Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2019, 12:26
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Подскажите кто знает, стимуляция О как-то влияет потом на показатели теста на Б?
конечно,сам препарат который колят для того что бы лопнул фолликул выводиться из организма примерно 7-10 дней,тест может давать // полоски
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2019, 13:00
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, понятно! Спасибо что разъяснила) я так и думала)

Добавлено через 29 минут

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, как твои дела?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2019, 13:04
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем планирующим привет!
На всех заразный ДЕВЧАЧИЙ АААААПЧХИИИ!
Сегодня была на УЗИ, у нас девочка
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2019, 13:11
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, понятно! Спасибо что разъяснила) я так и думала)

Добавлено через 29 минут

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, как твои дела?
да ни как,пролет будет однозначно,сегодня чуть мазнуло уже светло коричневым ближе к бежевому ,так что придут родимые и живот начал тянуть как М,грудь перестала болеть,так что я уже спокойно жду М,еще 2 дня до М,не считая сегодняшнего,так что однозначно пойдут.

Добавлено через 1 минуту

МарМилася,а какой у тебя уже ДПО?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2019, 13:26
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дасёнка, как здорово!поздравляю!!!

Добавлено через 42 секунды

У меня отрицательный тест.заманали эти реагенты...
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2019, 13:49
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Дасёнка, это прекрасно!!! Поздравляю!!!

Добавлено через 2 минуты

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ну подожди пока! Еще ведь есть Надежда а вдруг!

Добавлено через 6 минут

У меня я не знаю какой ДПО, у меня в этом цикле все как-то странно, на 12 ДЦ были характерные боли, но тест отрицательный, на узи она не поняла на 13 ДЦ что это или фолик или ЖТ, уколола мне прегнил, сказала мониторить тестами ещё, я мониторила до 15 ДЦ, потом тесты закончились и я больше не покупала. 13-15 ДЦ тестовая была намного ярче контрольной, и снова были характерные боли, так что я не знаю от куда брать отсчёт.

Добавлено через 2 минуты

Воробей, эти тесты с реагентами - ЗЛО!!! У меня практически всегда есть реагенты
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2019, 13:55
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Дасёнка, привет))) Спасибо, вытерла в себя псих)
Поздравляю Вас с конопочкой!! Девочка, как же это здорово ...
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2019, 14:12
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Дасёнка, это прекрасно!!! Поздравляю!!!

Добавлено через 2 минуты

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ну подожди пока! Еще ведь есть Надежда а вдруг!

Добавлено через 6 минут

У меня я не знаю какой ДПО, у меня в этом цикле все как-то странно, на 12 ДЦ были характерные боли, но тест отрицательный, на узи она не поняла на 13 ДЦ что это или фолик или ЖТ, уколола мне прегнил, сказала мониторить тестами ещё, я мониторила до 15 ДЦ, потом тесты закончились и я больше не покупала. 13-15 ДЦ тестовая была намного ярче контрольной, и снова были характерные боли, так что я не знаю от куда брать отсчёт.

Добавлено через 2 минуты

Воробей, эти тесты с реагентами - ЗЛО!!! У меня практически всегда есть реагенты
конечно надежда есть,но я уверена что там все как всегдаживот болит прям на М
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2019, 15:47
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасибо, девочки! Я прям рада-рада! Хотя и мальчику рада бы была! Просто на девочку уже имя есть, которое нравится и мне, и мужу, и сыну. А с мальчишеским именем у нас прям беда была, я хотела Захаром назвать, а муж и сын Владимиром.
Теперь наши споры закончатся ))) будем все девчонку ждать

Девочки, от всей души желаю вам поскорее увидеть заветные две полосочки и скорее нянчить своё чудо!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2019, 17:01
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Всем планирующим привет!
На всех заразный ДЕВЧАЧИЙ АААААПЧХИИИ!
Сегодня была на УЗИ, у нас девочка
Здорово)))поздравляюююю))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2019, 12:40
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Я прям рада-рада! Хотя и мальчику рада бы была! Просто на девочку уже имя есть, которое нравится и мне, и мужу, и сыну. А с мальчишеским именем у нас прям беда была, я хотела Захаром назвать, а муж и сын Владимиром.
Теперь наши споры закончатся ))) будем все девчонку ждать


Девочки, от всей души желаю вам поскорее увидеть заветные две полосочки и скорее нянчить своё чудо!
Поздравляю!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Сходила на УЗИ. Сказали у меня вообще все идеально. Делали вагинальное. Врач сказала что придираться не к чему. Что все супер прям.

Вот. Я если честно даже не ожидала. Счастлива)))
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2019, 16:47
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Наталёк, это очень хорошо, попробуй овулю отследить, можно тестами и на узи еще сходить фоллики померить, и апчхииии
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2019, 16:54
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Наталёк, это очень хорошо, попробуй овулю отследить, можно тестами и на узи еще сходить фоллики померить, и апчхииии
Ещё к врачу сначала схожу. Объясню все что было и что не получается ляльку наколдовать)) наверняка причина этому всему есть. И с ней тогда уже будем пробовать.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2019, 17:01
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Наталёк, конечно, обязательно сходи

Добавлено через 4 минуты

Не помню расказывала ли я вам, я когда лежала в москве на операцию, со мной в палате девчонка лежала но она уже рожать приехала, лет 5 не могла забеременнеть, оформила квоту на эко, и когда получила все доки, призадумалась что задержка то ого уже, и вот такие чудеса бывают, документы на руки получила, а беременность уже 12 недель что ли была
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2019, 17:06
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Наталёк, конечно, обязательно сходи

Добавлено через 4 минуты

Не помню расказывала ли я вам, я когда лежала в москве на операцию, со мной в палате девчонка лежала но она уже рожать приехала, лет 5 не могла забеременнеть, оформила квоту на эко, и когда получила все доки, призадумалась что задержка то ого уже, и вот такие чудеса бывают, документы на руки получила, а беременность уже 12 недель что ли была
Да, бывают чудеса. Я и сама много всяких случаев слышала. Но как на зло эти чудеса не с тобой....
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2019, 17:17
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Наталёк, ну почему же я свое чудо на себе испытала, теперь только бы до срока доходить, прошла уже огонь и воду и медные трубы)

Добавлено через 32 секунды

Главное верить в чудеса что ли
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2019, 17:45
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Вот верила в этот раз .....
Ладно, будем верить и ждать дальше
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2019, 12:59
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2019, 19:49
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет,ну что же,у меня чудо не получилось,1 дц
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2019, 20:17
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем!!! Как у кого дела! Настроение? На улице сегодня морозец. ..брр .. наконец то достала зимнюю одежду!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.