Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2017, 02:05
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

А скрининг это в 12 недель? Мне вообще ничего врач не говорила, не про натощак даже.
Сметанка вне форума  
Old 13.12.2017, 02:18
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
А скрининг это в 12 недель? Мне вообще ничего врач не говорила, не про натощак даже.
Да, меня отправили сначала на прошлой неделе в 11 нед и 1, или 2 дня - ктр еще был мал для скрининга. Перезаписали на 12 недель и 2 дня.
Семицветка вне форума  
Old 13.12.2017, 08:37
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Сметанка, с экватором!

Добавлено через 5 минут

Bounty_3003, я про фотосессию не думала ещё..но у меня нет пока желания фоткаться..Девочки,я малыша очень часто чувствую..это нормально?В пятницу была у акушерки и она сказала,что я худая,поэтому чувствую хорошо ребенка..но я читала,что на этом сроке 3-4 движения в час норма,а я могу 10-15 минут чувствовать почти постоянно,когда на животе лежу.вот сейчас лежу,а он все время питается..а бывает затишье на несколько часов..

Добавлено через 36 минут

Вот сейчас прилегла и не чувствую малыша..к вечеру,когда живот вздувается тоже хуже чувствую..меня беспокоит,что я не 3-4 шевеления чувствую иногда,а целые пляски..
Asjaja на форуме  
Old 13.12.2017, 13:13
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asjaja, так может ребеночку неудобно такое положение? я уже тут писала когда то, что не могла лежать на спине в первую Б - начинала терять сознание и дочке тоже становилось не айс, потому что начинала там бешено трепыхаться. Я таким образом иногда успокаивалась, если начинала волноваться от затишья. Я тоже худая, шевелений еще, конечно же, не чувствую никаких в течение дня. НО! последнюю неделю 2 раза, когда особо плохо себя чувствовала (=организм еще более чуткий, чем обычно), ночью, когда ложилась спать окончательно, после всех походов пописать-попить-пописать, то лежа в полном покое и тишине ощущала движения в матке. Не кишечник, не что то там еще, а именно ребенка, после первого опыта я это ни с чем не спутаю. Я и в обычной жизни оч. чувствительна к своему организму. Может ты тоже? Тем более беременность 3-я (или больше, если еще были несостоявшиеся)

Добавлено через 52 секунды

Сметанка, с 20ю недельками!!!

Добавлено через 6 минут

Девочки, добрый день! Съездила на скрининг, результаты через 2 недели в жк. Снова была та же врач УЗИ, опять всё показала, дала послушать, со всех сторон показала ручки, ножки, пятки, попу, в профиль, затылок.. 2 раза показала, где сердечко бьется. И в этот раз дала на память целых 2 фото, на хорошей бумаге. Причем на 1 фото так получилось, свет/тени/или что там, так легли, что глаз на фотке получился, как в реальности))) то есть белок, зрачок и белая точечка на зрачке))) Так классно. Параметры не назвала, но сказала, что её всё устроило, а ребенок соответствует сроку 12 с половиной недель.

Добавлено через 4 минуты

НО - я ездила одна, на автобусе. И больше одна не поеду. Вообще не ходок на длинные дистанции сейчас, в отличие от первой беременности(( Короче на обратной дороге случился обморок, хорошо успели посадить (я у окна стояла), кое как смогла снять шарф, полностью расстегнуться. Потом успела быстро на остановке выскочить, пока не стошнило. Сидела потом полуголая на остановке, пыталась отдышаться и рвоту сдержать(( Еле до магазина за водой доплелась.
Семицветка вне форума  
Old 13.12.2017, 13:23
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, с отличным скринингом тебя!
А сегодня днём уже не чувствую пинков.Просто вчера вечером понервничала,так перед сном малыш тааак пинался.Утром ещё чуть-чуть,а днём тихо..может потому что на работе сижу,а пинки я лёжа на спине только ощущаю..а сидя оооочень редко..
Asjaja на форуме  
Old 13.12.2017, 14:54
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики! а я тут сегодня вся в уборке прям прорвало сегодня,аж страшно!ненавредить бы малышу! сейчас отдыхаю-суп варю))
Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Живот огромный, но кофта немного скрывает. Я думаю кто хотел догадался. Начальник по моему не знал. Потому что в тот раз он мне сказал, что ждал официального от меня заявления))))
с экватором
Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Девочки, напомните мне, пожалуйста, про скрининг 1го триместра (УЗИ + кровь). Насколько помню, в первую Б моя врач прям тряслась и требовала, чтобы я как чухонь пришла - в день Х нельзя краситься, мыть голову, даже зубы чистить.. "сполоснула лицо водой, прополоскала рот водой и поехала". (это был скрининг 2го триместра, на 1й я не попала, тк поздно встала на учет) Но тогда всё делали в моей же жк, где половина по утрам как чучело выглядят.. А тут ехать на транспорте, да в роддом, как непойми кто я не хочу... Это правда, что ничего нельзя? Или все же и в душ с утра, и зубы почистить, и лицо припудрить можно?
некогда непарилась по данному вопросу.это гормоны и на них еда не влияет!хоть я и сдавала на тощак,но что бы голову не мыть это она тебе круто сказала!
Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
А вы на фотосессию идёте? Мы идём, совмещаем новогоднюю и в ожидании чуда. Уже кучу образов придумала
я это неочень люблю,денег море отдашь а фото потом лиш изредка потом достанешь!думаю что возможно летом и устроим но только в белоруссии я там профи знаю и причем не дорого!
Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Да, меня отправили сначала на прошлой неделе в 11 нед и 1, или 2 дня - ктр еще был мал для скрининга. Перезаписали на 12 недель и 2 дня.
мне сказали раньше 12 недели и несуваться!назщвали промежуток 12-13недель
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Сметанка, с экватором!

Добавлено через 5 минут

Bounty_3003, я про фотосессию не думала ещё..но у меня нет пока желания фоткаться..Девочки,я малыша очень часто чувствую..это нормально?В пятницу была у акушерки и она сказала,что я худая,поэтому чувствую хорошо ребенка..но я читала,что на этом сроке 3-4 движения в час норма,а я могу 10-15 минут чувствовать почти постоянно,когда на животе лежу.вот сейчас лежу,а он все время питается..а бывает затишье на несколько часов..

Добавлено через 36 минут

Вот сейчас прилегла и не чувствую малыша..к вечеру,когда живот вздувается тоже хуже чувствую..меня беспокоит,что я не 3-4 шевеления чувствую иногда,а целые пляски..
у меня то же часто шевелиться особенно если на спину ложусь,когда на спине то там какая то артерия иногда зажимаеться поэтому и говорят на боку лежать!если бы весь день малыш бился то тогда кислорода мало а сейчас просто мама сообщения подает)
Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Asjaja, так может ребеночку неудобно такое положение? я уже тут писала когда то, что не могла лежать на спине в первую Б - начинала терять сознание и дочке тоже становилось не айс, потому что начинала там бешено трепыхаться. Я таким образом иногда успокаивалась, если начинала волноваться от затишья. Я тоже худая, шевелений еще, конечно же, не чувствую никаких в течение дня. НО! последнюю неделю 2 раза, когда особо плохо себя чувствовала (=организм еще более чуткий, чем обычно), ночью, когда ложилась спать окончательно, после всех походов пописать-попить-пописать, то лежа в полном покое и тишине ощущала движения в матке. Не кишечник, не что то там еще, а именно ребенка, после первого опыта я это ни с чем не спутаю. Я и в обычной жизни оч. чувствительна к своему организму. Может ты тоже? Тем более беременность 3-я (или больше, если еще были несостоявшиеся)

Добавлено через 52 секунды

Сметанка, с 20ю недельками!!!

Добавлено через 6 минут

Девочки, добрый день! Съездила на скрининг, результаты через 2 недели в жк. Снова была та же врач УЗИ, опять всё показала, дала послушать, со всех сторон показала ручки, ножки, пятки, попу, в профиль, затылок.. 2 раза показала, где сердечко бьется. И в этот раз дала на память целых 2 фото, на хорошей бумаге. Причем на 1 фото так получилось, свет/тени/или что там, так легли, что глаз на фотке получился, как в реальности))) то есть белок, зрачок и белая точечка на зрачке))) Так классно. Параметры не назвала, но сказала, что её всё устроило, а ребенок соответствует сроку 12 с половиной недель.

Добавлено через 4 минуты

НО - я ездила одна, на автобусе. И больше одна не поеду. Вообще не ходок на длинные дистанции сейчас, в отличие от первой беременности(( Короче на обратной дороге случился обморок, хорошо успели посадить (я у окна стояла), кое как смогла снять шарф, полностью расстегнуться. Потом успела быстро на остановке выскочить, пока не стошнило. Сидела потом полуголая на остановке, пыталась отдышаться и рвоту сдержать(( Еле до магазина за водой доплелась.
ну у тебя и приключения,вот самые сложные времена это до 14 недель! видать что то малыш передовил и плохо стало!
с отличным скринингом!
Аля 86@ вне форума  
Old 13.12.2017, 15:20
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Asjaja, так может ребеночку неудобно такое положение? я уже тут писала когда то, что не могла лежать на спине в первую Б - начинала терять сознание и дочке тоже становилось не айс, потому что начинала там бешено трепыхаться. Я таким образом иногда успокаивалась, если начинала волноваться от затишья. Я тоже худая, шевелений еще, конечно же, не чувствую никаких в течение дня. НО! последнюю неделю 2 раза, когда особо плохо себя чувствовала (=организм еще более чуткий, чем обычно), ночью, когда ложилась спать окончательно, после всех походов пописать-попить-пописать, то лежа в полном покое и тишине ощущала движения в матке. Не кишечник, не что то там еще, а именно ребенка, после первого опыта я это ни с чем не спутаю. Я и в обычной жизни оч. чувствительна к своему организму. Может ты тоже? Тем более беременность 3-я (или больше, если еще были несостоявшиеся)

Добавлено через 52 секунды

Сметанка, с 20ю недельками!!!

Добавлено через 6 минут

Девочки, добрый день! Съездила на скрининг, результаты через 2 недели в жк. Снова была та же врач УЗИ, опять всё показала, дала послушать, со всех сторон показала ручки, ножки, пятки, попу, в профиль, затылок.. 2 раза показала, где сердечко бьется. И в этот раз дала на память целых 2 фото, на хорошей бумаге. Причем на 1 фото так получилось, свет/тени/или что там, так легли, что глаз на фотке получился, как в реальности))) то есть белок, зрачок и белая точечка на зрачке))) Так классно. Параметры не назвала, но сказала, что её всё устроило, а ребенок соответствует сроку 12 с половиной недель.

Добавлено через 4 минуты

НО - я ездила одна, на автобусе. И больше одна не поеду. Вообще не ходок на длинные дистанции сейчас, в отличие от первой беременности(( Короче на обратной дороге случился обморок, хорошо успели посадить (я у окна стояла), кое как смогла снять шарф, полностью расстегнуться. Потом успела быстро на остановке выскочить, пока не стошнило. Сидела потом полуголая на остановке, пыталась отдышаться и рвоту сдержать(( Еле до магазина за водой доплелась.
С хорошим скринингом. Вот это ты прокатилась.... поаккуратнее

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Семицветка, с отличным скринингом тебя!
А сегодня днём уже не чувствую пинков.Просто вчера вечером понервничала,так перед сном малыш тааак пинался.Утром ещё чуть-чуть,а днём тихо..может потому что на работе сижу,а пинки я лёжа на спине только ощущаю..а сидя оооочень редко..
Я переживаю что мало чувствую, ты переживаешь, что много)))))) ох уж эти мамы
 
Old 13.12.2017, 15:34
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. А мы утром на УЗИ ходили. Все с малышом хорошо, развивается по сроку, вес уже 127 грамм. Врачу самой интересно было, в итоге ктр не записали))) Рассмотрели все вдоль и поперёк, папка наш сидел с круглыми глазами. Пол нам на листочек написала, но там с одного ракурса таааакой вид был Так что сюрприз теперь только для мужа, он все равно ничего не понял)
 
Old 13.12.2017, 15:35
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
Всем привет. А мы утром на УЗИ ходили. Все с малышом хорошо, развивается по сроку, вес уже 127 грамм. Врачу самой интересно было, в итоге ктр не записали))) Рассмотрели все вдоль и поперёк, папка наш сидел с круглыми глазами. Пол нам на листочек написала, но там с одного ракурса таааакой вид был Так что сюрприз теперь только для мужа, он все равно ничего не понял)
Вот ты глазастая поздравляю) и кто ?????))))) мальчик?)
 
Old 13.12.2017, 15:43
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
Всем привет. А мы утром на УЗИ ходили. Все с малышом хорошо, развивается по сроку, вес уже 127 грамм. Врачу самой интересно было, в итоге ктр не записали))) Рассмотрели все вдоль и поперёк, папка наш сидел с круглыми глазами. Пол нам на листочек написала, но там с одного ракурса таааакой вид был Так что сюрприз теперь только для мужа, он все равно ничего не понял)
главное здоровенький малыш,самое лучше что могли сказать)))))
будем ждать когда ты и нам пол сажешь! с отличным узи)))
Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Вот ты глазастая поздравляю) и кто ?????))))) мальчик?)
я то же про мальчика подумала)) хотя кто знает может и девочка)))
Аля 86@ вне форума  
Old 13.12.2017, 15:51
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я думала написала) Мальчик) Муж когда из кабинета вышел она переспросила, записывать в конвертик или все таки сразу сказать. А я ей и сказала что итак мальчика увидела, она подтвердила. Так что теперь буду заказывать торт на новый год для мужа) А пока держу интригу, говорить что я знаю не буду.
 
Old 13.12.2017, 16:18
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
вот самые сложные времена это до 14 недель! видать что то малыш передовил и плохо стало!
Я в Б дочкой после 15 недель из дома без бутылки воды не выходила. ВСЕГДА с собой была, потому что плохело часто)) Видимо пора и теперь об этом вспомнить)
С уборкой да.. поаккуратнее)

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
Мальчик)
Поздравляю!
Семицветка вне форума  
Old 13.12.2017, 16:18
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
Ой, я думала написала) Мальчик) Муж когда из кабинета вышел она переспросила, записывать в конвертик или все таки сразу сказать. А я ей и сказала что итак мальчика увидела, она подтвердила. Так что теперь буду заказывать торт на новый год для мужа) А пока держу интригу, говорить что я знаю не буду.
Разбавила нашу женскую компанию) ты сама кого хотела?
 
Old 13.12.2017, 16:23
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с детства о первом сыне мечтала) Муж тоже мальчика хочет. Свекровь надеялась на внучку, но не умею я её радовать, увы..)) Но ей скажем уже конечно после нового года.
 
Old 13.12.2017, 16:25
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
Я с детства о первом сыне мечтала) Муж тоже мальчика хочет. Свекровь надеялась на внучку, но не умею я её радовать, увы..))
Ну здорово я тоже очень рада, что у нас сынок первый. Такой защитник растёт )
 
Old 14.12.2017, 07:55
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
Ой, я думала написала) Мальчик) Муж когда из кабинета вышел она переспросила, записывать в конвертик или все таки сразу сказать. А я ей и сказала что итак мальчика увидела, она подтвердила. Так что теперь буду заказывать торт на новый год для мужа) А пока держу интригу, говорить что я знаю не буду.
классный подарок мужу))да в любом случаи он счастлив)
Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Спасибо!



Я в Б дочкой после 15 недель из дома без бутылки воды не выходила. ВСЕГДА с собой была, потому что плохело часто)) Видимо пора и теперь об этом вспомнить)
С уборкой да.. поаккуратнее)



Поздравляю!
ну и правильно, я то же воду таскаю,иногда бывает непонятное ощущение попьешь и легче!
Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
Я с детства о первом сыне мечтала) Муж тоже мальчика хочет. Свекровь надеялась на внучку, но не умею я её радовать, увы..)) Но ей скажем уже конечно после нового года.
я тебя понимаю!я сама так о сыне мечтала,прям счастлива была когда подтвердили, я всем сразу говорила отстаньте первый сын будет и было обидно когда по начало родня спрашивала может что отвалиться( чесно он и сейчас мой любимчик хоть я и люблю деток одинакого,но сын есть сын он так нежен к мамедаже сейчас заглядываюсь на мальчуковую одежку!потом опорой будет))
а свекровь выживит!

Добавлено через 14 часов 42 минуты

доброе утро!
Девчат только у меня или еще у кого болят кости промежости?вчера прям засыпала с этой болью,буд то кто то между ног заредил
Аля 86@ вне форума  
Old 14.12.2017, 08:31
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе. Нет. Болит где то очень внизу поясницы, в районе копчика, но не он сам вроде. Утром относительно плоская встаю, после завтрака плотного разносит сразу на весь день так.. Вчера кассирша, косясь на живот, уточнила есть ли социальная карта.
Семицветка вне форума  
Old 14.12.2017, 12:25
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Доброе. Нет. Болит где то очень внизу поясницы, в районе копчика, но не он сам вроде. Утром относительно плоская встаю, после завтрака плотного разносит сразу на весь день так.. Вчера кассирша, косясь на живот, уточнила есть ли социальная карта.
а у меня к вечеро прям раздуваеться сильнее!
мне сегодня касирша скидку сделала хорошую)))

Добавлено через 59 секунд

Кстати кому интересно в магните Ваниш сыпучий 600гр стоит 171р на ценнике 232 написано + скидка 20% на него там же указана!очень выгодно! я несколько пачек купила!
Аля 86@ вне форума  
Old 14.12.2017, 17:22
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
я несколько пачек купила!
О, это очень правильный поступок)) у меня пятновыводители улетают со свистом, как в сад пошли))
Семицветка вне форума  
Old 15.12.2017, 23:42
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Детский утренник в саду на 22е, пятницу, назначили. У детей в садике уже Ёлку поставили, все-все украшено, куча поделок, красота. А дома - ноль, очень рассчитываю в след. выходные нарядить всё. Ребенку дарим собачку в сумочке (заглядывается на собак этих), вчера в книжном магазине зависла у островка с плюшевыми собачками в обнимку с одной из них.. цены, конечно, нагло задрали. Самая простая, без наворотов, ну то есть вообще без всего, плюшевая собачка, размером с мужскую ладонь - 1700р (29$). У меня рука не поднялась, уговорила на тесто для лепки.

Добавлено через 4 минуты

По поводу елки дома.. не знаю, неохота в этом году. У нас на стандартной стойке/горке/или кто как ее называет, для телевизора, сам ТВ стоит не на положенном месте, а сверху на полке, где обычно фотки и тд. ставят, т.к. иначе дочка прям в телек залипает впритык, а фотки и тд. внизу. Вот может туда поставим маленькую живую елочку в горшке, если найдем, или кипарисовик, оформим красиво, свечек наставим и тд.
Семицветка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.