Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на К


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2009, 10:42
maruniha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Улыбчивая СПАСИБО!!!!!! так приятно очень надеюсь на легкие роды, а то что то как то страшно становится с каждым днем...тем более я родом с другого города...у вас живу 2-ой год...близких и родных рядом нет-поддержки никакой но уверенна что все будет ОТЛИЧНО
  Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 14:25
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Правильно мыслишь!!! Все будет ОТЛИЧНО!
А за поддержкой обращайся! Все равно хоть такое общение, но помогает.
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 17:17
Мама Ромашки
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Краснодар,Центральный р-н
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Мама Ромашки на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maruniha Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!! Меня Марина зовут.Я тоже из Краснодара...с гидростроя кто-нибудь есть?
Привет Марина! Присоединяйся к нам! Поздравляю тебя с предстоящим событием А по-моему наоборот, приятные хлопоты, покупать всё для будущего сыночка, я себя вспоминаю, тоже бегала по магазинам с пузом Присоединяюсь к улыбчивой и желаю, чтоб всё у тебя прошло как по маслу. Не бойся, это не так страшно, помню совсем не боялась, наоборот радовалась, что ещё чуть-чуть и увижу свою лялю
И ситуации у нас похожи, мы тоже 2года назад переехали с мужем из другого города, и совсем здесь одни Так что, раз уж мы друзья по такому несчастью, предлагаю дружбу
А из какого города ереехали?
Мама Ромашки вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 07:31
maruniha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Ромашки Посмотреть сообщение
Привет Марина! Присоединяйся к нам! Поздравляю тебя с предстоящим событием А по-моему наоборот, приятные хлопоты, покупать всё для будущего сыночка, я себя вспоминаю, тоже бегала по магазинам с пузом Присоединяюсь к улыбчивой и желаю, чтоб всё у тебя прошло как по маслу. Не бойся, это не так страшно, помню совсем не боялась, наоборот радовалась, что ещё чуть-чуть и увижу свою лялю
И ситуации у нас похожи, мы тоже 2года назад переехали с мужем из другого города, и совсем здесь одни Так что, раз уж мы друзья по такому несчастью, предлагаю дружбу
из какого города ереехали?
Мама Ромашки с удовольствием к вам присоединяюсь!!! спасибо!!! я сама из города Сыктывкара-это республика Коми...а муж можно сказать местный...а ты из какого города? дружить-я только ЗАААААААААААААААААААААА!!!
  Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 07:41
maruniha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая Посмотреть сообщение
Правильно мыслишь!!! Все будет ОТЛИЧНО!
А за поддержкой обращайся! Все равно хоть такое общение, но помогает.
Улыбчивая спасибо! действительно-вижу здесь несколько слов-обращенных ко мне-и на душе ХОРОШО!!!!
  Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 10:26
maruniha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Рукиж Посмотреть сообщение
Ой, девочки, как хорошо, что вы есть и наши ряды пополняются!
А то и радостно и страшно переезжать: одни в незнакомом городе, а тут хоть с вами общаться будем!
Оля -Рукиж а когда вы переезжаете?
  Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 11:32
Мама Ромашки
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Краснодар,Центральный р-н
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Мама Ромашки на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maruniha Посмотреть сообщение
..а ты из какого города?
Я из Томска, вернее из Кемерово, а в Томске училась 5 лет и муж из Томска.
Да, хорошо, что нас становится всё больше, а-то я уже сто лет на этом форуме, а только сейчас краснодарские стали появляться, думала, так и буду тут одна сидеть. Правда я только в этой темке и бываю, а вообще на другом форуме сижу
Мама Ромашки вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 20:01
maruniha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля-Рукиж и вообще все желающие!!!! предлагаю познакомиться в реале, когда Оля-Рукиж переедет и освоиться на новом месте...
  Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 10:48
Мама Ромашки
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Краснодар,Центральный р-н
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Мама Ромашки на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maruniha Посмотреть сообщение
Оля-Рукиж и вообще все желающие!!!! предлагаю познакомиться в реале, когда Оля-Рукиж переедет и освоиться на новом месте...
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Всегда рада новым друзьям!
Мама Ромашки вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 19:22
maruniha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДОРОВО!!!! ждем Олю;-)
  Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 17:13
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!! Я вернулась!
Цитата:
Сообщение от maruniha Посмотреть сообщение
Оля-Рукиж и вообще все желающие!!!! предлагаю познакомиться в реале, когда Оля-Рукиж переедет и освоиться на новом месте...
Я ЗА!
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 19:50
maruniha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!!!!у меня проблема...неукого спросить и узнать- в каком лучше роддоме рожать и главное, сколько платить...понимаю что не по теме...но может кто-нибудь подскажет, а то рожать скоро, а я уже спать не могу-об этом думаю ;-( заранее спасибо;-)
  Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 08:35
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Во всех роддомах не была , но могу сказать, что рожала в 4, очень все понравилось, врачи внимательные, детские врачи, медсестры вообще умнички. А вообще собиралась рожать в 5, но на мои роды его закрывали на чистку, поэтому попала в 4 и очень этому рада. Сколько не разговаривала с мамочками, большинство говорит, что там от персонала плохое отношение к мамочкам, большое количество травм у детишек при родах. (ну это то что я слышала)
А сколько платить... каждый платит сколько хочет и может Конкретной суммы нет.
P.S: А вот спать надо спокойно! Береги себя и малыша! Все будет хорошо!
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 10:14
Мама Ромашки
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Краснодар,Центральный р-н
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Мама Ромашки на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала в первом роддоме,и могу сказать, хотя мне несчем сравнивать, что туда ещё раз я бы не пошла(( В палате по 6 человек и все с лялями(хотя может везде так?) Ну вобщем я еле дождалась выписки.
А на счёт денег могу сказать, что я вообще ничего не платила и нискем не договаривалась. Привезли по скорой, родила и всё. Потом просто муж купил врачу сувенир и всё. И знакомые мои девчонки тоже не платили ничего. Я считаю, что это лишняя трата денег, чему быть, того всё равно не миновать. Как мне сказала моя гинеколог, ты лучше на эти деньги красную икру ложками кушай, для малыша полезней будет)))
Ну...Это моё личное мнение) Если финансы позволяют, то можно и договориться, чтобы быть спокойной
Мама Ромашки вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 13:40
maruniha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!!! Улыбчивая и Мама Ромашки-спасибо вам за быстрое реагирование и поддержку ;-)))!!! а моя врач, кот ведет мою беременность-дала номер своей видимо знакомой акушерки из ЗИПовского роддома и говорит-рожай только там...готовь минимум 10 000р-иначе ни к тебе ни к ребенку никто не подойдет....вот и думаю и ночью и днем...сама склоняюсь к 4 роддому-если не закроют на мойку...а в инете про 5 роддом больше всего отзывов-и практически все положительные...
  Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 13:41
maruniha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Улыбчивая;713634]Во всех роддомах не была
насмешила
  Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 21:52
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maruniha Посмотреть сообщение
Девочки!!! Улыбчивая и Мама Ромашки-спасибо вам за быстрое реагирование и поддержку ;-)))!!! а моя врач, кот ведет мою беременность-дала номер своей видимо знакомой акушерки из ЗИПовского роддома и говорит-рожай только там...готовь минимум 10 000р-иначе ни к тебе ни к ребенку никто не подойдет....вот и думаю и ночью и днем...сама склоняюсь к 4 роддому-если не закроют на мойку...а в инете про 5 роддом больше всего отзывов-и практически все положительные...
В четвертом точно никаких минимумов не было Девчонки говорили кто сколько мог, столько и платил, если с врачом договаривались заранее. кто 10000, кто 2000 руб.
В палатах тоже по 6 человек, есть по 4 человека, куда попадешь. Я лежала в одноместной (договаривались заранее), но не очень мне понравилось, одной и скучно и малого не оставишь...
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 10:33
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Куда все пропали? Ку-ку
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 13:53
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля Рукиж, НЕ БОЛЕЙ!!!
Погода... ужас... осень как-то неожиданно настала....
Но моему малому нравится... спокойный, хорошо ест, спит, долго гуляет... Он у меня зимний...
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 15:36
Flowers
Мама-чайник
 
Аватар для Flowers
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Flowers на пути к лучшему
По умолчанию

Приветики!!!! И я в ряды Краснодарушек!!!!
Flowers вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.