Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2019, 21:16
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, сегодня пока мелкий на танцах был, зашла в дочки-сыночки, там коляски посмотрела.
Адамекс кто пользовал? Что про неё скажете?
Lisenka вне форума  
Old 19.02.2019, 22:38
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Весения, Шейка очень коварна у меня она все время была 32 до 30 недель и это с двойней а потом за неделю укоротилась до 17 и внутренний зев раскрылся тут главное бдить у меня рядом трое врачей до последнего думали что и без писсария отлично доношу но нет в 30 недель поставили его а дальше ты знаешь. Так что держу за вас кулочки. Все будет хорошо

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня пока мелкий на танцах был, зашла в дочки-сыночки, там коляски посмотрела.
Адамекс кто пользовал? Что про неё скажете?
Ещё влезу. Я пользовалась только положительные эмоции оставила и следующую только ее буду брать у меня была барлетта щас их столько новых моделей вышло у этой фирмы.
Фисташка вне форума  
Old 19.02.2019, 23:04
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Ещё влезу. Я пользовалась только положительные эмоции оставила и следующую только ее буду брать у меня была барлетта щас их столько новых моделей вышло у этой фирмы.
Оооо, спасибо большое. Влезай на здоровье
А прогулочный блок удобный? Не высокий?
Я сегодня смотрела Massimo и Chantal

Вроде днём читаешь, всё помнишь, а как отвечать, половину забыла, что спросить хотела...
Цитата:
Сообщение от Solar_flame Посмотреть сообщение
омлеты меня спасают очень с ветчиной, сыром, делаю в пакете.
Насть, что за ноу-хау???
Lisenka вне форума  
Old 20.02.2019, 02:34
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Malusha., соболезную ( я не знаю, конечно, как поступить в этой ситуации. Держитесь (

Спасибо за недельку! Я тоже не особо считаю недельки. С дочкой могла с точностью до минуты сказать, а сейчас не всегда помню, какая по счёту 😂

У моей сестры всю беременность стоял писсарий с близнецами, без него бы не выносила, сняли его, когда уже можно было рожать и родила через пару дней.

Добавлено через 1 минуту

Я пока ничего не смотрю и покупать не планирую, коляска есть, я ее обожаю, но подумала, что надо ещё брать другую, сейчас у нас нет лифта, таскать я не хочу.

Добавлено через 3 минуты

Кто на УЗИ сходил, с хорошим УЗИ вас! Жду своё УЗИ уже, хочется услышать, что все ок и расслабиться.
poteska вне форума  
Old 20.02.2019, 04:26
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе всем утро! Всех с хорошими скринингами и недельками пробежавшими!!!

А у нас прям весна наступила. Пойду гулять, наверное. Коврик, пожалуй, развивающий куплю)))) Всё утро с дочей выбирали....шопоголички))))
Я как представлю, что до конца апреля всё надо подготовить - сразу паника начинается, что времени мало)))
SavaSava вне форума  
Old 20.02.2019, 05:03
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Весения, Шейка очень коварна у меня она все время была 32 до 30 недель и это с двойней а потом за неделю укоротилась до 17 и внутренний зев раскрылся тут главное бдить у меня рядом трое врачей до последнего думали что и без писсария отлично доношу но нет в 30 недель поставили его а дальше ты знаешь. Так что держу за вас кулочки. Все будет хорошо
У меня она была тоже 3,2 на последних двух узи, точно коварная, буду теперь бдеть за ней, спасибо за кулачки)

Добавлено через 3 минуты

Lisenka, Леся мне ещё из Адамекса Reggio понравилась, на золотой раме, буду ее тоже рассматривать. Шанталь кстати тоже интересная, необычная.
Весения вне форума  
Old 20.02.2019, 08:28
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Весения, с экватором!
Я всё мучаюсь идти или не идти... Ещё токс напал, надо маме сказать наверное, не думала, что это будет так сложно
Malusha. вне форума  
Old 20.02.2019, 09:33
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., соболезную...ты держись там,...смотри по своему самочувствию, девочки правильно все говорят
Lisenka, у меня первая коляска была адамексовская трансформер, танк-неубиваемый)))) везде проходимый)))откатала двух детей, потом после нас еще два откатались, и ей хоть бы что, ткань только подугваздалась и подпротерлась, но оно и понятно столько ее эксплуатировать))) Минус был, что большая и тяжелая. Сейчас хочу коляску тоже адемексовскую но уже 2 в 1, либо LUCIANO,либо MASSIMO SPORT, либо BARLETTA. Муж помня прошлую коляску настаивает и сейчас на такой же, уж очень она ему нравилась)))

Добавлено через 4 минуты

Lisenka, яйца как на омлет перемешиваю, добавляю ветчину мелко резаную и в пакет выливаю, завязываю и в кипящую воду. Готовится дольше немного чем на сковороде, но воздушный и плотный получается, и не жирный, сверху сыром посыпаю, иногда и сразу в яйца кидаю))) очень люблю такой омлет.

Добавлено через 2 минуты

Malusha, Лимончик с недельками девочки!
Весения а тебя с экватором)))

Добавлено через 6 минут

Я вчера искала документы одни и случайно наткнулась на мед.выписки всякие разные))) решила их перебрать и нашла среди них узи своих девчонок на сроке 22 недели) решили и с третьем пойдем платно в 22 недели. У меня дети все одного периода получаются))) у девчонок по месячным разница в сроке была 1 неделя, родились с разницей 2 года и 2 дня))) этот у меня по зачатию получился с разницей от девчонок 10 дней, как родится посмотрим, но третий лев будет)) детки-котятки)))
Посмотрела ЧСС у своих на этом сроке у старшей 137, у младшей 165, т.ч. примета определения пола по сердцебиению опровергнута)))
Solar_flame вне форума  
Old 20.02.2019, 09:40
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весения, Адамекс Reggio - очень симпатичная, понравилась мне тоже. Но не маловата ли длина люльки? 71 см?

Добавлено через 46 секунд

Девочки, с недельками!
 
Old 20.02.2019, 09:59
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Сказала маме про беременность, она расстроилась, сказала я догадывалась, но хотелось верить, что я ошибаюсь... Если не пойдёшь на похороны, тогда я всем скажу что ты беременная... ну и что мне делать?
Malusha. вне форума  
Old 20.02.2019, 10:07
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Malusha., ой, а почему такая реакция? Не моё дело, конечно...Как-то обидно за тебя что-ли...А говорить зачем всем? Мало ли поводов может, чтобы не ходить.
Извиняюсь, если не туда лезу...
SavaSava вне форума  
Old 20.02.2019, 10:12
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
Весения, с экватором!
Я всё мучаюсь идти или не идти... Ещё токс напал, надо маме сказать наверное, не думала, что это будет так сложно
Спасибо, и тебя с неделькой. Конечно будешь мучаться я бы сама не знаю, что бы делала и как поступила.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Пусёныш Посмотреть сообщение
Весения, Адамекс Reggio - очень симпатичная, понравилась мне тоже. Но не маловата ли длина люльки? 71 см?
Думаю нормально, они вроде все в среднем от 70 до 75. Какой вообще рост у ребёнка в пол года? Даже не представляю.
Весения вне форума  
Old 20.02.2019, 10:15
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весения,
6 месяцев Нижняя граница Верхняя граница
Рост мальчиков, см 63,0 69,0
Рост девочек, см 62,5 68,8

Добавлено через 41 секунду

как то так)))
 
Old 20.02.2019, 10:20
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

А я забрала анализы сегодня. Положительный на ураеплазму и герпес. Я сначала напугалась. А потом мне врач сказала, что это очень у многих есть и чуть ли не варианты нормы, паниковать не нужно и главное, что нет всяких хламидий и проч инфекций.
Вроде бы выдохнула...но эти прекрасные минуты, когда я представляла, как прибью мужа...)))))
SavaSava вне форума  
Old 20.02.2019, 10:26
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пусёныш Посмотреть сообщение
Весения,
6 месяцев Нижняя граница Верхняя граница
Рост мальчиков, см 63,0 69,0
Рост девочек, см 62,5 68,8
Хм...если будет высокий то конечно впритык, плюс одежка у нас холодно будет.
Весения вне форума  
Old 20.02.2019, 10:29
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Весения, с экватором)))) мне кажется 20 неделек это какой-то следующий рубеж после 12)))))
по поводу пессариев только положительное слышала, поэтому главное, что под контролем врачей

SavaSava, уреаплазма может от матери ребенку передаваться при рождении, а проявится может при ослаблении иммунитета, что и происходит в Б, поэтому муж вообще может тут быть ни при чем) а мы с этой бякой можем жить и не знать, даже сдавать анализы и если с иммунитетом все ок, то она может и не показаться.
а мамы ранее на эту бяку даже и не проверялись...
вот про герпес не знаю ничего, не сталкивалась, а про уреаплазму мне врач рассказывала, а то я ж сразу про мужа начала думать))))

Добавлено через 36 секунд

Malusha.,
Лимончик,
с недельками)
Elista вне форума  
Old 20.02.2019, 10:29
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весения, вот и я об этом думаю. Тепленький конверт+одежда. Мне кажется маловата.
 
Old 20.02.2019, 10:30
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elista, да 20 неделек действительно как новый рубеж, немного грустненько только в больнице его встречать.
Весения вне форума  
Old 20.02.2019, 10:31
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SavaSava, у меня уреаплазма была в первую Б, никак не лечили. Сейчас герпес в крови и еще какая то бяка, но Г сказала анализы в норме и ничего не надо предпринимать. А про эту бяку - название не помню, говорит, что от кошек бывает, если они есть дома.
 
Old 20.02.2019, 10:32
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Да я же не зря никому не говорила, знала что не рады будут, а маме неудобно, что я не приду вот и хочет рассказать чтоб понятно было по какой причине...
Malusha. вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.