Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2014, 20:30
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочти, а говядину вы на рынке покупаете? я вот парюсь капец...
особенно после нашей болячки всё поновой ввожу... врач посоветовала записаться на молочную кухню (вопрос с молочкой как бы пока отпал) ещё не нашла вообще её но буду хоть рыть в этом направлении.. а вот говядину /телятину на рынке покупать? кто берёт на рынке просто у обычных продавцов не познакомству?
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 20:48
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я беру не познакомству, просто отмачиваю в воде, потом при варке первый бульон сливаю и варю дольше чем обычно. Чтоб всякие гадости наверняки убить.
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 22:01
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Я беру не познакомству, просто отмачиваю в воде, потом при варке первый бульон сливаю и варю дольше чем обычно. Чтоб всякие гадости наверняки убить.
А какую часть берёшь? мне советовали вырезку и варить её 2 часа. А потом ты её режешь или блендером? Я так думаю меленько порезать и потом добавить в картошечку или в супик..
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 08:01
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
А какую часть берёшь? мне советовали вырезку и варить её 2 часа. А потом ты её режешь или блендером? Я так думаю меленько порезать и потом добавить в картошечку или в супик..
А я даже не знаю, муж привез, сам все по пакетам заморозил) я режу на куски и варю, потом бульон замораживаю, а мяско с маслом растительным блендером и по банкам в морозилку. Там как не измельчай, все равно кусочки маленькие получаются.
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 09:56
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,Приветик,у нас клыки режутся сегодня всю ночь не спала,она во сне плачет и встает и садится,и я всю ночь ее укладывала!
села ловить вещи в нексте по скидкам,но уже поздно,в понедельник надо рано вставать,мы уже 76 ростом,лосинки заказываю на 1,5-2,а то мало ли!
девочки еще вы писали,что на али картерс откуда он там,это не картерс,это китайцы его подделывают во всю!

Добавлено через 3 минуты

девочки,вот почитываю вас,вы когда успеваете здесь писать?я че то не успеваю пообщаться,с утра встаем,подмываемся,едим кашу,играем,потом я варю ей супик,потом сама мою голову крашусь,обедаем идем гулять,потмо ужин прихожу готовлю,муж приходит кушаем играем вместе,все весь день прошел................
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 11:07
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
я кролика или индейку даже давать не буду, все равно потом она их есть не будет)) не готовлю я такую экзотику) я еще оленину в банках видела! медвежатинку б еще сделали))
я индейку беру, она вкусная, но редко. утку тоже беру, в рукаве запекаю. поэтому эти виды мяса вводить буду, когда себе самим берем. а кролика специально не брала.
Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Я беру не познакомству, просто отмачиваю в воде, потом при варке первый бульон сливаю и варю дольше чем обычно. Чтоб всякие гадости наверняки убить.
я тоже покупаю, где придется. по мне так в век рыночных отношений, знакомый мясник.... ну не знаю, если он не родственник, все равно ченить втюхает...
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
девочки,Приветик,у нас клыки режутся сегодня всю ночь не спала,она во сне плачет и встает и садится,и я всю ночь ее укладывала!
села ловить вещи в нексте по скидкам,но уже поздно,в понедельник надо рано вставать,мы уже 76 ростом,лосинки заказываю на 1,5-2,а то мало ли!
девочки еще вы писали,что на али картерс откуда он там,это не картерс,это китайцы его подделывают во всю!

Добавлено через 3 минуты

девочки,вот почитываю вас,вы когда успеваете здесь писать?я че то не успеваю пообщаться,с утра встаем,подмываемся,едим кашу,играем,потом я варю ей супик,потом сама мою голову крашусь,обедаем идем гулять,потмо ужин прихожу готовлю,муж приходит кушаем играем вместе,все весь день прошел................
у нас сопли, тоже сегодня все ночь не спали....
может на зубы, может то, что вчера в ветер гуляли....
я пишу, моя играет рядом,или вечером, когда усыплю ее или муж играет с ней, а я читаю, отвлекаюсь, так сказать...

Тань, у тебя какой фирмы аспиратор электрический, тоже купить зочу, чето видимо сопли у нас не первые и не последние....

Добавлено через 3 минуты

мне на самом сайте Картерс не скажу, что много выбора.
так и не решилась там ниче заказать.
вполне возможно, что америкосы шьют в Китае для нас, так дешевле. я не удивлюсь этому и иллюзий не питаю, по поводу качества.
опять же сейчас с прикормом этим, моя постоянно по себе все размазыаает, то чернослив, то еще че, думаю как и раньше русского трикотажа оптом набрать, чтоб менять по 5 раз за день и не парится.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 11:23
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
я индейку беру, она вкусная, но редко. утку тоже беру, в рукаве запекаю. поэтому эти виды мяса вводить буду, когда себе самим берем. а кролика специально не брала.

я тоже покупаю, где придется. по мне так в век рыночных отношений, знакомый мясник.... ну не знаю, если он не родственник, все равно ченить втюхает...


у нас сопли, тоже сегодня все ночь не спали....
может на зубы, может то, что вчера в ветер гуляли....
я пишу, моя играет рядом,или вечером, когда усыплю ее или муж играет с ней, а я читаю, отвлекаюсь, так сказать...

Тань, у тебя какой фирмы аспиратор электрический, тоже купить зочу, чето видимо сопли у нас не первые и не последние....

Добавлено через 3 минуты

мне на самом сайте Картерс не скажу, что много выбора.
так и не решилась там ниче заказать.
вполне возможно, что америкосы шьют в Китае для нас, так дешевле. я не удивлюсь этому и иллюзий не питаю, по поводу качества.
опять же сейчас с прикормом этим, моя постоянно по себе все размазыаает, то чернослив, то еще че, думаю как и раньше русского трикотажа оптом набрать, чтоб менять по 5 раз за день и не парится.
там много выбора очень,просто нужно уметь лазить там и хорошие скидки))) я раньше тоже думала там мало,качество,Марусь отличное,не скажи,с китаем не сравнить,я видела и щупала картерс китай,телефоны они тоже подделыают на них тоже марки известные,но ты видела этот телефон?я лично купила один раз,так такое г....о кошмар!!!другое дело когда все телефоны производят в китае но в производстве,а не в подвале!

да моя тоже размазывает,Но у меня так получается,новенькое только для выхода,а то что уже заносили и надоело для дома и громадный слюнявчик на нее надеваю а побольше будет,я ей для дома пижамок накуплю и пусть пачкает,а еще я же по скидкам закупаюсь,вот джинсы заказала за 600 р которые недавно в новой коллекции были 1200!


а я че то толкьо почитать успеваю,вот сейчас муж дома спит с Миленой,мне надо идти себя уделать,а я засела в инете
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 12:11
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я мясо и в банках беру, и с общего стола даю ей по чуть-чуть
в знакомых мясников тоже не особо верю..
оленина это сильно)) я конину видела))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 13:39
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

а я вчера на рынок к знакомому мяснику ездила, купила кроля!
мы наконец решили вопрос с картошкой, она конечно реально мерзкая если на воде))) сейчас добавляю туда не молоко, а чуть смеси, такая пюрешка вкусная получается, ест с удовольствием!
Лёва, конечно, вечно голодный если я что-то ем, то ему это тоже срочно надо! И я рада этому очень Ест уже почти все фрукты, знает где лежат желтые сливы, доползает, встает , берет и ест Вчера у мужа хурму убрал половину))
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 14:12
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

почему картошка мерзкая на воде? мы в семье пюре так едим всегда, ну немного молочка добавляем иногда, а вообще редко, у мужа моего алиментарная реакция на молоко... моя хомячит только так и без молока..
с фруктами я чето боюсь пока, только яблоко, банан, грушу давала и виноградину пососать. пюре чернослива, тоже по идее фрукт. а цитрусовые боюсь чето давать.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 14:34
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

марусь, я сама не могу картошку на воде, прям вот не могу и все, это, наверное, наследственное )))) цитрусовые тож не даю, мы тоже яблоко, груша, банан, чернослив, слива, вот хурма еще) ну и без соли ж она ( картошка) еще! фуфуфу)))))
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 15:53
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я картофан подсаливать стала ну в гомеопатической дозе, все равно на вкус сразу приятнее...
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 16:32
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

у меня свекровь тоже солит Левке картофан, а я вот чо то начиталась, что до года лучше не солить, мож чуть попозже начну сама.
и она как-то спокойнее все с нашего стола дает по чуть-чуть, даже тут кекс он уплетал, три крошечки)))
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 16:52
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мои картошку на воде и без соли хорошо едят)
вчера съели 2 дольки апельсина, ниче не высыпало)
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 18:49
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Какая-то реклама у нас в сообщениях...
Причем у Наташи глагол БЕРЕТ, а реклама показывает головной убор БЕРЕТ...
ржу не могу )))
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 19:23
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Какая-то реклама у нас в сообщениях...
Причем у Наташи глагол БЕРЕТ, а реклама показывает головной убор БЕРЕТ...
ржу не могу )))
у меня нету рекламы
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 21:40
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сейчас и правда нет рекламы.
А вот часа три назад зашла, а некоторые слова в сообщениях подчеркнуты и если на них мышь наводить, то реклама Велдберис и Квеллии была.
Я так удивилась...
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 21:50
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! А мне сестра посоветовала варёные овощи не блендерить, а помять вилочкой и водички побольше.. я давила- давила и плюнула на это дело, всё-равно блендером круче... от вилки такие "нитки" из-за капусты я такими сама давлюсь, ещё детю давать
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 11:13
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

творог с бананом я вилочкой делаю, а каши и овощи, пока блендером, просто не так мелко, как месяц назад, оставляю крупинки.
у нас сопли опять...
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 11:47
~Инна~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~Инна~
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Лабинск
Сообщений: 70
Вес репутации: 11937
~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девульки!!!)))Всё времени не было зайти!То одно то другое...Мы наконец-то сделали 1 прививку,перенесли хорошо,температуры не было,но я перед прививкой и после давала фенистил...
У меня недавно была температура 39,7,таблетками сбить не могла,скорая приезжала укол сделала,ещё и лимфоузлы восполились,и за ушами и на шее и внизу головы,да болели сильно,голову на подушку положить не могла,всю трусило...главное ни горло не болело ни кашля ни насморка не было...поехала к врачу назначил антибиотик,кагоцел,пропила,полегчало!но как плохо было в этот раз не было никогда(((
Сходили на приём дней 10 назад,весит Сашка 9250(+250гр)рост 73(+3см))))Зуба также 4!!!Всё никак не сядет(((А я то надеялась что месяцев в 9 пойдёт!!!У меня Сашка брокколи обожает и цв.капусту,аж трусится за ней,почти 2 баночки может за раз уплести)))))
Целоваться любит)))Я начинаю её в щёчку целовать,она резко поворачивется,хватает меня за волосы и в губы целует)))))))))))))

Добавлено через 6 минут

Марусь,разобралась я со спиралью,сделала узи,врач сказал,что сдвинулась,предложил либо убрать либо поправить...я сказала поправить,ну он вроде как сказал поправил,может просто сказал,чтоб деньги содрать?за несколько секунд содрал 800 р...и назначил метронидозол и свечи индометоциновые 5 дней,я пропила,коричневые выделения прошли почти,но всё же иногда есть чуть(((уже месяц почти....когда теперь месячные придут нормальные.....
~Инна~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.