Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2012, 14:56
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
У нас тамада был молодой обаятельный мужчина возраста около 30 лет, диджем была его жена. Все прошло по плану, план я обговаривала с ним заранее и выбирала конкурсы из предложенного им. На свадьбе я старалась что бы было что то новенькое (букет нестандартно я бросала, диск со слайд шоу лав стори мы показывали и т.д.) это всё удалось. Обошлось нам проведение свадьбы в кафе 18 тыс. в 2011 году
А вообще я поняла что дело не только в ведущем, а еще и в гостях на сколько они готовы веселиться.
+100000000
Полностью согласна! Я как-то была на свадьбе с замечательным тамадой, но гости были очень скучные, на конкурсы не соглашались, танцевать не хотели...Было ощущение, что они поесть на халяву только пришли...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 15:04
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я была вот недавно на свадьбе, ведущая была так то нормальная но всё было примитивно, конкурсы обычные, вызывала только с краю сидящих потом молодые говорили что что то не по плану им провела. Короче так себе всё было, но я всё равно была довольная т.к. мне самой просто было весело и были в гостях мои близкие друзья, лучшая подруга. Я танцевала на всех музыкальных паузах, а танцевать я люблю, так что себя я повеселила
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 15:09
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Я была вот недавно на свадьбе, ведущая была так то нормальная но всё было примитивно, конкурсы обычные, вызывала только с краю сидящих потом молодые говорили что что то не по плану им провела. Короче так себе всё было, но я всё равно была довольная т.к. мне самой просто было весело и были в гостях мои близкие друзья, лучшая подруга. Я танцевала на всех музыкальных паузах, а танцевать я люблю, так что себя я повеселила
Вот и я на той "скучной" свадьбе и попела, и поплясала, и в конкурсах поучаствовала... Потом молодые жаловались, что диск им со свадьбы принесли, а там только Я А если все сидели ели, кого снимать-то? Молодые сами не разу не встали!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 16:20
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

у нас был оооч хороший ведущий
и весело....и без пошлости...супер ваще
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 22:34
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

у нас была тамада замечательная, я от нее и гости наши в восторге. просто молодец. все было весело, программа не заезженная. я бы ее и советовала другим.
ее услуги нам обошлись в 55 000 тенге (11 руб)
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 12:35
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
у нас была тамада замечательная, я от нее и гости наши в восторге. просто молодец. все было весело, программа не заезженная. я бы ее и советовала другим.
ее услуги нам обошлись в 55 000 тенге (11 руб)
А почему такие цены?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 13:09
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А почему такие цены?
я просто нолики не дописала а так 11 000 руб
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 13:10
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
я просто нолики не дописала а так 11 000 руб
А! А то я уж испугалась...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 13:12
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А! А то я уж испугалась...
да я б тока рада если б их услуги столько стоили) каждые выходные бы праздничные программы себе устривали
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 21:28
Мяшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мяшка
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, новосибирск
Сообщений: 55
Вес репутации: 1029
Мяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспорима
По умолчанию

Мы с мужем были ведущими на свадьбе , так как на свадьбе были родственники и близкие друзья, напридумывали кучу интересных конкурсов. Даже коробку с подарками приготовили, чтоб у них остались приятные воспоминания ! Прошло все более менее, до момента пока все не нажрались
Администрация кафе нам хорошие подарки сделали. Так как кафе довольно дорогое, мы отдельный зал сняли, а для нас в общем зале пели песни, была живая музыка и устроили шоу с гимнасткой. Было очень интересно!
Мяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 22:20
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мяшка, это вы на чьей то свадьбе были?или на своей, я чет туплю))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 14:07
Мяшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мяшка
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, новосибирск
Сообщений: 55
Вес репутации: 1029
Мяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспорима
По умолчанию

мурррзик, На своей! Чтоб все хорошо прошло, сделай все сам !
Мяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 14:21
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Огооо
На своей...обалдеть
Не,у нас был ваще супер пупер тамада,никто не напилсяёвсе было и весело,и прилично, ваще суперская свадьба была,до сих пор говорят,как все было хорошо...
Я б сама не смогла веселить народ на своей свадьбе...
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 19:10
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас обалденные ведущие были (дуэт)! реально, я думала что свадьбы - это довольно однообразные мероприятия, ну шуточки, ну конкурсы, ну танцы. выбирала ведущих чисто интуитивно, ну вот что-то привлекло в них, хотя мужу показались странными) но в итоге все остались довольны - всю свадьбу ржали, были флешмобы, народ отжигал по полной, мы до сих пор получаем комплименты от гостей как было круто, хотя уже год прошёл) заплатили 40тыс, не пожалели)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 19:18
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Когда мой папа женился (у него 2 брак, я на свадьбе была) мне тамада очень понравился, папин знакомый, потом он у него на юбилее был, а когда мы с мужем заявление в загс подали, я сразу решила только он, только бы дата была свободна, в итоге на мое счастье он был свободен, заплатили 17 тысяч, он еще скинул не помню 2-3 тысячи, (г.Орел), это очень недорогой тамада!!! Свадьба прошла на ура!! отрывались все! Очень душевно и весело было, еще и гости у нас все отличные были!! самое что мне понравилось, он попросил, чтобы я ему музыки скинула, которая на танцы, а у меня времени не было я ему песен 5-7 сбросила и все, так он по подобию подобрал, просто все в точку, дискач еще тот был, отрывались все, прыгали до потолка, а когда заиграла песня ленинграда "моя бабушка курит трубку".. это был фурор)))
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2016, 15:53
Лина78
Мама-чайник
 
Аватар для Лина78
 
Регистрация: 11.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Лина78 на пути к лучшему
По умолчанию

У нас тамада брал 30 тыс за весь вечер
Лина78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2017, 14:15
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поскольку замуж я выходила очень давно, то всю свадьбу вели свидетели. Тогда это было традицией.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 10:51
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня стойкая аллергия на аниматоров и всяческую клоунаду, так что не было у нас тамады. Но у нас и свадьба была очень камерная, так что толпищу народу не было необходимости развлекать. Все остались довольны.

Была на свадьбе у друга мужа и была просто в ужасе. Это реально была не свадьба а бенифис упыря в белом костюме в духе 90х годов. Конкурсы типа плясок на газетке и передачи фаллической палки подбородком по кругу, какие то сальные шуточки, зато слова никому он почти сказать не дал. Буквально по 3 минуты на столик выделял, человек ток рот открыл, как тамада орет: "выше время истекло, пришло время конкурсов". Это было ужасно просто.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.