Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2013, 15:45
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Девочки,я может вообще какая то неправильная-но у меня нет подруг уже лет 10 наверное. Были приятельницы по работе,но то еще в россии. Здесь и не пытаюсь заводить,я не понимаю зачем-рассказать что все хорошо-будут завидовать,что плохо-выносить сор из семьи....чужие проблемы мне неохото на себя наваливать. Дефицита общения у меня нет-появился залезу на однокласники и позвиздел с кем то ...и вообще у меня муж лучшая подруга. А зачем вам подруги? Почему переживаете что на площадке детской не с кем общаться,вам нравится слушать про бред мамочек о своих гениальных непременно лучших детях? Меня от этого аж колбасит,я иду гулять туда где вообще нет людей,не то что детей
А у меня реально дефицит общения, с мужем мы почти не общаемся к сожалению (это одна из наших главных проблем - нам не о чем разговаривать), общения в инете мне мало, мне необходимо живое общение. Я вообще по жизни болтушка, без общения чахну(( поэтому и ищу новых знакомых. С мамочками на площадке можно общаться не только о детях и семейных проблемах. Мы с одной девочкой в роддоме познакомились, потом долго вместе дружили (сейчас они с семьей уехали в другой город, но мы до сих пор семьями общаемся), так мы с ней общались обо всем, у нас были одинаковые увлечения, вместе ходили на детские праздники, в плохую погоду ходили в гости друг другу, ну и конечно поддержка моральная в период депрессии

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
есть,но там все дети большие.ходим в гости,сидим шашлыки делаем во дворе...вернее кто-т оисидит.кто -то с матвеем из нас,потмоу что он нереальное веретено))он не сидит на месте,везде лезет,ничего не боится!я думала может возбудимость у него какая-то,но невролог сказала абсолютно нормальныей ребенок,просто у него такой темперамент,любознательный он!) и я от таких походов в гости только устаю))) то на гору с песком лезем,то в баню.то в огород,по клубнике))
У меня Рома тоже на месте не сидит, но я его спокойно отпускаю познавать мир, может в лесу ползать, может закопаться в песке. Не вижу в этом проблемы - мне все это руками не стирать, ребенок доволен и я тоже.
Может кто-то скажет, что я слишком мало занимаюсь детьми, но я считаю, что ребенка надо приучать к самостоятельности с раннего возраста. У меня Рома уже давно сам ест, я его даже не пытаюсь кормить, сам на площадке играет, я только смотрю, чтобы не ударился об качели или карусель или с горки не упал. Дома сам убирает игрушки (с моей помощью), убирает памперсы в мусор, грязное белье в корзинку относит, конечно это не всегда, но если я его прошу, то он все делает
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 23:28
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет,песок и трава-эт офигня! но не всем нраится кода их грядки топчут ,там то топор валяется,то грабли лежат,эт оне безопасно в огороде лазить у друзей.ржавые гвозди,и тд...я не могу его отпустить и все! мы э не в лесу сидим,а на улице вохле частного дома!он лезет на верхотуру.на столы,стулья,а слезать с них не всегда нормально получается!в мусор и корзину тоже носит все))толкьо иногда путает)))памперс в корзину с бельем может)едим мы не сами,но он может и сам поесть-под настроение! сам он поест и половину разольет и будет голодный,я помогаю! самостоятельность и безопасность-это не одно и то же)
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 14:47
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки у нас сегодня БЦЖ, трясусь вся... у меня паника! ну не хочу я эту прививку делать и всё тут.темболее в поликлинике ей могут плохо сделать так как опыта мало, это в род домах у них на бцж рука набита. Девочки а у всех деток шрамики остались после бцж? Как вообще за ней ухаживать? пишут что она и гноиться может и корочка потом какаята, блин я так боюсь!!!
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 15:25
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia Fro Посмотреть сообщение
Девочки у нас сегодня БЦЖ, трясусь вся... у меня паника! ну не хочу я эту прививку делать и всё тут.темболее в поликлинике ей могут плохо сделать так как опыта мало, это в род домах у них на бцж рука набита. Девочки а у всех деток шрамики остались после бцж? Как вообще за ней ухаживать? пишут что она и гноиться может и корочка потом какаята, блин я так боюсь!!!
Делала в три месяца в поликлинике,это единственная прививка которая есть. Сделали....ну не гуд надо сказать Слава дернулся и прививка пролилась мимо наверное почти вся,понятно что переделывать не стали. Вале вроде ниче. Никаких рубцов не образовалось не было даже следов от укола через день.
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 15:43
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia Fro Посмотреть сообщение
Девочки у нас сегодня БЦЖ, трясусь вся... у меня паника! ну не хочу я эту прививку делать и всё тут.темболее в поликлинике ей могут плохо сделать так как опыта мало, это в род домах у них на бцж рука набита. Девочки а у всех деток шрамики остались после бцж? Как вообще за ней ухаживать? пишут что она и гноиться может и корочка потом какаята, блин я так боюсь!!!
Делали в роддоме, осталась крошечная точечка. Ничего не болело, всё хорошо.
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 22:55
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

делали в роддоме.маленький кружочек очтался,ничего не гноилось! юль,мне родоме сказали ничем не обрабатыаать! а у племянника моего гноилось немного((( н овсе прошло!
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 16:32
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет.
Сегодня я сдала 2-ой ГОС на 5, очень нервничала, но мне повезло, вопросы достались те, которые хорошо знаю.
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 17:36
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМУЛЯ-ВИКУЛИ Посмотреть сообщение
Всем привет.
Сегодня я сдала 2-ой ГОС на 5, очень нервничала, но мне повезло, вопросы достались те, которые хорошо знаю.
Поздравляю!
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 18:13
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМУЛЯ-ВИКУЛИ Посмотреть сообщение
Всем привет.
Сегодня я сдала 2-ой ГОС на 5, очень нервничала, но мне повезло, вопросы достались те, которые хорошо знаю.
Молодчина, поздравляю!
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 18:47
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль,как БЦЖ?
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 18:57
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМУЛЯ-ВИКУЛИ Посмотреть сообщение
Всем привет.
Сегодня я сдала 2-ой ГОС на 5, очень нервничала, но мне повезло, вопросы достались те, которые хорошо знаю.
Вот молодец!Поздравляю!!!
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 20:23
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
Юль,как БЦЖ?
Вчера нас около 5 кольнули , ничего не было до конца дня, сегодня красненькое маленькое пятнышко появилось (при чём мне кажется что над уколом почемуто)и вот к вечеру пятнышко припухло. Незнаю нормально это или нет, но пока не паникую.
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 20:30
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

желею что согласилась всётаки на эту прививку, просто педиатрисса весь мозг мне высосала уже!а я дура набитая-не могу на своём настоять!сама короче виновата, надо уметь отстаивать свои права, а не сдаваться!у мужа нет бцж и ничего дожил до 26 лет и не заразился нечем. От прививки блин больше шансов заболеть ! Я все нах там разъебу (извините) если у нас что-нибудь после этой прививки не так будет, голыми руками передушу блин за зайку. злюсь... и злюсь больше на себя!я понимаю что ей за это платят чтоб она нас уговорила и тд, но блин другие спокойно пишут отказ и всё-никто не достаёт, но наша ведь из под земли тебя достанет и зае*ёт! надо было переводиться нафиг в ближнюю поликлинику как только переехали, а мы решили там остаться
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 20:48
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia Fro Посмотреть сообщение
Вчера нас около 5 кольнули , ничего не было до конца дня, сегодня красненькое маленькое пятнышко появилось (при чём мне кажется что над уколом почемуто)и вот к вечеру пятнышко припухло. Незнаю нормально это или нет, но пока не паникую.
Ничего страшного, она сначала краснеет,а потом через месяц по-моему проходит пятнышко, но шрамик останется мне кажется, у меня есть и сейчас есть рубец от БЦЖ, его просто почти не видно
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 21:30
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМУЛЯ-ВИКУЛИ Посмотреть сообщение
Всем привет.
Сегодня я сдала 2-ой ГОС на 5, очень нервничала, но мне повезло, вопросы достались те, которые хорошо знаю.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 21:36
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наши новости...........: мы наверно будем разводится....... Сил моих нет........
Все задолбало..... Страшно конечно. одна и 3 деток. Но я так не могу. Мы вообще не разговариваем.
Вот пришел сейчас. Покормила....... Молчит, пару фраз кинул. Начал будильник переводить- спросила ( лучше б молчала, крепче спала. ). В итоге я истеричная дура и куда ему надо он поедет. я его не остановлю...... Это его дело. Через психи, через истерики выяснилось - что надо встретить племянницу 14 лет из Архангельска. А сразу нельзя было сказать???????
Я ж не против.... Но говорить то надо...
Я понимаю, мы все устали......... Он на работе, я с мелким. Он последнее время на руках, клыки лезут. Не спит ваще..........НО НАДО ИДТИ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ!!!!!!!!!!!
Я иду............А впереди СТЕНА
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 21:39
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Ничего страшного, она сначала краснеет,а потом через месяц по-моему проходит пятнышко, но шрамик останется мне кажется, у меня есть и сейчас есть рубец от БЦЖ, его просто почти не видно
Я читала и медсестра сказала что и гноиться может, при чём и через месяц и через 3 даже, и это типа нормально!У кого сильный имунитет к туберкулёзу у них ничего нету, а у кого слабее, может и гноиться и корочка там какаята и всякая хрень!
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 21:52
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля! не переживай и не накручивай! всее будет хорошо! вообще не понимаю почему ты на БЦЖ ак реагируешь! я конечно не читала про неё ничего...но страшной реакции не встречала,вот у племянника гноилось конечно,но все прошло абсолютно! все будет хорошо!
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 22:01
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
Юля! не переживай и не накручивай! всее будет хорошо! вообще не понимаю почему ты на БЦЖ ак реагируешь! я конечно не читала про неё ничего...но страшной реакции не встречала,вот у племянника гноилось конечно,но все прошло абсолютно! все будет хорошо!
Реагирую так потому что не считаю эту прививку эффективной,просто лишний раз своих детей мучаем.
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 22:18
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Наши новости...........: мы наверно будем разводится....... Сил моих нет........
Все задолбало..... Страшно конечно. одна и 3 деток. Но я так не могу. Мы вообще не разговариваем.
Вот пришел сейчас. Покормила....... Молчит, пару фраз кинул. Начал будильник переводить- спросила ( лучше б молчала, крепче спала. ). В итоге я истеричная дура и куда ему надо он поедет. я его не остановлю...... Это его дело. Через психи, через истерики выяснилось - что надо встретить племянницу 14 лет из Архангельска. А сразу нельзя было сказать???????
Я ж не против.... Но говорить то надо...
Я понимаю, мы все устали......... Он на работе, я с мелким. Он последнее время на руках, клыки лезут. Не спит ваще..........НО НАДО ИДТИ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ!!!!!!!!!!!
Я иду............А впереди СТЕНА
Блин Алён, неужеле всё так плохо?((( Может не стоит торопить событие, подождите, может перетерпится и всё пройдёт, надо только всем потерпеть и подождать. Может не трогать его пока. А сесть и поговорить пытались уже, чтоб без крика, а выяснить всё? Ну куда вам с 3 детьми разводиться то!!!!
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.