Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2014, 14:38
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

не, не солю
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 14:40
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вспомнила!Хотела вам инфу кинутьЯ счас буду заказывать в умнице комплект для творчества.Там с 9 мес.Может кого заинтересует...с Янкой мы делали,очень развивает[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
не, не солю
Поэтому и не нравитсяпопробуй чуть-чуть солить
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 15:06
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

ну в банке тож не соленые, и ест аж за ушами трещит)))) я думаю его структура смущает, что не такой гомогенный клейстер, как из банки выходит
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 22:52
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тань, и правда, как зуб то твой?
запеканка одно слово, что запеканка. сварила картошку с морковкоц и сделала пюре, в него з яйца. пожарила шампиньоны с луком. на противень вылила пюре, всерху грибы, мелко порезанную купиную грудку и помидорки. ну и в духовку на полчаса. думала благодаря яйцам схватится, а чето все равно пюре.... но вкусно.

Наташ, у меня блендером получается как из банок, просто водички добавлять немного надо. я ж своей все сама делаю, а банки у нас как мини дополнение только. например в каши все я добавляю чернослив, курагу, тыкву, они вкус улучшают и даже без соли моя ест. ну и опять же есть продукты, которые просто моей Лене не нравятся, кабачок, например. его приходится подмешивать по чуть чуть. картофельное пюре любит, мешанину пюре в разных вариациях с морковкой, брокколи. эксперементируй. желток перепелиный, всю кисломолочку моя хомячит. вот то что плохо ест смешиваю с любимым. нуи кстати стараюсь не делать уже совсем жижь мажижь, кусочки оставляю.
тоже хочу сыр сделать на выходных и дать своей.
Умницу посмотрю. а то не знаю, чем свою развлекать. может хоть на 10 минут занятие будет....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 09:51
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, мой зуб это нечто)) пила антибиотики( кстати юлька отказалась есть сиську после перерыва- мы теперь на смеси), все прошло ! Пошла к стоматологу, поковырял, что- то там почистил и сказал, что если еще раз будет такое дело, не затягивать , и приходить типо в круглосуточную стоматологию ( я так толком и не поняла где это) вырвут тогда, а пока типа живи))))))
Были мы сегодня на приеме, 7350 ( +100гр) и 71 см (+2 см), и у нас лезут оказывается 2 зуба сверху. Юлька взяла привычку противную, трет нижние зубами об верхние! Надеюсь это временное явление. На молочной кухней набрали каш) смесь взяла, но думаю все же свою будем есть, посмотрим.
Что у нас тогда было ночью мне остается лишь догадываться. Я тоже думала судороги, но почитав статьи и форумы, пришла к выводу , что это что- то другое. Так как при судорогах теряется сознание, лицо неосмысленное, и кулачки сжимаются, а у нас она плотно сжимала зубы и ее передергивало.......... По мне так это нервная система так отреагировала на пантогам ( а он очень сильно возбуждает) и плюс еще температура у нас 37,3 была. Пантогам перестала сразу же давать, ребенок спать стал спокойнее, а то вертелась как будто ее иголками торкали, мимика на лице постоянно оживлена была, вздрагивала. А это мы даже до назначенной дозировки не дошли, видимо , нам не подходит этот препарат. Да и нафиг, массажем обойдемся.
По поводу еды- не вижу ничего страшного если ну прям грамуличку сольки добавить или сахара. От банок тоже щас буду отходить постепенно, только как добавка к основной еде оставлю) мы агушу я сам очень любим, половину правда размажем, но что то в рот все равно попадает))Мясо точно свое давать буду. У меня вот вопрос про хлеб и макароны. Хлеб не даб вообще, тк у нас здесь это такое г......, что сама не особо его ем. А вот макарошки б дала, только как? Блендером молоть?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Вспомнила!Хотела вам инфу кинутьЯ счас буду заказывать в умнице комплект для творчества.Там с 9 мес.Может кого заинтересует...с Янкой мы делали,очень развивает[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 1 минуту



Поэтому и не нравитсяпопробуй чуть-чуть солить
Классный набор. Нам такое пока нельзя, у нас все съедено будет сразу же. Я ей тут предложила порисовать ( водный коврик доя рисования), она обгрызла карандаш и облизала коврик)) держать карандаш ну никак не хотела, я и настаивать не стала, потом попозже еще попробую)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
девули, привет!
Мы уже с 2 зубами, сегодня сам встал без опоры, мне аж дурно стало))))) постояд-постоял и упал на попу)))
слууууушайте, банки мы все убираем с таким удовольствием, вообще любую еду!!! ТТТ но вот если варю сама, уже чо тока не пробовала и ситечко, и блендер, все равно ж такую гомогенную массу не сделать, как в банке, он ест, но с таким отвращением...))) ужас!!! чо делать-то???
Скоро точно шагать будете))) с зубиками вас)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Тань,как твой зуб?Как Юляха себя чувствует?Что там у нее было-судороги?

Маш,напиши как запеканку делала

У нас уже 8 зубовЕст все цитрусовые,даже грейп))и ни в одном глазувчера дала сыр на зубок,ему понравился,седня чуть больше дала.Че еще...аа,блендером я не измельчаю,все вилкой перетираю,получается не большими кусочками,ест с удовольствием...Наташ,а ты солишь ему?

Тимоха обожает наводить порядок))все складывает в коробку,ползунки в манеж носит,носки в коробку из под обуви
8 зубов!!! Обалдеть) я юльку с таким количеством зубов пока не представляю)))))
Моя мандарины тоже чмокает , меня аж перекашивает от кислятины, а она насасывает дольки)))))

Добавлено через 57 секунд

Ваши по шкафам и коробкам лазают? У нас что- то вообще интереса нет. Доступ ко всему открыт, а она даже усом не ведет что- то из шкафа вытащить или разобрать

Добавлено через 3 минуты

А еще у меня печаль.... Все лифчики стали большие((( грудь так висит грустно(((((( обидно.....,.
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 10:29
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Наташ, с зубиками вас) у нас пока остановилось , так и есть 6 зубов)
Пюрешки у меня тож получаются как из банки, даж лучше, какие то воздушные чтоли) я тож как Маруся добавляю немного воды)
Тань, с прибавочками вас Нам назначили пантокальцин, вроде то же самое что пантогам, реакции нет, хорошо идет
Мои по шкафам не лазят, хотя тоже все доступно) не сообразят еще наверно)
Меня кстати тоже интересует вопрос про макарошки! как быть)
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 10:57
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

привет,девочки)))
я вермишельку так даю,не измельчая в супчике.
Мы уже давно не едим банки и ничего не блендарю.Пюреобразное вообще не ест,только кусочки.Хлеб,выпечку лопаем и покупную,и домашнюю.
а так я нам все готовлю без зажарки,без всяких галинабланок и Даша ест с нашего стола все.Я общую кастрюлю не солю,каждый сам себе в тарелке солит и все.
котлетки паровые уважаем
Вообще Даха ест все,что ни дай.И по дому сама все собирает и в рот.Ужос .
мы упили каталку-ходунок.Теперь Даха гоняет со своим бегемотом каталкой по всему дома.
ну и после каталки начала делать самостоятельные шаги
может скоро и пойдем.
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 11:23
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
ну в банке тож не соленые, и ест аж за ушами трещит)))) я думаю его структура смущает, что не такой гомогенный клейстер, как из банки выходит
Попробуй понемногу подмешивать.Половину из банки,половину домашнее,кусочками...

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
запеканка одно слово, что запеканка. сварила картошку с морковкоц и сделала пюре, в него з яйца. пожарила шампиньоны с луком. на противень вылила пюре, всерху грибы, мелко порезанную купиную грудку и помидорки. ну и в духовку на полчаса. думала благодаря яйцам схватится, а чето все равно пюре.... но вкусно.
Ты Лене даешь?!С грибами???

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Классный набор. Нам такое пока нельзя, у нас все съедено будет сразу же. Я ей тут предложила порисовать ( водный коврик доя рисования), она обгрызла карандаш и облизала коврик)) держать карандаш ну никак не хотела, я и настаивать не стала, потом попозже еще попробую)

Там с 9 мес!Подрастет еще,начнет соображать



Ваши по шкафам и коробкам лазают? У нас что- то вообще интереса нет. Доступ ко всему открыт, а она даже усом не ведет что- то из шкафа вытащить или разобрать

Добавлено через 3 минуты

А еще у меня печаль.... Все лифчики стали большие((( грудь так висит грустно(((((( обидно.....,.
У нас кресло в детской стоит,там чистое белье,вот ему очень нравится его перебиратьА еще на книжной полке все книги и диски вытаскивает,а потом открывает и читает

Оо,про грудь больная тема

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
привет,девочки)))
я вермишельку так даю,не измельчая в супчике.
Мы уже давно не едим банки и ничего не блендарю.Пюреобразное вообще не ест,только кусочки.Хлеб,выпечку лопаем и покупную,и домашнюю.
а так я нам все готовлю без зажарки,без всяких галинабланок и Даша ест с нашего стола все.Я общую кастрюлю не солю,каждый сам себе в тарелке солит и все.
котлетки паровые уважаем
Вообще Даха ест все,что ни дай.И по дому сама все собирает и в рот.Ужос .
мы упили каталку-ходунок.Теперь Даха гоняет со своим бегемотом каталкой по всему дома.
ну и после каталки начала делать самостоятельные шаги
может скоро и пойдем.
Покажи каталку?

Я вчера сварила детям суп.Простой,овощной.Немного обжарила лук с морковкой,картошка и вермишелька.Оба все слопали,я на них посмотрела и тоже навернула тарелочку
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 11:50
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
привет,девочки)))
я вермишельку так даю,не измельчая в супчике.
Мы уже давно не едим банки и ничего не блендарю.Пюреобразное вообще не ест,только кусочки.Хлеб,выпечку лопаем и покупную,и домашнюю.
а так я нам все готовлю без зажарки,без всяких галинабланок и Даша ест с нашего стола все.Я общую кастрюлю не солю,каждый сам себе в тарелке солит и все.
котлетки паровые уважаем
Вообще Даха ест все,что ни дай.И по дому сама все собирает и в рот.Ужос .
мы упили каталку-ходунок.Теперь Даха гоняет со своим бегемотом каталкой по всему дома.
ну и после каталки начала делать самостоятельные шаги
может скоро и пойдем.
нам в понедельник придет каталка) посмотрим как она нам)))
вот мне проблематично будет готовить, мы с мужем приправы любим, чтоб остреньеое, он вообще у меня южный. без специй не ест почти ничего.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Попробуй понемногу подмешивать.Половину из банки,половину домашнее,кусочками...



Ты Лене даешь?!С грибами???



У нас кресло в детской стоит,там чистое белье,вот ему очень нравится его перебиратьА еще на книжной полке все книги и диски вытаскивает,а потом открывает и читает

Оо,про грудь больная тема





Покажи каталку?

Я вчера сварила детям суп.Простой,овощной.Немного обжарила лук с морковкой,картошка и вермишелька.Оба все слопали,я на них посмотрела и тоже навернула тарелочку

я вот на школу 7 гномов еще смотрю, наверно закажу потом от года которая
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 11:54
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Тань,готовь отдельно в маленькой кастрюльке...я своего приучаю без специй есть)))правда он сопротивляется))если он суп готовит,такой термоядерный получается,мамадорогая

А по 7 гномам мы уже занимаемся,с 2 недель
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 12:01
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет,девочки,я вот отдельно варю и ничего не солю,мы супчики обожаем,сейчас варю с паутинкой макарошками ей,а так гречневый варю,щи,с брокколи супчик,пшенный,рисовый,пока все размельчиваю!мясо домашнее беру,у мужика знакомого!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 14:50
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Девочки, а кто какое мясо давал первый раз? (покупное на рынке или банки? ии.. говядину или курицу/ кролик..?)
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 14:53
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Олесь,показать не могу,я с телефона
комп в ремонте
набери в поиске каталка-ходунок бегемотик Molto
сразу куча картинок вылезет
у нас тут драка за бегемота
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 15:26
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
А еще у меня печаль.... Все лифчики стали большие((( грудь так висит грустно(((((( обидно.....,.
я вот тоже задумываюсь, как моя будет после окончания ГВ... сейчас вроде привыкла к ней, кажется, не такая уж и большая, а молока не будет, что останется...
Я Лене пару раз смесь давала, ну она в порядке изучения ее попила, но от сиськи отказаться вряд ли сможет пока. Тут учудила, ползала ползала, потом ко мне приползла, рученкой майку мне отодвинула, привстала и давай грудь сосать. а так мы ж всегда только лежа едит, сейчас видимо прочухала, что всегда можно сисю, когда захочется. и ржет главное)))
Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Мои по шкафам не лазят, хотя тоже все доступно) не сообразят еще наверно)
я если открою и прям покажу, чтоб лазила, тогда может пошебуршать, а у самой у нее сил еще не хватает открывать.
Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
а так я нам все готовлю без зажарки,без всяких галинабланок и Даша ест с нашего стола все.Я общую кастрюлю не солю,каждый сам себе в тарелке солит и все.
я тоже сейчас стала так делать. ну через раз, иногда прям с приправками охота чего-нибудь.
Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Ты Лене даешь?!С грибами???
Нееее, только картошку-моркошку и грудку куриную наковыряла Лене, от грибов ей только запах остался))))
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто какое мясо давал первый раз? (покупное на рынке или банки? ии.. говядину или курицу/ кролик..?)
у нас получилась первая телятина с рынка, потом из банки дала кролика и говядину, такая дрянь - мясо из банок. после этого только сама делаю: говядину и курятину, индейку еще раз давала.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 16:03
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас первое мясо это курочка из банки, сейчас сама делаю
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 17:29
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я начала кролика из банки, потом индейку, потом свою говядину. Сейчас и свое даю и иногда банки
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 18:50
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Я начала кролика из банки, потом индейку, потом свою говядину. Сейчас и свое даю и иногда банки
Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
У нас первое мясо это курочка из банки, сейчас сама делаю
а сколько по времени давали баночное месяц- два-три...?
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 19:13
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
а сколько по времени давали баночное месяц- два-три...?
я в месяцах не считала, дала раз 5 из банок потом сама делала
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 19:15
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
а сколько по времени давали баночное месяц- два-три...?
я всего две банки и дала: одну кролика, одну говядины.
а потом все варила.
сначала отбираю кусочки красивые, потом блендером в кашу, потом туда яичко перепелиное, потом варю в виде маленьких шариков. а потом все в контейнер и в морозилку. потом достаю, когда надо по несколько штук, кидаю в кашу и варю все вместе и опять все блендером молю. усе.ну или в готовый свой гарнир размораживаю, когда дома картошка или гречка или рис уже сварены. короче, эксперементирую по полной программе.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 19:39
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я кролика или индейку даже давать не буду, все равно потом она их есть не будет)) не готовлю я такую экзотику) я еще оленину в банках видела! медвежатинку б еще сделали))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.