Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2008, 04:03
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Zhako,спасибо!Про фату я не слышала.
Про платье слышала,что наоборот хорошо выходить замуж в платье той,которая замужем счастлива.Говорят,что и у нее семейная жизнь сложится.
Цитата:
Сообщение от Zhako
Хотя в противовес всему - моя сношенница. Отдала свое свадебное платье подружке, а та потом еще одной. Те две в итоге в разводе, а моя родня счастливая жена уже 17 лет)))), ттт
Приметы,приметами.Это хорошо,конечно,знать и где можно то сделать верно,пусть хотя бы для очистки совести.Но я также верю в предначертания каждого конкретного человека,по другому говоря,чему быть ,того не миновать.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2008, 22:34
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кому суждено сгореть, в воде не утонет?
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 16:38
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

а я слышала что плохая примета порвать фату на свадьбе, и кстати у меня подружке порвали фату когда ее "воровали" через несколько лет они развелись и еще вроде плохо если даже фата слетает с головы, вот думаю стоит ли покупать фату, а то мало ли что, я впечатлительная...
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 00:12
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Мне кажется приметы это ерунда,т.к моя тетка вышла замуж в мае и все жизнь счастлива!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 22:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
а я слышала что плохая примета порвать фату на свадьбе, и кстати у меня подружке порвали фату когда ее "воровали" ...
А я тоже порвала фату на свадьбе,когда меня муж выносил на руках из подъезда,зацепилась фатой за ручку подъездной двери.
Но ничего,живем и счастливы.


А у нас друзья в этом году в мае решили расписываться,не смотря на примету,что,те,кто расписывается в мае всю жизнь будут маяться.Говорят,что они в приметы не верят.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 11:42
планирующая
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
планирующая на пути к лучшему
По умолчанию

Иисус Христос сказал: по вере твоей да будет тебе. Т.е. не нужно ни во что верить, т.к. во что веришь, то и сбудется
планирующая вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 23:44
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчоночки, а не знаете, можно подвязку с будущим супругом выбирать или он её не должен до дня свадьбы видеть, так же как и платье?
Нимфочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 00:26
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от планирующая Посмотреть сообщение
Иисус Христос сказал: по вере твоей да будет тебе. Т.е. не нужно ни во что верить, т.к. во что веришь, то и сбудется

Цитата:
Сообщение от Нимфочка Посмотреть сообщение
Девчоночки, а не знаете, можно подвязку с будущим супругом выбирать или он её не должен до дня свадьбы видеть, так же как и платье?
Ну это ж тоже одна из примет!

Я слышала, что на фотках не должно быть видно подошв от туфель - плохая примета и кольца обмывать в уважение к ним (кольцам) надо!
Мы их сняли, в бокал с шампанским положили и выпили до дна, а потом их достали и "обмытые" надели снова - говорят к счастью! А еще грят, что жениться в дождь - ооооочень хорошая приметя - к большим деньгам и благополучию!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 00:56
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то я особого богатства не замечаю, хотя не только замуж выходила в дождь, а еще и родилась)))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 14:53
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Question

Цитата:
Ну это ж тоже одна из примет!
Alla165, так я и не поняла, значит нельзя будущему супругу подвязку мне выбирать??
Нимфочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 15:06
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нимфочка Посмотреть сообщение
Alla165, так я и не поняла, значит нельзя будущему супругу подвязку мне выбирать??
Я бы не стала показывать, примета правда платья касается, но я бы лично и на всю одежду её распространила! Пусть будет сюрприз! Намекни ему просто, пусть воображает, что же там такое!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 15:12
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Верю только про платье!Не показываю.....,а так уже хочется!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 15:16
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксенчик, а ты платье купила уже?
Я вот тоже на примерку ходила, все уши своему прожужжала., что между 2-мя разрываюсь...
Нимфочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 15:23
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нимфочка Посмотреть сообщение
Ксенчик, а ты платье купила уже?
Я вот тоже на примерку ходила, все уши своему прожужжала., что между 2-мя разрываюсь...
Купила!это была первая покупка для свадьбы!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 15:32
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот, а мы с колец начали, хотя платье я тоже уже выбрала, теперь жду маминого приезда, что б оценила и аксессуары с ней вместе подобрали...
Нимфочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 15:36
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нимфочка Посмотреть сообщение
Ну вот, а мы с колец начали, хотя платье я тоже уже выбрала, теперь жду маминого приезда, что б оценила и аксессуары с ней вместе подобрали...
А мы кольца на заказ решили делать!Вот ждём!Обещали начале апреля сделать!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 16:52
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже верю в примету про платье и не показывала его будущему мужу. А еще я очень боялась уронить кольцо и поэтому все мысли до ЗАГСа были только об этом.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 22:03
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да ронять кольца ни в коем случае нельзя. Я присутствовала на свадьбе, так жених уронил кольцо прямо на пороге ЗАГСА и эта пара через несколько лет разошлась. А еще я знаю такую примету. Берут пару голубей и жених с невестой должны одновременно подкинуть и выпустить их в небо. Если голуби полетят в одну сторону, то молодые будут жить вместе. а если голуби полетят в разные стороны, то пара недолговечна.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 22:11
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Я тоже верю в примету про платье и не показывала его будущему мужу. А еще я очень боялась уронить кольцо и поэтому все мысли до ЗАГСа были только об этом.
Ой, я такая же суеверная... Еще говорят, что в босоножках нельзя замуж выходить. Хотя многие невесты выходят в них замуж...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 23:10
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Ой, я такая же суеверная... Еще говорят, что в босоножках нельзя замуж выходить. Хотя многие невесты выходят в них замуж...
А я вообще в сапогах была - судя по этой примете, мы никогда не расстанимся!!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.