Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2015, 21:39
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia Fro Посмотреть сообщение
Да, и я всех верующих поздравляю с Пасхой!
У нас дела так себе- Василиске дали тоже группу полного дня, мы 3 дня отходили и она заболела,кашель и темпа, мы её маме моей отправили лечиться чтоб она Катьку не заразила, ну и в общем сейчас муж поехал забирать, завтра опять ко вачу пойдем, темпа 5 день не спадает, кашель и сопли мучают((((как б не грипп((( Муж тоже заболел, чувствую наше с Катькой заражение не избежно, так как мы в однокомнатной живём.Купили даже какуюто бактерицидную УФ лампу, но незнаю спасёт или нет.вот так вот

Добавлено через 1 минуту

Клеопатра, а кто у тебе с Викой сидит сейчас пока ты на работе?

Добавлено через 1 минуту

мне интересно а летом дети в саду тоже болеют?????????
С Викой свекровь, а когда она на работе, то мой любимый свекр. А если им надо куда то ненадолго отъехать, то старшая доча.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2015, 13:06
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, ау! Как вы поживаете, как детки? Куда собираетесь летом на отдых с детками?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2015, 01:44
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Клеопатра, привет! У нас все нормально, старщая у мамы гостит моей, муж на даче баню строит, мы с Катюхой одни дома)))) Василиска у меня переболела острым бронхотом, слава богу мелкую уберегла, чудом, до сих пор неверится!))) Мы летом никуда, в москве будем, выходные дача...
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 13:23
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! я что-то выпала из форумной жизни))) живу в иванове,сняла квартиру,устроилась на работу-повезло в кризис) мотя пока ходит в платный сад,постоянно болеем(( мама моя с ним сидит слава Богу! с мужем пока официально не развелись,но наверное надо заняться этим вопросом,потому что чет в этом месяце не алименты а копейки прислал! за все время одлин раз приезжал к ребенку! грозился мне тут его забрать,если условия ему в иванове не создам,н уя преждложила купить ему квартиру для сына,чтоб были условия!
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 15:27
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

виста, Вик, хорошо что работу нашла, правильно говориться что если бог даст ребенка то даст и НА ребенка!Мы тоже 3 дня в сад отходили и проболели острым бронхитом, сейчас 12 опять выходим наверно опять заболеем((( Муж конечно деловой, всё типа на тебя взволил-типа ты только должна ему условия создавать, а сам наблюдать собрался чтоль только))) Вик, а ты решила точно разводиться, сойтись уже все не вариант? Ты как по себе чувствуешь-любишь его еще? или уже не?
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 23:53
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia Fro Посмотреть сообщение
виста, Вик, хорошо что работу нашла, правильно говориться что если бог даст ребенка то даст и НА ребенка!Мы тоже 3 дня в сад отходили и проболели острым бронхитом, сейчас 12 опять выходим наверно опять заболеем((( Муж конечно деловой, всё типа на тебя взволил-типа ты только должна ему условия создавать, а сам наблюдать собрался чтоль только))) Вик, а ты решила точно разводиться, сойтись уже все не вариант? Ты как по себе чувствуешь-любишь его еще? или уже не?
нее...точно...)) не ъочу и рада что ушла))) решиться было тяжело...
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2015, 10:52
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, есть кто живой?
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2015, 23:18
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я. Захожу иногда, но глухо у нас. Как вы, Маш, какдочка, как вообще жизнь?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 00:49
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

я тут!)))))))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 21:01
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже тут иногда бывают)))
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 23:40
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, Света, у вас то как жизнь? Что нового? Как детки? В сад ходите?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2015, 20:06
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Юля, Света, у вас то как жизнь? Что нового? Как детки? В сад ходите?
Дела хорошо. По поводу сада уже писала раньше, что нам он не положен(((( надеюсь, что хотя бы в школу возьмут (а то уже ходят слухи, что и в школы не будут брать с временной регистрацией). Поэтому мы дома, учимся вместе с ним работать, а то я уже с ума сходу от безделья, а сейчас решилась в Эйвоне зарегистрироваться и именно работать там, пока зп не большая, но она есть и это радует)) и как один из плюсов - они делают отчисления в пенсионный фонд.
Рома повзрослел сильно, очень общительный и любознательный. Часто играют с Настей, правда и ругаются так же часто но без этого наверно никуда. У него тоже проблемы со зрением, ходом в очках сейчас, но врачи говорят,что к школе скорее всего восстановим зрение и снимем очки. Вот сейчас в сентябре пойдём снова проверять зрение и на лечение.
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 23:44
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Юля, Света, у вас то как жизнь? Что нового? Как детки? В сад ходите?
У нас тоже всё нормуль, Василиска с весны и часть лета в сад ходиа, теперь вот должны были в 1 сентября в новую постоянную группу пойти но она перед выходными приболела, наверно на недельку опоздаем. Василиска умничка у нас, болтает только так, правда некоторые буквы стала почемуто хуже говорить чем раньше, она у меня большая фантазёрка,что тольк не придумывает чтобы развлечь себя, но и мультики любит посмотреть. Катька у нас подрастает быстро. уже пол года, научилась вот на прошлой неделе сидеть)))Так в целом у нас все хорошо.
Так что давайте все вылезайте из подполья расказывайте как дела!)))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2015, 13:09
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia Fro Посмотреть сообщение
У нас тоже всё нормуль, Василиска с весны и часть лета в сад ходиа, теперь вот должны были в 1 сентября в новую постоянную группу пойти но она перед выходными приболела, наверно на недельку опоздаем. Василиска умничка у нас, болтает только так, правда некоторые буквы стала почемуто хуже говорить чем раньше, она у меня большая фантазёрка,что тольк не придумывает чтобы развлечь себя, но и мультики любит посмотреть. Катька у нас подрастает быстро. уже пол года, научилась вот на прошлой неделе сидеть)))Так в целом у нас все хорошо.
Так что давайте все вылезайте из подполья расказывайте как дела!)))
Ну и хорошо, что не с 1го сентября пойдет. Мне кажется попозже легче влиться в коллектив, а то в первые дни суета обычно бывает. Пусть выздоравливает скорее!
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2015, 00:58
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Ну и хорошо, что не с 1го сентября пойдет. Мне кажется попозже легче влиться в коллектив, а то в первые дни суета обычно бывает. Пусть выздоравливает скорее!
Свет, как у Насти дела после удаления аденоидов? Лучше стало? У Викули аденоиды с начала лета начались. Сейчас пошли в сад и за 2 недели дважды с температурой, храп по ночам и тд. Боюсь, что в итоге придем к удалению. И где в Москве проконсультироваться можно у хорошего Лора, интересует Морозовская,Филатовская. В них можно попасть на консультацию? Там делают такие операции?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2015, 21:24
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Свет, как у Насти дела после удаления аденоидов? Лучше стало? У Викули аденоиды с начала лета начались. Сейчас пошли в сад и за 2 недели дважды с температурой, храп по ночам и тд. Боюсь, что в итоге придем к удалению. И где в Москве проконсультироваться можно у хорошего Лора, интересует Морозовская,Филатовская. В них можно попасть на консультацию? Там делают такие операции?
На форум редко захожу, лучше если что писать Вконтакт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (мой профиль)
Я рада, что удалили. Она перестала болеть. Уже прошло больше года и за это время ни одного серьезного заболевания, насморк был пару раз только. А до удаления аденоидов насморк не проходил несколько месяцев, дошло до гайморита и постоянных отитов.
По поводу врача, если еще надо - напиши мне вконтакт и я тебе скажу у кого мы консультирвоались в Москве. Ходили на платные приемы в поликлинику при Президенте РФ, врач очень хороший, моя знакомая к ней тоже ходила - в восторге от врача. На первом приеме ребенку вряд ли понравится, по крайней мере Настя орала как резанная, я ее держала, но от нее мы ушли с чистым носом и она нам помогала лечить насморк в то время, когда другие ЛОРы разводили руками и говорили,что у ребенка аллергия с зелеными соплями. И от ее лечения отек адеоидов сходит, но будеь готова, что за приемы надо платить и если хочешь результат ходить надо будет часто. Но честно говорю - оно того стоит, если бы не гаймориты и оттиты, то мы бы и без операции обошлись
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 11:38
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.
Свет, зашла на твою страничку в ВК. посмотрела фотки. Детки так изменились, подросли. Я же давно последний раз фото видела. У Юли то я постоянно по в ВК вижу как девочки растут.

А я вот почти год отработала и решила с января переходить на пол ставки. ЗП такая маленькая, что не компенсирует моего отсутствия дома. Хочу больше заниматься детьми. А получается. что когда приходим вечером домой. я занята домашними делами и некогда даже порисовать с девочками. Они растут, а я все пропускаю. Недавно с Лерой лежала на очередном обследовании в НИИ. Там много времени для общения и я поняла, что много не знаю о Лерке. Моя работа того не стоит. Совсем увольняться не хочу. Надо чтоб стаж шел и чтоб совсем не погрязнуть в домашних делах.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2015, 09:23
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,куда все пропали? Давайте пообщаемся! Вика в сад пошла, первые 3 дня с радостью ходила, а потом со слезами. Постоянно утром в садике плачет, когда я её переодеваю,, а вечер весь ноет, что больше не хочет в садик ходить. Но воспитатели говорят, что в садике не плачет и все хорошо. А тут её с утра на нервах даже вырвало, перед тем как в группу пойти. Я работаю, пятидневка, уже привыкла. По вечерам времени совсем не хватает. Ещё у Вики аденоиды, ставят 2 степень, по ночам храпим, но сейчас вроде получше. Ездила с ней на консультацию в институт педиатрии на ул. Талдомской к ЛОРу, сказала, что операция не нужна, чему я очень рада.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 14:38
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Девочки,куда все пропали? Давайте пообщаемся! Вика в сад пошла, первые 3 дня с радостью ходила, а потом со слезами. Постоянно утром в садике плачет, когда я её переодеваю,, а вечер весь ноет, что больше не хочет в садик ходить. Но воспитатели говорят, что в садике не плачет и все хорошо. А тут её с утра на нервах даже вырвало, перед тем как в группу пойти. Я работаю, пятидневка, уже привыкла. По вечерам времени совсем не хватает. Ещё у Вики аденоиды, ставят 2 степень, по ночам храпим, но сейчас вроде получше. Ездила с ней на консультацию в институт педиатрии на ул. Талдомской к ЛОРу, сказала, что операция не нужна, чему я очень рада.
Мы там на Талдомской третий год уже наблюдаемся. Месяц назад в последний раз с Лерой лежали на обследовании. Вообще мне в этом НИИ врачи нравятся. Лор нас там мужчина смотрел. Лере он не понравился и она на него ругалась))) В след. году я хочу в другом месте обследовать Лерка. Хочу услышать мнение и других врачей.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2016, 13:50
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мои хорошие. Я тут настальгирую...
Как ваши дела???
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.