Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Мебель


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2009, 10:10
Anet
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 62
Вес репутации: 15
Anet на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне на последних месяцах Б приперло мебель поменять в комнате. День проездили по магазинам-ничего не нашли, только время зря потратили и устали В итоге заказали по интернету. Все привезли, всем довольны. И реально дешевле, я в шоке была . Вот, может кому пригодится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мы диван заказывали складной.
Anet вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 03:21
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А у нас вот такая стенка (сделанная на заказ):

А с появлением дочи в комнату еще добавили вот такой камод для малышкиных вещей:

классная стенка.мне тоже нужна стенка.мы сейчас в поисках.хожу большую высокую,красивую.Вы сами придумали модель стенки,или гдето увидели?
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 21:05
Fraizy
Мама-чайник
 
Аватар для Fraizy
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Fraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я пока себе шкаф-купе искала, набрела на несколько очень любопытных вариантов, правда, они у Роникона не стенки называются, а гостиные, но сути дела не меняет. Посмотрите, Умница , вот эти мне больше других понравились:

Здесь бы сделать стекло с ненавязчивым рисунком – очень бы радовало. И пространство увеличивало бы значительно.

В эту штуку я просто влюбилась! Сделать один из шкафов (скажем, правый) закрытым, туда вещи засунуть какие-то. И двери отделать либо стеклом под цвет боковых панелей, либо вообще фотопечатью. А остальное – и рабочее место с компьютером, и телевизор рядом: один работает, второй рядом отдыхает . и полочки под всякие милые безделушки, и книги, и посуда (если есть такое пристрастие к парадным сервизам) – отличная идея.

А вот это – прямо я как шпион узрела: даже фамилия дизайнера имеется в правом углу (то есть не что-то там, а живой заказ от человека демонстрируется). То есть, коли понравится – можно этого дизайнера и привлечь.
Потом еще у других надо посмотреть. Но вот три мне показались довольно стильными. Может, идея и Вам подойдет.
Fraizy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 19:03
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
у нас мебель либо из икеи, либо из шатуры.
в Шатуре хорошая мебель?
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 19:05
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А у нас вот такая стенка (сделанная на заказ):

А с появлением дочи в комнату еще добавили вот такой камод для малышкиных вещей:
ой, а что у вас на полу? линолиум, паркет или ковролин? безумно красивый цвет!!!!
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 19:15
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умница Посмотреть сообщение
классная стенка.мне тоже нужна стенка.мы сейчас в поисках.хожу большую высокую,красивую.Вы сами придумали модель стенки,или гдето увидели?
Сами рисовали эскиз этой стенки, т.к.в готовых варианотах нет такого количества выдвижных ящичков и кроме того, платяной шкаф в комбинации с комодом, это суппер удобно.

Цитата:
Сообщение от miss marple Посмотреть сообщение
ой, а что у вас на полу? линолиум, паркет или ковролин? безумно красивый цвет!!!!
линолеум и ковёр.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 19:37
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Fraizy вот эта очень стильная. мне нравится только я бы убрала стол для компа. Строго и в тоже время современно и фигни всякий поменьши на полках!!!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 19:39
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fraizy Посмотреть сообщение

.
Мне вот эта понравилась...светлое не крадёт пространство...и функционально думаю.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 14:06
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А мы позавчера наконец-то купили диван "8 марта" в квартиру
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.