Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2012, 22:40
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, у меня тоже пдр в марте был, всю зиму с пузиком, покупала пуховик в обычном магазине, который прошит клеточкой, там как будто резиночки, вот даже описать не могу... сбегала фирму посмотрела, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот последние картинки, где голубой пуховик, только я молочного цвета взяла
он и на пузо до последнего растягивался, а меня пуз о-го-го был, и сейчас ношу, отлично сидит
поищите такие модельки, которые сможете потом носить, только подлиннее берите, из-за пуза на спине складка получается и он покороче станет
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 11:18
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модель Посмотреть сообщение
Просто где-то до декабря точно,отхожу в пальто(оно от груди клёш идёт)а вот на холода жалко тратиться,а носить особо не куда,мы на машинке везде.А так надо подумать,все-равно тратиться придется
Просто очень удобно и выгодно покупать куртку 3 в 1, посмотрите, есть много прикольных ) Все равно машина, машиной, а гулять то Вы с дитем без нее будете )
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 13:10
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Возьмите куртку для беременяшек плюс для слинга и очень удобно Вам будет ))) До февраля еще далеко ))) Я взяла и не пожалела, еще и эту зиму отношу без вставки, она теплая такая...
Согласна.Я в том году покупала слингокуртку.Она как обычная куртка+вставка для Б+вставочка для малыша(чтобы можно было его носить в слинге.По моему очень удобно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 23:01
Кис-кис
Мама-теоретик
 
Аватар для Кис-кис
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 15
Кис-кис на пути к лучшему
По умолчанию

Надо просто заранее покупать, а не на месяц - чтобы уж относить ))) Чтоб не жалко было. У меня наоборот получится, наверное, что на самое пузо - шуба есть, она трапецией, а с 1м у меня пузик маленький был, да и сама я 42го размера. Думаю, налезет. А вот на межсезонье - с ноября и дальше - буду брать пуховик, такой как тут писали - как бы резиночками простроченный - он потом и без пуза отлично сидит.
Кис-кис вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 16:13
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crocus Посмотреть сообщение
Вы знаете, по ряду физиологических причин я не собираюсь носить ребенка в слинге и аналогичных вещах, поэтому Будумамовская куртка мне в самый раз. Но спасибо за совет.
куртка неплохая, НО она короткая!!!! тем более у вас адрес Питер, я бы не рискнула в Питере, с его ветрами в такой куртке беременной ходить.... застудиться по-женски на раз-два...
тем более зимой для беременюшек самая удачная одежда - теплые туники чуть ниже попы (сужу по себе, но у меня недель с 30 резинка на штанах беременных скатывалась под пузико, и поясница с пузом в обычных кофтах оголялись, даже в беременных жилетках было холодно), так вот туники будут выглядывать из под нее...
к тому же берите в расчет, что к концу беременности попа тоже вырастет "в ширь", как бы эта резиночка вверх не поехала....
ну я бы не взяла ее, хотя выглядит очень симпотично и цена в целом нормальная, но не практично совершенно...
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 16:47
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Ну почему на пару месяцев? Возьмите куртку для беременяшек плюс для слинга и очень удобно Вам будет ))) До февраля еще далеко ))) Я взяла и не пожалела, еще и эту зиму отношу без вставки, она теплая такая...
в марте тоже купила слингокуртку и спокойненько с животиком влзала. а сейчас, вставку убрала и ношууууу. красота. куртка такая рассчитана на погоду до -5. но думаю в сильный мороз вы гулять не будете. а в больницу на таком сроке большом и в мороз на такси можно.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 18:57
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
в марте тоже купила слингокуртку и спокойненько с животиком влзала. а сейчас, вставку убрала и ношууууу. красота. куртка такая рассчитана на погоду до -5. но думаю в сильный мороз вы гулять не будете. а в больницу на таком сроке большом и в мороз на такси можно.
Моя куртка расчитана на -25, в ней таааааак тепло )))))
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 02:12
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот тоже столкнулась с такой проблемой. ПДР 18 апреля, а уже сейчас мои вещи не сходятся (всегда любила талию подчеркивать)... Вот теперь маюсь с выбором. Куплю что-нибудь- обязательно расскажу
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 12:46
Marishook
Мама-чайник
 
Аватар для Marishook
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Кострома
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Marishook на пути к лучшему
По умолчанию

Во время беременности я вот здесь себе пуховичок покупала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вышло недорого, а ношу до сих пор и не нарадуюсь! *_*
Marishook вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 23:19
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура!!!! Купила
Вот:[IMG][/IMG]
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 15:29
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annychka Посмотреть сообщение
Ура!!!! Купила
Вот:[IMG][/IMG]
Красиво! И цвет отличный, мне очень нравится!
А я вот с ужасом думаю, что весной тоже придется обновы покупать, а так не хочется деньги за один сезон носки выкидывать!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 16:13
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!) Ну с весенне-летними вещами чуть полегче, чем с теплыми, надеюсь
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 09:58
Marishook
Мама-чайник
 
Аватар для Marishook
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Кострома
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Marishook на пути к лучшему
По умолчанию

Покупала себе пуховичок вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ношу до сих пор, даже после беременности))
Marishook вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 13:59
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

у меня пдр 19 ноября, т.е. как раз с пузейкой приличной уже осень ходить, вот и думаю про куртки 3 в одном, на вайлдберис смотрела - есть симпатичные модели, кто пользовался такими? удобно?
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 14:35
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

в ту беременность как-то и проблемы такой не было, пузик только после 6 месяцев расти начал. А в эту у сестры взяла куртку, она книзу широкая. и все)
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2014, 14:38
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
у меня пдр 19 ноября, т.е. как раз с пузейкой приличной уже осень ходить, вот и думаю про куртки 3 в одном, на вайлдберис смотрела - есть симпатичные модели, кто пользовался такими? удобно?
Очень удобно, берите, не пожалеете
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 00:08
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Я щас в коленной хожу мне ражать уже черес 3 недели
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 17:45
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Осенью купила новую дорогущую куртку, а уже сейчас в неё не влажу, в чём весну ходить?! Только шуба ещё пока налезает
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 04:45
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я на зиму специально новый пуховик покупала, он как раз, но станет теплее, носить мне будет нечего, тк пуз уже ооочень большой)) а ходить до конца мая) вот тоже озадачена что делать
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 00:22
Elenka
Мама-чайник
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Elenka на пути к лучшему
По умолчанию

Я брала только те вещи, которые и после беременности могут пригодится. Те же слингокуртки, они большие со вставками можно посмотреть.
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.