Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Москва


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2008, 15:04
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию м.Коломенское

Мамочки с Коломенской!!!Буду рада познакомиться и гулять с колясочками!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 17:30
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Я пока не мамочка, поэтому с колясочкой гулять не смогу...пока... Но живу на Коломенской. А именно, на ул. Речников, напротив Судостроительного завода.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 20:46
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Уря! Хоть кто-то с Коломенской!!!=))) Ничо, давайте опузенивайтесь и бум деток выгуливать!!!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 23:41
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Постараюсь)) А ты где территориально живешь?
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 00:35
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не далеко ,но и не близко -на Симоновском валу. Постоянно ездим на Коломенскую детскую ярмарку ,а в доме-парусе на набережной ,наша крёстная живёт
P.S. Кстати рожала я в 7-ке.
P.S.S. Чуть подрастём и будем ездить гулять в Коломенское )))
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 15:38
Наташка 12345
Мама-теоретик
 
Аватар для Наташка 12345
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 15
Наташка 12345 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я тоже с Коломенской, живу напротив Диспансера=)))
Наташка 12345 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 17:59
Guolse
Мама-чайник
 
Аватар для Guolse
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Guolse на пути к лучшему
По умолчанию

А я ул.Садовники
Guolse вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 17:55
Ирина МН**
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ирина МН** репутация неоспоримаИрина МН** репутация неоспоримаИрина МН** репутация неоспоримаИрина МН** репутация неоспоримаИрина МН** репутация неоспоримаИрина МН** репутация неоспоримаИрина МН** репутация неоспоримаИрина МН** репутация неоспоримаИрина МН** репутация неоспоримаИрина МН** репутация неоспоримаИрина МН** репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!Я тоже с Коломенской.
Ирина МН** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 18:15
Наташка 12345
Мама-теоретик
 
Аватар для Наташка 12345
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 15
Наташка 12345 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочкииии, отзовитесь кто с коломенской???А то нам гулять одним скууушно!Ё!!!!!!!!!!
Наташка 12345 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 14:36
Koshka-may
Мама-теоретик
 
Аватар для Koshka-may
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Вес репутации: 635
Koshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспорима
По умолчанию

Я с коломенской, живу около макдака)
Koshka-may вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.