Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2012, 17:36
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я пока работаю, так что такой вопрос остро не стоит. А вот через 3 недели ухожу в декрет, тоже надо будет подумать, чем заняться... вообще читать люблю, наверное, этим и займусь, а может ещё чего придумаю...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 19:18
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я пока работаю, так что такой вопрос остро не стоит. А вот через 3 недели ухожу в декрет, тоже надо будет подумать, чем заняться... вообще читать люблю, наверное, этим и займусь, а может ещё чего придумаю...
я так люблю читать.Тоже в декрете хочется прочитать П.Коэлье.Ни одной книги не читала
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 16:00
Marischka
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Marischka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smeshinka Посмотреть сообщение
я тоже стала вышивать, удивительно, в школе терпеть не могла это занятие, а сейчас с удовольствием вышиваю сейчас ищу какую-нибудь не очень сложную вышивку с изображением малыша, хочу в будумамовском конкурсе поучастовать, может, кто-то подкинет картинку или ссылочку на схему? в магазине что-то одни зверюшки и цветочки попадаются
попробуйте здесь поискать club.osinka.ru, здесь все про шитье и рукоделие
а что за конкурс в будумамой, может, я тоже поучаствую
Marischka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2012, 16:53
Smeshinka
Мама-чайник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Smeshinka на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо, интересный сайтик но там все больше про шитье, но может, что-нибудь и сошью ) а конкурс в будумамой оказывается уже закончился, там уже итоги подводят, так что буду вышивать для себя
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 13:36
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже хочу вязать начать, но еще до декрета, что-то мне прям загорелось, мы зимние, поэтому первым будет шарфик, потом пинетки, а дальше видно будет. тем более мы знаем, что у нас дочка...
Девочка-ТанечКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 10:05
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Попросила маман привезти мне мою мыловарню - надоело промышленной косметикой пользоваться и пока есть время, буду натур продукты делать))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 09:44
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я выспатся мечтаю и ничего не делать))) зимой свяжу пинетки,может еще что малышу и все, я лентяйка)
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 22:59
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

А я люблю картины раскрашивать,получается как будто сама написала картину
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 16:15
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

А я в декрете много занятий себе нашла))) И вышиваю и тортики, капкейки пеку)) Вот дочка подросла, так я снова ноготками подрабатываю) Еще хочу почитать какие-нибудь книги по детской психологии
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 21:47
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
А я в декрете много занятий себе нашла))) И вышиваю и тортики, капкейки пеку)) Вот дочка подросла, так я снова ноготками подрабатываю) Еще хочу почитать какие-нибудь книги по детской психологии
и как на все время у тебя естьтоже хочу научиться капкейки делать))
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2017, 17:05
Marinka80
Мама-чайник
 
Аватар для Marinka80
 
Регистрация: 03.07.2017
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Marinka80 на пути к лучшему
По умолчанию

Я в третьем декретном отпуске. Досуг провожу между школами, садиком, танцами, спортивной секцией и уроками. Очень люблю читать, но сейчас практически нет времени.
Marinka80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.