Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.10.2014, 13:36
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кристин, ну хорошо, что ты в роддоме, под присмотром! не скучай, скоро возьмешь на руки малыша, не заскучаешь)))
у нас у всех тут прям крупняши рождаются)) представляю, если бы я пару деньков до пдр доходила или вобще переходила, я б там вобще не родила нашу головушку)))
Ежевика вне форума  
Old 27.10.2014, 13:40
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вик, не скучаю тут вай фай халявный .

Добавлено через 1 минуту

Ирин, спасибо, они тут как то считают интересно, что у меня 39,4 выходит.
kristya вне форума  
Old 27.10.2014, 14:31
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

kristya, Кристь, нам тоже перед выпиской сообщили, что следующие роды Только путем КС. Ну что ж может это и к лучшему. Мне тоже рекомендовали врача, кот умеет принимать роды в тазовом предлежании, но на такой риск я не пошла, ну нафиг главное здоровье моего малыша.
Lili4ka вне форума  
Old 27.10.2014, 15:05
Ljubasha
Мама-чайник
 
Аватар для Ljubasha
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Helsinki
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ljubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет!

Вот выдалась свободная минутка, решила забежать на нашу пузяку.) Спасибо всем огромнейшее за ваши поздравления и пожелания!!!
Нас вчера домой выписали вечером, ура-ура! Ко мне молоко вчера пришло, грудь как у Памелы почти Роды мы главное пережили, теперь ничего не страшно и будем налаживать быт!)

Юляша и Наташа девочки, поправляйтесь скорее!

Кристин, скорейшей тебе встречи с сынулькой! Держу за вас кулачки!
Ljubasha вне форума  
Old 27.10.2014, 15:07
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

kristya, это я знаю, как они считают...вообще от первого дня последних М отнимают 3 месяца и прибавляют 7 дней...
так всю жизнь считали...но здесь мне объявили, что они прибавляют 10-14 дней...осталось загадкой, почему...по М у меня срок 24 апреля...но поскольку тест заполосатился только на 21 ДПО...то посчитали мне вообще интересно...
Иринка241 вне форума  
Old 27.10.2014, 15:44
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиль, я тоже боюсь рисковать и хоть историй много положительных, но и летальных немало.
Любаша, с выпиской и спасибо!
Ирин, у этих врачей какой-то другой метод, не знаю, а мама зато моя опять угадала дату .

Добавлено через 45 секунд

КТГ не могу сделать, малыш убегает от датчика, сказали час погулять и опять прийти.
kristya вне форума  
Old 27.10.2014, 16:51
Юляшка-Неваляшка
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка-Неваляшка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет! А мне в субботу сделали снова ваккум. Сегодня делали узи и у меня опять сгустки в матке(( В итоге врач мне вставил катетер и шприцом откачал сгустки. Завтра снова будут узи делать. Правда сегодня опять выделений почти нет( Так что завтра снова будут откачивать.

Добавлено через 1 минуту

Кристин, желаю удачных рлдов!
Юляшка-Неваляшка вне форума  
Old 28.10.2014, 03:27
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Юль, а тебе наконец-то избавится от этих сгустков! Хорошего Узи!

Добавлено через 9 часов 41 минуту

Всю ночь схватки были по 10-12минут, а на утро по 20 примерно, болючие заразы. Вроде первой иду на операцию, нас тут четверо на плановое.

Пожелайте мне удачи, девочки!
kristya вне форума  
Old 28.10.2014, 05:44
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристь, желаю удачи!
Ты как там?
Lili4ka вне форума  
Old 28.10.2014, 12:13
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка-Неваляшка Посмотреть сообщение
Всем привет! А мне в субботу сделали снова ваккум. Сегодня делали узи и у меня опять сгустки в матке(( В итоге врач мне вставил катетер и шприцом откачал сгустки. Завтра снова будут узи делать. Правда сегодня опять выделений почти нет( Так что завтра снова будут откачивать.

Добавлено через 1 минуту

Кристин, желаю удачных рлдов!
ой Юля, сил тебе! процедуры эти как болезненные?

Добавлено через 34 секунды

Кристь, удачи тебе! пусть все пройдет гладко!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ежевика вне форума  
Old 28.10.2014, 17:03
Ljubasha
Мама-чайник
 
Аватар для Ljubasha
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Helsinki
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ljubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспорима
По умолчанию

Кристин, удачных родов тебе!
Ждём от тебя хороших новостей!
Ljubasha вне форума  
Old 28.10.2014, 19:37
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вот и я отстрелялась! Октябрятки официально закончили забег .

Короче утром меня крутило уже прилично со схватками и в 8 уже увезли на КС. Было страшно, но не тряслась, отвлекалась как могла. Парень молодой анестезиолог развлекал, шов косметическй, все прошло минут за 50. Ребенок "крупный" в 3510 и 54 см роста. Просто рисковать не хотели видимо, а так воды опять оказались зелеными и было обвитие, так что я и рада что с масиком все хорошо. Родила в 8.56 утра, решили назвать Марк.
Чувствую себя намного лучше, чем после первого КС, хотя все равно хожу как бабулька, муж купит завтра бандаж и надеюсь все наладится.
kristya вне форума  
Old 28.10.2014, 19:43
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

kristya, Кристюша, поздравляю!!!!!! Марк прекрасное имя!!!! Ты молодчуля, растите крепкими и здоровыми!!!
Lili4ka вне форума  
Old 28.10.2014, 19:48
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

kristya, поздравляю вас с рождением! вкусного молочка, спокоцных ночек и здоровья вам! Эстафету принимаем теперь уже официально, все октябрята с малышами.
Леруська вне форума  
Old 28.10.2014, 19:50
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

kristya Поздравляю с рождением малыша!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!! Тебе скорейшего восстановления!!!
Ina вне форума  
Old 28.10.2014, 19:52
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки! Я так счастлива! Ноябрятки, легких всем родов!
kristya вне форума  
Old 28.10.2014, 20:06
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

kristya, Поздравляю с рождением малыша!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!
Alena25 вне форума  
Old 28.10.2014, 21:35
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Девочки, вот и я отстрелялась! Октябрятки официально закончили забег .

Короче утром меня крутило уже прилично со схватками и в 8 уже увезли на КС. Было страшно, но не тряслась, отвлекалась как могла. Парень молодой анестезиолог развлекал, шов косметическй, все прошло минут за 50. Ребенок "крупный" в 3510 и 54 см роста. Просто рисковать не хотели видимо, а так воды опять оказались зелеными и было обвитие, так что я и рада что с масиком все хорошо. Родила в 8.56 утра, решили назвать Марк.
Чувствую себя намного лучше, чем после первого КС, хотя все равно хожу как бабулька, муж купит завтра бандаж и надеюсь все наладится.
Поздравляю тебя с рождением сыночка!побольше вам вкусного молочка, спокойных ночек и скорейшего восстановления тебе после операции.
Ну вот вы все октябрятки и родились , хотя до конца октября еще осталось пару деньков! Уже и мы ноябрята приняли вашу эстафету! Скоро и наши девочки будут со своими малышами на ручках!!
Алена88 вне форума  
Old 28.10.2014, 21:53
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Кристина, поздравляю. Марку и мамочке здоровья и счастья!
Ой, на меня прям ностальгия нахлынула, закрывается эта болталка, а сколько приятных мгновений мы здесь пережили пока ждали малышей наших, сколько вопросов обсудили... Это были замечательные 9 месяцев!!!!
K@тен@ вне форума  
Old 28.10.2014, 21:58
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Девочки, вот и я отстрелялась! Октябрятки официально закончили забег .

Короче утром меня крутило уже прилично со схватками и в 8 уже увезли на КС. Было страшно, но не тряслась, отвлекалась как могла. Парень молодой анестезиолог развлекал, шов косметическй, все прошло минут за 50. Ребенок "крупный" в 3510 и 54 см роста. Просто рисковать не хотели видимо, а так воды опять оказались зелеными и было обвитие, так что я и рада что с масиком все хорошо. Родила в 8.56 утра, решили назвать Марк.
Чувствую себя намного лучше, чем после первого КС, хотя все равно хожу как бабулька, муж купит завтра бандаж и надеюсь все наладится.
поздравляю с сыночком! спокойных Вам ночек и вкусного молочка!
Иринка241 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.