saulaina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2018, 05:02
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ксеня, возьмите самую маленькую резиновую спринцовку, с резиновым носиком, которая литая такая. У неё отрезается донышко, получается типа воронки, отличная газоотводка, со старшим только так и спасались! Он и пукал и какал с ней. Диме тоже в больничке я пару раз вставляла, помогало.
Насчёт еды, я ем все, пробую))
Но вот майонезный салат не зашёл, певец мой солировал и на мёд у него прыщ сразу вышел. Я не знаю как у других насчёт еды, но у нас точно связь есть и у Темы точно была, у Ромы не помню уже. А так, если меня слабит, то жди, Диму тоже пронесет...
Чтобы живот меньше дуло у Алисы, самое переднее молоко чуть сцеди, от него все брожения.
С хорошим УЗИ вас, все же становится лучше, пусть медленно, но все будет в норме! Время нужно.


Иринка_я, рано что-то, у тебя со всеми так рано было? У меня с Ромой в 8 мес пришли, с Темой после года только.

Всем привет! У меня средний болеет и самые старшие мои мужики муж и сын, тоже с соплями. Димка осип, но вроде держится, тт и соплей пока не обнаружено. Ой как достали эти болячки, дома лазарет.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2018, 06:21
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Иринка_я, Да, рано)) у меня послеродовая мазня даже ещё есть...конечно мало очень уже но ещё есть. Всегда долго...

Добавлено через 6 минут

*Pupsik*, ой Тань, выздоравливайте все! Эпидемия((( тут тоже все кашляют.я тоже с новой силой. Дома Лиза с соплями (хотя только неделю назад выписались) и Нилу врача вызывали,кашляет..

Добавлено через 8 минут

Ксеня, постарайся как можно дольше обойтись без вспомогательных средств типа трубочек и клизм. Делай массажик! Ешь послабояющие продукты и пей сама фенхелевый чай. Самое главное это конечно массажик. И ножки к животику мягко и вращай коленками в районе низа живота малыша. Нам всегда помогало это прокакаться и пропукаться.
Saulaina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2018, 07:32
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Saulaina, спасибо и вы выздоравливайте! Сезон такой, все болеют...
Да, лучше конечно стараться без всего обходиться, трубки, клизмы и т.д., но порой никак... Лучше всего свечка, если никак, то газоотводка, клизма это совсем край уже. С Димой все пришлось испробовать в больнице. Плохо кишечник работал, но вот мы почти месяц дома, ттт ничего, все сами все сами)))

У нас тут скачок роста был у Димки, прям резко ему стала как раз одежда 50-52)) уже не загибаю так рукава, ноги на месте все))) такой кабачок он становится)))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2018, 09:15
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксеня, я ем все в разумных пределах. Иногда Егор тоже много кряхтит и хнычет, не может пукнуть. Но я больше склоняюсь к мнению, что еда не сильно зависит, а это становление жкт. Попробуй Чернослив поесть. Ещё слышала мнение пока в рд была, что от кефира может животик плохо реагировать. А так - массажик почаще, на животик класть и теплую пеленочку к животу.
Пусть у вас быстрее все пройдёт!!!


Иринка_я, ого, как быстро!))


Saulaina, вам долго там ещё быть? Держись давай!


*Pupsik*, ты сама как? Не болеешь? Пусть мужики твои выздоравливают быстрее!

А у нас наконец первый раз за зиму снег сегодня выпал)))
  Ответить с цитированием
Old 25.02.2018, 10:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

нам сегодня месяц. Вес и рост на неделе узнаем
но одежда 56 размера нам прям или впритык или вообще маленькая
много стала бодрствовать, любит на мобиль смотреть, может минут 15-20 лежать так в кроватке
поворачивает взгляд на погремушку

Добавлено через 1 минуту

*Pupsik*, выздоравливать твоим мужикам)))

Мы тоже всё болеем. Я сегодня вообще голос потеряла. Настя так сильно кашляет, эх, наверно в школу не выпишут её
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2018, 10:28
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Katushonok, Спасибо! Я нет, не болею. Да и мамам в принципе болеть нельзя))

Пушистый Катёнок, спасибо, выздоравливайте тоже. Вот у меня Артем так страшно кашляет, до рвоты. Видимо один и тот же вирус что ли у нас.
С первым месяцем вас! Растут детки!)
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.