Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2011, 12:48
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
а где покупала? нет ссылочки?
Цитата:
Сообщение от АлександраАлександра Посмотреть сообщение
я бы тоже хотела узнать...
Вот посмотрите
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и еще

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 09:18
АлександраАлександра
Мама-чайник
 
Аватар для АлександраАлександра
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
АлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспорима
По умолчанию

Ух-ты, какие классные...Я, если честно, о таких даже и не знала...
АлександраАлександра вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 11:06
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександраАлександра Посмотреть сообщение
Ух-ты, какие классные...Я, если честно, о таких даже и не знала...
Я раньше тоже не знала, жаль что в своё время никто не посоветовал...
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 13:52
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

У нас Пдр 20 декабря, в свои куртки хотя и влажу, зато ни одна не застёгивается, покупать на 2 месяца чёт не очень хочется, меряю мамины и мужнины куртки, ну вроде, кое как, кое что можно найти.....
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 15:33
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как хорошо, что нам всего пару-тройку недель осталось. Потому что верхняя одежда мала, вернее, на пузе не сходится. Есть одну курточка, красная, я под нее красный жилет флисовый одеваю, и прям ничего, тепленько
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 22:45
Interbreau
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 29
Interbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а я курточку покупала прям для беремушек - так хорошо в ней отходила до холодов, прям красота и пузико в тепле))
Interbreau вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 09:43
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне вот как-то жалко курточку на пару месяцев купить и забросить потом((( да и что-то мне не понра они. хотела себе теплую кофточку в магазине для беременных прикупить - как-то они не меня не содятся. в плечах широковаты. и то пару моделей подходящих, остальное все вообще не понра
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 11:01
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
а мне вот как-то жалко курточку на пару месяцев купить и забросить потом((( да и что-то мне не понра они. хотела себе теплую кофточку в магазине для беременных прикупить - как-то они не меня не содятся. в плечах широковаты. и то пару моделей подходящих, остальное все вообще не понра
Думаю, теплую тунику под горло можно и в небеременных магазинах покупать. По крайней мере, в нашем городке, сколько бы я не заглядывала в магазы для , видела там те же вещи, что и в обычных магазинах и на рынках, только с накрученной ценой
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 18:19
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ха! Я в шоке (в приятном)! На мне пальто застегнулось, вот уж бы никогда не подумала . Смотрится, конечно, так себе, но все лучше, чем нараспашку!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 16:16
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я решила не покупать. уж очень денег жалко...и так расходов куча...у меня ауховик с запахом, одеваю его на пузе не застегивается, но т.к. запах животик закрыт)))) А по вечерам гулять куртку мужа одеваю, горнолыжную)))) она тонкая но теплая и не пропускает ветер))))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 20:03
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я уже еле влезаю в свой пуховик, но до потепления надо продержаться, не покупать же новый на полмесяца... а к весне подружка мне свою "беременную" куртку одолжил на пару месяцев
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 01:15
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня тоже пуховик по швам скрипит. И малыха активней биться начинает, когда я застегнусь, тесно ей наверное. Интересно, не вредно ли?
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 12:54
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
У меня тоже пуховик по швам скрипит. И малыха активней биться начинает, когда я застегнусь, тесно ей наверное. Интересно, не вредно ли?
мне кажется, не особо вредно не может же пуховик туже бандажа стягивать мне в своем тесно только когда сижу, прям чувствуется, что живот плотно прижимает, но шевеления такие же, как обычно. Но всё равно хочу поскорей потепление, чтобы в куртку перелезать можно было
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 18:13
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

такая же беда,ПДР 2 февраля,так жалко на пару месяцев брать
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 15:45
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня есть большой пуховик - когда-то я такая была , и у мужа ещё пуховичёк померила...Он конечно и в плечах большой, но красивый!!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 16:05
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

)))повезло,а мне придётся потратиться блиииин((
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 16:09
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модель Посмотреть сообщение
)))повезло,а мне придётся потратиться блиииин((
Мне в этом плане вообще хорошо - есть старшая сестра и мама, если что можно у них взять...А у Вас нет побольше размерчиком никого?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 16:11
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

неа,все маленькие
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 21:44
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модель Посмотреть сообщение
такая же беда,ПДР 2 февраля,так жалко на пару месяцев брать
Ну почему на пару месяцев? Возьмите куртку для беременяшек плюс для слинга и очень удобно Вам будет ))) До февраля еще далеко ))) Я взяла и не пожалела, еще и эту зиму отношу без вставки, она теплая такая...
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 22:11
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Ну почему на пару месяцев? Возьмите куртку для беременяшек плюс для слинга и очень удобно Вам будет ))) До февраля еще далеко ))) Я взяла и не пожалела, еще и эту зиму отношу без вставки, она теплая такая...
Просто где-то до декабря точно,отхожу в пальто(оно от груди клёш идёт)а вот на холода жалко тратиться,а носить особо не куда,мы на машинке везде.А так надо подумать,все-равно тратиться придется
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.