Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на А-В


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2016, 16:00
ЧудоЯ
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2016
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ЧудоЯ на пути к лучшему
По умолчанию

Живя в Вологде, уехала рожать в ПИтер!
Долго выбирала роддом, (выбор был между роддомами Вологды и СпБ, )но после посещения дня открытых дверей, все мои дальнейшие поиски были приостановлены. Интерьеры роддома, мед. Оборудование, вежливость и профессионализм всего персонала роддома №2 в СпБ не оставили меня равнодушной- я заключили договор на роды по второй программе и взяла услугу индивидуальная акушерка. За 2 нед. До родов приехала в роддом и осмтановилась в гостевой комнате. Это как госмтиница только еще и мед. Наблюдение врача. Роды начались в срок- после того как отошли воды я позвонила своему врачу-Легашевой Ю.А. и акушерке- Татьяна Григорьевна. Все роды они находились со мной рядом, помогали и словом и делом. У меня не было анастезии- сильные схватки чудно пережидались в душе на мяче. Во время потуг в родзале была вся дежуревшая смена- педиатры, анастезиологи, акушеры. Все грамотно и слажено выполняли свою работу. Послеродовый период на 3 этаже – это санаторий. На все 4 дня давали все необходимое от одежды для меня и малыша, до средств гигиены. Медсестра чудным образом помогают с ГВ., обходы врачей по несколько раз в день, питание –вкусное, диетическое с возможностью выбора. Выписка домой была на 6 этаже в зеленой гостиной в торжественной обстановке с шампанским и фруктами. Вспоминаю роды и послеродовый период как праздник, побольше бы таких мед. Клиник и мед. Персонала .Спасибо всему персоналу роддома за создание комфортных условий для родов и послеродового периода.
ЧудоЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2019, 19:34
AlinaFedorova
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.01.2019
Адрес: Вологда
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
AlinaFedorova на пути к лучшему
По умолчанию

Привет,девочки! Я тоже в положении, живу в Вологде) скажите, а где вы делаете узи плода? есть хорошие специалисты тут?
AlinaFedorova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.