Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2009, 11:11
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Логинова Посмотреть сообщение
В нашей жк уже при первом посещении для постановки на учет попросили канцтоваров
У нас тоже это практикуется. Отнесла довольно щедрый "презент" прекрасно понимая что обеспеченние канцтоварами недостаточное. Я сама работник бюджетной сферы, многое покупаем за свои деньги.
Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Это опасная практика - они потом воспринимают, как так и надо. А потом еще и требовать начинают.
Согласна, но если у них уже такое восприятие? Бороться с ними в положении, себе дороже - здоровье малыша важнее.


Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 12:31
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Svetk@;1080701]У нас тоже это практикуется. Отнесла довольно щедрый "презент" прекрасно понимая что обеспеченние канцтоварами недостаточное. Я сама работник бюджетной сферы, многое покупаем за свои деньги.

Я то же носила бумагу, ручки, корректоры-врач сама просила если есть возможность принести! А подарки только один раз на 8 марта , купила конфет и красивую розу в плошке-она была довольна
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 14:23
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже почти сразу клей попросили. Медстестра попросила. Я принесла, она сказала спасибо, а врачу неудобно было, она вообще карснеет за медсестру, т.к. та постоянно что-то клянчит.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 14:23
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот медсестре не хочу ничего дарить, но нельзя же подарить врачу и обойти медсестру...
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 02:06
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Вот медсестре не хочу ничего дарить, но нельзя же подарить врачу и обойти медсестру...
Почему же нельзя?)))


Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 12:26
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот тоже собираюсь подарить перед новым годом какой-нибудь презент врачу и медсестре, мне они очень нравятся, всегда хорошее отношение, вобщем, даже пожаловаться не на что
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 12:53
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Вот медсестре не хочу ничего дарить, но нельзя же подарить врачу и обойти медсестру...
можно медсестре незначительный подарок подарить..
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 13:03
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже думаю подарить своему врачу и медсестре,что нибудь. Приятные люди.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 15:21
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня выяснилось, что на прием мне 30 декабря, но моя врач в отпуске будет. Будет принимать тот, кто ее замещает. Так что наверное подарки и не надо... Может, после НГ...
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 15:26
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,а подскажите,что будете покупать врачам на НГ.Я вот сижу думаю,и только одна банальщина приходит в голову....шампанское,канфеты,хороший кофе,что еще можно?
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 17:19
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

я в ЖК ношу переодически то конфеты (как ни банально),то фруктовые наборы: клубничку,малину,ананас))) в холодное время года это радует))
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 05:39
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка.а Посмотреть сообщение
Девочки,а подскажите,что будете покупать врачам на НГ.Я вот сижу думаю,и только одна банальщина приходит в голову....шампанское,канфеты,хороший кофе,что еще можно?
Думаю какой нибудь атрибут НГ, типа свечи ароматизированные, сувениры и т.д. Я хочу приложить к "банальшине" ещё и маленькую настольную ёлочку, уже приглядела одну за 240 р.- симпатичненькая


Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 22:35
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
я в ЖК ношу переодически то конфеты (как ни банально),то фруктовые наборы: клубничку,малину,ананас))) в холодное время года это радует))
Если бы я была врачом, фрукты меня бы очень порадовали
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 23:10
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Расскажите КАК вы дарите врачам подарки? вот почитала и думаю, если купить шампанское и еще что-нибудь. А как, в какой момент дарить презент с какими словами, особенно если начнут отказываться
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 23:18
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Расскажите КАК вы дарите врачам подарки? вот почитала и думаю, если купить шампанское и еще что-нибудь. А как, в какой момент дарить презент с какими словами, особенно если начнут отказываться
Думаю отказываться не начнут , максимум скажут, ой не надо было А так в пакетике, со словами с наступающим..... или с наступившим.....
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 23:23
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А где - прямо в кабинете?

А слова "Ой не надо было" по-моему все говорят и одновременно с этими словами берут
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 23:26
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
А где - прямо в кабинете?

А слова "Ой не надо было" по-моему все говорят и одновременно с этими словами берут
Ага, можно в кабинете У моей стола 5-ь пакетов стояло
А слова говорят и берут - это норма
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 14:51
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня врач просто суперская, я ее обожаю, и ничего для нее не жалко)) На НГ наверно куплю что-нибудь из спиртного и сладкое, а вот когда рожу, то, наверно, денежку дам, но она так прямо стопудово не возьмет, поэтому придется покупать коробку конфет и как-то туда вкладывать втихаря)))))
Кстати, а канцтоваров во всех ЖК не хватает? А то может, полезнее им на нг что-то из них купить, конфет то и так полно дарят...
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 15:04
Марьяно4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьяно4ка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Марьяно4ка на пути к лучшему
По умолчанию

А я подарю красивый цветок в горшке и фрукты. И приятно и полезно
Марьяно4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 16:05
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой,я уже второй месяц собираюсь что нибудь принести,но со своими намерениями-хочу больничный выпросить! устала уже,скоро в дикрет,да и обстоятельства требуют свободное вемя...но как то не ловко все это презентовать.Вот интересно получится или нет.А вообще против всего этого без дела баловать,т.к.не увсех есть такая возможность что то подарить,а к хорошему быстро привыкают!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.