Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2013, 19:10
Леноочек
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Леноочек на пути к лучшему
По умолчанию

Может кто поможет разобраться и не думать, а то уже голова лопнет от этих думак получилось или нет))))) Последние М были 18 мая , ПА был 28, 29, 30 и 3 числа продолжительность цикла 28-29 дней. Может кто подскажет могла ли я залететь? Очень хочется ляльку!!!!!!
Леноочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 19:15
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леноочек, такс! Не флудим в темах. для разговоров обо всем у нас есть болталка http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31976&page=223 Там можно задать любой вопрос не по теме. Либо найди тему по своему вопросу.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2013, 09:57
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,девулечки! Всем,кто очень хочет ляльку-скорейшего запузячивания!!!
Мы с мужем 2 года вместе, пару месяцев назад начали подумывать о карапузике, недавно собирались съездить в клинику,сдать все необходимые анализы,но....дело до этого так и не дошло, тест заполосатился))
Так что смело говорю, все наши мысли все-таки материальны
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 10:14
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем. Мы планируем 3-й цикл... ждем, надеемся и не раскисаем
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2013, 09:58
Миссис Х
Мама-чайник
 
Аватар для Миссис Х
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Миссис Х на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леноочек Посмотреть сообщение
Привет Всем! Принимайте новичка! Мы начали активно планировать 2 ребеночка в этом месяце, надеюсь получится, хотя не знаю, даже может быть не верю, что получится.
привет!! И мы также )) и второго, и в этом месяце ))
Миссис Х вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 12:08
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 14
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Мы сынулю нашего планировали 3 цикла, к третьему я уже начала нервничать, не зацикливаться это конечно очень сложно, но нужно )))
Все у всех получится, главное верить )
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 13:55
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Мы сынулю нашего планировали 3 цикла, к третьему я уже начала нервничать, не зацикливаться это конечно очень сложно, но нужно )))
Все у всех получится, главное верить )
Очень в это верю))) а то уже подергивать начало.... пошла искать темку про то, как не зацикливаться
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 16:43
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 14
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
Очень в это верю))) а то уже подергивать начало.... пошла искать темку про то, как не зацикливаться
Ну чтобы не зацикливаться, надо не темку искать как не зацикливаться, а погулять лучше пойти ))) в кафе с подругой ) или в кино
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 18:29
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Ну чтобы не зацикливаться, надо не темку искать как не зацикливаться, а погулять лучше пойти ))) в кафе с подругой ) или в кино
точно!!
Нужно вовремя переключатся...на какие-то позитивные моменты
Можно нашим любимым шоппингом занять себя,вообще классное средство
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 18:31
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

.....и вообще,вносить в свою жизнь что-то новое для себя, и как можно больше разнообразия)
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 07:08
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Ну на данный момент спасает работа, вышивка и подготовка к отпуску)))) В общем попереживала я пару дней и успокоилась. Значит еще не время
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 08:39
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
Ну на данный момент спасает работа, вышивка и подготовка к отпуску)))) В общем попереживала я пару дней и успокоилась. Значит еще не время
Вспоминаю себя, думала раньше "капец, все вокруг меня беременеют, а я?...почему нет?...что не так? " за остальных конечно же радовалась,но хотелось и самой реализовать себя как мама, еще и в отношениях 7 лет была, вечно отговорки придумывала...то учеба,то работа...
И в итоге развелась,построила новые отношения,жизнь кардинально изменилась,я стала более самостоятельной и вот, свершилось и получилось.
Так что на счет вреени с тобой полностью согласна)
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 08:45
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Вспоминаю себя, думала раньше "капец, все вокруг меня беременеют, а я?...почему нет?...что не так? " за остальных конечно же радовалась,но хотелось и самой реализовать себя как мама, еще и в отношениях 7 лет была, вечно отговорки придумывала...то учеба,то работа...
И в итоге развелась,построила новые отношения,жизнь кардинально изменилась,я стала более самостоятельной и вот, свершилось и получилось.
Так что на счет вреени с тобой полностью согласна)


а я уже как только не пыталась, что только не думала, не делала и не говорила... Все без толку!

а на счет времени, не знаю... что значит не время... кто такое решил??? и почему это вдруг???
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 08:52
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
а я уже как только не пыталась, что только не думала, не делала и не говорила... Все без толку!

а на счет времени, не знаю... что значит не время... кто такое решил??? и почему это вдруг???
Кем-то свыше все решено давно за нас...
Как-то в инете наткнулась на такие слова

Кем-то свыше все написано И расчерчены все векторы.Возражения бессмысленны.В поднебесной нет корректора.Исправляйся,но исправленным ничего не будет заново.Жизнь играет не по правилам,опуская резко занавес.Предлагая роли новые.Что ж,попробуй,что получится.Ты хотел быть коронованным на свободу и на лучшее.Что ж,давай,решайся,выжми все,разрывая нервы спешкою.Но не обольщайся:выживешь,все равно ты будешь пешкою.
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 08:55
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Кем-то свыше все решено давно за нас...
Как-то в инете наткнулась на такие слова

Кем-то свыше все написано И расчерчены все векторы.Возражения бессмысленны.В поднебесной нет корректора.Исправляйся,но исправленным ничего не будет заново.Жизнь играет не по правилам,опуская резко занавес.Предлагая роли новые.Что ж,попробуй,что получится.Ты хотел быть коронованным на свободу и на лучшее.Что ж,давай,решайся,выжми все,разрывая нервы спешкою.Но не обольщайся:выживешь,все равно ты будешь пешкою.

как то в это неохотно верю... и стараюсь думать что мы сами творцы своего счастья, просто кому то везет больше а кому то меньше, и все по разному проходят путь из ожидания, горя и т.д
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 09:06
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
как то в это неохотно верю... и стараюсь думать что мы сами творцы своего счастья, просто кому то везет больше а кому то меньше, и все по разному проходят путь из ожидания, горя и т.д
Лекси, у каждого разные мнения и взгляды на жизнь, кто-то ценит каждую прожитую минуту...и безборьбы за нее не приходится, а кто-то нечтожно разрушаетт ее ...собственными же руками.
Меня вообше поражает до сих пор тот факт,что бомжи всякие плодятся как тараканы,и ниче детки здоровыми рождаются, а кто-то лежит пол срока на сохранении....что это за несправедливость?

и таких примеров целая куча
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 09:46
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Я считаю, что если не получилось сейчас - это не значит что никогда не получится. Будет, но попозже. Я в это верю! И в то что мы сами судьбу делаем, тоже верю. Но обстоятельства разные бывают. У меня мама смогла меня родить только через 9 лет попыток. Хотя оба родителя на тот момент были здоровы полностью. Значит не то время было А насчет бомжей согласна!! Это вообще кошмар! Я так беременным не завидую, я радуюсь за них! А вот пьянчужки и бомжы меня вымараживают....... свою жизнь не могут построить, жить негде... Деток таких очень жалко(((((. Кстати, сейчас я уже на позитиве! Поплакала и хватит!!! ВСЕ РАВНО РОЖУ!!!!!!
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 09:58
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Лекси, у каждого разные мнения и взгляды на жизнь, кто-то ценит каждую прожитую минуту...и безборьбы за нее не приходится, а кто-то нечтожно разрушаетт ее ...собственными же руками.
Меня вообше поражает до сих пор тот факт,что бомжи всякие плодятся как тараканы,и ниче детки здоровыми рождаются, а кто-то лежит пол срока на сохранении....что это за несправедливость?

и таких примеров целая куча
вот это точно, примеров миллион и про бомжей и про мамаш которые в 17 лет залетели и на аборт бегут и а 21 году уже по 5 штук сделали и все у них хорошо, Б, с первого раза и детки здоровые
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 11:02
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
Я считаю, что если не получилось сейчас - это не значит что никогда не получится. Будет, но попозже. Я в это верю! И в то что мы сами судьбу делаем, тоже верю. Но обстоятельства разные бывают. У меня мама смогла меня родить только через 9 лет попыток. Хотя оба родителя на тот момент были здоровы полностью. Значит не то время было А насчет бомжей согласна!! Это вообще кошмар! Я так беременным не завидую, я радуюсь за них! А вот пьянчужки и бомжы меня вымараживают....... свою жизнь не могут построить, жить негде... Деток таких очень жалко(((((. Кстати, сейчас я уже на позитиве! Поплакала и хватит!!! ВСЕ РАВНО РОЖУ!!!!!!
Умничка, мне прям нравится твой настрой
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 11:04
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
вот это точно, примеров миллион и про бомжей и про мамаш которые в 17 лет залетели и на аборт бегут и а 21 году уже по 5 штук сделали и все у них хорошо, Б, с первого раза и детки здоровые
какой-то закон подлости прям....
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.